Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 6 Skyaktive - что есть плохое в ней?, интересуюсь перед покупкой
alessandro1
сообщение Jan 19 2017, 22:29
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3



Парни, меня интересует мазда 6 скайактив. Уже читал о плохой шумоизоляции, какие-то парни говорят что через 3 года мазда 6 начинает сыпаться и надо все блоками менять в движке, говорят и про хреновый кузов. Я уверен, что у вас у многих уже есть такая машина. Напишите плз реально, что хренового в этом модели есть, может много и добрехали конкуренты. Пасиба!
Go to the top of the page
Вставить ник alessandro1 в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Jan 20 2017, 18:03
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Як на теперішній автопром, то авто доволі надійне і серйозних інженерних прорахунків не виявлено. Шумоїзоляція в порівнянні з конкурентами трохи слабенька, але це питання можна виправити. Дрібні косяки бувають, але їх поступово виправляють, як от недавно вийшов бюлетень по заміні шкіряного керма, так як він затирається.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 5 2017, 23:38
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата((SLAV@) @ Jan 20 2017, 18:03 ) *
Як на теперішній автопром, то авто доволі надійне і серйозних інженерних прорахунків не виявлено. Шумоїзоляція в порівнянні з конкурентами трохи слабенька, але це питання можна виправити.

На этой неделе забрал с салона Мазду 6 2016 года... 2,0 АКПП...Комплектация Туринг... Эта модель прошла уже второй рестайлинг в октябре 2016 года! Так вот - до этого ездил на рестайлинговой Мазде 6 2011 года выпуска с полной дополнительной шумоизоляцией... В новой машине заводская шумка на порядок лучше, чем на предыдущей машинке!!! В первую очередь за счет утолщенных передних стекол и лобового... Со временем планирую обработать только арки колесные... Что еще приятно удивило:
- подогрев руля!!!
- подогрев задних сидений!!!
- система безопасного торможения в городе с обнаружением пешеходов!!!
- Передний и задний парктроник с отображением на мониторе!
- камера заднего вида с прорисовкой траектории движения задним ходом (работает в комплексе с задним парктроником)...
- автоматическое включение в половину накала дальнего света при начале движения от 2 км/час... (так они решили вопрос ходовых огней в этой комплектации)!
- штатный свет очень приличный... вопрос об установке ксенона не стоит (на прошлой машинке было 2 комплекта ксенона)))!
- электрический ручник!!!
- Режим "СПОРТ" в работе АКПП!
- очень удобное сопряжение Айфона по блютузу с монитором... кнопки телефона на руле...
- автоскладывание боковых зеркал и отключение))
В ходу авто очень приятное и комфортное!!!
П.С. ну и конечно цвет машинки - Титаниум Флэш Мика (коричневый металик)!!! Будут вопросы - постараюсь ответить! Всем удачи!!!



--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Feb 5 2017, 23:45
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 5 2017, 23:38 ) *
- Передний и задний парктроник с отображением на мониторе!
- штатный свет очень приличный... вопрос об установке ксенона не стоит (на прошлой машинке было 2 комплекта ксенона)))!
- Режим "СПОРТ" в работе АКПП!
- автоскладывание боковых зеркал и отключение))


1. отображение на мониторе это прогрес чтоли? и звуковых сигналов хватало на моей 2008 года вполне.
2. а ксенона чтоли нет?
3. режим спорт? а какой двиг? при тех 170 силах смысла в спорте?
4. отключение это что такое?
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 6 2017, 00:12
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(stas5100 @ Feb 5 2017, 23:45 ) *
1. отображение на мониторе это прогрес чтоли? и звуковых сигналов хватало на моей 2008 года вполне.
2. а ксенона чтоли нет?
3. режим спорт? а какой двиг? при тех 170 силах смысла в спорте?
4. отключение это что такое?

Для начала, Здравствуйте)
Отвечаю:
- на моей 2011 года тоже был дополнительно установлен задний парктроник со звуком и отображением расстояния до препятствия и с какой стороны находится преграда... + тоже была дополнительно установлена камера заднего вида... В новой машине все штатное и пользоваться намного удобней))) Все на одном мониторе показывается, мне лично так удобней);
- ксенона в этой комплектации нет, везде галогенки, но свет ночью приличный, даже при затонированном лобовом стекле));
- двигатель 2,0 Skyactive, заявлено 165 л/с... Режим "спорт" удобно использовать на загородных трассах при обгоне, не нужно давить педаль в пол)) Просто пальцем торк и .... шустрее оехали);
- отключение автоскладывания зеркал, пользовался позавчера в дождь при минусовой температуре... Так как они моментально покрывались льдом и могли повредиться при автоскладывании... Функция принудительного складывания из салона конечно тоже есть)))
П,С. не и конечно не забывайте, что Мазда 6 2008 и Мазда 6 2011 это уже очень отличающиеся машинки, ну с 2016 годом даже неприлично сравнивать))) Удачи!


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Feb 6 2017, 08:58
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 6 2017, 00:12 ) *
Для начала, Здравствуйте)
Отвечаю:
- на моей 2011 года тоже был дополнительно установлен задний парктроник со звуком и отображением расстояния до препятствия и с какой стороны находится преграда... + тоже была дополнительно установлена камера заднего вида... В новой машине все штатное и пользоваться намного удобней))) Все на одном мониторе показывается, мне лично так удобней);
- ксенона в этой комплектации нет, везде галогенки, но свет ночью приличный, даже при затонированном лобовом стекле));
- двигатель 2,0 Skyactive, заявлено 165 л/с... Режим "спорт" удобно использовать на загородных трассах при обгоне, не нужно давить педаль в пол)) Просто пальцем торк и .... шустрее оехали);
- отключение автоскладывания зеркал, пользовался позавчера в дождь при минусовой температуре... Так как они моментально покрывались льдом и могли повредиться при автоскладывании... Функция принудительного складывания из салона конечно тоже есть)))
П,С. не и конечно не забывайте, что Мазда 6 2008 и Мазда 6 2011 это уже очень отличающиеся машинки, ну с 2016 годом даже неприлично сравнивать))) Удачи!

Доброго утра!))
1. у меня был штатный паркотроник со звуком только. очень удобно. сейчас на машине камера заднего вида, то я только по ней и ориентируюсь, на парктроники уже не смотрю/не слушаю практически.
2. а вот машина 16 года без ксенона/иль чего оплучше в виде диодов это уже странно как минимум. на моей 08 года ксенон поворотный был. очень хороший кстати.
3. раньше режим спорт/сноу на старых японцах был, праворуких тоже. зачем его ставить на слабенькой машине сейчас, есть просто кикадаун да и все. все эти режимы спорт/комфорт/эко и прочее смысл ставить при мощности от 300 хотя бы имхо.
4. по зеркалам понял. хорошая вещь, т.к. при обледенении при автоскладывании реально могжно сломать. продумали.
не, понятно что машины разные. просто зашел посмотреть что тут о новых пишут, со своей старушкой сравнить ))) хорошие 6-ки, но сейчас не готов отдать 40 тыс за хорошо укомплектованую мазду седан при сегодняшних реалиях и курсах.
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 6 2017, 21:49
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(stas5100 @ Feb 6 2017, 08:58 ) *
Доброго утра!))
1. у меня был штатный паркотроник со звуком только. очень удобно. сейчас на машине камера заднего вида, то я только по ней и ориентируюсь, на парктроники уже не смотрю/не слушаю практически.
2. а вот машина 16 года без ксенона/иль чего оплучше в виде диодов это уже странно как минимум. на моей 08 года ксенон поворотный был. очень хороший кстати.
3. раньше режим спорт/сноу на старых японцах был, праворуких тоже. зачем его ставить на слабенькой машине сейчас, есть просто кикадаун да и все. все эти режимы спорт/комфорт/эко и прочее смысл ставить при мощности от 300 хотя бы имхо.
4. по зеркалам понял. хорошая вещь, т.к. при обледенении при автоскладывании реально могжно сломать. продумали.
не, понятно что машины разные. просто зашел посмотреть что тут о новых пишут, со своей старушкой сравнить ))) хорошие 6-ки, но сейчас не готов отдать 40 тыс за хорошо укомплектованую мазду седан при сегодняшних реалиях и курсах.

Вечер добрый!)
На машине 2011 года сначала поставил камеру, а уже потом хороший парктроник... И в основном ориентировался на на звуки и показания парктроника)) Привык очень быстро к нему... В камеру так изредка подглядывал)) Кому как удобнее)
Ну при сегодняшних реалиях и курсах я тоже не рискнул брать полный фарш за 40... поэтому ограничился хорошо укомплектованным седаном за 24)))


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Feb 6 2017, 22:04
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 6 2017, 21:49 ) *
Вечер добрый!)
На машине 2011 года сначала поставил камеру, а уже потом хороший парктроник... И в основном ориентировался на на звуки и показания парктроника)) Привык очень быстро к нему... В камеру так изредка подглядывал)) Кому как удобнее)
Ну при сегодняшних реалиях и курсах я тоже не рискнул брать полный фарш за 40... поэтому ограничился хорошо укомплектованным седаном за 24)))

24 еще терпимо ))
вобщем каждый своё выбирает.
за 24 кожа есть?
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 6 2017, 22:11
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(stas5100 @ Feb 6 2017, 22:04 ) *
за 24 кожа есть?

Кожа только на мне и немного растянута))) pardon.gif
П.С. в бензиновых комплектациях кожа только в максималке (Премиум СР)... В дизельных в двух комплектациях - Стайл+ и Премиум!


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Feb 8 2017, 22:41
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 5 2017, 23:38 ) *
- подогрев руля!!!
- подогрев задних сидений!!!

вот это реально круто!

Цитата(MONOLIT333 @ Feb 5 2017, 23:38 ) *
- система безопасного торможения в городе с обнаружением пешеходов!!!
- Передний и задний парктроник с отображением на мониторе!
- камера заднего вида с прорисовкой траектории движения задним ходом (работает в комплексе с задним парктроником)...

это было и в 2013 году)

Цитата(MONOLIT333 @ Feb 5 2017, 23:38 ) *
- автоматическое включение в половину накала дальнего света при начале движения от 2 км/час... (так они решили вопрос ходовых огней в этой комплектации)!
- штатный свет очень приличный... вопрос об установке ксенона не стоит (на прошлой машинке было 2 комплекта ксенона)))!
- электрический ручник!!!
- автоскладывание боковых зеркал и отключение))

Странно, что оставили галоген. Раньше был галоген в дешевых и ксенон в дорогих. Думал, что раз сейчас в дорогих светодиоды, то в дешевых должен быть ксенон.
Штатные ходовые огни в фарах 2013 года - прекрасны)

Сомнительная польза электроручника - ни разу не пробовал. Должно быть зимой не удобно крутиться)))

В машинах 2013 года зеркала складывались кнопкой. Впринципе да - дополнительное удобство автоскладывания в теплое время года.

Пусть машинка радует!

Сообщение отредактировал Proton - Feb 8 2017, 22:41
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Feb 8 2017, 23:17
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



удалите

Сообщение отредактировал Proton - Feb 8 2017, 23:18
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 8 2017, 23:28
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(Proton @ Feb 8 2017, 22:41 ) *
Пусть машинка радует!

Спасибо большое, Андрей!)
Неделю назад забрал из салона и ... Просто нет слов от удовольствия... Не ожидал такого уровня комфорта!!!
Предыдущая Мазда 6 2011 года была полностью обесшумлена, но шумка на новой на порядок лучше, в первую очередь из=за толщины стекол) Расстроили, как обычно арки колес... Снежная мокрая каша стучала непривычно громко после предыдущей машинки. Но сегодня арки уже обесшумили - завтра попробую)
П,С. конечно после второго рестайлинга в октябре 2016 года эта машина существенно отличается от модели 2013-14 гг. Не в обиду конечно, но машинки действительно разные))) Она теперь не GJ, а GL
Ну, а электроручник и переключатель в режим "СПОРТ" - действительно прикольные штучки... Все сделано для удобства водителю))


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Feb 9 2017, 14:03
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 8 2017, 23:28 ) *
П,С. конечно после второго рестайлинга в октябре 2016 года эта машина существенно отличается от модели 2013-14 гг. Не в обиду конечно, но машинки действительно разные))) Она теперь не GJ, а GL


Интересно! Не знал, что сменили код модели! Радует, что во-первых, Мазда постоянно модернизирует "живую" машину, а не откладывает все новшества для следующей модели. И еще радует, что на фоне таких серьезных изменений интерьера и техники, экстерьер почти не тронули. Во-первых и так все красиво, во-вторых меньше холиваров чья тачка круче))
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 9 2017, 21:13
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(Proton @ Feb 9 2017, 14:03 ) *
Интересно! Не знал, что сменили код модели! Радует, что во-первых, Мазда постоянно модернизирует "живую" машину, а не откладывает все новшества для следующей модели. И еще радует, что на фоне таких серьезных изменений интерьера и техники, экстерьер почти не тронули. Во-первых и так все красиво, во-вторых меньше холиваров чья тачка круче))

Ну, если я правильно понимаю, то код модели прописан буквами в составе VIN-кода... На предыдущей было GH, на этой в техпаспорте GL... Если производитель поменял код, то для этого имелись веские основания...
А поводу крутости речи вообще не ведется...)) Для каждого своя машинка самая родная и крутая!!!)))


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
nahaylo
сообщение Feb 25 2017, 21:40
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.11.2016
Из: Львів

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Skoda Fabia 1.4



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 5 2017, 23:38 ) *
В первую очередь за счет утолщенных передних стекол и лобового...


Наскільки я знаю, це стосується тільки комплектації Premium.
Go to the top of the page
Вставить ник nahaylo в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Feb 28 2017, 21:51
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(nahaylo @ Feb 25 2017, 21:40 ) *
Наскільки я знаю, це стосується тільки комплектації Premium.

Наскільки я впевнений - це стосується всіх, без виключення, комплектацій під кодом GL))... Навіть, коли тонували передні вікна, тонувальники з великим інтересом звернули увагу на товщину скла...


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
nahaylo
сообщение Mar 1 2017, 12:43
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.11.2016
Из: Львів

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Skoda Fabia 1.4



Цитата(MONOLIT333 @ Feb 28 2017, 21:51 ) *
Наскільки я впевнений - це стосується всіх, без виключення, комплектацій під кодом GL))... Навіть, коли тонували передні вікна, тонувальники з великим інтересом звернули увагу на товщину скла...


Якщо так, тоді в мене на одну заморочку менше smile.gif, бо думав між купівлею Mazda6 Premium 2015 року і новою в комплектації Style (ціна питання +/- $27000)

+1 за нову Mazda 6 Style
Go to the top of the page
Вставить ник nahaylo в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Mar 1 2017, 22:58
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(nahaylo @ Mar 1 2017, 12:43 ) *
+1 за нову Mazda 6 Style

Так, однозначно скло однакове у всіх комплектаціях... Це теж саме, що під комплектацію Преміум японці будуть виготовляти кузов автомобіля іншої товщини))...
Но Ви повинні розуміти, що в комплектації Стайл будуть відсутні наступні опції...(які присутні в Преміумі 2016 року)...

СОНЯЧНИЙ ЛЮК З ЕЛЕКТРИЧНИМ РЕГУЛЮВАННЯМ
ALH - CВІТЛОДІОДНА СИСТЕМА АДАПТИВНОГО ОСВІТЛЕННЯ
МАТЕРІАЛ САЛОНУ - ШКІРА, КОМБІНОВАНА ШТУЧНОЮ (ЧОРНА АБО БЕЖЕВА)
ЕЛЕКТРИЧНЕ РЕГУЛЮВАННЯ ПЕРЕДНІХ СИДІНЬ (ВОДІЯ З ПАМ'ЯТТЮ)
СОНЦЕЗАХИСНА ШТОРКА ЗАДНЬОГО СКЛА З ЕЛЕКТРОПРИВОДОМ
ACC - АДАПТИВНИЙ КРУЇЗ-КОНТРОЛЬ
СМАРТ - КАРТА (система безключевого доступу)
СИГНАЛІЗАЦІЯ З ДАТЧИКОМ ВТОРГНЕННЯ
I-ELOOP - СИСТЕМА РЕКУПЕРАЦІЇ ЕНЕРГІЇ
SBS - СИСТЕМА БЕЗПЕЧНОГО ГАЛЬМУВАННЯ НА ШОСЕ
LDWS - СИСТЕМА ПОПЕРЕДЖЕННЯ ПРО ВИЇЗД З ПОЛОСИ РУХУ
LKA - СИСТЕМА КОНТРОЛЮ ПОЛОЖЕННЯ АВТО ЩОДО ДОРОЖНЬОЇ РОЗМІТКИ
DRSS - СИСТЕМА СПРИЯННЯ ПРИ ВИЗНАЧЕННІ ДИСТАНЦІЇ
RCTA - СИСТЕМА ПОПЕРЕДЖЕННЯ ПРО ПОПЕРЕЧНИЙ РУХ ЗЗАДУ
BSM - СИСТЕМА КОНТРОЛЮ "СЛІПИХ ЗОН"
ЛЕГКОСПЛАВНІ ДИСКИ, 225/45R19
АУДІОСИСТЕМА BOSE, РАДІО АМ/FM (RDS), CD (MP3), 11 ДИНАМІКІВ
НАВІГАЦІЙНА СИСТЕМА



--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Mar 2 2017, 08:33
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Цитата(MONOLIT333 @ Mar 1 2017, 22:58 ) *
СОНЯЧНИЙ ЛЮК З ЕЛЕКТРИЧНИМ РЕГУЛЮВАННЯМ
ALH - CВІТЛОДІОДНА СИСТЕМА АДАПТИВНОГО ОСВІТЛЕННЯ...

СОНЯЧНИЙ ЛЮК З ЕЛЕКТРИЧНИМ РЕГУЛЮВАННЯМ - відповідно мало місця над головою.

I-ELOOP - СИСТЕМА РЕКУПЕРАЦІЇ ЕНЕРГІЇ - навіть по паспорту економить 100 грм на 100 км, а отже користь від неї сімнівна.

МАТЕРІАЛ САЛОНУ - ШКІРА, КОМБІНОВАНА ШТУЧНОЮ (ЧОРНА АБО БЕЖЕВА) - на скільки мені відомо то у Стайл теж шкіряний салон.

АУДІОСИСТЕМА BOSE, РАДІО АМ/FM (RDS), CD (MP3), 11 ДИНАМІКІВ - шкода що нема смайла у вигляді "пірамідки" rolleyes.gif

НАВІГАЦІЙНА СИСТЕМА - dry.gif , часто доводиться користуватись картами від гугла, правда у мене дорестайл, можливо в рестайлі і краще з цим.

Основними плюсами бачу парктроніки та камеру, хоча за таку різницю в ціні їх краще встановити окремо.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
Bagrij
сообщение Mar 2 2017, 12:22
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.08.2016
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-5



Навигация у Мазды рестайл, в части качества самых карт, очень приличная. Есть причуды в части прокладывания маршрутов в Киеве, но по стране ведет отлично- местами лучше того же гугла.
В части кожи это очень сомнительный плюс, по крайней мере в авто 16-го года. По ощущениям прессованная бумага. Сейчас общаемся с дилером как раз по этому поводу.
Go to the top of the page
Вставить ник Bagrij в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 14:19