Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику pupkin313 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 13 2015, 14:00 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Всем привет! Как владелец рестайловой шестерки с лед фарами расскажу из личного опыта.
До мазды у меня была последняя октавия, штатные галогенки на ней совсем не очень) поэтому поставил филипсы экстрим вижн. Светило и светило, ничего особенного. Проехал я на шкоде всю нашу Неньку, после второй замены сцепления в ДСГ терпение мое лопнуло и купил я в итоге мазду в топовой комплектации.
Господа, это небо и земля! Когда на темной улице я друзьям показывал как она светит, они раззевали рты как минимум на минуту)))
По трассе ехать одно удовольствие, фары на самом деле оооочень яркие и никого не слепят
По мотору: на тесте брал 2.0 ну не то, даже после шкоды 1,4 турбо она была никакая. 2,5 то что надо
По доп функциям: адаптивный круиз- подарок небес, это кайф. Проекционный дисплей- на трассе ставлю подсветку приборки на минимум и еду по этому дисплею, скорость, круиз, навигация- все на нем. Люк- вроде и бесполезная штука, но классная. Контроль полосы- фигня, выключил сразу, ну никак не привыкну что машина за меня правит траекторию. Аудиосистема bose- большего и не надо, качественный звук. Контроль давления в шинах- пару раз уже выручал, один раз саморез второй раз гвоздь. 19 колеса- красиво, но на бровку залазить нужно аккуратно плюс недешевая резина. Омывайки фар- маст хев для тех кто часто по трассам гоняет.
В общем вы лучше спрашивайте что еще рассказать по новой шестерке, все расскажу как есть smile.gif
Hammster, Proton,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:34