Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Мутант ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 5 2017, 13:02 Устранение скрипа в шаровой на GH
Belya, в Днепре есть мастер, было дело в далеком начале 2016 600 грн. за 1 шаровую.
Belya,
Sep 5 2017, 13:29 Продам р16 комплект и р17 пару
Р16 забронированы.
Р17 ждут своего будущего владельца.
pit.serg,
Aug 8 2017, 11:17 Мазда 6 2014 2,0 едет или нет?
StaF, единственное, что слышал, так это то что туда газ надо 5 или 6 поколения. Катался на 2.0. автомат, ехала оно 1 в 1 как и моя М6 ГШ 2.0. автомат, может чуток с низов лучше начинала ехать. Если есть возможность взять 2.5, я бы конечно смотрел в её сторону, тяжеловата она для 2.0.
StaF,
Jan 17 2017, 15:03 Skoda Octavia 1.9 TDI
IcE MaN, нет, ты просто не прав!!! Для получения идеального эффекта должен быть тот же заправщик с той же кассиршей в белой блузочке, а если еще и той же карточкой рассчитался... cute.gif biggrin.gif spiteful.gif
stas5100,
Oct 26 2016, 15:22 Украли Iphone.
demonshi, чисто про айфон не скажу, а в полицию бы заяву лучше накатать и если еще как-то проавансировать сие мероприятие, то могут найти, мне так нашли телефон, правда это было 5 лет назад, но и все же.
demonshi,
Oct 17 2016, 15:01 Ваш следующий автомобиль.
Sandro-3, ну на Санта фе 2.7 точно меньше 15 не будет по городу, а 2.4 как раз в 15 примерно будет.
Как по мне сложный ценовой сегмент, на нормальный лексарь мало, а Санты тех годов как по мне уже не але за эти деньги брать.
СРВ симпатичный автомобиль, но расход как и в 2.4 Санте будет 15 точно и ехать так же она не будет.
Если надо что-то большое, то надо пересматривать бюджет в меньшую или большую сторону согласно требований, а если не особо большой, то можно к Кашкаю присмотреться или Субару форестер, аутбек, тот же Аутлендер.
Sandro-3,
Sep 13 2016, 10:55 СТО Днепропетровск
vasya, подтверждаю, очень приятные в общении и адекватные ребята, собственно как и цена.
Majestiks, vasya,
Jul 20 2016, 11:46 Автоэлектрик
Rockefe11er, прям по Маздам не скажу. 097-707-85-88 - Андрей, как по мне довольно толковый электрик, все траблы по в этой области решал, у супруги Матиз глох и заводился через раз или не заводился вовсе, 2 электрика мучали, он нашел причину, ездит по сей день. У дяди на Лексусе не работали парктроники, всю проводку перебрал и блок перепаял.
Позвони, может поможет.
Rockefe11er,
Jun 21 2016, 09:53 Автоэксперт (перекупщик)
Wohooo, сам не пользовался, да и в Днепре живу.
Но у нас на форуме есть автодилеры=) Кактус, еще кто-то, напиши ему в личку, может поможет.
Wohooo,
Apr 26 2016, 16:06 Mazda 3, 2.0, 2008, МКПП
Мне интересно сколько еще человек зарегается, что бы так сказать отрекомендовать данный автомобиль=)
Dr.Anime,
Dec 28 2015, 15:28 Mazda 6 : помогите выбрать ГБО
Detrux, У меня стоит редуктор Томассето Арктик на 200 лс., мозги Кинг с обд, форсунки Реджиомни, на низах на газу тяга лучше на верхах одинаково, довпрыск бенза с 4500 оборотов, после 5500 помойму переходит на бенз.
Detrux,
Nov 18 2015, 20:20 Meizy mx5 32g
Harvey, перепрошить стоит 150 грн., бери у Миши. Зайди на сайт где он покупал, они проливают свои телы по 150 грн. У Михи ещё и чехол в подарок. Были б деньги забрал.
Цитрус покупает эти ж телефоны и проживает их.
Alpine,
Nov 18 2015, 17:46 Meizy mx5 32g
Alpine,
В.: Как разновидности прошивок существуют на данный момент? В чем разница?
О.: На данный момент прошивки существуют в 4-х модификациях:
International (Индекс "I") - версия для международного рынка (евроверсия). Идеальна для пользователя 4PDA. Не ставится на китайские версии телефонов, выдает ошибку "corrupt"
Universal (Индекс "A") - глобальная версия, почти идеальна для всех. Китайщины мало, а та что есть - удаляется без проблем). Ставится на версию Unicom, China Mobile и International .
Unicom (Индекс "U") - версия (производится для островной части Китая (Гон Конг), обновляется прошивками в формате update.zip с буквенным значением "U" и "A".
China Mobile (Индекс "C") - версия продается внутри страны (материковый Китай), обновляется прошивками от оператора, либо universal прошивкой (установка из проводника)


Там много различий, в твоей прошивке по заводу помойму нет украинского и русского языков.
Alpine,
Nov 18 2015, 17:12 Meizy mx5 32g
Alpine, Harvey, это универсальная китайская прошивка. НА такие телефоны можно поставить интернациональную.
Alpine,
Aug 12 2015, 22:03 Юристы, нид хелп...
Ganz, ч. 6 ст. 8 ЗУ Про захист прав споживачів:6. За наявності товару вимога споживача про його заміну підлягає негайному задоволенню, а в разі виникнення потреби в перевірці якості - протягом чотирнадцяти днів або за домовленістю сторін.

У разі відсутності товару вимога споживача про його заміну підлягає задоволенню у двомісячний строк з моменту подання відповідної заяви. Якщо задовольнити вимогу споживача про заміну товару в установлений строк неможливо, споживач вправі на свій вибір пред'явити продавцю, виробнику (підприємству, що виконує їх функції) інші вимоги, передбачені пунктами 1, 3, 4, 5 частини першої цієї статті.
Ganz,
Jun 16 2015, 22:03 Разборка по мазде,запчасти на Мазду 3,6 MPS СХ-5
Спасибо Ване за запчасти и человеческое отношение.
VanjaMPS,
Jan 6 2015, 22:39 мазда 6- кпп 5ступка
Alpine, у меня на нью, на 140 км 2800-3100 об.
Alpine,
Jul 9 2014, 10:36 ГБО на Мазда 6
VasVas1974, я себе поставил на Машку 2008 года, такая же как у тебя, только дорестайл. Пробег на газу 2 тыщ.км. пока полет нормальный!
VasVas1974,
Jul 3 2014, 22:00 мазда6 недозаряд?
apex, у бк и панели где показывает пробег есть 2 режима подсветки, заведи машину с включенным светом и нажми на кнопку регулировки яркости подсветки, именно нажми , а не крути.
apex,
Apr 5 2014, 16:20 Мазда 6 какая тормозная и масло в коробку?
apex, я в коробку лил оригинал и фильтр тоже.
А насчет тормозухи то лил Шелл, Дот 5.1 помойму, такой заливают на Альфе.
А насчет того у кого брать, то я брал у Димы "Лунный Огрызок"
Масло и фильтр были по хорошей цене и не подделка, выслал по новой почте.
Есть еще в Днепропетровске человек Алексей 0676336342
Не реклама.
apex,
Mar 17 2014, 17:16 Куплю ATF M-V
Vladislaw21, я брал у Димы Лунный Огрызок, очень хорошее масло, менял на Офф сто, сказали, что такое же льют и после замены уже пробег почти в 20 тык.
Лунный Огрызок,
Feb 1 2014, 13:46 эксплуатация машины в зимний период)
stan, у меня стоит на 29 гр. и всё вытягивает, это у тебя какие-то траблы.
stan,
Sep 16 2013, 22:36 Стоит ли на зиму с 17 родных дисков перейти на рекоммендованные 16?
tommygun, у меня 215/55/17 лето, так как зима ещё в хорошем состояние, докатываю так сказать. Машина стала на 1 см. выше и на порядок мягче и комфортнее.
workuta, это тот размер который допустим по зазорам арок и дискам, и максимально приблежон по управляемости к стоку, к тому же дающий + в клиренсе.
apex,
Aug 21 2013, 21:22 Хочу купить мазду 6 - посоветуйте
PETRO MAZDA 3 SPORT, что тебе сказать, о машине у меня чувства.
1.Хороший крепкий автомобиль, просторный и красивый. 70 тык. пробега особо проблем нету, именно в плане обслуживания.
2.Много разных неприятных мелочей, там скрипнет, там ещё скрипнет и если машина с непомененой рейкой, то я б не брал. А если рейка не стучит и всё гуд, то можно смотреть.
PETRO MAZDA 3 SPORT,
Jul 20 2013, 23:19 Помогите выбрать городскую машинку для работы
Нержавейкин, посмотри ещё на Хюндай Гетц, 2008 год можно в лёгкую за 10 отхватить.
И места в салоне нормально, багажник хороший, ест нормально и едет не плохо для этого класса.
Нержавейкин,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:55