Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Schtirlitz ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 7 2014, 19:51 В помощь модерам! YuraL,
Sep 29 2014, 16:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Sep 29 2014, 16:53 ) *
и за что тогда гибнут Граждане Украины?за бандитов получается?

cкажешь нет? Одна ОПГ сменила другую. И сливают пацанов аж бегом. Пачками.
Urban,
Sep 29 2014, 11:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Sep 29 2014, 12:47 ) *
не включаться,
1) принцип стада
2) ультрас это беда, особенно проплаченные

ну ультрасов многих знаю, нормальные ребята. А вот принцип стада - это да...

Цитата(grisha @ Sep 29 2014, 12:51 ) *
чтоб все знали что клали на их мнение и никто их не боится.и назад в союз о развале которого сожаалеет куйло никто не хочет

на их мнение и так кладут, сам знаешь и видишь. Вопрос: кому и кто что доказал? ЧСВ потешить? Потешили. Дальше что? А работать не пробовали? Денег зарабатывать, налоги платить, генералов-пидаров сажать? Мне кажется - это важнее, чем торжественный шабаш по случаю сноса ленина, тебе не кажется?
ScOoTeR_UA,
Sep 29 2014, 11:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Sep 29 2014, 12:33 ) *
Не угадал )))) Мишу!

ногами кверху, млять spiteful.gif
Urban,
Sep 29 2014, 11:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Говорю сразу, никто не против того, чтобы Ленина убрали. Но на хрена делать "сожжение книг" как на Бебельплацце в 39 м? Устроили шоу. Щас вата начнет волать. Тихо в городе было, нет, нате. Теперь будем жить по-европейски

Цитата(Taurus_may @ Sep 29 2014, 12:28 ) *
Ну так по уму надо действовать. Хотите восстановить? Пожалуйста, сами восстанавливайте. Вперед. Потом опять снесут. Демократия ептиwink.gif

]]>Кернес пообещал восстановить памятник Ленину в Харькове]]>

читай выше
ScOoTeR_UA, Urban,
Sep 29 2014, 11:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Pavel @ Sep 29 2014, 12:22 ) *
Реально влияет, прежде всего на умы, потом на все остальное.... Совок из себя никак не выдавить? Тяжело расстаться с МИРОВЫМ ВОЖДЕМ пролетариата?
В Киеве на Майдане (площадь Октябрьской революции) Ленина убрали еще в 1991г. И никто от этого не умер.

Ребята, вы не понимаете...
Это повод. Очередной повод "спасать" обиженных пенсионеров и прочее...


Цитата(yarikbest @ Sep 29 2014, 11:59 ) *
мокра печатка має бути, чи я не правий? 28.09 неділя а губернатор працює, не по феншую....

а то... он у нас труженник, итить его...

Цитата(Alpine @ Sep 29 2014, 11:57 ) *
Та ну ладно- у меня в городе тоже нах его убрали, на месте его делают фонтан, и шо ...тоже для заварушки...? И тоже были недовольные старперы и проплаченые у..пки...

прости, у меня - это где?
ScOoTeR_UA, Urban,
Mar 31 2014, 23:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Apr 1 2014, 00:03 ) *
Schtirlitz, ты лучше скажи,от когда в самолете говорят выключить телефон, а на взлете/посадке воще всю электронику, это таки опасно и чем? Если не опасно, то чё хотят тогда?)

Ну... По идее, мобильные телефоны дают помеху на радио сигнал, что в свою очередь может привести к сбоям в работе систем. Хотя сами летуны на это кладут. Часто слышал как во время радиообмена с экипажем идет помеха от их мобильников в эфир.
Fort knox,
Mar 19 2014, 10:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Freeze, и все-таки мне казалось, что будешь адекватно смотреть на вещи...
А получилось, что пытаешься обратить в веру в Путина и тупо хватаешь лулзы.
Причем, не стесняясь. Без обид, ты москвич. Это другое измерение даже для России.
Тут вновь идут вбросы про братские народы и т.д.
Генетически - да. С политической точки зрения с братским народом так не поступают. Не сажают на газовую иглу, не строят добрососедские отношения, отжимая территории... В экономических вопросах не ставят в за предельные рамки. Не байкотируют совместные проекты ради своей мелочной выгоды, хотя тот же проект по АН-70 мог дать бооольшие перспективы для обеих стран. Вместо этого дали ход расово верному ОКБ Сухого. Лукаша в Белоруси тоже печенькой звали, союз предлагали. Даже вроде как создали... Хорошо, что бацька хозяйственник и все четко просчитал. Иначе и сябров бы раком нагнули. Спроси у белорусов, как они любят Путина. Удивишься.
Позиция силы, Саша, это хорошо. Для тебя... И сейчас ты на этом форуме находишься в положении сильного, ловя лулзы с оголтелых укров. Нехорошо.
Рыба гниет с головы. Не станет Путина, а его когда-нибудь не станет, будет второй Ельцин. И опять по кругу.
Вам не простят Крым. И не только западная Украина. А и центр, и восток и юг.
Даже из меркантильности если взять: вот тебе пример. Из-за отодранного Крыма я лично потерял пол зарплаты. Долго объяснять почему, просто прими как данность.
Нержавейкин,
Mar 17 2014, 21:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ Mar 17 2014, 23:27 ) *
ШтырлитЦ , троль вам мозх с обеда сношает . Но это мелочи .
Я , подозреваю , шо Украина так и будет несостоявшимся проектом . Бо в ней есть тебе подобные .
Ты военный , был за Атлантикой , но простые приёмы кацпропаганды ты не просёк ...
Мне искренне жаль , шо такие сограждане канают за образованных чилавекофф .
Штырлыць , давай с тобой не замечать друг друга , шоб ты не отсвечивал дешёвым троллём в мойом восприятии .

Уфф. А давай так. Ты завтра сядешь за клаву трезвым, и будешь нормально разговаривать.
У меня почему-то создается ощущение, что ты или читаешь между строк или видишь только то, что хочешь видеть.
КАКОЙ НА ХЕР ПРОПАГАНДЫ???
Я гражданин Украины. Живу и люблю эту страну. Это мой дом. И если ты плохо умеешь читать, то я тебе повторю. Я эту страну вижу как отдельное и независимое государство. И только. Как от России, так и от Евросоюза.
И это мое мнение.
Теперь тебе понятно? А если ты считаешь, что вежливо разговаривать с людьми - это плохо. Ну шо уж тут. Твои проблемы.
Yury, Нержавейкин,
Mar 17 2014, 14:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Sebastien @ Mar 17 2014, 15:45 ) *
Правда глазки колит))
Забанить то забанят, но факт остаётся фактом!
Вам там ещё интернет не отрубили)))

О, Мааасква прикатила. Я вообще обожаю москвичей. Они себе прекрасно существуют в своем городе-государстве и щитают своим неоспоримым правом учить замкадье, да еще и весь мир заодно, как надо жить. Причем всегда ключевое слово МЫ! Представляют собой вид классического небыдла, чуть более чем полностью. Хотя попадаются адекватные люди.
Вылазя из скорлупы, искренне удивляются, что мир таки другой. И тут обычно происходит разрыв шаблона.
Друг... Ты конечно, громко все рассказал, вот только действительность немного иная. ПоЦреотизмом тут бравировать не стоит.
mfa, Андрей К.,
Mar 16 2014, 22:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Пипец... И это Маздаклуб, который знаю? Или я дверьми ошибся?
Совсем скоро уже человеческий облик потеряете. Вы же в октябре почти каждый второй бухали вместе в Зазимье.
Стыдно, епт
ajj, labeo, mfa, Нержавейкин,
Mar 11 2014, 10:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Pavel @ Mar 11 2014, 11:39 ) *
Блин, да почему ж нормально? Только у харьковчан в голове сидит занозой, что это все или киевляне или бандеровцы или фашисты, но никак не их местные разборки.
И судя по общему фону, только спаситель из великой рассеи может их осчастливить.

Это не у харьковчан. Это харьковские мусора. Вернее, валковские, что еще хуже.
Хм, мне вот интересно, кто тебя надоумил, будто в Харькове думают о "спасителе" великой рассеи? Это точно также как я могу сказать, будто киевляне - космонавты. Согласишься?
mfa,
Mar 10 2014, 13:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Барада @ Mar 10 2014, 14:59 ) *
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ СДЕЛАЕМ ТАК, ЧТОБ НЕ БЫЛО "ВАС" И "НАС" !!!!! В этом противостоянии не будет "победивших", будут "проигравшие" и там и здесь.
ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ - "МЫ" - МЫ ГРАЖДАНИ УКРАИНЫ!!!!!!!!
Я живу в Киеве, я люблю - Львов, Харьков, Донецк, Севастополь, Феодосию и Ялту, это моя страна и я её ЛЮБЛЮ !!!
Давайте возьмем свои мозги в руки, и трезво оценивать обстановку.
Удачи ВСЕМ !!!

Валя, спокойно. Нас и Вас нет и не было. Есть МЫ.
Моя цель в этом диспуте, например, заставить всех без исключения смотреть на мир без очков и думать, чтобы потом предпринимать адекватные действия, дабы не дать Украине попасть в кабалу. Любую. Это возможно. В принципе. Расслабиться и "получать удовольствие" как в анекдоте - не получится. но то ИМХО
Барада,
Mar 10 2014, 11:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Mar 10 2014, 12:57 ) *
Посмотрим. Но ничего не мешает эту власть снести так же само, как и предыдущую.
На данный момент ситуация с откатами в моей деятельности следующая.
ВПЕРВЫЕ за многие годы начали выдавать разрешения на строительство безо всяких левых платежей, взносов и поборов, которые за последнее время выросли до умопомрачительных цифр. Тупо по закону.
Смотрящие, которые сидели во всех инстанциях, куда-то резко испарились. Никто не ставит тебе палки в колёса и не мешает работать.


А это именно то, чего хотели люди на Майдане. Жить по законам.

Посмотрим. Если так будет, я лично признаю себя полным лохом и дебилом. И извинюсь. Хотя мы не спорили.
Внутри себя я очень на это надеюсь. И мне очень хочется быть неправым. Честно...
Alim,
Mar 9 2014, 09:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Yury, Юра, я не могу тебе сейчас ответитть, просто потому что не состоянии провести время за клавиатурой больше трех минут. Я увидел, я обязательно тебе отпишусь. Чуть позже, разгребу дела и отвечу
Единственное, что хочу сказать, я не враг и баран. Просто мое мнение немного отлично от тех и тех, ага?
Yury,
Mar 9 2014, 00:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 8 2014, 14:16 ) *
P.S. Все ИМХО
P.P.S. Сорри за эмоциональность

Юра, все хорошо, все красиво сказал, хоть щас броневик подгоняй и кепку в руки. Извини за иронию.
Давай отмотаем пленку. С чего все началось? С идеи. С хорошей, правильной идеи. И чем закончилось?
Да ничем. Неужели не понятно, что то шоу, которые развернулось в Верховной Раде спустя день-два после возобновления работы, по сути и стало благодатная почвой для ребяток ввп запустить сценарий? Ну выпустили Юлю, да ради бога. Дали свободу политы заключенным - благое дело. А что потом началось? А началась классика 2005 года. Принимаем и мутим абы шо. Вместо того, чтобы заниматься поднятием страны с колен, опираясь на все регионы, они всадили под дых востоку и югу. Ну а дальше все пошло по накатанной.
Я вон читаю, как на Кирюху периодически накидываются. А ведь он здраво, с холодной головой задает вопросы. И ответов не получает. Ведь ты сам говорил, что он адекватный.
Fort knox,
Mar 3 2014, 01:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Skiw @ Mar 3 2014, 03:37 ) *
телевизионные СМИ популяризируют целостность Украины - слева вверху наш флаг и надпись "Єдина Країна", на некоторых каналах на украинском и русском языках.

Не, ну а как должно быть? Правильно делают. Все едино. Не хочу во Львов по загранпаспорту ездить. Одна страна, одни люди. Во Львове офигенное пиво и люди. В Здолбуневе самые вкусные пирожки на вокзале. И так далее. Кто деребанит - идет лесом.
Андрей К., Барада, Нержавейкин,
Mar 3 2014, 01:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Skiw @ Mar 3 2014, 03:04 ) *
Schtirlitz, я не настаиваю, но ты б там аватарку поменял на более политкорректную smile.gif


людей жалко

и спасибо за поддержку, теперь там не только Запад и Центр, а и Восток есть smile.gif

О чем речь, бро))) аву сменю))
Skiw,
Mar 3 2014, 00:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Skiw @ Mar 2 2014, 21:36 ) *
х..се!

Рома, это не новость))) все на благо©
Skiw,
Feb 28 2014, 10:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ребят. Давайте будем выше политических дрязгов. Мы клуб, мы люди. Не стоит рвать тельник на груди. В любом случае, менять отношение к одноклубникам из-за их политических и прочих предпочтений - глупо.
BALKA, Нержавейкин,
Feb 28 2014, 10:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Я смотрю инет запестрел все большим количеством копипаста с различных источников.
Только что ознакомился с огромной простыней в другой теме.
Мдя. biggrin.gif
Вчера разговаривал с ребятами с Майдана. Многие не в восторге от того, что происходит в Раде. ЭТо радует, сорри за тавтологию.
Главное - не дать себя кинуть.
Русские - братья, спору нет. Вот только мнение простых людей с мнением руководства страны вообще не совпадает. Европа... Ну, там тоже далеко не все гладко и сладко.
Обидно, что нашу страну никак не могут оставить в покое. Никто. Вот всем надо, и надо в свою пользу.
Устал я жить между молотом и наковальней. И всем охота обуть в лапти. Хочу просто жить в нормальной стране, без ментовского беспредела, без барыг чиновников и прочей штуке. И это можно осуществить. Можно же... Вот только: нет же, лезут, лезут.
Достали.
Мысли в слух

Цитата(Yury @ Feb 28 2014, 12:14 ) *
Во-вторых: что в аэропортах делают российский войска?

Щито-то верится с трудом))
Андрей К.,
Feb 12 2014, 09:42 В помощь модерам! DEN,
Jan 4 2014, 23:44 Продам mazda3 sport
Ganz, удачи в продаже, Ганзек. Думаю, улетит
Ganz,
Dec 18 2013, 20:20 Продам Mazda 2 2008 MPI
Urban, уговорил. Акция закончилась. Кто не успел, его проблемы.
Продается неспешно.
12500 убитых енотов
Urban,
Dec 18 2013, 10:18 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Артур, спасибо огромное за аккумулятор! Очень выручил! smile.gif
Artyr,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:49