Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Fort knox ::: Спасибо сказали: 510 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 3 2013, 14:05 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Yury @ Dec 3 2013, 13:51 ) *
Поздравляю - но не смешно
Кирюх - не хватает смелости признать что мы на пороге ЖОПЫ и привели нас к ней адепты пакращення?!
Хочу напоминить: госдолг за 3 года увеличился более чем вдвое
Дефицит бюджета по состоянию на сегодня - 41млрд (и это не считая заложенный дефицит, который никто и ничем не покрыл)
И в декабре ситуация только ухудшится - или у тебя налоги авансом не "просили"?
Дефицит пенсионного - ЖОПА
Дефицит нафтогаза - ЖОПА
Резрвы нацбанка - тают
Продолжать можно до бесконечности

а при чём тут не хватает смелости?
я о том, что у вас хватает смелости заявлять, что Юля всё покращит))) просто интересно, на каком основании?smile.gif)) про то , что будет "точна не хуже" это не аргумент, чесслово.
Dracula, N'Si 5525,
Dec 3 2013, 13:38 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Yury @ Dec 3 2013, 13:36 ) *
Здесь найдутся люди, которые готовы аргументировано доказать, что сейчас в стране как минимум НЕ ХУЖЕ чем было в самый тяжелый-кризисный 2009й???!!!!


Это ты о команде дважды несудимого проффесора?!

Юр, это чистый популизм. у вас какой-то разрыв шаблона идёт, если против Ю, то за Я. а это не так.
Я со своей шоблой надо убрать, но если его убрать и поставить другую шоблу во главе со святоликой великомученицой гоодающей, то ни-че-го не поменяется. как вы этого не поймёте?
Strelok.,
Dec 3 2013, 13:22 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Yury @ Dec 3 2013, 13:20 ) *
Лучше "сладко говорить", чем так как сейчас "канкрэтна делать"

ну да ну даsmile.gif
N'Si 5525,
Dec 2 2013, 18:27 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(МИГ-29 @ Dec 2 2013, 17:47 ) *
я не могу понять зачем обсирать так восточные регионы сколько будет это продолжатся??? там живут адекватные люде НЕ БАНДИТЫ как многие любят говорить, и восток это рабочий класс который кормит нашу страну ,шахты ,заводы,металлургия,и.т.д всё там!!!!!
Шурик777 ты был хоть раз в том же Донецке?? Прокатись погуляй по улицам по общайся с людьми встреться с одноклубниками,поверь я слово даю,тебе в этом городе многое понравится ,ты не пожалеешь и поменяешь своё мнение о Восточных регионах!!!

да ты троль и провокатор! это не может быть правдой!
Urban,
Nov 27 2013, 10:53 Проект дома
есть сайт, 100500 вариантов проектов, за разумные деньги продают со всеми ттх
]]>http://www.alfaplan.com.ua/ua/]]>
Allure, Login,
Nov 25 2013, 15:10 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(макс CX-9 @ Nov 25 2013, 14:53 ) *
О Кирилл появился. Ты хде был?я думал что забанили за инакомыслие D.gif D.gif D.gif

Та тут я, просто я вне политики. а еще не вижу смысла что-то говорить тем, кому как в поговорке - что не делай в глаза, а им божья росаD.gif

Цитата(Hammster @ Nov 25 2013, 14:49 ) *
Я не сидел, я лежал! D.gif

Этобан! зраднык 99lvl D.gif

О щас скажу, как тут принято - то есть ты за таможенный союз и ,похоже очень, что голосовал за пёдрыча и всё такое?)))))))
Dracula,
Nov 25 2013, 14:18 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(YuraL @ Nov 25 2013, 14:14 ) *
Данная тема лояльно модерируется только по причине того, что в случае удаления постов и варнов начнется бурление говен о затыканиях ртов неугодным, политических преследованиях и модераторском произволе.
Но всему есть предел. Не заставляйте наших закомплексованых модераторов самореализовываться и поднимать свою заниженную самооценку за счет унижения невинных форумчан, вызывая у последних острые приступы жопной боли.

spam_light.gif

та ты не отвлекайся, давай уже там митингуй как положено, а то в Европу хочется, устал визы оформлять D.gif

а вообще удивительно, что тема держится достаточно долго, даже присутствует некоторая аргументация, и практически нет срача и хамства, за исключением от некоторых , от которых, в прочем, и ожидать другого не стоило.
Dracula,
Nov 25 2013, 14:12 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Hammster @ Nov 25 2013, 13:39 ) *
Вот просто интеренсо, кто тут у нас зарабатывает реальным производством, а не просто перепродает что-то или сдает в аренду землю или помещения!?

мы котлы промышленные производим от и до. сейчас заканчиваем монтаж линии производства газовых конвекторов. Ещё есть хозяйство по выращиванию деревьев, кустарников и прочего, если считать это производством))) а шо?smile.gif
Urban,
Nov 22 2013, 22:21 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(voyager @ Nov 22 2013, 18:36 ) *
что касается вопроса ЮВТ, ну так такие они, на западе. Ценят свободу и законность. И считают, как и большинство здравомыслящих граждан, что Юля - 100% политический узник, и сидит за то, что умней и способней. Удел слабых расправляться таким образом с противниками в политике, а тем более с женщиной.

Большинство здравомыслящих считает, что она просто зек. и чъё кунг-фу сильнее?

и как тут уже-писали - rofl.gif
ScOoTeR_UA,
Nov 22 2013, 14:40 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(ХАИ @ Nov 22 2013, 14:31 ) *
постараюсь попасть. Лично я - за Европу. Ноги сейчас об нас вытирает как раз Россия. Я хоть и русский в душе и по крови, но Империя уже перегибает палку, считая нас за полное быдло. При равном принятии Украины и признании нас равноправными - был бы за ТС, но глядя на их отношение - пошел ВВП в ..опу со своим ФСБ

тут и не поспоришь, соглашусь, но от ЕС,кмк, со своей ЮВТ сильно гайки затягивало и резьбу таки сорвали.
ScOoTeR_UA,
Nov 7 2013, 09:34 Может кто в ЮАР в октябре хочет на 2 недельки?
Sergu44o, Круто очень! Молодцы что решились и сделали!
Sergu44o,
Oct 31 2013, 09:22 iMazdaPhone,iPad
StaF, та не было там стока моделей, или есть чисто wifi или же с 3Г/4Г.
4Г это поддержка сетей LTE, для Украины не актуально, но те, что идут с 4Г они и поддерживают 3Г
StaF,
Oct 29 2013, 16:14 Фотолюбителям посвящается :)
по острову проложена одна кольцевая дорого с нормальным покрытием, основная же часть дорог - грунтовки, легковым машинам разрешено перемещаться только по асфальтовому покрытию, с него съезжать можно лишь при наличии полного привода, а есть дороги куда можно только на спец подготовленных машинах, в противном случае штраф приличный. Местное население в основном ездит на таких вот зверях.






Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:


















прогулочные катера для желающих найти своего Моби Дика








местная таранка))









nepg,
Oct 29 2013, 13:19 Фотолюбителям посвящается :)
Продолжим прогулки Исландией))










nepg,
Oct 28 2013, 10:09 Фотолюбителям посвящается :)
Исландия















Allure, BAbuin on F, nepg, TEFTEL'KA, ulyashka,
Oct 14 2013, 16:24 Интересные места Донецка
Цитата(Мертвая рука @ Oct 14 2013, 16:23 ) *
На диете?
Под спиртным подразумевается пиво?
smile.gif

и пиво в том числе? или же бутылка Белуги и красное Saint Emilion Grand Cru 2005-го года, то да и 2000 не хватит. зачем крайности?
Ясюлька,
Oct 9 2013, 16:31 СРОЧНО
я проверял тут, за 4.75 usd , отписали всё как положено, не кидалово
]]>http://www.v1n.ru/]]>

дай вин
chanke,
Oct 7 2013, 09:41 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Слёт начинался под слеудющим лозунгом
















Самсон,
Sep 30 2013, 15:01 Интересные места Донецка
Цитата(Ясюлька @ Sep 30 2013, 13:52 ) *
вау, сколько эмоций))))
теперь по порядку. Алкотрекинг не интересует (алкоголь берем с собой и в парке пить его не будем spiteful.gif )
интересуют больше видовые места, в театры и т.д., я боюсь мы не успеем (мы - это я и 4 коллеги и еще возможно кто-то), да и билеты заранее нужно брать.
дни у нас будут заняты скорее всего до 18-19. так что времени свободного тоже не очень много))
жить будем в Park Inn by Radisson Donetsk, судя по сайту - это в центре.
поэтому скорее всего это пробег по Донецку из области "посмотрите направо, посмотрите налево" ))) вот только куда бежать? )))

ну с гостиницы выходите и налево сразу - и вы на центральном бульваре им.Пушина, там очень красиво, думаю, цветы ещё не помрут.
Ясюлька,
Sep 23 2013, 16:15 автозапчасти, кузовщина, кпп, диски, оптика и др. под заказ из Польши
сработал с топик-стартером. всё быстро, честно, за разумные деньги. Спасибо.
Press,
Sep 22 2013, 11:34 > Apple iPhone 5S 32Gb Space Grey
Просто суть такова, айфон хороший телефон, очень хороший, но не лучший, не безальтернативный. Он просто другой, и тут jedem das seine. Покупатели же ифона,не все конечно, вопят что он самый самый и точка, что они Дартаньяны, а все остальные не очень, что они познали смысл жизни, а все остальные не шарят. А это, мягко говоря не соответствует действительности

Цитата(Schtirlitz @ Sep 22 2013, 12:26 ) *
Я кстати такую нокию отдал малому.
Ну поцарапать можно черный. Я бампер не брал. Нафиг. Пусть царапается. Его ж покупаешь не для того, чтобы тихо фапать по ночам))) а чтоб пользоваться. Все равно на б/у рынке его потом продашь за смиЩные деньги. Я вон жены 4s продавал в идеале вообще. Еле за 3800 провалил. Ему полгода от силы было.

Судя по некоторым ответам - некоторые айфонщики таки фапают на ифон, а самые преданные поклонники марки фапают уже только на пресс-релиз и ттх)))
Schtirlitz,
Sep 22 2013, 10:46 Бензин против дизеля
Валери Волю! Банду модеров геть!
Urban,
Sep 19 2013, 15:21 Фотолюбителям посвящается :)
немного из Хорватии




эхо войны

Janelist

юный потенциальный маздовод)))







BAbuin on F, Bianko, nepg,
Sep 19 2013, 11:48 Как лучше доехать из Донецка в Белую Церковь
Цитата(talimon @ Sep 19 2013, 12:41 ) *
Спасибо! talimon@bigmir.net


Спасибо! я еду за машиной в Донецк, поэтому интересует именно авто маршрут.


Спасибо! Выезд по плану в субботу в районе 15-ти 16-ти...


Спасибо, номер записал. Если че, наберу)))



СПАСИБО! Поеду по варианту 2.

тока как увидишь знак Изюм - тормози, там один светофор и в целях безопасности на дороге вырыты противотанковые рвы. так шо там аккуратненько. Хотя может за пол года чё заделали
talimon,
Sep 19 2013, 08:53 Как лучше доехать из Донецка в Белую Церковь
вот маршрут, который описал R4, по нему можно, там самый плохой участок - После Красноармейска до Павлограда( где-то 80 км), там придётся не спеша и аккуратно, в остальном- нормальное. в субботу , скорее всего, в городе меня не будет, но проконсультировать где чё найти и как проехать могу в телефонном режиме, телефон кидаю в личку.
talimon,

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:19