Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Tony. ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 17 2012, 14:28 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8
если деньги при выборе этих авто относительно не ограничены то вариант тут один: топовая модель мустанга - гт500. в стоке 662 силы
это ярко и это эксклюзивно и это твой Mаленький Pерсональный Sамолет.(еще один плюс в пользу именно этой модификации - мы на своих мопсах тебя не догоним, а вот с остальными машинками вкачаные мопсы могут легко тягаться). выйдет он кусков на 20+- дороже топовых челенджера срт8 и чаржера срт8.... если же бюджет таки имеет значение, я бы взял челенджер, ибо это самый красивый масл
VasKo,
Aug 1 2012, 23:06 Вопрос мазда 6 МПС и отзыв по замене топливного фильстра и чистке дросселя
у меня была такая борода после посещения АИ. они отсоединяли датчик холостого хода (находится возле коробки сразу как капот открываешь за радиатором снизу) и забыли его обратно подсоединить. правда, сразу чек выбило. когда машинка была на нейтрали обороты росли до полутора тыщ вместе с расходом. когда выжимал сцепу то обороты нормализировались до привычных 700 +-. глянь датчик или заедь пусть кто то глянет
111blackjack111,
Jun 7 2012, 07:51 Дайте мне 3mps!
предоставлю свое корыто для осмотра )) пиши в л.с. шо и куда
tim_khodos,
Apr 18 2012, 09:17 MPS vs. Rest of the World :D
Цитата(voyager @ Apr 17 2012, 18:00 ) *
Tony.
Как решилась проблема стука при втыкании 1-й передачи?

после замены диска сцепы, корзины, выжимного, маховика,заднего сальника проблема стука ушла. я думаю проблема была именно в выжимном, он изза убогого состояния не выжимал как надо)) на неделе умерла подуха трансмиссии и переключение сейчас жуткое, с двойным выжимом херачу как на кразе, вибрации по корпусу ниче так, точку г приятно массируют. вчера забрал хардрейс, на днях поеду ставить

Цитата(Yury @ Apr 17 2012, 20:30 ) *
Ссылку дашь? smile.gif

пат там на старом конфиге, когда машина еще не ехала на 30м гарете как надо. и разрыв был несопоставим. уверен, сейчас рол тачка пата со стоковым гтр 480 л.с. проехала бы +-рядом

Цитата(Ganz @ Apr 17 2012, 17:41 ) *
Предложи лучче женскому населению потраха, мож скинуцца)))))))))))))))))))))))))))))

я не жадный, потрахаца так потрахаца))) веди месных форумчанок clapping.gif
voyager,
Apr 10 2012, 07:52 Продам HKS SSQV
да Вов, турбина обязательна
bobo,
Jul 29 2011, 09:13 AUX от BangCustoms
Спасибо веселым ребятам из Бэнг Кастомс за AUX вход на мою троечку smile.gif Работает отлично, звук действительно громче и чище (юзаю ипод) чем с радио или же СД. Очень удобная и полезная фича, советую однозначно всем!
Anthony,
Apr 11 2011, 14:10 Первый опыт в тюннинге MPS6
если проверяют на тюнинг то ставь холодный впуск, так как сам фильтр не видно, он внизу и копы не просекут, а если поставишь короткий впуск то сразу все "на виду". Если вас там и за выхлоп копы ловят то ставь просто даунпайп без катализаторов на стоковый кэт бэк и у тебя звук почти сток, то есть не докалупаются к тебе.
п.с. у меня впуск ЦПЕ, работает хорошо, все выходные по дождю катался активно и все стабильно, воды вроде не нахлебался, работает движок как часы, правда в лужи не заезжал пока))
я бы рекомендовал тебе из всего доступного тюнинга сделать впуск выпуск чип и усилить слабые места мпс6 о чем писали выше. Будут тебе рабочие и безопасные 320 лс smile.gif
schak,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 02:04