Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

 
Reply to this topicStart new topic
> Кидала Вадим (logist), Киев, академгородок, 050 477 70 70, Черная Mazda 3 хетч
Skromnik
сообщение Jan 27 2015, 14:03
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.10.2013
Из: Мироновка

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: BMW 318i, e46 facelift
Имя: Алексей



Всем Здравствуйте, кидала меня кинул на БМВ-форуме, но ездит на черной Mazda 3 хетч, на Бэмвэшном форуме под своим ником logist больше не появляется ]]>http://www.bmwclub.ua/members/2622-logist]]>, но для перестраховки решил и сюда отписаться, что б еще и здесь не собрал задатков.
Откликался на имя Вадим по номеру телефона 050-477-70-70, взял у меня задаток за распорку 450 грн три месяца назад. По сей день у меня нет ни распорки ни денег. Кормил обещаниями до Нового Года, а сейчас вообще уже 2 месяца не отвечает номер и удалил Viber через который кормил меня завтраками! Вот его тема ]]>http://www.bmwclub.ua/threads/128480...25#post1845025]]>
Я так почему то думаю что не у меня одного он взял задаток, потому как говорил что везет кому то запчасть на больше 200 евро....и возможно уже под новым ником и с новым номером телефона берет у людей задатки на запчасти!!!
Живет на Академгородке в Киеве. На встречу со мной приезжал на черной Мазда 3 хетчбек...к сожалению номер авто не запомнил...
Go to the top of the page
Вставить ник Skromnik в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:27