Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Установка европейских фар на CX-5 KF (USA)
S.Paustovskiy
сообщение Nov 18 2019, 16:29
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 25.10.2019
Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5



Добрый вечер. Являюсь обладателем Mazda СX-5 KF 2017г в комплектации GrandTouring и хочу поделится с Вами некоторыми моментами с которыми Вы можете столкнуться при установки европейских фар...

К сожалению фары на моём ав-ле так же как и у многих были повреждены и пришлось покупать новые, изучив инфо на просторах интернета и пообщавшись с "знающими" людьми было решено покупать европейские фары с номером KB8P, т.к. фар KB8N которые являются максимальными для Европы (с вырезанием встречных авто) в американских версиях нет, ну по крайней мере в 2017г не было и привязать данные фары к нашим авто вряд-ли у кого-то получится (хотя один из продавцов говорил что у него такие фары покупали на американца комплектации GrandTouring и их получилось как-то подвязать, но подробностей он не знает), а KB8P это аналог тех фар которые стоят в версии GrandTouring только европейские (с функцией АFS) и как пишут на форумах владельцы cx-5 которые данные фары установили, они подходят без каких либо переделок при условии замены проводки фар так же от Европы, НО... У меня к сожалению всё так просто не получилось, были заменены фары на KB8P и проводка фар от Европы которые по каталогу идут с этими фарами - в итоге ближний и дальний горит только на одной фаре, габариты светят норм, с ходовыми огнями тоже проблема, как я понимаю ходовые огни должны загораться при начале движения если переключатель света в режиме выкл или авто, вот у меня в большинстве случаев ничего не горит, только пару раз видел в переднюю машину что что-то загорелось, да и ещё в добавок к этому всему на щитке приборов горит ошибка по освещению «неисправность AFS» и индикация «сгоревшей лампы» и как я понимаю тоже AFS не работает!

От сюда следующий вопрос: есть ли кто-то из присутствующих, кто успешно установил такие фары и как решили описанные мною проблемы? Фары ставили без доработок? AFS работает? Ошибок нет? Поводку фар меняли на Европу?

Буду признателен за помощь rolleyes.gif

Сообщение отредактировал S.Paustovskiy - Nov 18 2019, 17:11
Go to the top of the page
Вставить ник S.Paustovskiy в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:38