Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Лирик ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 25 2008, 09:22 Mazda CX-9: скрип в салоне
Вообще скрипы под торпедо - мерзкая штука и найти их тяжело - почти никто из спецов за это не берется. Как вариант - вскрывешь крышку центрального динамика и там ищещь не закрепленные элементы и проклеваешь максимально шумкой.
Y.F.S.,
Sep 23 2008, 16:32 Внимание! Опастность!
Вчера я попал - в интервале 18.30-19.00 моя красавица стояла на Таманском возле "Донецк-сити" по возвращению домой обнаружил пропажу ноута и кожанки. Стекла и замки целы. я уставший был и видимо не обратил внимания на то, что машина не отгреагировала на сигналку...

сегодня в общении с знакомыми и ментами я понял, что в городе работает несколько неболших бригад. методов два - или как у меня, или разбив стекло. знаю о случаях под Максимом, Сити, на Маяке. как правило тащат портфели. Будьте внимательны и осторожны!
XeL,
Jul 31 2008, 13:26 Киев-Коктебель
Цитата(ХАИ @ Jul 31 2008, 11:51 ) *
+1!!! Там можно только за Цюрупинском промахнуться, но если внимательно ехать по главной - то без проблем! (поворот на Крым направо будет)


Там (за Цюрюпинском) есть классный ориентир - "две сестры": две огромные заправки "Укртатнафты", их пропустить трудно, вскорости (ну метров 500 максимум) и будет поворот направо в Крым.
Svitlana,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:30