Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику bulick ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 21 2012, 11:34 Протекает салон, течь в ногах под приборкой рядом с педалью сцепления!
я бы засиликонил, его легко отдереть, и держит хорошо. Универсальное средство для ремонта почти как скотчsmile.gif
Lucik,
Aug 5 2011, 16:20 Mazda 626 GE красная лампочка
Цитата(bulick @ Jul 19 2011, 21:10 ) *
Обратно загорелись лампы на приборке, только на этот раз с проводами всё впорядке, а зарядки нету. Напряжение в бортовой сети 12.0 на любых оборотах. Щётки впорядке, остльное незнаю как проверить. Произошло возможно после поднятия оборотов до (4.5тыс обычно так не ежжу ибо дизель) но точно сказть не могу, но точно в ту поездку.

Отвечу сам на свой вопрос smile.gif
Сдох регулятор напряжения (по непонятным причинам) диоды все в норме, щётки в норме. Поставил неоригинал transpo IM847 подойдёт для GE только с компрексом для бензиновых вродебы im830 но ручатся немогу
dallasdp,
Jul 6 2011, 22:53 mazda 626GE задние тормоза
вобщем решил я проблему, оказалось что все дело в завоздушеном ГТЦ и тормозных магистралях. Сегодня снял разобрал ГТЦ, при снятии с него трубок и качании педелью с него не брызгало жидкостью, а ноборот создавалось разряжение в тормозных шлангах.Думал что дело в ГТЦ, разобрлал прочистил продул, все манжеты как новые,всё остальное тоже впорядке. Поставил наместо - тоже самое. Оказалось что нужно его прокачать, методом закрытия отверстий для трубок пальцем(как обычно прокчивается только вместо штуцера палецsmile.gif ). СОбрал обратно - тоже самое - при открытых штуцерах педаль не падает. Открутил трубки от ГТЦ, выкрутил штуцер заднего правого(самого дальнего колеса) и с помощью шприца в, соответсвующюю тубку, влил тормозную жидкость пока не побежала.Тоже самое с остальными двумя(зл,пп).Далее прикручиваем тормозные шланги к ГТЦ и прокачиваем как обычно. Педаль начала падать жидклсть пошла тормоза в норме.
ЗЫ: Ниеогда полностью не сливайте жидкость с тормозной системы!!!
Всем отеликнувшимся большое спасибо!
dallasdp, datsent, labeo, MOHAPX,
May 23 2011, 11:44 Mazda 626 GE: покраска двери
у меня было похожее с бампером, говорят что был покрашен без грунта, и при мойке давлением сбивалась краска, после покраски всё ок. На счёт цен знаю что у нас в Орджоникидзе за покраску 1 детали берут 500грн (полностью с работой и материалами) делают хорошо, но для больших городов думаю умножь на 2 и получишь стоимость.
camembert,
May 15 2011, 13:19 Хочется, но колется)
смотри ]]>тут]]> и про кондей и про филтр
Lucik,
Apr 22 2011, 08:57 Мазда 323 1,7 дизель 1993года седан
у меня на 626 в приборке есть маленькое отверстие под иглу, там и "меняется" ремень ГРМ
dallasdp,
Feb 1 2011, 23:38 Mazda 626 2.0 Comprex
Цитата(Боцман50 @ Feb 1 2011, 19:08 ) *
Случайно данных по щеткам не делал?? И может кто подскажет какое сопотивление на нагревательном элементе которое находится с левой стороны если стоять лицом к двигателю на впускном коллекторе.У меня показывает разрыв цепи мерял непосредственно у самого датчика.Проводка исключается с ней все ок.

щётки не мерял, находил инфу смотри ]]>тут]]>. У нас поидее такой-же генератор только с 2мя шкивами и вал длиннее. Только не разбирай гену так как там на картинках а то геморойно будет потом паять). У меня лично передняя крышка от статора отошла нормально, так что лучше сначала снять её.
Боцман50,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:08