Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Liss ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 6 2016, 14:41 НОВЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ
QUOTE(kusha5 @ Nov 6 2016, 13:45 ) *
7 edge, продав? Чи може теж продається?

ні... edge дружина відібрала) є s6... раптом... rolleyes:
]]>https://www.olx.ua/obyavlenie/samsung-galax...ck-IDoc9Jc.html]]>
kusha5,
Aug 13 2016, 18:20 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
а знаете, что самое гнусное во всей этой истории? что чувак, который наживается (да, это самое подходящее слово) на клубе, имеет наглость обвинять в нечистоплотности самого ПОРЯДОЧНОГО его участника... каждый, кто имел дело с Виталиком хоть раз, прекрасно понимает о чем я...
я не буду рассказывать с каким щенячьим восторгом Автопрофи рассказывал мне - я так понимаю одному из первых - что он запал на Рыксу (купившись именно на «идеальное» состояние) и даже не глядя внес залог
не буду припоминать как я говорил ему, что он поторопился, поверив на слово Садовнику
как приводил в пример историю со своей покупкой у этого человека "идеальных" дисков (у него других не бывает), которые на поверку оказались весьма далеки от идеала
как кричал, что ЧЕСТНЫХ БАРЫГ НЕ БЫВАЕТ!!!!
я даже не скажу сколько киевских Рыкс было просмотрено за сегодня – мечта-то никуда не делась...
все адекватные люди сделали правильные выводи из этой истории сразу после первого поста...
ограничусь морализаторством
все 10 лет, которые я знаю Автопрофи, я то и дело повторяю ему одну мысль – ты относишься к людям гораздо лучше, нежели они того стоят и постоянно от этого страдаешь...
эта тема - над целесообразностью создания которой Виталик и правда долго думал - он же вроде как пообещал никому не рассказывать об обмане, который он вскрыл, но с другой стороны должен предупредить одноклубников, дабы они не повторили его ошибок – призывает к единственному – не вестись как лохи на сладкие формулировки. Тем более от людей, которые «заботой об одноклубниках» зарабатывают себе на жизнь…
словом, верить нельзя никому... даже мне...
п.с. автопрофи можно)
avtoprofi, Hammster,
Oct 18 2015, 19:13 Разборка по мазде,запчасти на Мазду 3,6 MPS СХ-5
на МПС3 становятся почти все диски r16... не верьте слухам...
VanjaMPS,
Oct 11 2015, 22:01 Тюнинг Mazda 3 1.6 нужна помощь
QUOTE(avtoprofi @ Oct 11 2015, 20:46 ) *
У Мазда 3 1.6 диаметр передних тормозных дисков 280мм.
Если поставить диски и суппорта от Мазда 3 МПС, которые, кстати, станут без переделок, как родные. Взять хорошие колодки, к примеру ЕВС RedStuff. Тормоза будут значительно лучше. Диаметр 320мм, более мощный суппорт и колодки с большей рабочей поверхностью почти в половину.
Это будет значительно дешевле и практичнее, чем ставить комплект дорогих тормозов.

я таки снова не удержусь)

один мудрый и талантливый гонщик когда-то шутил, что существует всего два реальных варианта апгрейда тормозов.

1. Нормальные колодки.
2. Меньше очковать и тормозить только там где надо, а не везде.

мой опыт говорит, что второй гораздо эффективнее search.gif
Bianko,
Sep 19 2015, 20:05 Потек рабочий цилинд сцепления 3MPS
таки да) не раз уже посыпал голову пеплом.. pardon.gif у Огрызка был, есть и будет.... как и многое другое...
Лунный Огрызок,
Sep 19 2015, 15:53 Потек рабочий цилинд сцепления 3MPS
сие наконец случилось clapping.gif спустя месяц после прибытия рабочего циллиндра, я наконец-то нашел время его поставить... и готов рассказать что и к чему...
значится, всего на первое поколение МПС3 ставилось три варианта рабочих цилиндров

B37F41920 - на дорестай, светлосерый (такой присылал мне ВаняМПС)
[attachment=115566:0.jpg]

B37F41920A - на рестайл, темносерый (стоял у меня)
[attachment=115567:0_.jpg]

B37F41920B - неубиваемый) (именно он приехал мне из Америки)
[attachment=115568:0_.jpg]

две первые модификации практически идентичны - как по мне отличаются только оттенком корпуса... именно в них и было то злополучное кольцо на штоке, которое лопалось и цилиндр разлетался...
[attachment=115569:44.jpg]





последнюю модификацию - с буквой В в конце кода - сделали другой... цилиндр стал тоньше и главное длиннее примерно на сантиметр... и в нем нет никакого кольца.... то есть теперь шток на выжиме просто не доходит до упора... педаль реально опускается ощутимо ниже... короче, почти VAG rolleyes.gif
[attachment=115571:14.jpg]

отличить "правильную" и "неправильную" версии проще всего по расстоянию между крепежным отверстием и пыльником...
[attachment=115570:12.jpg]
Desmont,
Jul 5 2015, 16:12 Mazda 3 MPS
ну что, готовы? тогда пристегнитесь покрепче) расскажу вам одну поучительную историю. о тот как один хороший маздаклубник (привет, Виталик) пережил сегодня крушение мечт mega_shok.gif
а идея была более чем классная - я покупаю в семью идеальную МПС3, на которой даю кататься авторитетным друзьям. собственно выбор конкретной машины даже не стоял - вот же она, вся такая красная и новая.
списался с хозяином , причем даже не торговался - просто спросил за сколько отдаст и договорился на просмотр. реальность оказалась куда менее радужной, нежели грезы)
приезжает пепелац. на улице +35. в баке пусто. в смысле не просто лампочка горит, а стрелочка на глубоком нуле. заехали на заправку, плеснули чуток. правда 95-го. ну, не попалась нам по дороге заправка с восьмым. бывает.
дальше сам осмотр - на парковке супермаркета. без СТО, краскомеров и прочего... ознакомительный, так сказать
расскажу о самых показательных моментах
1. у машины крашена вся морда - оба крыла, бампер. и скорее всего правая передняя дверь. причем сделано все очень плохо - зазоры разные, на торце двери и крыла полез лак,правое крыло завернуто внутрь, шагрень везде разная, под лаком следы от наждачки на грунте!! накладка под номером вся ободранная. хз что было за приключение, но уж точно не просты царапины. попу и бока тщательно не изучал. хватило и переда.
2. колеса. таки почти новые. НО! размерчик чуток не тот. и передние при вывороте - даже без водителя - задевают подкрылки
3. салон - действительно достаточно чистый, шумка правда присутствует и это большой плюс - ощутимо комфортнее стоковой МПСки едет, но есть целых два НО - во-первых, шумка добавила веса и это ощущается на динамике разгона, а во-вторых - большинство деталей интерьера имеют повреждения - снимали их неаккуратно, похоже - и еще они несколько болтаются.
4. стекло - трещина, в аккурат перед глазами водителя...
словом, идея рассказа понятна. дальше и глубже смотреть не было смысла
не скажу, что машина плохая, нет. но она ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА, к котором написано в первом посте этой темы. и точно не стоит денег, которые за нее просят... ну это как по мне...
так что - прости, Виталя drinks.gif придется тебе отжыгать на EVO energy.gif
выводы делайте сами... я в очередной раз убедился, что доктор Хаус был прав) что еще забыл? а, ну да
ГЕРОЯМ СЛАВА!

п.с. несколько фото будет. чуток попозжее....
MOHAPX,
Dec 12 2013, 12:08 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Крым и силовики, говорите, оплот нынешнего режима? а если так?

]]>http://society.lb.ua/position/2013/12/12/2...hli_miting.html]]>
TEREN,
Dec 5 2013, 14:15 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
QUOTE(avtoprofi @ Dec 5 2013, 13:55 ) *
Да всё я понимаю.
Только протест свободных людей закончился бы в воскресенье, когда они вышли на демонстрации.
Но, он продолжается. И не превратился в неконтролируемую толпу благодаря оппозиционным лидерам. Теперь они в ответе за этих людей и ведут их.
Разве я не прав?

ты не прав (с)
но дело не в этом
просто каждый сам для себя решает, решает он что-то в своей стране или не решает)
еще раз большими буквами - ИМЕННО НА ТАКИХ БАРРИКАДАХ РОЖДАЕТСЯ НАЦИЯ!!! и приобретается реальная независимость. эта революция не ради смены персоналий и команд - они мало чем друг от друга отличаются. это революция ради смены правил. построения системы в которой будущее страны не зависит от фамилии Президента, а связано лишь с волею граждан.
и не важно чем закончиться этот Евромайдан - он уже побелил. он уже лишил шансов на второй срок нынешнего гаранта, он уже родил новых лидеров. но главное - он научил, пока правда немногих, что вариант доброго и справедливого правителя, который придет и обеспечит народу райскую жизнь - УТОПИЯ! все нудно делать самим! если не ради себя, то ради своих детей. те десятки тысяч, сидящие на Крещатике ночами, это уже поняли...

одна известная на этом форуме девушка, знающая, что украинскую оппозицию я не люблю может быть даже больше, нежели украинскую власть удивилась узнав, что я бываю на Майдане не только в силу служебных надобностей. почему, спросила!!!??? я отшутился. а спустя какое-то время понял почему.
чтобы НИКТО не подумал будто я боюсь...

Sergu44o, Serzh108,
Dec 2 2013, 21:23 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
даже мой аполитичный режиссер программы "Большая политика" в субботу утром прозрел)
сначала склеил спецвыпуск
]]>https://www.youtube.com/watch?v=DV26yXc6Beo...;has_verified=1]]>
а потом и вовсе стал революционером - вона что нарисовал))) завтра приклеит на свою STi)))

п.с. Автопрофи готов подарить) остальным могу сдать место, где такое можно напечатать)))
avtoprofi,
Nov 30 2013, 13:38 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня...


Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — протестантский теолог, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма
avtoprofi, Schtirlitz, Sergu44o, Yury,
Dec 17 2012, 22:10 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
доверяю ему больше, нежели самому себе) исключительно порядочный и, что важно, очень обязательный и ответственный человек - нычне это редкость friends.gif
avtoprofi,
Feb 22 2012, 16:11 решетка радиатора и тормозные диски
QUOTE(maketss @ Feb 22 2012, 15:54 ) *
Куплю с серой накладкой решетку за 300 грн.

Что такое решетка радиатора с шильдиком?


поздно. в воскресенье подОрена - безвозмездно, то есть даром (с) LOL.gif
Rack,
Aug 26 2011, 11:56 Шины 215х50х17
QUOTE(poopsya @ Aug 26 2011, 12:41 ) *
Вы меня игнорите или никто не в теме? unsure.gif

разноширокую резину на моноприводные автомобили ставить можно. только смотри чтобы узкие колеса были на передней оси, а не наоборот. иначе по скользкому даже при минимальном повороте руля и сбросе газа машина будет норовить уйни в занос
poopsya,
Aug 15 2011, 22:15 На рыбалку идут одни мужики!
QUOTE(-Олегджан- @ Aug 15 2011, 22:44 ) *

именно) там вас встретят, поселят и все такое)
Ganz,
Aug 15 2011, 20:39 На рыбалку идут одни мужики!
QUOTE(-Олегджан- @ Aug 15 2011, 21:27 ) *
Ружин - это тут?
]]>http://maps.yandex.ru/-/CBaKy-86]]>

саме там)
-Олегджан-,
Aug 11 2011, 18:00 На рыбалку идут одни мужики!
Дабы легче с муками выбора справиться было, скажу - ловить там можно как с берега, так и с лодки, на любые снасти. Только с гламурными наживками не перемудрите - тамошняя рыба знает только ОРГАНИЧНУЮ, НАТУРАЛЬНУЮ еду - самых больших карпов я там брал на пятиметровую поплавочную удочку и обычную вареную карточку с чесноком good.gif
-Олегджан-, Sasaman, voyager,
Feb 23 2009, 20:25 Mazda5: убитые колеса
Цитата(TEREN @ Feb 23 2009, 16:21 ) *
А в неоригиналах не разбираюсь.
Кто чем посоветует на том и спасибо...

www.diski.com.ua
TEREN,
Sep 16 2008, 16:09 Слёт 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ
Цитата(ZeroGravity @ Sep 16 2008, 15:31 ) *
С 1+1? smile.gif А с Первого Автомобильного кто выложит?smile.gif

clapping.gif вношу ясность. сюжет, который был в эфире 1+1, АНАЛОГИЧЕН сюжету из новостей Первого автомобильного. В данный момент он закачивается на YOUTUBE. Как только сей процесс закончится, я сброшу ссылку
Irena, Norua, ZeroGravity,
Jul 20 2008, 10:39 Драг-рейсинг на Чайке по четвергам и не только
Цитата(YuraL @ Jul 20 2008, 07:12 ) *
В "шашках" побеждает тот, у кого очко больше... D.gif

скажу как человек, который некогда и в городе ездил так, что спустя 10 лет не понимаю как остался жив и цел...
побеждает тот у кого дури больше - причём в плохом смысле этого слова
... с теперешним уровнем водения 90 процентов всех драйверов и состоянием дорог - шашки превращаются в лотерею, где безопасность водителя, автомобиля, пешеходов и остальных участников движения исключительно дело случая. и никакое мастерство не поможет.
yats_13,
Jul 18 2008, 16:43 Ищу оптимальный маршрут Симферополь - Переяслав-Хмельницкий
дорога Николаев - Киривоград, особенно от Николаева до Бобринца - просто УЖАС!!! лучше ехать через Днепр
YuraL,
Mar 12 2008, 23:24 Mazda6 MPS: замена клапана сброса избыточного давления
сначала хотел сам поумничать, но потом решил ограничиться цитатой

...Клапаном сброса (разгрузочным) называется предохранительный клапан на турбосистеме. Этот клапан исключает вредные скачки давления, идущие из системы. Существует два различных типа этих клапанов, которые применяются в зависимости от конструкции двигателя. Транспортные средства, оснащённые воздушными расходомерами, имеют разгрузочные клапаны рециркуляционного типа. В некоторых случаях то, что продаётся под названием "разгрузочный клапан", на самом деле является "открытым" предохранительным клапаном, сбрасывающим избыточное давление непосредственно в атмосферу, что приводит к появлению более "спортивного" звука при переключении передач.
Не рекомендуется устанавливать такие клапаны на транспортные средства, оснащённые воздушными расходомерами.
Блок электронного контроллера непрерывно перерассчитывает значение потребности в топливе, основываясь на фактическом расходе (или массе) воздуха. Так называемый разгрузочный клапан открытой конструкции сбросит некоторое количество воздуха, который уже был измерен, что приведёт к переобогащению рабочей смеси и, следовательно, к снижению мощности, ухудшению функциональных характеристик и долговечности, увеличению выхлопных выбросов в некоторых интервалах оборотов двигателя.
Имеется также риск дополнительного воспламенения этой переобогащённой смеси после камеры сгорания, что может повредить каталитический преобразователь либо турбину.
Поэтому в случае двигателя с воздушным расходомером рекомендуется оставлять изначально установленный разгрузочный клапан рециркуляционного типа - это сохранит функциональные характеристики и позволит избежать повреждений, поломок и дополнительного эксплуатационного обслуживания...
ZeroGravity,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:38