Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kolya M3 ::: Спасибо сказали: 121 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 12 2017, 21:06 Насколько реально самому покрасить машину
ціль теми тупо реклама, а ТС - боти. В ігнор їх.
Dr.Anime,
Mar 2 2017, 19:53 Вантажними перевезеннями по Києву хтось займається?
Уже набрала, заказ выполнили, все ок! Спасибо!
Тему закрываем.
K I D,
Feb 7 2017, 20:56 Куплю диски, или колеса в сборе
]]>Для роздумів]]>, правда ширина 7,5 виліт 43
али,
Dec 19 2016, 18:20 Как побороть крыс
Даремно відмовляєшся використовувати отруту - це дісно може допомогти і не зашкодить продуктам. На роботі користуємося послугами дератизаторів, вони викоистовують в основному отруту, капкани, и клеєві пастки. Ну і усунути шляхи проникнення. Колись в домі завівся щур, одразу купили ультрзвук, так той гад вночі перегриз кабель, причому прилад був увімкненний. Кроти в дворі тех рили біля ультразвукових стержнів у землі, так що їх єфективність викликає сумніви.
Sereg@,
Jul 26 2016, 12:48 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! МАЗДА 3, 2.0, ручка
В назві теми вказано 2006.
scorpio,
Jul 13 2016, 18:25 Check Engine в CX-7. Форсунки?
до ждекічана на циксі майже звик, запросто може зреагувати на не якісний бенз. а по ділу - звернись до Олега Bezol, він допоможе.
bezol,
Jul 11 2016, 22:36 Проголосуйте кому не сложно !
+1
82_Udav,
Jun 7 2016, 22:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Urban, в тебе клава з кацапстана, без української розкладки? Якщо ні, тоді поясни, - до чого такий сарказм чи зневага до української мови?
Дякую.
ScOoTeR_UA,
Mar 30 2015, 13:32 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
дехто в росії все ж розуміє, де і з ким живе і знімає про це кіно, "сырые дрова" наприклад.
Нержавейкин,
Dec 27 2014, 22:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
не обов'язково сразу почати всюди писати і говорити українською, - потрохи, щоб звикнути. можна в компі вмикнути редактор. Мій керівник поляк, розмовляє російською з відчутним акцентом, пише - іноді можна очі зламати, але всі сприймають нормально, він намагається, і вчиться, часом питає, чи правильно написав. А ми, що навіть намагатися не будем?
tarantul,
Dec 22 2014, 23:23 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 23:07 ) *
В он же мусор молодой, он не может быть прав! Так?


Artyr, я думаю, що трохи не так акценти поставив, в випадку Славіка правильніше "он не может быть не прав", тобто не має право на таку помилку, бо представляє державу і захищає закон, а в наші часи і тим паче. Але він цього не розуміє, бо в нього влада і зв'язки, але аж ні як не честь , гідність і обов'язок. Це притому, що я не підтримую водія фієсти і не сильно засуджую Славу, як просто водія, ну погарячкував, готовий спокутувати.
Головою треба думати, а не їсти туди.
Login,
Oct 20 2014, 22:29 Продам поштучно оригинальные диски R-16,с Mazda 3 2008-2009 г.в.
Вроде Swan такие искал, как раз два было нужно.
ЕДИК.,
Aug 19 2014, 22:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
а не забагато честі, так розпинатись перед цими кісільовоголовими??? це про міткадінаріїмподібних. Вони того не варті, вони взагалі нічого не варті, таке собі людське сміття, для яких чуже горе і біда (чуже - бо ця країна і народ їм точно чужі), масові убивства мирного населення нічого не варті, а от здобутки рашистського виродка, (від яких їм особисто звичайно нічого не дістанеться, крім можливості повністю зануритись і гівно і присьорбуючи дякувати за це свого сабіратєля зємєль) - це те, що варте уваги і всі засоби годяться, від відкритої брехні до жахливого кровопролиття від рук не тільки чужинців, але і завдяки і тим, хто іх підтримує. Блін, для кого я сам розпинаюсь???
Хто з мізками замість чіпа від путлера, прошу просто ігнорьте цих виродків.
Думається мені на мій пост вони не відреагують, як і на пряме питання Свана, вата завадить.
Hammster, Morrigan, swan, Шурик777,
Feb 22 2014, 23:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
что два века назад, что сейчас, ну когда же жить будем в своей стране?

Мені однаково, чи буду
Я жить в Україні, чи ні.
Чи хто згадає, чи забуде
Мене в снігу на чужині –
Однаковісінько мені.
В неволі виріс меж чужими,
І, не оплаканий своїми,
В неволі, плачучи, умру,
І все з собою заберу,
Малого сліду не покину
На нашій славній Україні,
На нашій – не своїй землі.
І не пом'яне батько з сином,
Не скаже синові: “Молись,
Молися, сину: за Вкраїну
Його замучили колись”.
Мені однаково, чи буде
Той син молитися, чи ні…
Та не однаково мені,
Як Україну злії люде
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять…
Ох, не однаково мені.
swan, Барада,
Feb 9 2014, 21:54 Ищется экономичная малолитражка
я думал уже и не спросят smile.gif, хотя ниче интересного. Отец искал не дизель и не универсал, а купил опель сомбо 08, 1.3 цдти unknw.gif . он ее давно знает, состояние гуд, салон новый, только сделали, цена существенно ниже рыночной. мне на ней приходилось раньше кататься, нормальная бибика для доставки себя или 2,7м.куб груза с неспешной скоростью и смешным расходом.
labeo,
Dec 25 2013, 20:05 Почему Mazda не так популярна как другие бренды?
фигасе у вас вилочка, всего 10килобаксов! это уже само по себе огромная разница, а с поправкой на комплектацию и дальнейшее обслуживание будет еще больше. те для кого это не существенно, выбирают совсем другие машинки.
покупать дешевую комплектацию премиум бренда кагбэ выглядит - "главное не быть - главное казаться". я бы не хотел юзать базовую бэху или авдотью.
ма6ка на мой взгляд можно считать очень интересным предложением на рынке, слегка уникальным, что и дает ей большое право на жизнь и успех, да, направленна на узкий круг потребителей. но тем у кого хотелки именно такие какие предоставляет ма6ка особо и выбирать не из чего...
hustlerambition,
Dec 15 2013, 23:07 Помогите советом (преступление и наказание).
пробуй в ментовку, мол ударил и скрылся, а ты номера запомнил, про фото ТП не упоминай, только время против тебя, спросят почему сразу не заявил? действуй. у меня был похожий случай, только с легким наездом на моего сотрудника, травма пустяковая, но мудак решил уехать не попрощавшись. сразу сообщили ментам, они через пару часов нашли героя. результат был таким - $1000 дали пострадавшему, $500 взяли себе, никаких протоколов не оформляли, им тоже нужно как-то жить...
kisson4ik,
Nov 23 2013, 16:59 В помощь модерам!
закройте пожалуйста ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=87381&hl=]]>
YuraL,
Jul 22 2013, 00:19 Модификация 2х литрового мотора LF MAZDA 3
вот это предложение! я бы на месте ТС согласился. никакого колхоза, грамотно, обоюдно свопноться. хотя и тут может быть масса сюрпризов, но думаю они все решаемы.

но наш герой не ищет легких путей! он специально создает трудности, чтобы было что преодолевать...
Садовник,
Jul 20 2013, 21:09 Помогите выбрать городскую машинку для работы
я бы за такие деньги, смотрел фиесту, джаз, ярис, ибицу, пыж 207, ну на крайняк цытрамон с2, пусть на пару лет старше, но не будеш на себе ловить сочуствующих взлядов сидя в какой-то недомашинке
Нержавейкин,
Jun 25 2012, 19:27 Нужны запчасти на мазду сх-7
спроси у Виталика avtoprofi, я брал у него, правда ждал доставку со штатов, но получилось в разы дешевле чем у офф.дилеров.
avtoprofi,
Jun 14 2012, 23:28 Покраска хромированой детали
хром проще всего вытравить хлорным железом, 20-30 минут и он облазит. Зависит правда от толщины покрытия, но на молдингах не должно быть много. Стравливал с эмблем - за пару минут хром плавал сверху, с дверных ручек - пару часов. Хлорное железо продается там где радио детали, два года назад брал за 20 грн банка. Только надо следить за процесом, а то чего лишнего разъест.
pavelzp,
Jun 18 2011, 11:41 Mazda3: колодки и тормозные диски TOKOCARS
TOKOCARS - хлам которому не место в машине.
К выше сказаному - тупо не догоняю логики почему в старую, дешевую машину нужно ставить дешевые тормоза! Тормоза ведь не для машины, а для водителя! уверен вы и тормозуху не меняете.
labeo,
Apr 9 2011, 10:26 Стронгеры
от POLMOSTROW хорошего качества не жди, или может мне такие попадались? я брал на цыксу и сразу ставил Стронгер UNIMIX, на электриков, 26а тел 331-8230, там Витя очень толковый сварщик. СТОшка сразу над дорогой не промахнешся. Скоро опять к нему поедем, осуществлять свои бредовые идеи)))

]]>не реклама]]>
-Олегджан-,
Feb 19 2011, 11:51 МАЗДА 3 1.6 ХЕТЧ
была и есть такая ]]>темка]]>
обратись к Диме который Лунный Огрызок, у него должны быть в наличии.
Лунный Огрызок,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:12