Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику R_4 ::: Спасибо сказали: 255 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 18 2016, 07:30 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Max-3, спасибо! все угадали, это оно! cute.gif
Max-3,
Mar 21 2014, 15:11 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Последние несколько месяцев ничего не писал и старался быть объективным.
Итого на сегодня я имею:
Материальная сторона
два предприятия со штатом сотрудников. Деньги есть, но они в банке у которого не работает даже клиент-банк (называть не буду). Не платить ЗП и налоги – малоприятная ответственность. Предприятия не работают. На складе одного готовая продукция себестоимостью (не много, не мало) 500 тыс. Я сейчас готов ее продать за символические деньги как радиодетали. Ибо платить за склад нет ни возможности, ни желания; утилизировать нельзя (попадаю под тот же НДС в 100 тыс. т.к. производство свое)
Второе работало до вчерашнего вчера с Крымскими предприятиями.. думаю, продолжать не нужно.
Вот сижу и думаю как ответить на письмо сотрудницы с Симферополя: «Сергей Николаевич, я хочу спросить, в связи с такой ситуацией в Крыму, как будет работать наше предприятие и будет ли вообще работать?»
На выходных в маркете мелькнула мысль о том, чтобы пересмотреть стандартный набор необходимых продуктов ибо понятия не имею чем через месяц другой буду зарабатывать на жизнь…
Меркантильно? Да! Ибо только обеспечив необходимый быт людей, которые от меня зависят и за которых я в ответе, я могу начинать искать «правду/справедливость в жизни».

Не материальная
Как бы я не ограждал, а ребенок видит происходящее. Объяснять «мы боремся за светлое будущее» - увольте….
Категорически запрещаю старшему поколению смотреть новости (любые). В противном случаи им нужна будет квалифицированная медицинская помощь.
У меня нет ни малейшего ощущения безопасности ни семьи, ни какого либо имущества…
Без идеологии. Всем спасибо!
Fort knox,
Sep 19 2013, 07:48 Как лучше доехать из Донецка в Белую Церковь
Ехал в пятницу. Донецк-Новомосковск-дорога Симферополь Харьков (до Краснограда) - с Краснограда свернул в сторону Полтавы - Киев (по Харьковской).
Только не нужно ехать до Днепропетровска чтобы попасть на Симферополь-Харьков, именно через Новомосковск.
Дорога, в основном, нормальная ехать можно.
От Донецка до Новомосковска иногда хорошая, иногда в две полосы. Помним про Павлоград-город ГАИшников)))
По харьковской трассе (уже в сторону Киева) иногда ремонты, но в целом это лучший вариант.
в принципе, можно круиз ставить на 160. Если расстояние пугает, можно ехать.
talimon,
Sep 11 2013, 19:08 Тренажерный зал
Цитата(loros @ Sep 11 2013, 16:45 ) *
и скакалка для тех у кого с позвоночником все оки-токи!!! мне доХтер сказал, что никаких компрессионных движей!!!
а то точно, голова в трусах будет.
так что и с теннисом я тоже сейчас аккуратно))))

А если откладывать спорт на потом, то ограничений дохтора с каждым днем будет все больше и больше)))

Цитата(Selen @ Sep 11 2013, 16:59 ) *
на тренировках чередуем упражнения на пресс, делаю по 3-4 подхода, количество раз за один подход зависит от упражнения, но каждый раз, когда появляется жжение, меня заставляют сделать минимум ещё 5 раз smile.gif
а тебе нужны кубики на животе? )) девушкам достаточно красивого упругого животика smile.gif


Девочки, сколько раз уже говорили, упражнения на пресс необходимы, но это не они сгоняют жирок. Может у Вас и будут кубики, но их никто не увидит без кардио)))
loros,
Sep 9 2013, 11:18 Распродажа в пользу детей
ЕЛЕН@, надеюсь сегодня познакомимся give_rose.gif
vikmed87, если Вы в Симферополе - могу сделать доставочку собственноручно. Среда/Четверг буду у Вас.
Bobrik, Вы в Донецке? Не расстраивайтесь, планирую быть в городе-герое Донецке в пятницу))
Yarikbest как поступаем?
Bobrik, ЕЛЕН@,
Sep 3 2013, 08:31 Распродажа в пользу детей
Все деньги вырученные от реализации в этой теме будут перечислены на лечение детей наших одноклубников ]]>ТЕМА 1]]> ]]>ТЕМА2]]>

Лоты не мои.
Новые поступления:
Лот №1
Телефон NOKIA 1616. С фонариком!!)))
Комплект – телефон, зарядка. Состояние – потертости.
]]>]]>
]]>]]>

Лот №2
Телефон NOKIA 2630. С фотиком)))
Комплект – телефон, зарядка, коробочка, инструкция. Состояние – потертости
]]>]]>
]]>]]>

Лот №3
Телефон samsung gt-e1232b.
Комплект – телефон, зарядка, коробочка, инструкция. Состояние – потертости
]]>]]>
]]>]]>

Лот №4
Телефон Motorola RAZR2 V8 Gold. Красииивый!
Комплект – телефон, зарядка, hands free. Состояние – не работает.
Со слов хозяина, перетерт шлейф или из-за сломанного корпуса.
Если не на запчасти, можно брать ради hands free, а телефон как бонус – нифига себе красивая игрушка для ребенка)))
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Собственно, дефект
]]>]]>
Правила те же…




стандартные условия
продажу выставляются лоты.
Цена на каждый лот минимальная – 50 грн. Желающие приобрести, могут выражать свое желание в виде повышения цены. Минимальный шаг – 50 грн.
Человеку, предложившему самую высокую цену, лот предоставляется на проверку работоспособности 1-2 дня. После чего лот либо возвращается, либо деньги переводятся по реквизитам указанным в соответствующих темах.
Возможна доставка по Украине за счет покупателя.
Срок продажи - 1 неделя.
loros, Schtirlitz, talimon, yarikbest, Олег М3,
Sep 2 2013, 20:22 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
talimon, поправляйтесь!
Завтра еще чего придумаем
loros, talimon,
Aug 26 2013, 07:53 Кабельное телевидение
Цитата(kanny-west @ Aug 25 2013, 14:58 ) *
Смотрю только каналы с фильмами,по типу:TV1000,Премьера и т.п.и FOX.Ну и футбольные,особенно прикольно в HD!

А так же не забываем про детей с мультиками мам-домохозяек.)))

Юр, по два любимых канала от клаберов тебе ничего не даст. Тебе человек дело говорит - ориентируйся на кабельщиков Херсона, Николаева ну и для информации Киев. Как я понимаю тебе нужно составить несколько пакетов с разными каналами по разным ценам.
1 пакет социальный (наши национальные + основные русс ОРТ, РТР....)
2 продвинуто-семейный "обрезанный" - добавляем кучу российских+ пару спортивных + 1 детский + несколько познавательных
3 для мужиков - все спороты, боевики, охоты/рыбалки, разбавляем дискавери история, но убираем мультики и должно еще чего-то нехватать. Например ХХХ)))))
4 для мам и детей. Где исключить какие-то каналы без которых папа купит вариант 5)))
5 все что возможно)))
ИМХО
феникс,
Jul 23 2013, 16:06 Тренажерный зал
Login, здесь где-то выкладывали видео где доходчиво объясняли:
качанием пресса/наклонами ты жир не сгонишь. Да, ты укрепишь мышцы, пресс будет каменным, НО под прослойкой жира. Кардио в помошь
Login,
Jun 10 2013, 08:32 Тренажерный зал
ХАИ, как правило плейлист куда набросал Ленинград, Моральный Кодекс, Ария, Ляпис, Gogol bordello, lenny kravitz, system of a down...
ХАИ,
Jun 5 2013, 08:07 Бензин против дизеля
Цитата(ХАИ @ Jun 5 2013, 09:00 ) *
да понятно, что каждый решает сам для себя, но когда рядом с тобой у одного вылетает форсунка на дизеле (пассат), а она стоит (на секундочку) 800евро (слава богу гарантия спасла), у второго на киа сид та же ситуация, но форсунка стоила около 12тык грн(!), то начинаешь невольно задумываться - а надо ли оно тебе?... Итоговой раздутой экономии вполне вероятно и нет...

тогда можно открывать новую тему "Новый автомобиль классом ниже против БУ "за то БМВ". все плюсы и минусы"))) прости, Валера)))
Urban,
May 31 2013, 09:57 Тренажерный зал
july, а ты ]]>Лену Миру]]> не читаешь?
по фигуре просто хороша, не много, не мало. Но сколько там труда.....
july,
May 30 2013, 17:07 Тренажерный зал
july, у меня это уже третий раз когда вес "стоит" и ни туда, ни сюда. Знаю, настанет, момент когда он поползет вниз.
А ты не пробовала посидеть пару дней без соли. У меня так уходит около 1 кг в день. Конечно, это выйдет водичка (которая потом востановится), но застоявшаяся гадость тоже выйдет. Далее процесс должен пойти веселее.
july,
May 30 2013, 13:47 Тренажерный зал
Цитата(Login @ May 30 2013, 14:38 ) *
профи, подскажите программу для закрытого зала в подвальчике, расчитанную в основном на "похудеть" и чуток подкачаться (даже не по виду, а на силу)
а то в зал хожу на работе, но не имея четкого плана (программы упражнений) не уверен, что это дает какой-то эффект, хотя после бега на дорожке уже мокрый шо писец! )

Сань, сложно. Здесь все в комплексе и программа, и питание...
Лучше возьми тренера на первое время.
похудеть - кардио. При чем важно с каким пульсом.
очень грубо, но..
Цитата
Рассмотрим расчет пульса для зоны сжигания жира (ЗСЖ):
220 – возраст = А
Нижняя граница: В = А х 0,65
Верхняя граница: С = А х 0,75
Например:
Вам 35 лет. Тогда:
220 – 35 = 185
Нижняя граница: 185 х 0,65 = 120
Верхняя граница: 185 х 0,75 = 139
В данном случае ЗСЖ: находится в промежутках между 120 – 139 ударов в минуту.

иначе можно или просто тренировать сердце, или сжигать белок (не тот, что съел, а тот который мышцы)
По нагрузкам - к тренеру. С питанием можно играть, тоже не просто..
Login,
May 29 2013, 09:52 раз пошла такая тема, и мои сайты зацените:))
Fortknox, на первом сайте в разделе "Котлы твердотопливные" ссылка на "Подробнее о газовых котлах"
так и должно быть?
Fort knox,
May 21 2013, 11:46 Тренажерный зал
Цитата(xotabuch @ May 21 2013, 12:30 ) *
кто может подсказать зал в районе Чайки ?возможно Петропавловская борщаг. или Соф.?

В районе Ул. Чернобыльской. Удобно на Чайку выезжать..
]]>http://www.dii.com.ua/map.htm]]>
xotabuch,
May 21 2013, 10:51 Где в Симферополе недорого, но прилично переночевать?
Цитата(YuraL @ May 21 2013, 11:43 ) *
Да мне в центре как раз и не обязательно, лучше где-то на окружной.)

Не думаю, что на окружной будет существенно дешевле.
Та, что в центре - это по сути частный дом с закрытым двором (если на машине очень удобно).
Единственный минус - без завтрака.
YuraL,
May 21 2013, 10:40 Где в Симферополе недорого, но прилично переночевать?
В центре, удобно, сравнительно неплохо.
]]>http://gostinec.com.ua/]]>

Жил так же
]]>http://www.viktoria-hotel.com/]]>
не скажу, что очень хорошо. Но все по средненькому: цена, условия...

Если, что есть скидка в "Украине", "Москве"...
YuraL,
May 21 2013, 10:29 Перевозка авто поездом в Симферополь
ХАИ, да нафига такие "рекорды"? какая разница 7 или 10 часов?
Это если ехать в Крым раз в год, возможно, интересно прокататься. Но ничего кроме усталости и побитой камнями машины в результате не получим.
Езжу в Крым достаточно часто.
Если не с сегодня на завтра, то цены на самолет от 600-700 грн (Виз Ейр, ЭирОникс- очень рекомендую). Далее по Крыму, деньги потраченные на такси (или прокат) не сопоставимы с добрым и здоровым расположением духа и сэкономленным временем.
макс CX-9,
Apr 24 2013, 09:48 Тренажерный зал
Цитата(ХАИ @ Apr 24 2013, 09:09 ) *
это что такое? smart.gif

]]>http://www.trxtraining.ru/]]>
ХАИ,
Apr 19 2013, 09:34 Запорожье поактивнее !!!
Цитата(Oneill @ Apr 19 2013, 10:20 ) *
Хортица: в тёплый денёк, велосипеды на прокат и по острову покататься. До этого эккурсионный катер вокруг хортицы с прохождением шлюзов.
Музей авиации "МОТОР-СИЧ" - тоже думаю будет интресно.
А в 1,5 часах езды, Азовское море с цивилизацией (Отели, развлечения и т.д.) и без (дикие пляжи, крсато вообщем)

Вот, что в нашеё "деревне" можно посмотреть. Пусть кто-то дополнит, если знает. Самому интересно smile.gif

Музей авиации - самое ТО!

Вот еще нашел (может кому интересно будет)
]]>http://www.faeton.zp.ua/]]>
]]>http://museummilitary.com/ru/]]>

надо ехать!
Самсон,
Apr 12 2013, 14:47 Где погулять-побродить-пофоткаться в Ужгороде?
Нержавейкин, а вы на машине?
Мест рядом интересных немеряно!
Цитата(ХАИ @ Apr 12 2013, 14:47 ) *
Под Ужгородом есть полуразрушенная крепость, местные подскажут.

с Невыцьке, если не ошибаюсь, 18 км от Ужгорода.
Замков там ездить - не переездить))) по началу даже тему создавал ]]>вот]]>. Но здесь далеко не все.
Много расказывали, но не как не доеду до Лумшор (в Чаны).
Нержавейкин,
Apr 4 2013, 13:27 Автотуризм: Рига, Латвия
Headcrab, обрати внимание на наличие парковки возле отеля (своя или муниципальная).
Жил здесь ]]>http://www.grandpalaceriga.com/]]>
Место отличное, отель хороший, месторасположение удобное. Старый город, тихая улочка между Домским собором и Рижским замком. С отеля везде ходили пешком. Парковка перед отелем, а это редкость (старый город пешеходная зона). Вы с детьми? Почему интересуюсь, найти привычную для детей кухню иногда проблематично.
Headcrab,
Mar 29 2013, 08:38 трасса киев-чоп???
Вести с полей. Не с Чопа, а с Краковца(может кому пригодится).
Краковец-Львов - гуд.
В принципе, доехал до Бродов дорога везде БЫЛА почищена и, довольно таки, неплохо (включая обочины).
Но! С полей боковой ветер, сильный и наметает снег. Сугробы перемещаются на дорогу. Иногда внезапно на пол полосы. Встречаются ямы, не часто - этим и опасны (иногда большие). Самое плохое, что иногда ям не видно из-за "перебегающего дорогу" снега. Больше всего ям замечено в районе Олесько (+- 15 км). Доеду до Киева - отпишусь по всей дороге.
макс CX-9,
Mar 26 2013, 13:23 трасса киев-чоп???
ехал в пятницу утром, когда все только начиналось. Проскочил. Хотя, уже были машины в кюветах (но такое и летом может быть). Ближе ко Львову на больших перекрестках и АЗС дежурили ГАИ и МЧС. Дорожные службы встречались довольно часто. Переночевал во Львове и уехал в сторону Шегени. Хота ходили разговоры, что могут перекрыть дороги. Дорога - лед. Если с головой - можно ехать.
Планирую пятница-суббота назад, отпишусь.

А, еще! У машин которые посыпают песком, я так понял, чем больше скорость - с большей силой разбрасывают тот самый песок. На трассе бойтесь их)) одна мне сначала сделала 7 сколов по стеклу, потом все это переросло в две трещины. В общем, попал на стекло(( аккуратнее.

Ну и естественно, не забываем про лед. Дистанция! повороты!
Bianko, Fort knox, макс CX-9,

8 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:10