Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Afr ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 9 2013, 12:51 Mazda 626 GE: Стук с правой стороны не диагностируемый
Цитата(deynenko @ Oct 8 2013, 11:42 ) *
100% стойка стучит она будет держать и виду неподаст что чтото нетак
все газ мясы этим страдают там изнашивается втулка внутри стойки и посему начинает тарабанить нелечится нечем

только аморт тарабанит на холодную,а когда прогревается его практически не слышно,а тут другая ситуация...
у меня такой же загадочный глухой стук,сначало на втулки стаба грешил,не помогло,потом аморты поменял с опорами-не помогло,грешу на рейку,дергал её,дергал,но ничего,хотя ребята говорят,что правая втулка на рейке развалина и может тарабанить,ремонт оценивают в 180-200 у.е.,правда есть еще шаровая у меня на вид не очень,но подергали,вроде звуков не издает.
SashaGub,
Aug 28 2013, 22:52 замена масла двигателя
последние что залил ликвимоли 10в40 супер что-то там,короче самое крутое,какое есть у них 10в40,не могу пока сказать как оно,но до этого был мотюль 10в40 4100,не очень понравилось,это где-то такое же,а как только купил машину залил кастрол 10в40,как и придыдущий хозяин,впринципе ничего,только когда вскрывали клапанную крышку сразу после замены было все чисто,потом через 4 тысячи,когда помпу меняли было все в нагаре.Посмотрим насколько ужаривается ликви моли и как много жрет,могу сказать мотюль съело гдето полтора литра на 9 тысяч,а вот кастрола литра пол на 10 тысяч,посмотрим что с ликви моли,и кстати именно это масло рекомендуют для жиех,что бы гидрики не стучали.
vadimcz,
Aug 23 2013, 12:42 Здарова GF воды
Цитата(Nigga @ Aug 22 2013, 18:57 ) *
Спасибо Afr, очень полезная информация. Так как если огиджинал брать то цены не сложешь, а там еще стойки + опоры невменяемых денег стоят.Тем более если есть возможность сайленты поменять, зачем менять тягу, ей ничего не станется.

]]>http://www.drive2.ru/users/junior63/]]> я у него брал,напишешь ему,он вкурсе что есть.чего нет и т.д.
а то иногда приходишь в магаз - такие басни рассказывают
Nigga,
Aug 22 2013, 11:58 Здарова GF воды
я занимался поперечкой,2 поперечные тяги только в сборе,либо оригинал,либо фебест,взял фебест по 180 грн штука,другие 2 тяги можно не менять,достаточно купить сайленты,брал по 44 грн/штука,но 2 пришлось растачивать с 12 болта на 14 болт,при замене рекомендую приобрести развальные болты и длинные сквозные,длина их 26 см,мне говорили,что подходит какой-то с классики,но я нашел на разборке.
Nigga, Мегавольт,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 17:15