Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику contrabander ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 12 2017, 12:41 Расход
Цитата(mashur @ Feb 10 2017, 16:05 ) *
могу сфотографировать коробки, они еще остались...
по расходу - капец( меня тут на днях какой-то мастер-электронщик убеждал что у меня нормальный расход для зимы...

может у кого есть ребята толковые что бы обратиться?

у меня была похожая беда, пока не поменял термостат. ЭБУ (мозги) видят что мотор холодный и активно прогревают его путем приготовления обогащённой смеси , вот тебе и увеличенный расход топлива, но это при движении термостат не даёт прогреться мотору , в пробке или тянучке температура опять поднимается к норме обрати внимание на температурный датчик во время езды . кстати жежеховский термостат стоит дурных денег, подходит термостат от CX7 если надо у меня где то остался парт намбер, на сегодняшний день у меня расход около 10л.
mashur,
Jan 26 2015, 23:07 Мазда 6 стук в передней части подвески
Цитата(zeus @ Jan 26 2015, 09:52 ) *
а можно для тех кто не в теме, что за сайлентблоки амортизаторов в ПЕРЕДНЕЙ подвеске? Насколько я помню конструцию - внизу намертво аморт крепится к цапфе, а вверх к черех опору стойки к стакану.
Может и мне их нужно поменять, а то тоже что-то иногда постукивает


)))... если у тебя мазда 6 ))) то в переднем поперечном-коротком рычаге, установлены два сайлентблока. :-)

Цитата(Oboroten333 @ Jan 26 2015, 12:38 ) *
Рейку я восстановил, и стук на месте....


Обрати внимание на шаровые, больше стучать в передке, впринципе, нечему.
zeus,
Sep 1 2012, 18:04 Mazda 6: Стучит рулевая рейка или что-то другое?
Цитата(Садовник @ Sep 1 2012, 13:30 ) *
Давай фотке.
Смазка помагает реально только не пару дней. Потом все тот же мелкий стук на маленькой скорости.
На каких только диагностиках не был, говорят рейка ни при чем. А откуда стучок понять не могут.
Ходовая просто в идеале.

если нужно дам контакты где мне эту процедуру проделывали
Садовник,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:11