Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Ужгород нужна помощь!!!
МИГ-29
сообщение Aug 1 2012, 14:43
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,492
Регистрация: 04.02.2009
Из: Резиновой столицы

Спасибо сказали: 81 раз(а)
Авто: Мото: Вело
Имя: МаксиМ



Кто может оказать помощь след. характера.... Все затраты компенсирую денежными средствами)))
На разборку в Ужгороде зашла MAZDA 6NEW мне с неё нужна дверь водительская,хозяин уверяет меня что дверь в идеальном состоянии и самое главное,в родной краске цвета Sparkling black mica (35N) фото он сделать не может до понедельника минимум,и продать готов только при 100% предоплате и не как иначе ,что меня не устраивает,деньги я готов перевести но проверенному человеку с MAZDA клуба..нужно поехать убедиться что дверь в идеале без каких либо царапин вмятин и подкрасов!!!!!!!!!!!,и при этом что цвет именно Sparkling black mica (35N).!!!!!!!!!!!!!!.после просто продавец идеально её упакует чтоб не было повреждений? а вы отправите мне её перевозчиком. Все затраты компенсирую...!!!!! Можно сделать качественные фото дабы я подтвердил сделку! Спасибо за ранее! О675Ч9З9!О Максим Телефон продавца скину в личку!!! Находиться по его словам в Ужгороде!


--------------------
Людей убивают не пистолеты,а Я....
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник МИГ-29 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:12