Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Eduard ::: Спасибо сказали: 138 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 20 2015, 19:05 Продам Iphone 5 32GB ( Black )
Цитата(Кент @ Nov 20 2015, 18:26 ) *
видимо не видимо. ОLX Вам в помощь)


И Вам не хворать.
Это я так, Вам решил жизнь облегчить, чтобы не утруждали себя ответами....
Мои забаганки уже решены.
Удачи в продаже...
Кент,
Nov 6 2015, 21:35 Хочу купить BRIDGESTONE Blizzak DM-V2
Цитата(Steel @ Sep 15 2015, 23:01 ) *
Отличный выбор.
У меня на Хайлендере в 19 размере уже 3 сезона отъездила.

Вот только 3 сезона никак не может быть. В 2012 году не было этих шин. happy.gif
Steel,
Jun 24 2015, 16:43 Поездка на Закарпатья
Цитата(VanjaMPS @ Jun 24 2015, 17:09 ) *
На Тячев не едь,зачем тебе Тячев?.Через Львов ,Стрый,Ужгород.

Вибач, але як йому дістатись Тисалово Тячівського району? до чого тут Ужгород?

Цитата(Мутант @ Jun 24 2015, 16:47 ) *
Eduard, чувствует моя жопа, что я потеряюсь=)

Мутант, не потеряешься, Указатели там в Мукачево есть (направление Хуст). Или используй "язык до Киева доведет" (до Тячева тоже доведет).
Вот схемка проезда через Мукачево:
[attachment=114186:Mukachevo.jpg]
Навигатор тебя на Нижних Воротах отправляет на Міжгір'я. Там тоже дорога есть, но нахлебаешься больше. Я там был недавно, заровняли? Не думаю.

До речі, буду їхати в Тарасівку (17 км. від Тисалово) наприкінці липня. Яка там природа! Будеш в Тисалово, обов'язково відвідай "Валило" в Новоселиці. Місцеві покажуть. Зовсім поряд.

Мутант,
Jun 24 2015, 09:16 Поездка на Закарпатья
Чтоб совсем уж не крутиться по Киеву, можно с Южного моста уйти на Столичное шоссе - Заболотного - Окружная. Маршрут немного длиннее (на 6 км), чем предложил Олег Bianko, но по времени практически одинаков, нет вариантов заблудиться. Самый короткий у Hunter, но посреди дня легко нарваться на тянучки.
Мутант,
May 20 2015, 20:23 Новые штрафы:
Цитата(swan @ May 20 2015, 20:57 ) *
ещё один советчик... Я снова живу в стране Советов или ты рядом стоял?


Я мимо проходил. За 25 лет заплатил 2 штрафа, на лапу не давал, хоть и предлагали.
Не давай повода, не давай на лапу. тогда точно гайцы не возьмут. Что не так?
Harvey,
Apr 8 2015, 16:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(mfa @ Apr 8 2015, 10:45 ) *
подозрительное количество Сообщений

mfa, перевірити досить легко. Кидаю посилання на сторінки форума:
]]>ось раз]]>
]]>ось два]]>
]]>ось три]]>



mfa,
Mar 30 2015, 15:20 Літні шини Vredestein (Holland)
Цитата(Cy4enok @ Mar 30 2015, 11:51 ) *
Eduard, интересует резина 245/45/R18. Подскажи. плиз, что есть из такого?

см. ЛС.

2 Login, Саша, сейчас будь осторожнее, все-таки холода не для этой шины. Реально ее качества раскроются летом.
Cy4enok, Login,
Mar 16 2015, 21:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ Mar 13 2015, 20:46 ) *
ну ведь надо что-то делать, верно?
Почему у нас не садят за сепаратизм при наличии соответствующей статьи в УК ?

Чим далі, тим більше я вважаю за доцільне тільки відмежування великою стіною з колючим дротом (бажано під напругою) від цієї лугандонії.
Ми ніяк не можемо впливати на внутрішню політику, розподіл фінансів, та інше на цих територіях. Відмежуватися, "залізна завіса", як палестинські території в Ізраїлі.
Нержавейкин,
Mar 4 2015, 15:51 Літні шини Vredestein (Holland)
Пропоную клубу літні шини Vredestein (строк виконання 14 днів) ціни:

185/60 R14 82H Vredestein Sportrac 5 - 50 USD
195/65 R15 91H Vredestein Sportrac 5 - 55 USD
195/45 R16 84V Vredestein Sportrac 5 XL - 80 USD
205/55 R16 91V Vredestein Sportrac 5 FSL - 65 USD
205/55 R16 91Y Vredestein Ultrac Cento FSL - 60 USD
225/45 R17 94Y Vredestein Ultrac Sessanta - 95 USD
225/60 R17 103V Vredestein Sportrac 5 SUV XL - 135 USD
235/65 R17 108V Vredestein Sportrac 5 SUV XL - 120 USD
225/40 R18 92Y Vredestein Ultrac Sessanta - 110 USD
225/60 R18 104Y Vredestein Ultrac Cento XL - 130 USD
235/55 R18 100V Vredestein Sportrac 5 SUV - 135 USD
235/60 R18 107V Vredestein Sportrac 5 SUV XL - 155 USD
245/40 R18 97Y Vredestein Ultrac Sessanta XL FSL - 135 USD
255/55 R18 109Y Vredestein Ultrac Sessanta SUV - 140 USD
255/55 R18 109Y Vredestein Ultrac Vorti SUV XL - 140 USD
255/40 R19 100Y Vredestein Ultrac Sessanta XL FSL - 235 USD
275/40 R20 106Y Vredestein Ultrac Vorti SUV XL - 200 USD
315/35 R20 110Y Vredestein Ultrac Vorti SUV XL - 235 USD
295/35 R21 107Y Vredestein Ultrac Vorti SUV XL - 240 USD

На сьогодні курс 25 грн/USD.
Не знайшли свій розмір? Запитайте...

Едуард. О67-265-тридцять-тридцять.
Login,
Dec 29 2014, 12:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Urban, "сміятись з хворих людей, є гріх". © «Кавказька полонянка» .
Urban,
Dec 22 2014, 23:25 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 23:07 ) *
Бл...дь я просто фигею с нашего народа, в стране война, экономика в жопе, с завтрашнего дня свет будут выключать по 3 раза в день, но все это меркнет на фоне того что молодой студент МВД проткнул какому-то мудаку колесо.


Где-то я это уже слышал, вспомнил:

“ Все починається в житті з малого
з зернинки-хліб
з промінчика-зоря
і навіть Ленін важку свою дорогу
почав колись також із букваря…"
Буквар
gagarinn,
Dec 22 2014, 22:05 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 21:01 ) *
В 3 почему все тут так предвзято относятся к человеку только за то что он учиться в МВД?

Если непонятно, то постараюсь пояснить на пальцах:
Человек, который учится в выше МВД - это не просто какой-нибудь рядовой или сержант ППС, это офицер, которого в будущем общество наделяет нехилыми полномочиями.
Не умеешь себя держать в руках даже в такой простой ситуации, что ты забыл в МВД? Кому еще непонятно, откуда у нас берутся "мусора"?
Я, правда, в советское время и не в милиции, а в армейском ВУЗе звездочки на погоны получил. Такую хрень сотворить... Нас этому не учили...
Страна рулит в Европу семимильными шагами.
Login,
Dec 18 2014, 21:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ Dec 18 2014, 20:36 ) *
Вы обсуждаете в разрезе "государство", а я же в - "человек".

Ответьте мне на несколько вопросов в разрезе "человек":
1) Вы лично поддержали аннексию Крыма Россией?
2) Вы получили паспорт РФ?
3) Куда Вы дели паспорт Украины? Если сохранили, то зачем?
4) Не кажется ли Вам, что своими действиями, или бездействием именно вы, крымчане, способствовали тому, что открылся "ящик Пандоры". На юго-востоке Украины погибли тысячи, Россия (140 млн.чел.) в глубоком финансофом кризисе и в международной изоляции, Украина (более 40 млн.чел) терпит колоссальные убытки и находится в преддефолтном состоянии. Русский с украинцем "посрались навек". Вы, крымчане сами-то хоть чего-нибудь поимели? Или вас "поимели"?
Morrigan, swan, TEREN,
Jul 28 2014, 21:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Трохи гарної музики:
]]>Путин едет на коне (Ю. Шевчук).]]>
]]>Когда закончится нефть (Ю. Шевчук)]]>

Ще хочу запостити ]]>ось таку думку]]>.
Підпишусь під кожним словом.
Morrigan, Нержавейкин,
Jul 4 2014, 20:07 Киев-Рахов
Сам я в этом году пока в Закарпатье еще не ездил. Судя по тому, что читал о состоянии дорог, то, особенно от Каменца дорога мрак. Каждый год езжу разными маршрутами почти туда же (отворачиваю в горы в Тересве, это 30 км. от В.Бычкив).
ИМХО, лучший маршрут Киев-Ровно-Львов-Мукачево-Хуст-В.Бычкив. Дорога длиннее, но компенсируется большим количеством скоростных участков, хорошим качеством дорожного полотна. По времени получается одинаково. Усталости меньше, подвеска целее.
Vitalya,
Jul 1 2014, 17:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

[attachment=105667:Putin_shuilo.jpg]

avtoprofi, Yury,
Jun 15 2014, 10:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Jun 15 2014, 11:03 ) *
Реально Москва? Не фейк? Ничего себе....

]]>http://golovne.net/suspilstvo/1512-neymovr...-okupantam.html]]>


Це реально Москва. Ця акція відбулася 9 травня 2013 року.
Нержавейкин,
Jun 4 2014, 21:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tricon @ Jun 4 2014, 21:52 ) *
И я не пойму, почему вы тут все щири украинци-патриоты разговариваете на русском языке?

I would rather not communicate with You in order to avoid arguments. Thank You.
Так Ви розумієте? Переклад потрібен?
Yury,
Jun 4 2014, 20:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(avtoprofi @ Jun 4 2014, 21:06 ) *
Это временно. Жизнь их научит..

Віталій, в цьому світі все тимчасове, на щастя. Але в найближчій перспективі цих людей ніщо не переконає. Ось чому я і ]]>висловлюю таке.]]>
avtoprofi,
Jun 3 2014, 00:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Andrey929/87 @ Jun 3 2014, 00:54 ) *
Гнітили нас весь період активного Майдану, коли мій батько тягав шини на майдані і це при тому, що він успішний підприємець, а вони кричали расія, а пізніше кримнаш.

Що тут можна сказати? "Людині властиво помилятися", а Ви маєте шанс допомогти хоч одному-другому визнати, що він помилявся. А це вже шанс зробити світ кращим.
mahno, Yury,
May 28 2014, 20:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Spartian @ May 28 2014, 20:29 ) *

Вибач, я принципово не буду вживати ненормативну лексику (я так зрозумів, тобі більш до вподоби чути б..., х..., п... еtc).
Хочу побажати щасливої дороги, нам дійсно буде важко в одній державі жити.


Цитата(swan @ May 28 2014, 20:24 ) *
кто нибудь понимает цель отсрочки ?

Full Story тільки за гроші, що можна тут зрозуміти.
Є повна версія матеріалу?
Шурик777,
May 28 2014, 15:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ще одне кримське "покращення":
]]>Массандровские вина в России назвали «винным напитком»]]>
Все буде ПТН ПНХ! Хоча, там і так всі знають, хто є х**ло.

А ось ця новина просто розірвала мою уяву:
]]>Туристов из Екатеринбурга повезут на автобусах]]>
Ви тільки уявіть собі тих "настільки суворих" відпочивальників після дводенної екскурсії автобусом на жадане море.
"Тагіл" відпочиває.

І на останок:
]]>Ростуризм зазывает в Крым украинских туристов]]>
Що сталося? Не вистачає 3-4 млн. патріотів, щоб підтримати "Кримнаш"?

Щодо прикордонної служби в цілому:
Керує нею досі Микола Литвин - професійний замполіт. Хто служив в Радянській Армії, знає, що навіть в ті часи було жорстке відокремлення службових сходинок між командирами і замполітами. Ніколи командиром частини не міг стати замполіт. Навіть в разі смерті командира, його мав замінини начальник штаба. А тут, бачимо, вся кар'єра цього Литвина проходить по сходах "замполітів", упирається, а далі "брат за брата". І чудове перевтілення в командира. А прикиньте, який це залізобетонний демотиватор для усіх командирів-прикордонників.
Маємо те, що маємо.
swan,
May 27 2014, 10:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ось ]]>рекомендації від Ростуризма для бажаючих відпочити в Криму.]]>.
Цікавий коментар:
Цитата
Айдер Муждабаев, журналист, Москва.
ДЕНЬГИ В ТРУСЫ - И В КРЫМ
Великая самодостаточная держава, которой глубоко наплевать на вообще любые санкции Запада, все никак не может решить проблему с элементарными банкоматами и не с долларами / евро - с рублями в них.
Ростуризм рекомендует россиянам брать с собой в Крым наличные деньги.
Это, конечно, большой туристический прогресс.
Ну, и для низшего звена криминала, верхушка которого пристроилась к власти, - "ол инклюзив" к качестве бонуса. Вот он - лох, а вот они - бабки, прямо в трусах.
Крымваш, короче, приезжайте.
YuraL, ХАИ,
May 23 2014, 22:45 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(shchedov @ May 23 2014, 20:54 ) *
Я еще посмотрю, кто останется в Украине, особенно в западной, если когда то вдруг, откроют границу с европой и отменят визовый режим. И они будут своими, патриотами.

Ось тут, друже, дозволю собі з з тобою не погодитись. Близько 20 років відпочиваю в гірських селах Закарпаття. Там практично нема роботи, люди їдуть "арбайтерами" по всьому світу - в Європу, в Росію, в центральну Україну (до минулого року їхали в Крим, не знаю, як зараз). Нині велика проблема з поїздками в Росію. Але, що для мене було дещо незрозуміле, ці люди, в більшості, неначе ті бджоли, тягнуть всі свої нелегко зароблені на чужині гроші в Україну, в рідні села.
Будуються, роблять ремонти, дають пожертви на церкву... Коли заходить розмова, а навіщо повертатися, багато хто просто не розуміє, про що мова, бо "це моя земля, я тут народився, я тут живу". Між іншим, в багатьох оселях в гірських районах Карпат звичайним є наявність автоматичної пральної машини, душової кабіни, ватерклозету, біде. При чому, це не вигоди для туристів.
mahno, VanjaMPS, yarikbest,
May 14 2014, 23:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
'Chaotic', Олексій, Fort knox багато в чому має рацію.
Інформація подається нині різними ЗМІ якось, м'яко кажучи, вибірково. Треба фільтрувати, при чому, не раз. Сам не знаю як.
Але, коли навіть від такої "занадто" спокійної людини, якою є Fort knox, вже йдуть такі сигнали - "звалити", стає мені моторошно.
Невже сотня-тисяча люмпенів і шапкокрадів знову може змінити долю цілого регіону? Таке вже в історії було. Нічого доброго з цього не вийшло.

А ще, не втримаюсь, зроблю перепост одного питання до Бориса Акуніна (Григорій Шалвович Чхартишвілі) і його відповідь:

Цитата
Григорий Шалвович, в одном из последних постов вы отметили, что "Наше общество сегодня делится на две части. К первой, многочисленной, относятся люди, которые довольны российской жизнью или недовольны, но считают, что плетью обуха не перешибешь. Мне, честно говоря, эта часть, пускай она в явном большинстве, не очень интересна". В связи с этим у меня есть вопрос: почему бы не оставить Россию такой, какая она есть, если сложившийся в ней уклад жизни подходит большинству российских жителей? Если перемены случатся, как будет себя чувствовать то самое большинство, которое на данный момент жизнью в России довольно? Для несогласного меньшинства границы открыты и выбор есть. Сразу оговорюсь, что я отношусь к несогласному меньшинству. И я понимаю, к чему может привести путинская политика, точнее, уже привела. Но я пытаюсь посмотреть на ситуацию с точки зрения тех людей, которых всё устраивает. Например, коррупция в высших учебных заведениях позволяет молодым людям со средними способностями получить диплом о высшем образовании и даже титр кандидата наук. И они счастливы, что у них есть такая возможность. У них есть мечты, амбиции и удивительное место под названием Россия, которое может им помочь эти мечты осуществить. Почему бы не оставить этих людей с их мечтами в покое, если их большинство?

В этой связи у меня возникают вопросы.

1. А их точно большинство, тех, кому нравится путинская Россия? Как это проверить? Опросам, извините, не верю. Особенно в полицейском государстве, когда многие отвечают не то, что думают. Ну вот представьте себе ситуацию. Подходит к вам на улице молодой человек с опросным листом и спрашивает: «Вы поддерживаете или не поддерживаете Путина (присоединение Крыма, Восточной Украины и т.п.)?». А черт его знает, кто он на самом деле, этот молодой человек. И на кой вам нужны лишние неприятности?

2. Если даже там большинство – эти люди правильно и достаточно информированы? Знают ли они, что можно жить и по-другому? Без грязи, без коррупции, без тотальной брехни? С нормальным социальным обеспечением, с нормальными социальными лифтами, с нормальной полицией, нормальными депутатами, нормальными судами? А если не знают, то насколько прочно их одобрение?

3. Но ладно. Пускай люди демократических взглядов у нас в меньшинстве.
А вдруг их все равно много? Миллионы или даже десятки миллионов?
А что если это люди, чей уровень образования и информированности выше, чем у «большинства»?
Вот возьмите человеческое тело: большинство массы там занимает не голова и тем более не головной мозг, правда?

Ну а насчет того, чтобы «оставить в покое» – такое искушение, честно скажу, периодически возникает. Но как-то стыдновато. Три вопроса с неочевидными на них ответами мешают.
Нержавейкин,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:40