Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Svitlana ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 27 2009, 13:46 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Была на прошлой неделе в Каменце. Очень понравилось. Жили в Гала-отеле. Мне понравилось.
Вот пару фоток: (сорри за качество, фотографировала на телефон, да и уменьшала)
Chaotic,
Apr 22 2009, 12:50 Проголосуйте кому не лень )))
Оценила два раза
Feell,
Mar 25 2009, 16:07 Помогите красавице выиграть конкурс
+1 удачи rolleyes.gif
Nazar,
Feb 25 2009, 11:29 И снова в погоне за победой...
Сделано rolleyes.gif
Леди-S,
Dec 24 2008, 14:55 Помогите победить в конкурсе...
+1
уже 48 голосов good.gif
Удачи
Леди-S,
Dec 24 2008, 11:51 Обновила внешний вид моей радости!
Прикольно смотрится good.gif
Zetka,
Nov 3 2008, 12:26 оптимальный маршрут с Троещины в центр
Цитата(Soroka @ Nov 3 2008, 12:16 ) *
с этой параллельной улицы ты не выедешь на Воссоединения, только на Тампере.
Есть еще вариант, со Строителей поворачиаешь направо на БВС, едешь в самый конец до Шлихтера и берешь правее, выезжаешь на Марины Расковой и по ней уже на Воссоединения. Таким образом минешь Левобережку.

К сожалению, со Шлихтера на марины Расковой попасть нельзя - там железная дорога, а переезда через нее нет
Login,
Oct 13 2008, 09:55 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
Ребята, вы молодцы! good.gif
Irena,
Sep 15 2008, 16:57 Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!
Ребята - главные организаторы, ВАМ ВСЕМ огромное человеческое спасибо за праздник, который ВЫ для НАС всех создали give_rose.gif give_rose.gif clapping.gif
Я просто в восхищении, насколько было все продумано и организовано good.gif Вы - МОЛОДЦЫ good.gif give_rose.gif
Хочу сказать огромное СПАСИБО Танюшке, Косте, Сашке Bity, Анжеле Soroka, Валерии, Кириллу Laville и еще ребятам, которые помогали нам на регистрации - команда у нас была действительно отличная clapping.gif good.gif
Кто говорит, что была плохая погода и было холодно? Мне например было очень жарко, когда мы регистрировали колонну машин, которые стояли в три ряда для въезда на Чайку и на драг. Всем огромное СПАСИБО за Ваше терпение, за то, что вы терпеливо ждали, пока мы сможем зарегистрировать и обклеить всех участников. У меня даже иногда язык заплетался, и я вообще стала путать имена - Танюшу все время называла разными именами (Танюшка, прости меня friends.gif )
Спасибо Юлечке Tanda и Настюше, Люде Belyusia, Свете жене Саши Bita, и всем-всем, кто приходил к нам поддержать нас - нам это очень помагало и мы не чувствовали себя одинокими и оторванными от общего праздника rolleyes.gif
Кириллу Laville отдельное спасибо - кроме того, что он был парковщиком, он помогал обклеивать машины, и я частенько просила его клеить еще и регистрационные номера give_rose.gif
Спасибо всем-всем, кто уже здесь писал свои отзывы и благодарил нас за наши улыбки - мне лично было очень приятно всех видеть, хотя я оооччень многих видела впервые friends.gif Все очень разные, и все очень классные
Программа праздника была классная, ведущие очень хорошие, все было интересно даже нам со стороны иногда наблюдать или слышать
А подарки для парковщиков и регистраторов - это вообще нет слов, чтобы описать то чувство, которое я испытала - было настолько приятно, что даже куда-то исчезла усталость, которая накопилась ближе к вечеру give_rose.gif accordeon.gif clapping.gif wub.gif good.gif

А еще отдельное спасибо Ромчику Skiwy - концерт Ламы прошел мимо него, потому что я увидела, что он ОДИН снимает все баннера и флаги спонсоров - РЕСПЕКТ give_rose.gif (может был еще кто-то, тогда и им спасибо, но видела только Ромчика)

Понравилось, как мы ехали на опен-эйр - Бучу от надала и до конца проехали два с половиной раза - отнеслась к этому с юмором, было даже прикольно, зато потренировались ездить колонной и колонной же разворачиваться. Единственное, что - мне страшно за те машинки, которые прикрывали всю колонну при разворотах - я бы не хотела быть на их месте - СПАСИБО good.gif
Спасибо всем, с кем общались на опен-эйр - все было здорово, и ОЧЕНЬ классный был салют

Для меня было плохо только одно - нам пришлось уехать с праздника в 11 вечера, и мы не попали на второй день sorry.gif

Праздник удался - еще раз ВСЕМ огромное спасибо - я очень рада, что благодаря своей любимой машинке я попала в наш дружный и замечательный MClub.gif

фффух - написала rolleyes.gif
Bit, TanusiCHka,
May 29 2008, 14:05 Нужно вскрыть квартирный замок
Рома, нашла визитку у себя, правда уже давненько к ним обращались, но в результате замок не меняли.
тел.: 209-25-00, 237-21-90, 8-067-500-30-50
Эксперт Пагер Сергей Иванович
Украинская Локс Мастер Федерация.
Skiw,
Mar 17 2008, 10:28 я и моя машина...
Это я и моя любимая машинка rolleyes.gif
Marlboro,
Oct 3 2007, 15:26 Анонсы слета на Чайке в масс-медиа
Цитата(Baltazar @ Oct 3 2007, 16:15 ) *
Кстати слушаю радио и ни разу не попадал на него.

Я посмотрела, кто спонсоры, увидела Авторадио и решила сегодня специально послушать. Результат - сегодня услышала 2 раза (может, еще была реклама, просто радио играет на работе, как фон, поэтому могла и не услышать)
Belyusja,
Sep 6 2007, 10:13 Откуда Вы узнали о MazdaClub.ua
Цитата(Tanda @ Sep 6 2007, 10:57 ) *
А я вот так отвечуsmile.gif

Супер!!!
Будущая мамочка очень талантлива, значит, маленький пузик будет еще талантливей smile.gif
Tanda,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 07:40