Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Veronni ::: Спасибо сказали: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 12 2009, 14:17 Ремонт квартиры.
Цитата(dzju @ Nov 11 2009, 14:27 ) *
Тут одна из последних работ.

ОТЛИЧНАЯ работа!!!! good.gif обожаю минимализм и хайтек!
хочу такой диван, только белый и кожу!

насчет стеклянных дверей в санузлы, мы заказывали у киевской фирмы, года 4 назад это было, итальянский аналог стоил космос.

вот фотка, дверь заказывали обычную, сами потом клеяли красную стеклянную мозаику (туалет такой выложен)
dzju,
Oct 16 2009, 12:08 свидетели ДТП
Nippi, поздравляю! Так а кто за ремонт твоей машинки заплатит?
Nippi,
Oct 15 2009, 12:03 Зал для банкета на Харьковском
Цитата(Каин @ Oct 15 2009, 12:56 ) *
Не тот формат встречи! 90% девушки, которые не любят пиво! (

я тоже пиво не люблю, там есть любой другой алкоголь

есть еще ресторан Оливка, ул. Декабристов, 3
Дядя Федор,
Oct 12 2009, 09:43 Отличие М3 официал от американки и арабки StaF,
Oct 8 2009, 11:58 Одноклассница участвует в конкурсе
1
laville,
Sep 27 2009, 15:11 ФА-ФА
Цитата(Irena @ Sep 27 2009, 04:54 ) *
spiteful.gif FA FA всей честной компании))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))

фа-фа, мег0-парковщицО give_rose.gif

Цитата(Sunique @ Sep 27 2009, 12:28 ) *
))) а чего я об этом не знаю?вот это я туплю...честно, не знал об этом)
сорри за офф...у человека состояние офигения)

ммм... я тоже в этом же состоянии.... с этим нада шота делать.... drinks.gif

Цитата(july @ Sep 27 2009, 14:43 ) *
Фа-фа! В пятницу вечером Yura на Почтовой!
Фа-фа вчера на протяжении целого дня Графине! give_rose.gif

и тебе ночное фа-фа give_rose.gif

Цитата(Бендер Родригес @ Sep 27 2009, 14:59 ) *
Чуть не забыл,
аф-аф вчера около 12-ти ночи Ангелу (демо), Ирене, Графскому, Верони возле Хевена

preved.gif фух, не место нам в раю LOL.gif
Irena,
Sep 25 2009, 08:39 МакАлладин
Цитата(Urban @ Sep 25 2009, 09:21 ) *
Я не собирался и не приехал, т.к. были мероприятия поинтереснее))) Так что мне зачот!!

спасибо, что не приехал spiteful.gif
Irena,
Sep 25 2009, 00:03 МакАлладин
Цитата(Irena @ Sep 25 2009, 00:46 ) *
я отвечаюsmile.gif))))))))))))))))) вечер удался. Спасибо Вероньке,Натали, Сашке,АлексЛену и его Куму,Максиму,Псих13 и Ирине,Гуччо) give_rose.gif

ну всех перечислила, никого не обидела))))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
спасибо всем за компашку, посидели отменно, в след. раз буду пить)))) так интереснее потом счет проверять energy.gif crazy.gif
ну а кто больше всех возмущался и не приехал и сейчас читает эту тему РЕДИСКО girl_devil.gif
Irena,
Sep 21 2009, 08:16 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
и я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ оргам и всем, кто сделал этот праздник таким ярким!!!! СПАСИБО ВАМ! good.gif good.gif good.gif

В этом году, конечно, организация была намного лучше! Все четко и без заминки! Территория в Эдеме просто супер, вокруг зелень, да еще и с погодой как повезло!
Baltazar, Chica,
Sep 17 2009, 15:53 Сноубордисты отзовитесь
я и на лыжах, и на борде катаюсь, на последнем правда больше сижу biggrin.gif
вот наша темка прошлогодняя ]]>клац]]>
Sasbas,
Aug 5 2009, 08:41 МаздаФотоПикчерз представляет...
КЛАССНЫЕ ФОТКИ! и АХ и ОХ, ну просто нет слов! wub.gif wub.gif wub.gif
Модельке зачет и фотографу спасибо, что открыл нам такую красоту)))) good.gif good.gif good.gif

а фотограф babu.gifинчег? smile.gif
N'Si 5525,
Jul 3 2009, 08:34 ОПЕН ЭЙЕР с ночевкой. Делимся впечатлениями.
КЛАСС! Такая красота и так недалеко, а мы там до сих пор не были!!!! yahoo.gif ЕДУ!!!!

Пассажиром кто возьмет? машинка моя пока в ремонтеsad.gif

С собой беру:
- решетку
- стол и 4 стула
- зонт
- штопор и пр. утварь
Chica,
May 19 2009, 10:51 ФА-ФА КИЕВ!!!
Цитата(Irena @ May 19 2009, 10:42 ) *
Fa Fa Veronni у Алладина give_rose.gif
ЗЫ. Кофе вечером больше пить не буду. Всю ночь звезды считала mega_shok.gif

give_rose.gif Ириш, вот потеплеет и когда будет с кем эти звезды считать..... мммммм glamur.gif
Irena,
May 15 2009, 11:16 помогите купить 1-2 комнатную квартиру
дала тел знакомому-риэлтору, созвонится.
geemay,
Apr 28 2009, 13:03 Нужен небольшой мангал на праздники
Я се тоже хотела небольшой мангал, но как подумала, скока с ним проблем будет: грязь, плюс место в машине, постоянно разбирать/собирать.
В итоге на Перова купила за 30 грн. металлические палочки, которые раскладываются буквой П. В землю воткнула, и фсе. А сверху - хоть шампуры, хоть решетка. Рекомендую.
TEFTEL'KA,
Mar 20 2009, 16:15 ФГ «Страховые традиции» за честную конкуренцию на рынке
Цитата(Svitlana @ Mar 20 2009, 11:34 ) *
ГОшку там можно делать или все же не стоит?

уже n-ый раз повторяю! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ПЗУ еще год назад ПЗУ начала пожинать плоды свойго демпинга! сейчас они сократили фонд з/п в 7 раз, всех перевели на минимальную з/п
Svitlana,
Feb 25 2009, 15:35 И снова в погоне за победой...
+10 на каждую фотку)))
Леди-S,
Feb 24 2009, 14:10 Помогите выбрать страховую
из всех предложенных только АХА, есть человек, если что.
+1 к УСГ

ПЗУ неплатежеспособна, ИНГО хорошо, но дорого. НАСТА и КРЕДО под большим вопросом.
ХАИ,
Jan 5 2009, 15:03 Нужна помощь
Цитата(Bit @ Jan 5 2009, 14:56 ) *
Автобусы ходят, стоимость не скажу. Можешь выйти на м. Харьковская (они там все останавливаются)

а дальльше прыгаешь в метро и едешь 4 станции по прямой, по времени 12 минут и ты на Выдубичах.
Аnnа,
Jan 2 2009, 03:14 01.01.09г. -это четверг.
а вот и парные танцы..... accordeon.gif
Dec 5 2008, 12:35 «Новые» штрафы, как величайшая фикция… Примеры
Законом об усилении ответственности введена в действие ст. 265-1 КоАП Украины. Эта статья четко обозначает, что деятельность эвакуаторов полностью бесплатная (с водителей запрещено брать и требовать деньги за возврат эвакуированного автомобиля), но самое главное – четко и понятно (казалось бы, даже для руководителей ГАИ) обозначает, что порядок эвакуации и хранения эвакуированных автомобилей определяется Кабинетом Министров Украины (и никем более).
Казалось бы, четко в Законе написано: без постановления Кабинета Министров Украины и утвержденного специального порядка эвакуация и хранение автомобилей запрещено в принципе. Так же запрещено требовать плату за возврат автомобилей.

А на практике совсем другое. Все исправно платят. angry.gif
Defachka,
Dec 2 2008, 14:27 Помогите придумать подарок
а какой лимит?
]]>http://www.tnd.kiev.ua/subcat/124/]]>
новинки для спорта и отдыха 2008

Джампер Jumper Fly-Skiper Junior 30-50кг : летайте над землей!

Это кажется невероятным, но с помощью Джампер Fly-Skiper можно бегать 3-х метровыми шагами со скоростью до 32 км/час, прыгать на 2 метра в высоту и совершать при этом различные трюки в воздухе! Море потрясающих впечатлений, новых ощущений, здоровья, бодрости, адреналина окрылённости… всё это Джампер Fly-Skiper. Теперь не только дети, но и взрослые могут насладиться этим волшебным изобретением, этим воплощением нашей давней мечты о сапогах-скороходах.

Джампер Fly-Skiper выполнены из особо прочного алюминиевого сплава, неразрушаемого стекловолокна и специального пластика. Они абсолютно надёжны и безопасны даже при выполнении сложнейших трюков. Джампер Fly-Skiper представлены в трех модификациях в зависимости от веса пользователя: Junior (30-50 кг), Teenager (50-70 кг) и Adult (70-90 кг).

Стоит сие чудо 1200,00 грн.
]]>http://www.tnd.kiev.ua/product/2915/]]> фото здесь

там есть аппараты и покруче, но цена 1000 у.е. Себе бы с удовольствием прикупила Hydro Skiper and Ball Skiper))))
Yury,
Nov 23 2008, 13:13 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
ФОТКИ energy.gif ФОТКИenergy.gif ФОТКИenergy.gif а из сауны будут??? crazy.gif
Юрий-S,
Nov 22 2008, 20:04 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
РЕБЯТА!!!!!! ЭТУ бурю эмоций, позитив, не передать словами!!!!!!!!!!! Отдохнули просто СУПЕР!!! energy.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тёмычу за организацию и за доверие, оказанное добрым алкоголикам маздаклуба))))!!!!!!! friends.gif Сочетание активного отдыха и вкусного шашлыка не дало замерзнуть и соскучиться!!! А катание на квадриках - это неописуемое УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!! Особенно в такую погоду)))) LOVE XT3M wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО всем, кто составил теплую дружную компанию!!! yahoo.gif Ну и прогульщикам popka.gif

Пришла домой грязная как ЧЁРТ! girl_devil.gif меня даже на порог не пустили!!! Куски грязи и травы были везде.... D.gif

Саша, ждем ФОТОЧКИ))) cute.gif
Irena,
Nov 21 2008, 16:18 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
ОБНОВИЛА СПИСОК пост 44
Юрий-S,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:43