Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Дима Ёжик в Одессе
versus1982
сообщение Aug 30 2015, 09:59
Сообщение #21





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.08.2015
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Lancer X



Цитата(UsAlex @ Aug 29 2015, 21:32 ) *
А насчет вариков и тд, как ни странно у меня был мыцик и достаточно друзей на разных мыциках и в том числе тех кто прошивался у глубокоуважаемого Ежика, всего навсего.

ЗЫ и кстати участники этого форума достаточно тактичны, подозреваю на Субару форуме Ваша тема "не рекламы" привлечет несколько другой "подход".


По первому абзацу- вы откровенно врёте. Кто из Ваших знакомых чиповался у Ёжика? Дайте ники на форуме (митсу). Где их отзывы?

Про субару речи не идёт. Он их не чипует. Их чипует другой "ежик" из Ростова. Так вот я хотел бы посмотреть кто бы Вам там предоставил его графики. И тем не менее назовите там его (парня из Ростова) шарлатаном. Я посмотрю, какой "подход" будет применим к Вам. Так что не пишите о том, чего не знаете.

По остальной фразе. Я повторюсь, я не посредник, а такой же как и вы участник клуба. Ничего от Вас не скрываю и неутаиваю. Это приглашение на встречу. Место встречи вы знаете. Поднимите свои ж...ы и, вместо бестолкового буквопечатания, приедьте и сами все посмотрите.
Go to the top of the page
Вставить ник versus1982 в ответ
+Quote Post
xx07xx
сообщение Aug 30 2015, 10:18
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,154
Регистрация: 01.12.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 70 раз(а)
Авто: м3 07 sedan



пожалуй я запишусь на чиповку у удава. Тем более , что рядом возле дома


--------------------
Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза.


это уже 5-ая мазда(серый волк)
Go to the top of the page
Вставить ник xx07xx в ответ
+Quote Post
versus1982
сообщение Aug 30 2015, 11:22
Сообщение #23





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.08.2015
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Lancer X



Цитата(xx07xx @ Aug 30 2015, 11:18 ) *
пожалуй я запишусь на чиповку у удава. Тем более , что рядом возле дома


Будем рады видеть
Go to the top of the page
Вставить ник versus1982 в ответ
+Quote Post
xx07xx
сообщение Aug 30 2015, 11:38
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,154
Регистрация: 01.12.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 70 раз(а)
Авто: м3 07 sedan



столько денег я никогда не платил за плацебо. Вот и отчитаюсь по йежику)


--------------------
Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза.


это уже 5-ая мазда(серый волк)
Go to the top of the page
Вставить ник xx07xx в ответ
+Quote Post
versus1982
сообщение Aug 30 2015, 12:02
Сообщение #25





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.08.2015
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Lancer X



Цитата(xx07xx @ Aug 30 2015, 12:38 ) *
столько денег я никогда не платил за плацебо. Вот и отчитаюсь по йежику)


Супер accordeon.gif Welcome.gif
Go to the top of the page
Вставить ник versus1982 в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Aug 30 2015, 12:47
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Цитата(xx07xx @ Aug 30 2015, 11:38 ) *
столько денег я никогда не платил за плацебо. Вот и отчитаюсь по йежику)

Красава, вот это подход


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Aug 31 2015, 09:06
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Aug 29 2015, 20:32 ) *
ЗЫ и кстати участники этого форума достаточно тактичны, подозреваю на Субару форуме Ваша тема "не рекламы" привлечет несколько другой "подход"

вы не правильно подозреваете, на субару форуме абсолютно нормальная реакция , а уж по сравнению с Вашими мега-критиками и подавно.
и это я говорю с уверенностью так как сам уже езжу на субару и нахожусь на этом форуме довольно часто. поэтому тут вы не точны и не угадали.

Сообщение отредактировал udav1981 - Aug 31 2015, 09:09
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Троица
сообщение Aug 31 2015, 09:55
Сообщение #28





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Дмитрий



Всем привет, не буду рассусоливать. Буквально в прошлом году чиповал мазду у Ежика, мотор 1.6 типтрон. Расход упал на литр железно, ехать стала чуть бодрее настолько, насколько это возможно для атмосферного автомата. Никого ни на что не убеждаю, делюсь собственными впечатлениями. Всем мир!
Go to the top of the page
Вставить ник Троица в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Sep 1 2015, 00:31
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(versus1982 @ Aug 30 2015, 10:59 ) *
По первому абзацу- вы откровенно врёте. Кто из Ваших знакомых чиповался у Ёжика? Дайте ники на форуме (митсу). Где их отзывы?

Ну первое - вообще комментировать не буду! clapping.gif Куда ж нам иметь друзей на таких авто как лансер Х 2.0 на вариаторе золотого цвета! rofl.gif И причем здесь вообще отзывы??? Вы читать умеете? Я как раз говорил, что для Лансеров с их чугунками это имеет очень даже смысл! Сначала чип и варик, потом выбивают каты и чипуют по новой и тд.

Цитата(versus1982 @ Aug 30 2015, 10:59 ) *
Про субару речи не идёт. Он их не чипует. Их чипует другой "ежик" из Ростова. Так вот я хотел бы посмотреть кто бы Вам там предоставил его графики. И тем не менее назовите там его (парня из Ростова) шарлатаном. Я посмотрю, какой "подход" будет применим к Вам. Так что не пишите о том, чего не знаете.

А это здесь вообще причем???? Я про тему на субару, которую как "не рекламу" там тоже влепили! И мне как-то до лампочки, кто там с Ростова, кто там с Удмуртии и я на х..ю вертел чей-то там подход. И я в отличии от Вас не пишу чего не знаю! И таки Вы правы - субару ребята намного более гуманный подход - там просто ни одного поста!

Цитата(versus1982 @ Aug 30 2015, 10:59 ) *
Это приглашение на встречу. Место встречи вы знаете. Поднимите свои ж...ы и, вместо бестолкового буквопечатания, приедьте и сами все посмотрите.

"Уж лучше вы к нам!!!" LOL.gif мы уже малость поподымали свои тухесы и главное мозг, чтобы спокойно печатать и быть всегда готовыми конструктивно пообщаться!

Цитата(Троица @ Aug 31 2015, 10:55 ) *
Всем привет, не буду рассусоливать. Буквально в прошлом году чиповал мазду у Ежика, мотор 1.6 типтрон. Расход упал на литр железно, ехать стала чуть бодрее настолько, насколько это возможно для атмосферного автомата. Никого ни на что не убеждаю, делюсь собственными впечатлениями. Всем мир!

Как романтично!!! Первое же сообщение и в такой простой теме!!! А куда хоть литр упал? Нашли или так и протерялся сходу??? ph34r.gif А у чуть бодрее атмосферного автомата есть какая-то мера? На полшишки там, ну или на писечку хотя бы? Вы конечно извините, ну вот неужели Вам самому не интересно было замерить и может даже снять разгон или динамику до и после потраченного бабла? Я уже как-то приводил в аналогичной теме отзыв прошитого из МСК с цифрами и тд - динамика абсолютно не изменилась, машина лишь слегка бодрее стала по автомату в зоне средних оборотов и всё!

Сообщение отредактировал UsAlex - Sep 1 2015, 00:40


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Sep 1 2015, 08:17
Сообщение #30





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Sep 1 2015, 00:31 ) *
А это здесь вообще причем???? Я про тему на субару, которую как "не рекламу" там тоже влепили! И мне как-то до лампочки, кто там с Ростова, кто там с Удмуртии и я на х..ю вертел чей-то там подход. И я в отличии от Вас не пишу чего не знаю! И таки Вы правы - субару ребята намного более гуманный подход - там просто ни одного поста!


ну так-то не трудно было предположить,что именно такой ответ и будет. поверьте если бы была критика и неадекватность такая как тут, то там пошли бы аналогичные посты, такие как звучат от вас тут, но там этого нет, потому что люди более адекватные и скорее всего не много больше вашего знают, да и кто вам сказал, что в других ветках на суба форуме это не обсуждалось и не обсуждается сейчас...если вы так хорошо ориентируетесь на субару форуме то Welcome.gif ищите и найдите где это обсуждается и тогда пишите очередную ерунду.
и поверьте мне Саша из Ростова, давным давно заработал хорошую репутацию на многих форумах и называть его шарлатаном нет никакого смысла и предпосылок, полистайте российские форуме раз вы так во всем хорошо разбираетесь. Просто Саша не ездит к нам настолько часто. я лично просто не успел к нему, а в этом году он был в Одессе и шил атмо моторы. это тоже самое,что вы скажете, что Сергей (Akim) ничего не понимает и всё,что делает полная ерунда, а у ребят с суба форума Сергей такой же гуру по субарям как на мицу форуме Ежик, но для вас это всё ерунда вы самый умный и можете всё, а все остальные это так...) и графиков Аким тоже никаких не предоставляет и на форуме весьма редко, а выдернуть Серого так это вообще огромная проблема, знаю так как он настраивал меня и не раз уже.
П.С. но вам же только по .... еть надо, на большее смотрю вас ну никак не хватает. accordeon.gif

Сообщение отредактировал udav1981 - Sep 1 2015, 08:28
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
versus1982
сообщение Sep 1 2015, 08:33
Сообщение #31





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.08.2015
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Lancer X



Цитата(UsAlex @ Sep 1 2015, 01:31 ) *
Ну первое - вообще комментировать не буду! clapping.gif Куда ж нам иметь друзей на таких авто как лансер Х 2.0 на вариаторе золотого цвета! rofl.gif И причем здесь вообще отзывы??? Вы читать умеете? Я как раз говорил, что для Лансеров с их чугунками это имеет очень даже смысл! Сначала чип и варик, потом выбивают каты и чипуют по новой и тд.


А это здесь вообще причем???? Я про тему на субару, которую как "не рекламу" там тоже влепили! И мне как-то до лампочки, кто там с Ростова, кто там с Удмуртии и я на х..ю вертел чей-то там подход. И я в отличии от Вас не пишу чего не знаю! И таки Вы правы - субару ребята намного более гуманный подход - там просто ни одного поста!


"Уж лучше вы к нам!!!" LOL.gif мы уже малость поподымали свои тухесы и главное мозг, чтобы спокойно печатать и быть всегда готовыми конструктивно пообщаться!


Как романтично!!! Первое же сообщение и в такой простой теме!!! А куда хоть литр упал? Нашли или так и протерялся сходу??? ph34r.gif А у чуть бодрее атмосферного автомата есть какая-то мера? На полшишки там, ну или на писечку хотя бы? Вы конечно извините, ну вот неужели Вам самому не интересно было замерить и может даже снять разгон или динамику до и после потраченного бабла? Я уже как-то приводил в аналогичной теме отзыв прошитого из МСК с цифрами и тд - динамика абсолютно не изменилась, машина лишь слегка бодрее стала по автомату в зоне средних оборотов и всё!


Мы бы рады к Вам, да кто зовёт? А у нас оргагнизовалось мероприятие, поэтому и зовём. Читать, к сожалению, Вы не умеете, я устал повторять, что такой же одноклубник как и вы и рекламой не занимаюсь. Но сообщил о мероприятии, которое будет у нас в клубе проводиться на выходных. Остальное все -разговор ниочём.
Go to the top of the page
Вставить ник versus1982 в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:50