Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Blodyaga ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 25 2015, 14:20 Кто реставрировал рулевую рейку
Цитата(Morrigan @ Aug 24 2015, 12:59 ) *
Мазда 6 2003 2.0 Потекла рулевая рейка. После сравнения цен на новые рейки и перспектив покупки б/у рейки, принято решение отреставрировать имеющуюся.
Поделитесь опытом, кто уже прошел через реставрацию - насколько будет надежной отреставрированная рейка?

Приветствую. Был подобный случай, помогло на год.из за того что не прочистил всю систему. был ржавый вал.. мне его ханингунули как я понял, нанесли хром типа того всех нюансов не знаю. но решил проблему....из за мусора то что не прочистил всю ситему полетел сам "червяк" кот идет уже на рулевой механизм.. делал на сервисе, моя вина что не прочистил систему...
чисти систему так как там может быть мусор, стружка ну короче всякая фигня))

Цитата(Blodyaga @ Aug 25 2015, 14:19 ) *
Приветствую. Был подобный случай, помогло на год.из за того что не прочистил всю систему. был ржавый вал.. мне его ханингунули как я понял, нанесли хром типа того всех нюансов не знаю. но решил проблему....из за мусора то что не прочистил всю ситему полетел сам "червяк" кот идет уже на рулевой механизм.. делал на сервисе, моя вина что не прочистил систему...
чисти систему так как там может быть мусор, стружка ну короче всякая фигня))

сразу менял сальники...пальники. смотри вал в каком состоянии, большая ли выроботка
Morrigan,


RSS Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 01:19