Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вниманее КИДАЛОВО, Дмитрий Киселев
Acur
сообщение Mar 7 2013, 20:37
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 27.07.2012
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626 coupe 2.0i
Имя: Виталий



ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОДЕРАТОРОВ ЗА СОЗДАНУЮ ТЕМУ! за пару недель пострадало несколько человек!!!!


Доброго всем времени суток! Столкнулся с кидаловом, Некий Дмитрий Киселев проживающий в г.Ковель Занимаеться авто разборкой по его словам, я оставлял сообщение мол я ищу головку блока целиндров для мазда. он мне отписался будто у него есть такая как мне нужна дал номер телефона я сним созвонился +380 (67) 968 95 61 чтоб узнать что к чему вобщем щебечит красиво и цену на деталь назвал сладкую что я и купился на всё это дело! но был один нюанс он якобы работает по предоплате просил 30% стоимости зпачасти! обосновал тем что много работает по почтам и много раз отсылал товар и его там не заберали и он попадал на возврат товара. я на 30% предоплаты не согласился с горем по полам договорился что я ему вышлю 200 грн страховкой! он мне дал номер карточки Приват Банка-4323347303207663 куда я должен был перевести эти деньги! Вобщем я скинул ему денег! мы снова созвонились и он мне говорит типа он уже едит на почту и будет отсылать мне товар и как отошлет перезвонит! ждал до глубокого вечера, он не звонил, я решил его набрать, он ответил говорит мол он еще на почте очередь большая и через пару мин он мне перезвонит и даст номер почтовой диклорации! всё так и произошло!!!! дал номер сказал что ехать будет пару дней, и еще сказал что выслал не наложным платежом типа он надееться на мою порядочность и приполучении и проверки детали я ему вышлю остаток денег! я его уверил что я порядочный и все сделаю как можно скорее чтоб не переживал! Приходит день получать товар! я на почту мне там и говорят такого номера почтовой диклараци не существует. думал чтото перепутали я ему перезваниваю! И что вы думаете?!?! как и следовало ожидать АБАНЕНТ-ДРАБАНЕНТ. вобщем я всё сразу смекнул что меня развели! начал поиск в интернете этого человека! и нашел людей которых он тоже красиво кинул! вот их статьи!!!



conroe
>>>>Вот еще один умник +380 (67) 964 09 54 Киселев Дмитрий г.Ковель приватбанк-4323347303207663, предлагает мне мотор на 9ку за 10000грн, цена, сказка. Просит предоплату 30%. Звонил сам, телефон на форуме нашел. Рассказывает очень много воды, фотографий нету, наложкой отправить не может, то очередь, то еще что то, когда отправил якобы, то номер декларации даст после предоплаты. Остерегайтесь писдунов сказочников, берите в проверенных источниках и не порите горячку, и не спешите !<<<<


muKc
>>>>Да. Киселёв оказался кидалой, жаль тему увидел поздно...
Обсудив детали по двигателю, всё сходилось, много совпадений, на любые вопросы отвечал по теме, реально никаких подозрений не было.
Мол нашёл на форд клубе(там тема моя есть, но нету моба, хз где он его откопал), мол у него своя разборка, не раз уже отсылал мол Автолюксом и тд, грит недавно туда то слал, туда то, прям в подробностях.
Сошлись на том, что даёт 3 недели гарантии на движку. 50% сразу и 50% по окончанию его гарантии.
В итоге я на работе звонит грит я выслал новой почтой будет у вас в Пятницу. Я ну ок, говорит записуй номер декларации, продиктовал, я записал.
Потом свою карточку типо приват банк грит перечислите сегодня мол. Я ну ок.
Через час перечислил, позвонил убедился всё ли дошло, он да всё хорошо, как поставите созвонимся мол по срокам договоримся.
С работы приехал, проверяю номер Новой Почты - не сходится. Думаю малоли, не правильно записал.
Перезванию -аля улю, номер отключён 0679689561.
карточка 4323347303207663 Киселёв Дмитрий г. Ковель якобы
Бабки пошли по одному месту как я понимаю, ни доказать ни вернуть ни найти его?<<<<

P.S Будьте осторожны таких МУ-ОВ много! желаю всем удачи!
Go to the top of the page
Вставить ник Acur в ответ
+Quote Post
Djonnik23
сообщение Mar 8 2013, 23:15
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 03.01.2013
Из: Винница

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Volvo S80
Имя: Женя



О ето очень интересная тема как для тех кто продайот так идля тех кто покупает. Я сам занимаюсь розборкой мазд 636 323 и нераз сталкивался с такими людьми только покупателями мол ти висилай я розщитаюсь и конци в воду.
Go to the top of the page
Вставить ник Djonnik23 в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Mar 8 2013, 23:36
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Есть наложенный платеж, если нет, то давай до свиданья!
50% вины с вашей стороны. Лучше переплатить 30-60 грн. обратной доставки, чем потерять в разы больше.


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
xpresso
сообщение Mar 9 2013, 00:50
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 21.01.2011
Из: Kiev

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6S 3.0 USA
Имя: Anton



Цитата(Desmont @ Mar 8 2013, 23:36 ) *
Есть наложенный платеж, если нет, то давай до свиданья!
50% вины с вашей стороны. Лучше переплатить 30-60 грн. обратной доставки, чем потерять в разы больше.

Хотел бы людям доверять, но у нас в стране не складывается...

Цитата(xpresso @ Mar 9 2013, 00:47 ) *
Хотел бы людям доверять, но у нас в стране не складывается...

Только себе дороже...
Go to the top of the page
Вставить ник xpresso в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Mar 9 2013, 00:57
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



почитайте темы, тут были кидали, которые занимали у людей огромные суммы, и потом просто уходили на дно.И по сей день денег нет!
так что хотя бы на ошибках других людей нужно учится.


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Mihael
сообщение Mar 9 2013, 02:08
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 71
Регистрация: 15.11.2012
Из: киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: mazda 6 mps
Имя: Жора



Все само собой разумеется!!!!!!! Но я считаю наложный платеж всетаки РУЛИТ!!!!!! меньше риска в первую очередь!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Mihael в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Mar 9 2013, 06:28
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Квитанция надеюсь у Вас осталась???
Если есть квитанция - пишите заяву в милицию по месту совершения преступления (месту жительства того, кто вас кинул). Тем более у вас есть номера телефонов еще двоих пострадавших - нужно писать всем вместе.

Меня пару лет назад примерно также кинул Сергей Шевченко из г.Глухов Сумской обл. (о нем много в интернете написано, только вот как это всегда бывает прочитал уже после того, как отправил деньги). В итоге заявление в милицию - отказ в воздуждении УД - заявление в прокуратуру по месту и параллельно областную - возбуждение УД - суд - приговор. Деньги вернул как только дело попало в суд, правда по времени прошло около года.
В общем не сидите сложа руки, действуйте. Если нужна помощь - как говорится чем могу (образцы заявлений, ходатайств в суд где-то должны были остаться)
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение Mar 9 2013, 07:34
Сообщение #8


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Acur, давай еще ник этого деятеля.


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post
Maxim_BodyParts
сообщение Mar 9 2013, 10:00
Сообщение #9


Хочу Tesla Model S P85D


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,486
Регистрация: 19.09.2010
Из: Софиевская Борщаговка

Спасибо сказали: 121 раз(а)
Авто: Мицубиси Лансер/ Сеат Ибица/ Москвич 2141
Имя: Максим



Он еще и на ]]>Эвоклубе]]> засветился popka.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Maxim_BodyParts в ответ
+Quote Post
sheva14
сообщение Mar 9 2013, 10:57
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 478
Регистрация: 15.06.2011
Из: Александрия

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: Mazda Xedos 9
Имя: Анатолий



Похожий почерк. Раньше был некий Виталий Волков, он же Виталий Чечёткин. Тоже г...дон народу перекидал. И тоже по мазде и митсу специализировался. Наверно знает эти марки чтобы щебетать много и в ценах ориентируется.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Отключите мне интернет... хочу перед Пасхой убрать ёлку....

]]>]]>
]]>сайт]]>
Go to the top of the page
Вставить ник sheva14 в ответ
+Quote Post
workuta
сообщение Mar 9 2013, 12:08
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 567
Регистрация: 07.12.2010
Из: измаил

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: mazda6 мпс,mazda сх7
Имя: Сергей



Цитата(sheva14 @ Mar 9 2013, 10:57 ) *
Похожий почерк. Раньше был некий Виталий Волков, он же Виталий Чечёткин. Тоже г...дон народу перекидал. И тоже по мазде и митсу специализировался. Наверно знает эти марки чтобы щебетать много и в ценах ориентируется.

мотор на 9ку(как я понял речь об эво9) за 10000??? и человек поверил ,наверно комуто говорил -там вот я за 10 я нашел а ты мне за 20 тулиш...,жадность вот причина всех попандосов! чечеткина знаю очень хорошо,попадали только те кто велся на его"сладкие" цены!

Сообщение отредактировал workuta - Mar 9 2013, 12:21
Go to the top of the page
Вставить ник workuta в ответ
+Quote Post
Romario_
сообщение Mar 9 2013, 12:25
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 495
Регистрация: 21.03.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: 4B C5
Имя: Роман



Такого рода "продавцы" не только кидают народ, еще и портят репутацию честных продавцов. Не стоит еще забывать о том, что есть и не добросовестные покупатели, которые на заказывают наложенными платежами не нужного им товара, а потом также падают на мороз. И продавцу приходиться платить как минимум дважды за доставку товара туда и обратно, и как максимум еще дважды для возврата поставщику. Поэтому наложенный платеж не всегдаобеим сторонам выгоден. Самое гуманное решение такого рода сделках, это страховочная оплата за доставку. То есть 50-100 грн предоплаты. Что дает возможность продавцу быть уверенным в желании покупателя приобрести товар, а покупателю - при "кидке" минимальные потери.

Сообщение отредактировал Romario_ - Mar 9 2013, 12:26


--------------------
]]>Интернет магазин автозапчастей Romario-auto.com]]>
Оригинальные и не оригинальные запчасти

ICQ: 242821559
SKYPE: Romario-auto
тел. (067) 190-90-06
тел. (095) 335-02-93
тел. (093) 170-47-10

]]>Ссылка на тему для запросов]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Romario_ в ответ
+Quote Post
SergioF
сообщение Mar 9 2013, 12:48
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,478
Регистрация: 06.09.2011
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 252 раз(а)
Авто: Mazda 3, 2.0, MT, SD, Sport --> Lexus IS300
Имя: Сергей



Цитата(Romario_ @ Mar 9 2013, 12:25 ) *
Такого рода "продавцы" не только кидают народ, еще и портят репутацию честных продавцов. Не стоит еще забывать о том, что есть и не добросовестные покупатели, которые на заказывают наложенными платежами не нужного им товара, а потом также падают на мороз. И продавцу приходиться платить как минимум дважды за доставку товара туда и обратно, и как максимум еще дважды для возврата поставщику. Поэтому наложенный платеж не всегдаобеим сторонам выгоден. Самое гуманное решение такого рода сделках, это страховочная оплата за доставку. То есть 50-100 грн предоплаты. Что дает возможность продавцу быть уверенным в желании покупателя приобрести товар, а покупателю - при "кидке" минимальные потери.


+1 к Romario, (хотя не являюсь продавцом, в данной специфике) никогда даже не подумал бы, если бы не прочитал в одной из тем, не помню точно, вроде как Дима, Лунный Огрызок отписывался, что на НП, при просмотре товара - заменяют на другой, отказываются и приходит фигня в коробке отправителю .... так что, отправитель/продавец, так же рискует, не смотря на оплату возврата (могу и ошибаться с источником smile.gif ).
как по мне, да, вопрос, всегда в плоскости порядочности покупатель-продавец.
ну и конечно, халявы - не бывает. и вечная мечта о халяве, всех времен и народов, делает свое пакостное дело.


--------------------
]]>]]>

Incertus animus dimidium est sapientiae

Drink Triple
See Double
Act Single


It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog (Mark Twain)
Go to the top of the page
Вставить ник SergioF в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Mar 9 2013, 16:05
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



Цитата(Romario_ @ Mar 9 2013, 12:25 ) *
Такого рода "продавцы" не только кидают народ, еще и портят репутацию честных продавцов. Не стоит еще забывать о том, что есть и не добросовестные покупатели, которые на заказывают наложенными платежами не нужного им товара, а потом также падают на мороз. И продавцу приходиться платить как минимум дважды за доставку товара туда и обратно, и как максимум еще дважды для возврата поставщику. Поэтому наложенный платеж не всегдаобеим сторонам выгоден. Самое гуманное решение такого рода сделках, это страховочная оплата за доставку. То есть 50-100 грн предоплаты. Что дает возможность продавцу быть уверенным в желании покупателя приобрести товар, а покупателю - при "кидке" минимальные потери.


для продавца всегда есть вероятность возврата товара, это называется риск

далее по тексту ничего личного ни к кому.

с моей точки зрения - как покупателя - требование продавцом какой-либо предоплаты за неполученную услугу/товар без юридически оформленного документа (договор, расписка), уже есть началом кидалова

настораживает всегда:
1. неспособность покрыть подобного рода риски и попытка положить их на покупателя говорит о финансовом положении(касается интернет-магазинов и прочих бизнесах) - вызывает подозрения качества и гарантии у товара
2. если предоплату требует частное лицо при продаже единичной вещи то вероятность расхождения описания и фактического состояния товара вырастает в разы
3. не сложно купить левый номер, ходовую вещь/товар. разместить ее в просторах тырнета по сладкой цене и за неделю-две собрать предоплату с десятка-другого покупателей пока не поднимется кипиш

давно не секрет что информация о юридических лицах есть доступной на сайте налоговой можно проверить деятельность любой фирмы по коду - лигитимна, есть ли санкции....разместите у себя такие данные - покажите себя покупателю, дайте ссылки на сайты и форумы где вы есть как продавец и вместо оплаты наложкой - требуйте предоплату 100%, покупателю так будет дешевле и вам меньше бегать по перевозчикам - отправить товар, ждать возврата денег, бежать их забирать
как пример: комплект свечей зажигания стоит в розницу 200грн
стоимость пересылки 16грн
стоимость возврата денег 16грн
итого покупатель платит 232грн
если комплект свечей 210грн при 100% оплате и отправка за ваш счет
или 230 наложкой - многие подумают

Сообщение отредактировал KIO - Mar 9 2013, 16:15


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
Acur
сообщение Mar 9 2013, 19:29
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 27.07.2012
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626 coupe 2.0i
Имя: Виталий



Цитата(-Олегджан- @ Mar 9 2013, 07:34 ) *
Acur, давай еще ник этого деятеля.





RuslanD вот его ник у нас на форуме. но думаю что ни чем это не поможет так как тут можно создать сколько угодно профилей!
Так называемый Дмитрий Киселев сказал что это якобы его друг
Go to the top of the page
Вставить ник Acur в ответ
+Quote Post
критик
сообщение Mar 9 2013, 21:35
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 485
Регистрация: 05.06.2012
Из: Херсон

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS
Имя: Михаил



Цитата(Mihael @ Mar 9 2013, 02:08 ) *
Все само собой разумеется!!!!!!! Но я считаю наложный платеж всетаки РУЛИТ!!!!!! меньше риска в первую очередь!!!

так и сработали,Жора спасибо за стойки,сегодня поставил.
Наложный платёж рулит,а таких гандо...в надо находить и пизд...ть которые занимаются кидаловом.
Go to the top of the page
Вставить ник критик в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение Mar 9 2013, 22:55
Сообщение #17


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Цитата(Acur @ Mar 9 2013, 19:29 ) *
RuslanD вот его ник у нас на форуме. но думаю что ни чем это не поможет так как тут можно создать сколько угодно профилей!
Так называемый Дмитрий Киселев сказал что это якобы его друг

поможет/не поможет, а в подпись я ему добавил ссылку на эту тему wink.gif


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Mar 9 2013, 23:07
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(-Олегджан- @ Mar 9 2013, 22:55 ) *
поможет/не поможет, а в подпись я ему добавил ссылку на эту тему ;)

а вдруг он (киселев) любой попавшийся ник назвал(типа его знакомый)..?


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Mar 10 2013, 11:48
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Цитата(Romario_ @ Mar 9 2013, 12:25 ) *
Такого рода "продавцы" не только кидают народ, еще и портят репутацию честных продавцов. Не стоит еще забывать о том, что есть и не добросовестные покупатели, которые на заказывают наложенными платежами не нужного им товара, а потом также падают на мороз. И продавцу приходиться платить как минимум дважды за доставку товара туда и обратно, и как максимум еще дважды для возврата поставщику. Поэтому наложенный платеж не всегдаобеим сторонам выгоден. Самое гуманное решение такого рода сделках, это страховочная оплата за доставку. То есть 50-100 грн предоплаты. Что дает возможность продавцу быть уверенным в желании покупателя приобрести товар, а покупателю - при "кидке" минимальные потери.

Я наверное чего-то не понимаю. А нафига в принципе заказывать то, что тебе не нужно? Неужели столько желающих просто от скуки попортить жизнь продавцам.
Также согласен с мнением что даже символическая предоплата (типа в размере стоимости доставки) человеку которого ты не знаешь, никогда не видел, да и за товар, которого ты тоже пока не видел не лучшее решение. Как вы сами же и пишете "покупателю - при "кидке" минимальные потери", то есть гарантии от "кидка" в данном случае все равно нет (имею в виду прежде всего себя как покупателя).
Я например после своего случая в принципе никаких предоплат не делаю независимо от их сумы.
Если мне нужен товар (в данном случае запчасти) я во-первых еще и потроплю покупателя чтобы быстрее отправил и как только приедет тут же поеду забирать.
П.С. Кстати вы же все таки отправляете наложенным без предоплаты (по крайней мере я лично у вас дважды так покупал), значит наверное для вас есть смысл рисковать
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
conroe
сообщение Mar 10 2013, 19:05
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 10.03.2013
Из: DN_

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: EVO IX



Цитата(workuta @ Mar 9 2013, 12:08 ) *
мотор на 9ку(как я понял речь об эво9) за 10000??? и человек поверил ,наверно комуто говорил -там вот я за 10 я нашел а ты мне за 20 тулиш...,жадность вот причина всех попандосов! чечеткина знаю очень хорошо,попадали только те кто велся на его"сладкие" цены!


хм) не в ценнике дело, если рассмотреть ситуацию как она есть, то меня интересовало вообще наличие мотора ) денег я не отправлял никому, так как под выше указанной схеме покупать не буду. Это покупка воздуха, так как нету ни фото, ни репутации, сайта, адреса .... Есть новая почта, есть переводы денег с протекцией. По делу я скажу что если вы хотите их найти, то это можно сделать через сотовые сети. по номерам поднять историю и определить точное местоположение. В момент общения с кидалой я слышал в трубке как еще кого то разводят, так что он не один такой. А по делу до жопы все ваши поиски и дальше чем форумное гавно это не пойдет, ведь количество денег не настолько велико и все это понимают, как и сам кидала.
Go to the top of the page
Вставить ник conroe в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:05