Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 420 421 422 423 424 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Norua
сообщение May 30 2014, 12:12
Сообщение #8421


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(ScOoTeR_UA @ May 30 2014, 11:15 ) *
умное мышление:


Нельзя материться, на форуме но это просто пиздец, какой бред.


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение May 30 2014, 12:13
Сообщение #8422





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Попытка классификации наших любимых северно-восточных соседей

Отсортированы по мере приближения к финальной стадии спирали психоза.
1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. Бля, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны хуевы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах.

(с) ]]>http://uainfo.org/yandex/331641-popytka-kl...yh-sosedey.html]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
ScOoTeR_UA
сообщение May 30 2014, 12:26
Сообщение #8423





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,287
Регистрация: 25.05.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT (BL)
Имя: Андрей0_0



Norua,
ладно у всех свои догадки, взгляды на все это, но самое главное должно так и оставаться что все тут - только за нашу любимую страну Украину и на срать на политиков


--------------------


]]>VK]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ScOoTeR_UA в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение May 30 2014, 12:32
Сообщение #8424





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



О происходящем на Донбассе от адекватного Донетчанина:
"Может ли страдать делирием одновременно целый регион? Как оказалось – может. Донбасс теперь белый и совсем горячий. Синдром отмены Януковича, многолетнего символа донецкого могущества, вызвал у народных масс острые припадки безумия. Не ищите в их поступках логики – ее там нет, и не может быть, как не бывает ее в горячечном бреду."
Полная статья: ]]>Донецкий делирий]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение May 30 2014, 12:36
Сообщение #8425


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



ScOoTeR_UA,
Вопрос не "взглядов и догадок", а фактов! И того, что зачем то представляется как "факты"
Как можно говорить о том, что "гибнут западняки" только потому, что под Волновахой была 51 бригада?!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение May 30 2014, 12:38
Сообщение #8426





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



]]>СБУ показала сбитый над Донецком российский беспилотник. ФОТОрепортаж]]>
Так что рашистские СМИ, заявлявшие, что это сепаратисты сбили украинский беспилотник, опять оказались пиз..оболами. figvam.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение May 30 2014, 12:49
Сообщение #8427





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Донбасс прозревает:

"Донецк как бы вымер. Особенно центр. Самый уютный для прогулок район, в недавнем прошлом уютный,превратился в кадыровскую вотчину. Пустые улицы,полупустые дома( выехали,кто имел запас средств на чёрный день и достаточно здоровья) и зловещие фигуры чеченцев,осетин,абхазцев,жителей краснодарского края... Путин-мразь. Прислал своих собак. Гонорар обеспечили люди *легитимного *. Вопрос к последней группе поддержки ДНР- вы этого хотели для нашего города?"

"На самом деле действительно мы сами виноваты! К сожалению менталитет у нас тут такой. Был шанс не допустить всего этого сначала когда были выборы президента. Многие мои знакомые кричали он свой он нас не обидит, я говорила, что он зек, разве зеки свои? Затем когда был майдан тут поддержка была минимальная потому, что тут "моя хата с краю, ничего не знаю", Донбасс працює, проблема в том что явно не на себя. Когда майдан начал свергать по всей стране ПР, мы что подключились? Мы оставили "честных, хороших" регионалов править тут. И теперь пожинаем плоды нашего бездействия: тут теперь вооруженные оккупанты из России, мы же не пойдем на них. Но их же не было еще в конце февраля, тогда то как раз можно было и без того напуганных регионалов спокойно свергнуть самим, как сделал это майдан в Киеве. А теперь мы опять только жалуемся на то, что нас сливают, нам не помогают, а чего мы опять надеемся на кого то, чего сами ничего не делаем? У нас что в Донбассе мужиков не наберется воевать? Но мало ведь кто идет потому что боятся умирать, а с других регионов не боятся, но заслуживаем ли мы их жертв если палец за палец не ударяем сами ради своего освобождения? Во всем в первую очередь нужно винить себя!"


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
kisson4ik
сообщение May 30 2014, 13:28
Сообщение #8428





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 151
Регистрация: 23.01.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 3



Не знаю по теме ли мой пост, просто наблюдение на тему менталитета отдельно взятого Крымского представителя. Я люблю аудиокниги послушать, наткнулся на автора "Сергеев Станислав". Пишет про попаданцев из нашего времени в 41й год. Я много разных книг от российских авторов слушал по этой теме, и нигде такой ненависти к Украине не встречал. Если коротко в тезисах то: западная украина полностью воевала а фашистов, при чем охотно насиловала евреек и всех мирных граждан. СССР был развален при помощи США и запада, на Украине к власти пришли выходцы из западной Украины, которые создали банановую республику и организовали противороссийское движение. Главный герой сам выходец из Крыма, и именно поэтому круче всех стреляет и все знает, остальные хохлы такие хохлы ... Первая книга была написана в 2011. По сюжету в 2012 начинаеться 3я мировая война, и ... не поверите, в первые же дни войны крымские татары-боевики выставляют 40000 человек вооруженных до зубов, т.к. они к этому очень давно готовились. И сразу же татары набросились резать и загонять в рабство мирных граждан. И это все случилось из-за того, что укр политики заигрывали перед татарами, всячески потакая их антироссийским движениям. Блин вот хорошо книги у него написаны, но че дальше, тем больше маразма. Я уже слышал, что многие хотели вернуться в Россию, но настолько ненавидеть Украину, это бред. А еще мне очень жалко татар, если такие мысли распространены среди жителей Крыма.

Сообщение отредактировал kisson4ik - May 30 2014, 13:29
Go to the top of the page
Вставить ник kisson4ik в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение May 30 2014, 14:39
Сообщение #8429


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



пятничная ржака:
]]>В России открылась лаборатория боевых роботов]]>
комменты читать обязательно все smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 30 2014, 14:51
Сообщение #8430


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Yury @ May 30 2014, 12:06 ) *
Вот что меня всегда умиляло, так это придумать какой-то 'факт' и на его основании строить выводы.
Какое, пардон, в жопу наследство? Ничего что П.А. привел своего отца в бизнес, а не наоборот?!

Я больше склонен к такой формулировке.
]]>Ми не вибрали Порошенка. Ми всього-на-всього на нього погодились]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
RaiN
сообщение May 30 2014, 15:18
Сообщение #8431





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 252
Регистрация: 14.09.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 54 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 2017
Имя: Иван



Цитата(Skiw @ May 30 2014, 15:39 ) *
пятничная ржака:
]]>В России открылась лаборатория боевых роботов]]>
комменты читать обязательно все smile.gif

Медветрон и путинус прайм D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник RaiN в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение May 30 2014, 15:26
Сообщение #8432


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



Я .уею с АТО. Говорят Славянск окружен войсками, а автобусы с детьми мимо блокпостов не проезжали ... Дети уже в Крыму ... Там блин и боевики ходят получается , как хотят. Нифуя я не понимаю в этой АТО.
Дітей із Слов'янська знайшли у Криму
]]>http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ditey_iz_...u_krimu_1943541]]>


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
Шурик777
сообщение May 30 2014, 17:09
Сообщение #8433





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 844
Регистрация: 29.09.2009
Из: Миколаїв

Спасибо сказали: 72 раз(а)
Авто: BMW 328 BIG TURBO, Volkswagen Touareg, BMW Z3
Имя: Сашко



/

Сообщение отредактировал Шурик777 - Aug 23 2014, 21:41
Go to the top of the page
Вставить ник Шурик777 в ответ
+Quote Post
e.prokopovich
сообщение May 30 2014, 17:14
Сообщение #8434





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 487
Регистрация: 25.05.2010
Из: Сумы->Киев

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: 6 GG -> Saturn SC



Я думаю каждому нужно жить своей жизнью и не смотреть на других.
Время покажет кто был прав.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник e.prokopovich в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение May 30 2014, 17:35
Сообщение #8435





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Это называется "3 государственных языка, закрепленных в конституции" по-рашистски:
]]>Школы полуострова после 9 класса оставят без обучения на крымскотатарском]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 30 2014, 17:40
Сообщение #8436





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Кажется, что она все время улыбается, но на самом деле ее мучают сильные головные боли, она не может смотреть на свет. У нее постоянно сбивается дыхание.

]]>http://society.lb.ua/accidents/2014/05/24/...u_privezli.html]]>

Цитата(Шурик777 @ May 30 2014, 18:09 ) *
Поспілкувався сьогодні з партнерами з Севастополя. Що не запитував, усе в них краще за нас: бензин 12 грн, в універмагах усе є, та ще й з Камчатки почали возити морепродукти, яких вони досі не бачили. Єдиною проблемою для себе бачили довгі черги на кордоні з Україною.
Не знаю хлопці вже кому вірити. Як наших послухаєш, то там п...дець! А вони думають що п..дець у нас.

Я тоже сегодня разговаривал с севастопольцем , делал ему отправку товара . Он тоже говорит , шо у них всё хорошо , но ничего хорошего . То есть дешёвый бенз не компенсирует остальные пройобы (хоть и временные) . Ещё он говорит , шо люди стали приглядываться друг к другу . Что это означает , я не стал спрашивать .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
ScOoTeR_UA
сообщение May 30 2014, 20:32
Сообщение #8437





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,287
Регистрация: 25.05.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT (BL)
Имя: Андрей0_0



Цитата(StaF @ May 30 2014, 16:26 ) *
Я .уею с АТО. Говорят Славянск окружен войсками, а автобусы с детьми мимо блокпостов не проезжали ... Дети уже в Крыму ... Там блин и боевики ходят получается , как хотят. Нифуя я не понимаю в этой АТО.
Дітей із Слов'янська знайшли у Криму
]]>http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ditey_iz_...u_krimu_1943541]]>

вот и я о том же, ладно Словянск, но как они дальше проехали по другим областям? или через море их пустили в Мариуполе может?


Короче АТО не ТО

Цитата(Шурик777 @ May 30 2014, 18:09 ) *
Поспілкувався сьогодні з партнерами з Севастополя. Що не запитував, усе в них краще за нас: бензин 12 грн, в універмагах усе є, та ще й з Камчатки почали возити морепродукти, яких вони досі не бачили. Єдиною проблемою для себе бачили довгі черги на кордоні з Україною.
Не знаю хлопці вже кому вірити. Як наших послухаєш, то там п...дець! А вони думають що п..дець у нас.

но буду в Крыму с 6-го по 9-е и посмотрю. попытаюсь сделать независимую оценку, хоть этих уродов рашев теперь ненавижу и больно на это все смотреть, но попытаюсь

Так и давайте лучше делом займемся... Предлагаю организовать мазда помощь нашим воякам и поехать всем гуртом и сдать кровь для них

Сообщение отредактировал ScOoTeR_UA - May 30 2014, 20:34


--------------------


]]>VK]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ScOoTeR_UA в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение May 30 2014, 20:42
Сообщение #8438





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Натолкнулся вот..... Развивающееееся высокотехнологичное государство.


]]>http://www.aex.ru/news/2014/5/30/120767/]]>

Мож все-таки лучше не производство в Китай передавать, а пойти на встречу китаезам и отдать им сразу территорию с предприятиями. Заселятся сами
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
shchedov
сообщение May 30 2014, 21:07
Сообщение #8439





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,567
Регистрация: 14.01.2009
Из: симферополь

Спасибо сказали: 278 раз(а)
Авто: черная эмпээска)
Имя: Виталик



Цитата(ScOoTeR_UA @ May 30 2014, 20:32 ) *
вот и я о том же, ладно Словянск, но как они дальше проехали по другим областям? или через море их пустили в Мариуполе может?


Короче АТО не ТО


но буду в Крыму с 6-го по 9-е и посмотрю. попытаюсь сделать независимую оценку, хоть этих уродов рашев теперь ненавижу и больно на это все смотреть, но попытаюсь

Так и давайте лучше делом займемся... Предлагаю организовать мазда помощь нашим воякам и поехать всем гуртом и сдать кровь для них

Может хоть твой, независимый, хоть сложно так сказать, так как ты уже ненавидешь нас,взгляд даст понять некоторым обитателям, что жизнь есть не только в Украине:-)
Если чем то надо помочь, буду дома в это время.

Цитата(StaF @ May 30 2014, 15:26 ) *
Я .уею с АТО. Говорят Славянск окружен войсками, а автобусы с детьми мимо блокпостов не проезжали ... Дети уже в Крыму ... Там блин и боевики ходят получается , как хотят. Нифуя я не понимаю в этой АТО.
Дітей із Слов'янська знайшли у Криму
]]>http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ditey_iz_...u_krimu_1943541]]>

Дети в Крыму, что в этом плохого? Или это просто приведение факта?:-)


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник shchedov в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 30 2014, 21:09
Сообщение #8440





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(ScOoTeR_UA @ May 30 2014, 21:32 ) *
вот и я о том же, ладно Словянск, но как они дальше проехали по другим областям? или через море их пустили в Мариуполе может?


Короче АТО не ТО


но буду в Крыму с 6-го по 9-е и посмотрю. попытаюсь сделать независимую оценку, хоть этих уродов рашев теперь ненавижу и больно на это все смотреть, но попытаюсь

Так и давайте лучше делом займемся... Предлагаю организовать мазда помощь нашим воякам и поехать всем гуртом и сдать кровь для них

Таки в Крымле они . И их не пускают в санаторий . Так дВести.Ру передаёт .



--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 420 421 422 423 424 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:04