Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Jumperhigher ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 7 2017, 00:22 ГБО на мазда 6 Skyactive, 2-2,5 литра.
Цитата(saidd @ Dec 4 2017, 17:55 ) *
Ты наверное раз в месяц выезжаеш на машине)) расход может и адекватный а цена на бензина на этот современный мотор сейчас вообше не адекватная да и системы ГБО сейчас очень современные, я понимаю что пацаны больше заценят урезанные пружины, 19 тапки, и чип за 500$ ну каждому свое. Помню как мазду купил поставил газ а друг купил новую приору и так возмущался та ну газ это гавно я на свою машину не поставлю, я на мазде уже 85 на газе у него на 130 порвался ремень ГРМ и жопа двигателю а ездил бы с ГБо хватилоб сэкономленных денег на еще на одну приору.))) Пока все заправляют свой прямой впрыск 98 или 95+ по 30 грн/л я как и мазду буду заправлять газом и ездить в 2 раза дешевле и за 1.5 года уже отобью установку, цена газа 11.8 бензина 30 разницу чувствуеш?

Ты прав. Согласен

Цитата(zebrik1 @ Dec 4 2017, 22:38 ) *
Всегда удивлялся колхозаврам которые покупают машину, а потом начинают ставить газ, пружины от лады, колодки от Таврии и т.д. Возьмите себе ДЭУ гетц. И кушает мало, и расходники дешевые. За год эксплуатации отобьёте себе вторую такую же.

Провокатор, тебя что обидел кто то по жизни? Почему ведёшь себя, как быдло? Таким как ты тут никто не рад, это ветка не для умственно отсталых.
saidd,
Jan 4 2012, 17:05 Куплю AudioLink на СХ7
Цитата(Vitalya @ Jan 4 2012, 16:35 ) *
Спроси у olegsem он занимается.

Я у olegsem заказал(960 грн)!жду !просто он до 9 на курорте) shok.gif
Забыл +2 гб флешка еще)
moryacek,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:31