Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику БеспризорниК ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 18 2010, 01:03 Быдло-прапор ГАИ!!!
сплю... звонит телефон... кум мой... так и так говорит, хотят забирать машину на штрафплощадку... :shock: он на моем Опеле-Корса 91-го года рождения ездит по доверенности... :shock: говорит остановили ГАЙцы на Богатырской, полезли под капот полазили, забрали тех-паспорт и вызывают типа эксперта какого-то... :eek: мол год выпуска машины не соответствует году в тех.паспорте... :eek: ггггг.... сладенькие вы мои... D.gif 5 минут душ...еще 15 минут и я ]]>на Богатырской]]>... подхожу... стоит машина ГАЙская - в ней два прапора... кум мой переляканый и с ним рядом еще один прапор... D.gif я как старший брат подхожу и спрашиваю: "Кто из них?", кум тыкает пальцем на того, что рядом с ним стоит... "Какие у вас проблемы, товарищ прапорщик?" - спрашиваю... :grin: и тут он включает быдло-режим!!! ну а я свой фотик!!!
]]>ВИДЕО!!!]]>...

в итоге так как оно быдлило и быдлило решил позвонить по телефону доверия ГАИ ... ни один из двух номеров как всегда не отвечал... начал звонить 102... кстати намного действеннее, там 100% записываются все звонки и они 100% реагируют на любую жалобу!!!
быдло-прапорщик рассердился и побежал фотографировать моего Ланцыря на обочине... D.gif потом начал дудеть в свой свисточек шоб я пришел и он составил на меня протокол... D.gif

буквально через три минуты после моего звонка на 102 подъехал ГАИшный ланцырь с капитаном и старлеем!!! "оно" подбежало быстренько и как ссучившийся крысеныш начало совать свой телефон с записью меня, капитану, шоб тот поругал меня...

капитан со старлеем спросили в чем причина задержания, на что ответа им "оно" дать не смогло... тогда "оно" решило меня поэкзаменовать на юридическую тему... D.gif в итоге "оно" очень обиделось из-за то шо я сказал шо "оно" училось в "бурсе"... D.gif после этого на вопрос капитана "чесная" ли машина, "оно" сказало что нет и кудысь побигло... я, кум, капитан и старлей пошли к машине... открыли капот... капитан заглянул под днище... приподнял обшивку в салоне... убедился что машина не переваренная и через три минуты мы с улыбками и пожеланиями хорошего дня разъехались в разные стороны!!!

весь процесс занял чуть больше 10 минут...

ггг... целый день я был на позитиве!!! :eek:

з.ы. мусор! мне тебя жаль! ты будешь наказан! из-за таких как ты всю милицию называют "мусорами"!!! скоро тебя "залошат" твои же коллеги! лучше едь в свой колхоз!
з.з.ы. капитану и старлею - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! быстро-четко-профессионально-без лишнего базара! так как должны действовать сотрудники милиции!!! smile.gif
Alim, bezol, Coupe, FIN, Kobra, maxwell, mbabenko, Mr. Gorun, Roman Chu, SiD, vasekman, voyager, yats_13, Бендер Родригес, МультиК, ПоZиТиВ :),
Apr 14 2010, 13:23 Радар "Арена"
]]>]]>


вот этот шоле? токо на Пущу, а не на Кончу... прийдется при авто-клубах создавать команды бегунов-тяжелоатлетов... схватил-убежал в лес... кто тебя там найдет...
VasKo,
Mar 22 2010, 20:15 Мастерская красоты "Перша цирюльнЯ" приглашает Вас
Цитата(Графиня @ Mar 22 2010, 20:01 ) *
На каких марках косметики работают?
волосы,лицо,тело?


волосы - Эстэль, Дю"кастэль, лицо, тело - че-то итальянское... спрошу точно - напишу...=)
Графиня,
Mar 18 2010, 14:04 Опять на тему мошенничества...Реальная история "знакомого моего знакомого"
... у меня с отцом такая ситуация была пару месяцев назад... с Московского проспекта уходил на Богатырскую, а с Лайоша Гавро выскочил мерс-очкарик серебристый с номером 1234... поморгали-остановили... та же история... тут же остановилась красная "копейка" полная жлобов... сказли шо все бачыли и будуть свидкамы... у бати на правой задней арке царапина... у мерса левая фара-левое крыло... хорошо что папика воремя научил как себя вести в подобных ситуациях - он сразу мне позвонил... начали с 1300 баксов...потом 600... в итоге, когда я подъехал просили хотябы 600 грн на покраску... ждать они конечно же не могли, потому что везли зарплату людям на завод... а из-за нас "козлов" 1200 человек могли не получить зарплату...бла-бла-бла... я начал звонить гайцам - они тут же прыгнули в машину и свалили... позвонил 102 - рассказал ситуацию-зафиксировали- поехали домой...-)
july,
Mar 18 2010, 13:19 Постанова Окружного административного суда г. Киева от 19.02.2010 "о запрете Визиря"
...та как в связи с назначением нового начальника ГАИ "орлы" снова на дорогах со своими "орлиными глазами - Визирями" думаю будет интересна такая информация... собственно скан...

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

... рекомендую... если Вас вдруг остановили и начинают "парить" скорость с "Визиря" показываете этот скан и объясняете, что данный прибор на время судебных разбирательств "вне закона"... если же протокол несмотря на это составляется - в протоколе пишите... додаю на окремому аркуші постанову Окружного вищого адміністративного суду від 19.02.10 про заборону прибора "Візир", спіробітники ДАЇ зі змістом постанови ознайомлені...

... и фсьо будет пучком... cool.gif
july, Login, Sash,
Mar 17 2010, 12:45 Правила дорожного движения
Цитата(sasa @ Mar 17 2010, 12:37 ) *
Да, ты прав. Ориентировку не покажут - секрет, мол. Из салона выйди. Как поступать, если я просто ужасно БОЮСЬ ментов, и возможных противоправных действий с их стороны? Могу ли не покидать салон авто ничего не нарушая? Как мотивировать свой отказ покидать салон в таких случаях? (случай - пьяный в жопу не рассматриваем) smile.gif



водитель обязан выполнять законные требования сотрудников милиции(ГАИ)... ни в одном нормативном акте не указано, что ты должен выходить из машины... наказ №111 - это инструкция для ГЕЕв, но никак не для тебя... поэтому ты смело можешь отказываться и не выходить из салона... если менты оччень настойчивые и начинают запугивать тебя 185-ой статьей "злисна непокора спивробитныкам милиции" - звонишь на линию 102 и рассказываешь дежурному о происходящем, упоминая обязательно о том, что тебя уже недавно пытались избить сотрудники ГАИ... линия 102 "пишется" в постоянном режиме, поэтому оказывает на них "ободряющее" влияние...
111blackjack111, sasa,
Mar 8 2010, 11:15 лицензионные игры для PC
если кому нужны игры лицензионные или пиратские, маякуйте в личку... можно сделать по закупочной цене...НЕ РЕКЛАМА... у меня у кореша просто точки на Петровке по продаже этой лабуды... cool.gif
BAbuin on F,
Mar 7 2010, 20:10 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(karkass @ Mar 7 2010, 19:53 ) *
интересно все таки какой будет результат. судя по отважной чайке, который в болоте валялся вряд к чему либо глобальному это приведет. или к тому что клубные машины трогать не будут, или наоборот к тому что клубным одиноким машинкам будут в тихаря мстить. время покажет конечно. все таки считаю что давить нужно именно на руководство а не на этих исполнителей. вот такая вот тема.
зы, а видео слейте куда нит ьна аплоад, чтоб закачать можно было.


та дело все в том, что у них такие сверхприбыли идут с этого бизнеса, что я не удивлюсь если их в группе скоро по 10 человек будет... и у всех пояса по тхыкванде... dirol.gif им все равно прибыльно будет... нужно дополнительно "продавливать" руководство... или организовывать забастовочку какую-нить масштабную-межклубную... по другому никак...
Iron,
Mar 7 2010, 19:24 miniFAQ: Mazdaвод vs ГАИ
Так вот… решил я создать miniFAQ по поведению водителя после взмаха «полосатой палочки» доблестного ГЕЯ:

… ну вот и настал твой черед, дорогой одноклубнег! Вот ты и довые… доездился… Все мы иногда нарушаем, так что ничего страшного… послушай мою увлекательную историю!!!
Вот и ты увидел взмах «полосатой палочки» и довольную рожу зажравшегося ГЕЯ, который уже в предвкушении твоего заискивающего: «я не хотел, чессное слово», «извините, дяденька, я так больше не буду», «а может за полтинничек договоримся?»… что же делать, как же быть?
… останавливаться нужно там, куда указывает жезл ГЕЯ… варианта тут два:
1. как правило, то место на которое указывает ГЕЙ, не отвечает требованиям ПДД «о безопасном месте остановки» и Вы смело можете проехать дальше(съехать с моста, завершить проезд перекрестка и т.д.) и остановиться согласно требований ПДД - это если Вы изначально решили взбодрить их...-)
2. у Вас хорошее настроение и становится жалко этого несчастненького человечка, и Вы становитесь там, где Вам было указано;
Настойчиво рекомендую с момента Вашей остановки вести видеозапись всего происходящего…
Надеюсь о том, что Вы не выходите из машины и не бежите навстречу к этим «упырям» мне Вам рассказывать не нужно… (если нужно, то «пешите в личку» - инфу добавлю)… разговариваем с ними через немного опущенное стекло...
Итак… вот он… ИЗБРАННЫЙ… уже у окна вашего «авто» что-то бормочет и требует Ваши документы – не стоит дышать на него чесноком или кричать: «Изыди нечистая!!!», на них это не действует:
- достаем чудо-папочку, а из нее «]]>шаблон данных остановки]]>» или «]]>формуляр]]>» и начинаем медленно и внимательно его заполнять:
1. Требуем отчетливо представиться и предъявить служебное удостоверение в развернутом виде (]]>ст.5 ЗУ "Про міліцію"]]>)… на сегодняшний день они уже этому, Слава Богу, научены и проблем с этим не возникает, фиксируем в формуляр…
2. Номер нагрудного знака… фиксируем в формуляр… нет нагрудного знака? Сразу же набираем 102 и говорим, что на Вас совершено нападение лицами в форме схожей на сотрудников ГАИ… дальше закрываем окно и ждем «кина»…
3. Строчку за строчкой заполняем формуляр… ( в этот момент ГЕЙ скорее всего уже побежал за напарником (как правило ГЕИ ходят - ездят «парой» и более «умный» из них прячется от солнечного света в машине и выходит только в экстренных случаях, которым Вы, уважаемый одноклубник в данный момент и являетесь…
4. Как правило, более «умный» ГЕЙ приходит и с умным видом заявляет: «А чей-то Вы меня ваще снимаете? Я страж правопорядка и очень секретная личность!!! Меня низзя снимать!!! Я против!!! В конце концов Вы нарушаете мои гражданские права», «давайте быстро мне Ваши документы!!!», «Щас на райотдел поедем - там и наснимаешься» и т.д.
- достаем из чудо-папочки два листочка:
1. на одном вот ]]>это]]>;
2. на втором вот ]]>это]]>;
… и торжественно вручаем «на долгую память» так сказать…
… ну тут собственно и появляется повод, согласно пп. «в» п. 2.14 ПДД, спросить у «парней»: «А шо собственно произошло? В чем дело вапще? Какова причина остановки?»… тут может возникнуть великое множество вариантов… мы же рассмотрим только те, в которых Вам действительно что-то предъявляют конкретное…(если нужно, то «пешите в личку» - инфу добавлю и об остальном)…
- Бла-бла-бла, Вы порушили пункт такой-то стати такой-то, - говорит Вам ГЕЙ,
- Я очень законопослушный и порядочный гражданин, никогда не нарушающий ПДД, - говорите Вы,
- А я бачыв як вы порушылы, говорит ГЕЙ,
- А хто ще бачыв? А видеозапись есть? На сертифицированный прибор? Все в точности как написано в ]]>розпорядженни №466?]]> и ]]>наказе № 111?]]> и ]]>вказивке №335?]]> ( и при этом достаете из чудо-папочки три этих чудо документа).
… если до этого момента Вам еще не пожелали «щаслывои дорогы» и по прежнему требуют предъявить документы, то снова открываем чудо-папочку и достаем ]]>три чудо-ходотайства]]>, в которые не спеша и очень внимательно, вносим все свои данные, данные ГЕЯ, пункт того правонарушения, которое Вам инкриминируют… и только после этого всего передаем ГЕЮ документы на авто и к ним приложенные три ходатайства…
- Прайдземце в нашу машину для составления протокола, - говорит Вам ГЕЙ,
- Нас и тут неплохо кормют, - говорите Вы и остаетесь в машине: - Составляйте протокол и приносите мне на подпись и для моих пояснений!
- Щаслывои дорогы!, - говорит Вам ГЕЙ.

… если до этого момента Вам еще не пожелали «щаслывои дорогы», то спешу Вас обрадовать… НА ВАС РЕАЛЬНО СОСТАВЯТ ПРОТОКОЛ!!!-))) нужно было давать писят рублей, а не жлобиЦЦа и слушать советы БеспризорниКа.... D.gif если же Вы так не думаете, то:
... теперь Вам нужно проконтролировать, чтоб протокол был составлен четко согласно «]]>наказа №77]]>», который регламентирует порядок оформления админ. нарушений… Не забываем потребовать разъяснения ]]>ст.63 Конституции]]> и ]]>ст. 268 КоАП]]>... еще один повод для "поржать", а так же если Вам их не разъяснять еще один повод не расписываться в протоколе в графах "ознайомлений".... и обязательно указываем в протоколе о трех заявленных клопотаннях, "які на окремих аркушах додаються до протоколу"... ]]>здесь описано то]]>, на что стоит обратить внимание при заполнении протокола... и так как протокол уже все равно выписан, не стоит выделываться - требуйте копию (а если при всем при этом умудрились выписать и "постанову", то и ее копия тоже Вам сгодицца)...
И самое главное, теперь у вас есть право на юридическую помощь и подготовку по данному вопросу, есть время на эту подготовку, и в конце концов не придется ехать в какой-нить Задрыпинск на заседание суда…
Если же у ГЕЯ все таки хватит наглости составить «постанову» на Вас, то ее элементарно можно обжаловать в своем районном суде (имея на руках копию протокола с вписанными в нее заявленными ходатайствами)… То что нужно писать в протоколе, я надеюсь Вы уже знаете… если нет, то «пешите в личку» - инфу добавлю…

...кстати... ]]>вот здесь]]>, один из самых быстрых и смешных способов обжаловать постанову, а если быть совсем точным, то признать ее недействительной... smile.gif


Вкратце - все... информация взята на ]]>моем любимом авто-форуме]]> и на сайте rada.gov.ua, а также неоднократно проверена на личном опыте...

Однако хочу предупредить о том, что наличие вышеуказанных "бумаженций" может Вас не спасти от "гнева ГЕЙского", если Вы не будете морально подготовлены к психологической атаке на свою личность, при употреблении этих знаний на дороге... не любят ГЕИ признавать, что они не правы, да еще и тупые в большинстве случаев... :
...на практике все это (и не только это) можно посмотреть ]]>"здеся"]]>... и ]]>"здеся"]]>...
Тренируйтесь... удачи на дорогах!!! :grin:
-Олегджан-, bezol, BMF, Coupe, Defachka, Edward, Evgenia, Grafskiy, Hammster, igudim, Johnny Bravo, Kolya M3, Koya, magic, Mr. Gorun, Nazar, Nippi, oleg_m71, ONISKOFF, Proton, Rash, sasa, shchedov, Somebody, tom, vasekman, veron, Yury, zkoleg, Андрей К., Бендер Родригес, ЕЛЕН@, Юрий-S,
Mar 7 2010, 19:01 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
...видео оччень хочется посмотреть....=) должно быть прикольно...=)

з.ы. кстати к концу заезда прикольно уже "сработались"... 30 сек - подъехали... 30 сек - закрыли подходы к машине "могучими спинами"... 30 сек - завели агрегат... 30 сек - забрали добычу... 2 с половинкой - 3 минуты и "крабик" у нас в багажнике... гггггг....
Coupe, GAS, igudim, Iron, Бендер Родригес,
Mar 7 2010, 18:50 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
... клевенько гульнули...=) и чего я раньше с вами не катался?...=) всем респект и уважуха!!! никогда не думал, что возле Южного вокзала можно встретить Бога Прометея!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Evgenia, GAS, Hammster, K.P.D., Бендер Родригес,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:49