Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику viktorradiy ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 11 2010, 10:51 Mazda 323 F:Подшипник передней ступицы
Цитата(Sasha mazda @ May 11 2010, 09:28 ) *
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто знает..... Гудит передний подшипник ступицы на Мазде 323 Ф менять надо дна сразу или только можно один??? И какая цена если кто знает за один подшипник?

если знаеш точно какой гудит то можно менять по одному
Sasha mazda,
Mar 17 2010, 08:59 Сайлент-блоки SuperPro
Цитата(labeo @ Mar 16 2010, 21:30 ) *
В качестве одного из вариантов обновления резиновых элементов подвески зачастую используется полиуретан.
А SuperPro полиуретановые сайленты никто из местных тюнеров не заказывал? ]]>http://www.superpro.eu.com/]]>
Спрашивал у них - комплект без доставки на 323 BG около 250 фунтов, что в принципе схоже на полную переборку оригинальными рычагами задней подвески. Думаю при большем числе комплектов возможны скидки. Понимаю, что рассматривается вариант переборки подвески овоща smile.gif , но в общем, наверно, интересный вопрос.


Полиуретаны относятся к синтетическим эластомерам и нашли широкое применение в промышленности благодаря широкому диапазону прочностных характеристик. Используются в качестве заменителей резины при производстве изделий, работающих в агрессивных средах, в условиях больших знакопеременных нагрузок и температур. Диапазон рабочих температур — от -60° С до +80° С [1]

как по мне луче заказать стандарт, поменять и забыть.
Хотя с другой стороны если смореть на это дело..то при увеличении прочности резины в даном случае в исполнении полеуретана мы увеличеваем срок службы сайлен блоков и тем самым подвески в целом..грубо говоря раз поменять на полеуретановые или два раза стандартные сайленблоки..
labeo,
Mar 11 2010, 11:57 Есть ли тут Инженеры-проэктировщики?
Я инженер-системотехник...по направлению гибких компьютерных линий и робототехники-проэктировка, розработка. Работаю в КБ по розработке Прог.Тех. комплексов по управлению системами безопастности.... Компас, автокад, пикад..если что могу чот подсказать о автоматических станках,роботах..
Proton,
Mar 10 2010, 14:01 Все у кого 323 BF
Цитата(oleg_m71 @ Mar 10 2010, 12:35 ) *
Скинь номера сайлентов, нигде не встречал отдельно от рычагов... (и где ты их нашол).

Есть есть оддельно..правда каталожный не скажу номер....точней мож узнать у человека с ником "Лунный Огрызок"...я у него уже заказывал запчасти...цена нормальная и с доставкой нет проблем
oleg_m71,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:58