Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чиптюнинг от Ёжика !
udav1981
сообщение Nov 22 2016, 09:30
Сообщение #101





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(VVG_99 @ Nov 22 2016, 09:11 ) *
все ухватились за эти секунды, как будто это единственное, что может дать чиптюнинг, а на деле как раз производители мощность выводят близко к максимальной, забывая оптимизировать работу двигателя и коробки на низах... и это как раз первое, с чем сталкиваются\ водители при повседневной езде.
меня например бесит натяг маздовского двигателя на низах и провал с низов и прошивка как раз убирает этот дефект плюс бонусом экономия топлива от пол до литра на сотню...


А вообще чипует в Одессе еще кто нибудь кроме Ежика? Или только его нужно ждать?

Цитата(VVG_99 @ Nov 22 2016, 09:11 ) *
все ухватились за эти секунды, как будто это единственное, что может дать чиптюнинг, а на деле как раз производители мощность выводят близко к максимальной, забывая оптимизировать работу двигателя и коробки на низах... и это как раз первое, с чем сталкиваются\ водители при повседневной езде.
меня например бесит натяг маздовского двигателя на низах и провал с низов и прошивка как раз убирает этот дефект плюс бонусом экономия топлива от пол до литра на сотню...


А вообще чипует в Одессе еще кто нибудь кроме Ежика? Или только его нужно ждать?

Если поискать , то думаю кто-то и чипует, но тут вопрос не в том кто чипует, а вопрос как и какими руками) нас уже около 10 машин есть. Ну все таки ребята не зря ждут именно его. Уже многие обожглись на наших чиповщиках. Каждую чиповку 2-3 машины приезжают перепрошиватся у него, и потом они таки видят разницу, по практике рекомендую все же подождать его. Ты хотя бы можешь быть уверен, что все будет хорошо. Если что добавляйся в Вайбер . Мы создаём чат в Вайбере для оперативной информации. Мой Вайбер 0949171565 если что пиши подскажу может ещё какие-то ответы если возникнут вопросы.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
VVG_99
сообщение Nov 22 2016, 10:08
Сообщение #102





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.11.2016
Из: Южный

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Вячеслав



Цитата(udav1981 @ Nov 22 2016, 09:30 ) *
Если поискать , то думаю кто-то и чипует, но тут вопрос не в том кто чипует, а вопрос как и какими руками) нас уже около 10 машин есть. Ну все таки ребята не зря ждут именно его. Уже многие обожглись на наших чиповщиках. Каждую чиповку 2-3 машины приезжают перепрошиватся у него, и потом они таки видят разницу, по практике рекомендую все же подождать его. Ты хотя бы можешь быть уверен, что все будет хорошо. Если что добавляйся в Вайбер . Мы создаём чат в Вайбере для оперативной информации. Мой Вайбер 0949171565 если что пиши подскажу может ещё какие-то ответы если возникнут вопросы.

взял на заметку.
Что до одесских чиптюнеров, знаю у светил бывают местные представители, что шьют проверенные прошивки. Думал может что такое есть.
А так согласен из проверенных чиповок хвалят только две: Ёжика и Гланса.

Сообщение отредактировал VVG_99 - Nov 22 2016, 10:17
Go to the top of the page
Вставить ник VVG_99 в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 22 2016, 10:26
Сообщение #103





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(VVG_99 @ Nov 22 2016, 10:08 ) *
взял на заметку.
Что до одесских чиптюнеров, знаю у светил бывают местные представители, что шьют проверенные прошивки. Думал может что такое есть.
А так согласен из проверенных чиповок хвалят только две: Ёжика и Гланса.

Ну на сколько я знаю Ежик и гланс-это одна банда))) работают вместе и сотрудничают.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
VVG_99
сообщение Dec 13 2016, 10:23
Сообщение #104





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.11.2016
Из: Южный

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Вячеслав



может кто в курсе, интересует решена ли в прошивке Ежика проблема I-stop с идиотскими неотключаемыми миганиями, а также что там с обходом катализаторов?
Go to the top of the page
Вставить ник VVG_99 в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Dec 13 2016, 11:25
Сообщение #105





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(VVG_99 @ Dec 13 2016, 10:23 ) *
может кто в курсе, интересует решена ли в прошивке Ежика проблема I-stop с идиотскими неотключаемыми миганиями, а также что там с обходом катализаторов?


всё решено и причем очень и очень давно


]]>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C1F...iA80/edit#gid=0]]> кому интересно, вот наша табличка
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Bibis86
сообщение Jan 30 2017, 14:38
Сообщение #106





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2011
Из: Днепр

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Юрий



для всех скептиков и прочих, я проверил на своей машине данный чип mazda 6 2.2 diesel рейстайл, Ежик сделал то что не могли сделать несколько крутых чиперов в Украине, потратив в общей сложности более 1000 уе на все эти пробы (так как наши ребята не привыкли возвращать деньги за недоделанный продукт) могу сказать с уверенностью что Ежик большой спец, человек уже зная мой вин и номер прошивки уже летел в Одессу с готовым продуктом, заняло по времени не более 30 минут все и заметте стоимость 200 уе, мы залили проехались все огонь все стабильно ровно. Так что всем советую этого спеца. Замеры на РЛ с 3 людьми в машине на зимней резине при температуре около 0, старт не с двух педалей, и имеем 7,5 секунд до 100 вместо 9,8 секунд как заявляет завод на стоке, я думаю отличный вариант, на летней резине 7 секунд будет точно будет точно)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_02_05_f9df02faac15676d0671e6c298b57e9e4a71791a45589cb2f5f1dc67c7c464ec_full.jpg ( 95.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Go to the top of the page
Вставить ник Bibis86 в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jan 31 2017, 10:57
Сообщение #107





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Bibis86 @ Jan 30 2017, 15:38 ) *
для всех скептиков и прочих, я проверил на своей машине данный чип mazda 6 2.2 diesel рейстайл, Ежик сделал то что не могли сделать несколько крутых чиперов в Украине, потратив в общей сложности более 1000 уе на все эти пробы (так как наши ребята не привыкли возвращать деньги за недоделанный продукт) могу сказать с уверенностью что Ежик большой спец, человек уже зная мой вин и номер прошивки уже летел в Одессу с готовым продуктом, заняло по времени не более 30 минут все и заметте стоимость 200 уе, мы залили проехались все огонь все стабильно ровно. Так что всем советую этого спеца. Замеры на РЛ с 3 людьми в машине на зимней резине при температуре около 0, старт не с двух педалей, и имеем 7,5 секунд до 100 вместо 9,8 секунд как заявляет завод на стоке, я думаю отличный вариант, на летней резине 7 секунд будет точно будет точно)))

Очередной наброс на вентилятор!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Дизельные мазды давно и успешно шьются. Главное чтобы "всё огонь" не получилось в прямом смысле слова после заливки "по СМС".

Хотя правда если бы у Вас было не 7 сообщений, то может Вы бы и владели подобной инфой. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И просветите нас "неверных" это ж к каким крутым чиперам вы обращались, которые не смогли и 1000 баксов отобрали????


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jan 31 2017, 12:19
Сообщение #108





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Jan 31 2017, 10:57 ) *
Очередной наброс на вентилятор!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Дизельные мазды давно и успешно шьются. Главное чтобы "всё огонь" не получилось в прямом смысле слова после заливки "по СМС".

Хотя правда если бы у Вас было не 7 сообщений, то может Вы бы и владели подобной инфой. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И просветите нас "неверных" это ж к каким крутым чиперам вы обращались, которые не смогли и 1000 баксов отобрали????


Алёша) ты просто сказочный конечно ........ персонаж) . Просто Алёша)
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 31 2017, 12:34
Сообщение #109


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Bibis86 @ Jan 30 2017, 14:38 ) *
Замеры на РЛ с 3 людьми в машине на зимней резине при температуре около 0, старт не с двух педалей, и имеем 7,5 секунд до 100 вместо 9,8 секунд как заявляет завод на стоке, я думаю отличный вариант, на летней резине 7 секунд будет точно будет точно)))


Завод на стоке так же заявляет некоторый запас прочности, потому и разгон меньше acute.gif
Ну, и нормальный "чипер" не просто заливает "подправленную" стандартную прошивку исходя из ВИН кода и номера прошивки.
Нормальный специалист настраивает каждую машину индивидуально.
Это и стоит не 200 долларов. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jan 31 2017, 12:57
Сообщение #110


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



А заводской разгон меряли?

Цитата(avtoprofi @ Jan 31 2017, 12:34 ) *
Завод на стоке так же заявляет некоторый запас прочности, потому и разгон меньше acute.gif
Ну, и нормальный "чипер" не просто заливает "подправленную" стандартную прошивку исходя из ВИН кода и номера прошивки.
Нормальный специалист настраивает каждую машину индивидуально.
Это и стоит не 200 долларов. smile.gif

Как для консервы даж дороговато...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jan 31 2017, 13:13
Сообщение #111





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(avtoprofi @ Jan 31 2017, 12:34 ) *
Завод на стоке так же заявляет некоторый запас прочности, потому и разгон меньше acute.gif
Ну, и нормальный "чипер" не просто заливает "подправленную" стандартную прошивку исходя из ВИН кода и номера прошивки.
Нормальный специалист настраивает каждую машину индивидуально.
Это и стоит не 200 долларов. smile.gif


да, нормальные чиперы катались ездили 2 месяца и результат оказался хуже насколько мне известно. и кто вам сказал, что мазду не настраивали индивидуально и в ходу? это вы себе так решили придумать, но это не означает, что оно так и есть
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 31 2017, 13:24
Сообщение #112


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(udav1981 @ Jan 31 2017, 13:13 ) *
и кто вам сказал, что мазду не настраивали индивидуально и в ходу? это вы себе так решили придумать, но это не означает, что оно так и есть


Ничего я не придумал. Как же понимать написанное выше?

Цитата(Bibis86 @ Jan 30 2017, 14:38 ) *
человек уже зная мой вин и номер прошивки уже летел в Одессу с готовым продуктом, заняло по времени не более 30 минут все и заметте стоимость 200 уе, мы залили проехались все огонь все стабильно ровно.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jan 31 2017, 13:48
Сообщение #113





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(avtoprofi @ Jan 31 2017, 13:24 ) *
Ничего я не придумал. Как же понимать написанное выше?

Очень просто. Человек просто скинул Винкод ёжику и все просто для того, чтобы он точно знал более детально. А тут на месте они катались и настраивали я лично при этом присутствовал
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Bibis86
сообщение Jan 31 2017, 14:37
Сообщение #114





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2011
Из: Днепр

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Юрий



Цитата(UsAlex @ Jan 31 2017, 10:57 ) *
Очередной наброс на вентилятор!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Дизельные мазды давно и успешно шьются. Главное чтобы "всё огонь" не получилось в прямом смысле слова после заливки "по СМС".

Хотя правда если бы у Вас было не 7 сообщений, то может Вы бы и владели подобной инфой. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И просветите нас "неверных" это ж к каким крутым чиперам вы обращались, которые не смогли и 1000 баксов отобрали????


Уважаемый, я не живу этим форумом чтоб мне выписывать вам тут сообщения и прочее, откуда в вас столько ненависти к труду людей которые пытаются сделать качественный продукт, вот я бы понимал если бы вам Ежик чипанул и у вас лег мотор на новой машине, или вы бы на своей машине протестили все прошивки и сказали какая лучше, а так ваши высказывания абсолютно пусты и не имеют никакого веса, факты предоставьте, замеры на диностенде ( 50 уе замер я к примеру уже 2 раза замерялся), время потратте на поездку в Киев и настройку в течении 2-х дней, топливо и прочее. Скажу что потратил в общей сложности на поиски решения этого вопроса уйму времени и почти год жизни, если вам интересны имена чиперов пожалуйста в личку, антирекламу и поливание грязью здесь я устраивать не собираюсь, к каждому труду у меня есть уважение, просто ктот лучше делает свою работу, ктот хуже, а кому то просто нужно больше времени чтоб допилить все и разобраться. Чип Ежика на сегодняшний день это самое лучше что есть для моего авто, да оно не идеально, но макимально близко к идеалу и машина на дороге ведет себя отлично, и вот сегодня только со стенда смотрите графики и уважайте труд других людей.

Замеры: красная-сток, зеленая-киевская (с выкатыванием 2 дня), синяя - Ежик

Цитата(avtoprofi @ Jan 31 2017, 13:24 ) *
Ничего я не придумал. Как же понимать написанное выше?

Да вы правы мы залили мою прошивку, и прокатнулись с ней раз 10, с 60 до 180 он посмотрел параеметры и на этом все, эти прошивки он долго пилил в Москве на cx5 дизельных, мне он привез 2 готовых варианта вот и все, человек своего дела, я ему жму руку и очень доволен как стала ехать машина.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_02_05_36c10cab60580e1ce6f5c58da48addbaad04fb30df70732a1d2aceb502c161ab_full.jpg ( 99.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
Go to the top of the page
Вставить ник Bibis86 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jan 31 2017, 15:10
Сообщение #115


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Чот не понятно по замеру де отсечка?


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Bibis86
сообщение Jan 31 2017, 15:28
Сообщение #116





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2011
Из: Днепр

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Юрий



Цитата(Ganz @ Jan 31 2017, 15:10 ) *
Чот не понятно по замеру де отсечка?

на дизеле на 5500 оборотов замеры на 5 передачи, коробка автомат, а что не понятно по графикам, видео прислать чтоб вы наконец все тут поверили в правдивость всего этого rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Bibis86 в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 31 2017, 15:40
Сообщение #117


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Bibis86 @ Jan 31 2017, 15:28 ) *
на дизеле на 5500 оборотов замеры на 5 передачи, коробка автомат, а что не понятно по графикам, видео прислать чтоб вы наконец все тут поверили в правдивость всего этого rofl.gif


Да все верят в правдивость, дело не в этом.
Но, учитывая плачевный опыт подобных "универсальных" прошивок, которые тупо заливаются в любой автомобиль, я бы ни за какие деньги не согласился на такой тюнинг.
Да возникают сомнения в качестве прошивки, если сравнить на графике плавность стоковой и залитой.
Последствия то могут не сразу вылезти наружу.



Цитата(udav1981 @ Jan 31 2017, 13:48 ) *
Очень просто. Человек просто скинул Винкод ёжику и все просто для того, чтобы он точно знал более детально. А тут на месте они катались и настраивали я лично при этом присутствовал


Ну вот. Лично видели, как катались и настраивали smile.gif А реально выходит, залили уже готовую, 10 раз катнулись, и ничего не настраивали. Как так то? smile.gif

Сообщение отредактировал avtoprofi - Jan 31 2017, 15:41
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Bibis86
сообщение Jan 31 2017, 15:52
Сообщение #118





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2011
Из: Днепр

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Юрий



Парни,я не заставляю вас делать чип у Ежика, я всего лишь показал вам конкретные данные с подтверждения на диностенде и РЛ, каждый решает сам где ему чиповать и чиповаться ли вообще, просто в Украине никто не смог более-менее нормально сделать на моем авто 200+ л.с, я решил попробовать у Ежика и не пожалел, а все вот эти высказывания что ктот там сказал что Ежик туфту льет и прочее, на заборах тож много чего написано. И на счет того что дизеля давно чипуются это да, я в этой теме уже год и попробовали прошивки и от BR-Performance, таже хрень, на дорейстайле вопросов нет, на рейстайле уже другой блок управление и датчиков намного больше навешали.

Цитата(avtoprofi @ Jan 31 2017, 15:40 ) *
Да все верят в правдивость, дело не в этом.
Но, учитывая плачевный опыт подобных "универсальных" прошивок, которые тупо заливаются в любой автомобиль, я бы ни за какие деньги не согласился на такой тюнинг.
Да возникают сомнения в качестве прошивки, если сравнить на графике плавность стоковой и залитой.
Последствия то могут не сразу вылезти наружу.





Ну вот. Лично видели, как катались и настраивали smile.gif А реально выходит, залили уже готовую, 10 раз катнулись, и ничего не настраивали. Как так то? smile.gif


Парни ну толку что я выкатывал в Киеве 2 дня прошивку? у чиперов есть эмуляторы и прочее на чем они это все проверяют, тем более Ежик множество cx5 сделал в Москве, вот там он где ее выкатывал и понимал как оно все работает (мотор такой же, дизельных шестерок в рашке нет) я вижу что результат отличный на трассе машина валит во всем диапазоне, надув увеличили на +0.2 к 1,5 стоку, коробка ведет себя супер, при чистке сажевика нет никаких подергиваний и прочего, ну блин жил бы в Киев дал бы проехаться вам ей богу.


Сообщение отредактировал Bibis86 - Jan 31 2017, 15:53
Go to the top of the page
Вставить ник Bibis86 в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 31 2017, 15:53
Сообщение #119


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Bibis86 @ Jan 31 2017, 15:45 ) *
Парни,я не заставляю вас делать чип у Ежика, я всего лишь показал вам конкретные данные с подтверждения на диностенде и РЛ, каждый решает сам где ему чиповать и чиповаться ли вообще,


Да и мы тоже как бы не отговариваем делать чип у Ежика. А просто даем информацию для размышления тем, кто хочет сделать тоже самое.
Не все так хорошо с таким видом прошивок. Не в каждую машину можно залить "универсальную" прошивку без последствий.
Все-таки при точной настройке конкретного авто учитываются все особенности и состояние именно этого двигателя в текущий момент. А то, как говорят, авось повезет...
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jan 31 2017, 15:54
Сообщение #120


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Bibis86 @ Jan 31 2017, 15:28 ) *
на дизеле на 5500 оборотов замеры на 5 передачи, коробка автомат, а что не понятно по графикам, видео прислать чтоб вы наконец все тут поверили в правдивость всего этого rofl.gif

Верю что это стендовый замер, просто спросил почему на всех графиках окончание замера на разных оборотах...
Зы вы б не огрызались с самого начала, а када начали мопсы шить, выложили сток нрафик и после настройки и вас бы не воспринимали как выскочек...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 08:14