Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику miha_y ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 31 2011, 11:30 Коврики для вашей машинки
Ковры получил, спасибо! Стали четко, доволен.
ВАХА,
Oct 24 2011, 10:49 грипп!
Цитата(voyager @ Oct 21 2011, 11:15 ) *
Вот заболел, лежу дома. Першит горло и присутствуют симптомы простуды и гриппа. Кто-то переболел уже этой осенью? Что назначают доктора? Может есть какие-то особенности сезонного вируса? Своего участкового вызывать не хочу. Кроме теплого питья - ничего не скажет.
Буду признателен за советы!


Личный опыт: купание утром под холодным душем (ежедневно), хворь уже с трудом липнит. Но если прилипла, то вечером рецепт следующий: водка с черным перцем, и побольше лука или чеснока за уженом. Жена конечно после такого гонит спать в отдельную комнату, но зато результат на лицо.... Утром холодный душ, и думаю "хворь" в шоке бежит..... Да, кстати, водка с перцем пошла еще с армии, понятное дело всяких модных таблеток и сиропов никто не предлагал, поэтому рецепт был прост, пол кружки водки и три ложки черного перца, размешал и во внутрь. Три одеяла и спать, утром как огурец.....
voyager,
Jun 23 2011, 11:39 Киев-Днепропетровск как дорога?
Цитата(_SL @ Jun 23 2011, 11:03 ) *
Всем привет!
Кто подскажет состояние дороги Киев-Днепр через Кременчуг
и через Решетиловку.
Ездил месяц назад через Решетиловку - участок от Решетиловки и до пересечения с дорогой Полтава Кременчуг очень ужасный - весь в ямах, та и трасса Харьковская вся в ремонтах постоянно знаки 80 и постоянные перестроения с одной стороны на другую. Отец перед этим ехал в Киев через Кременчуг говорил что состояние там очень ужасное - участок от Кременчуга до Золотоноши.

Может сейчас на каком-то из направлений ситуация изменилась?



неделю назад ездил через Кременчук, нормальная дорога. Загруженость средняя, фур мало, ехал после обеда. Есть плохой кусок от Кременчука до днепропетровской обл. , вся дорога в буграх, ям нет.

В Куцеволовке не забудь купить рыбки к пиву...... clapping.gif
_SL,
Jun 10 2011, 16:44 Сервис в COMFY закончился при выходе из магазина
Комфи как и любой другой магазин всегда будет гнуть в свою сторону. У меня был случай: Купил ТV (цена на малая почти 19000 грн) посмотрел месяца два и он поломался. Сначала очень расстроился, но грусти не грусти, а смотреть нечего. Поэтому был прочитан ЗУ "ПРО ЗАХИСТ ПРАВ СПОЖИВАЧИВ" (хочу заметить, что он в новой редакции весьма интересный (в отношении покупателя)). И начал свой страшный бой, против целого монстра в лице "КОМФИ". Сложно, но все получилось, даже на время ремонта привезли тел. в замен (этого требует закон), того же размера и диагонали . Надо просто все делать продуманно и четко. И все получится . Если кому нужна помощь в этом плане , всегда пожалуйста. girl_devil.gif
Login,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:15