Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику antihrest ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 9 2011, 18:26 Батарея для ноута Tochiba Satellite A-305
Цитата(StaF @ Aug 2 2011, 08:51 ) *
antihrest, проблема в том, что никогда не заказывал сам и как это оплатил через paypal ?
Подробнее процедуру можешь описать.

Сори за задержку, система проста до предела выбираешь товар на ebay, жмешь кнопочку оплатить, выберешь в качестве способа оплаты paypal и вводишь номер своей карты + еще может пару данных. В случае моего банка(приват), получил на тел смс с кодом подтверждения платежа ввел его на страничке оплаты и мои деньги понеслись к покупателю.
В некоторых случаях необходимо зайти на оф сайт paypal и зарегистрироваться как пользователь и ввести карточный щет вручную, карта должна быть активирована для оплаты в сети интернет (функция вкл в банке или уже включена для вашей карты) у всех банков по разному.
StaF,
Jun 14 2011, 02:51 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Цитата(sasha-z-o-hust @ Jun 9 2011, 16:45 ) *
А как потом контрил?
Как они вообще выглядят?


на одной стороне гайки есть мягкая выступающая часть которая зубилом загибается в паз проточеный на цапфе
sasha-z-o-hust,
Jun 10 2011, 20:43 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(mebelok @ Jun 9 2011, 16:51 ) *
))) Это все я давно прочел, какой герметик, белый, серый, черный, красный ? Там то написано про температуру, но соответствует ли описание действительности ? Может кто сталкивался.... nea.gif

Настоятельно рекомендую ]]>victor-reinz]]>
mebelok,
Jun 8 2011, 21:05 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(mebelok @ Jun 8 2011, 19:42 ) *
Есть проблемка: прохудилась пробка\заглушка блока (попросту сгнила). Своего фото не успел сделать, но вот такая:
1. Хотел узнать, может кто знает, если нет родных с чего могут подойти, и какой герметик нужно покупать что бы их посадить (можно обычный красный ?) ?
2. Как лучше вытянуть старые, и могут ли быть сложности какие либо ?


Вытянуть совсем не проблема, берешь керн ставишь между центром пробки и краем и фигачишь молотком, она сгибается и легко удаляется! В твоем случае пробуй выковырять отверткой и тд. Устанавливается по моему без герметика но не уверен.
mebelok,
Jun 8 2011, 20:56 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Цитата(VGS @ Jun 7 2011, 21:43 ) *
Перечитал первый пост, ответ не нашел. Нужны гайки задней ступицы. Кто знает от чего подойдут или параметры для поиска плиз.

Брал камазовские сказали что с кардана М16 шаг 1,5
VGS,
Jun 2 2011, 04:48 Mazda 626 система охлаждения
Цитата(Fydfh @ Jun 2 2011, 00:59 ) *
Ранее я писал что менял прокладку головки,вместе с этим произвели и шлифовку головки (до блока не добрались)какие есть способы проверить что виною тому газы (подгазовка со снятой крышкой радиатора их не выявила,в расширительный бачок они тоже не попадают).Если тупо всё менять по очереди,помпу,Радиатор и т.д. дороговато обойдётся.

Если это пробой прокладки головы то при открытой крышке радиатора (на заведенной машине) оттуда будет бить фонтан ОЖ как на холодную так и на горячую! На твой вопрос ответ простой есть два варианта:
1 нет циркуляции ОЖ по большому кругу (или помпа или термостат)
2 чрезвычайно плохая теплоотдача основного радиатора в связи с чем количество тепла вырабатываемого двигателем больше количества теплоты что может рассеять радиатор (забит радиатор)
labeo,
Jun 1 2011, 21:44 MAZDA 626: не показывает уровень топлива
Статья про замену термоезистора
у нас аналогичный датчик но сопротивление может отличатся
]]>тыц]]>
dallasdp, Kanari$, labeo, VGS,
May 31 2011, 19:37 Mazda 626 GC: лопнула цапфа на кулаке. Помогите!!!
Цитата(mebelok @ May 31 2011, 20:02 ) *
Смотрю тема немного устарела, но у меня такая же проблемка.. Лопнула цапфа, там где зажимать шаровую... Где можно ее найти, сколько она стоит, может кто то продает б\у ? Или знает разборки по GC-шкам..


Помоему у меня есть, если нужна левая!
mebelok,
May 30 2011, 23:14 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Цитата(mebelok @ May 30 2011, 23:22 ) *
-Что стоит 36 грн., опорный подшипник, или второпластовая втулка ?

Читай выше на наших маськах опорных подшипников как таковых нет, ее функции заменяет Втулочка из фторопласта (как шайба), стоит между чашкой пружины и той частью что крепится к кузову. У себя когда разбирал стойку поставил вместо нее шайбу вырезанную и полиэтиленовой канистры! 2 НЕД ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

P.S Серега запчасти забирать думаешь?
mebelok,
May 23 2011, 19:19 Mazda 626 GE: покраска двери
По работе с материалами обычно получается 700-1000грн
camembert,
Mar 10 2011, 21:27 626 2.0i термостат
Цитата
Объясняется очень легко. Имея трещину в радиаторе


Поддерживаю, у себя удалось найти место течи сжимая и отпуская верхний патрубок радиатора, и по звуку нашел место где Тосол сочился и воздух подсасивался!
dallasdp,
Mar 2 2011, 00:19 Mazda 626GC: датчик уровня охлаждающей жидкости
У самого был оторван провод с датчика, решилось напильником и паяльником,

]]>]]>


Лампа на приборке второй ряд первая лампа
]]>]]>
dallasdp,
Feb 27 2011, 19:00 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Цитата(white_zal @ Feb 27 2011, 17:25 ) *
Всім привіт. В мене запитання до людей які міняли пороги. Які пороги купляли маздовські (де купляли і яка ціна?) чи від інших машин підходять? Дякую!
На екзісті і кузов.кієв.юей дивився - дорого, особливо на екзісті.

Самые дешовые пороги нашел ]]>тут]]> себе еще не менял!

По поводу бака у меня ест для 84г карб мож подойдет!
white_zal,
Feb 25 2011, 01:28 Всяко разно по 626 gc
Цитата(raveness @ Feb 23 2011, 20:25 ) *
что с ценой по остальным позициям?


добавил, не думаю что будут большими, ставил ту сумму за которую бы купил сам!

P.S. кому что нужно резервируйте в этой теме чтоб не было проблем с очередью, лев стоп - резерв vasekmen
vasekman,
Jan 22 2011, 17:56 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Моя печка и радиатор:

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>


udo71,
Jan 17 2011, 23:20 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
На GC хэтчбек подходит коврик багажника от ВАЗ-21099.

Сам не побывал информация с _www.mazda-auto.ru
sasha-z-o-hust,
Dec 22 2010, 23:06 Mazda 626, 89г.в.: Горит контрольная лампа света
Jeka1 +100 rofl.gif

Jeka1,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:27