Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> 2015MAZDA CX-3 GT Зеркала, Совместимость зеркал
evge
сообщение Mar 25 2019, 13:52
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.03.2019
Из: Славянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda СХ3



Здравствуйте форумчане. Стал обладателем MAZDA CX-3 GT 2015 года.
Появилась потребность поменять зеркало. Нашел на разборке, но не знаю подойдет ли оно мне. Кто знает есть ли в них отличия (например контроль слепых зон везде есть или нет), или в разных комплектациях зеркала одинаковые. Если есть разница то подскажите как определить? Может на них номер какой то сверить? Помогите в общем.
Go to the top of the page
Вставить ник evge в ответ
+Quote Post
gorusya
сообщение Mar 27 2019, 17:51
Сообщение #2


Хам


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 334
Регистрация: 11.03.2008
Из: kharkov

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: boing 737



Цитата(evge @ Mar 25 2019, 13:52 ) *
Здравствуйте форумчане. Стал обладателем MAZDA CX-3 GT 2015 года.
Появилась потребность поменять зеркало. Нашел на разборке, но не знаю подойдет ли оно мне. Кто знает есть ли в них отличия (например контроль слепых зон везде есть или нет), или в разных комплектациях зеркала одинаковые. Если есть разница то подскажите как определить? Может на них номер какой то сверить? Помогите в общем.

что значит одинаковые? есть с мертвыми зонами есть без . есть с подогревом есть без
Go to the top of the page
Вставить ник gorusya в ответ
+Quote Post
evge
сообщение Jun 20 2019, 17:26
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.03.2019
Из: Славянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda СХ3



Уже всю голову сломал.
Мое левое зеркало отбито, висят только провода, точнее фишка на 7 пин. Авто из США MAZDA CX-3 GRAND. Я думаю если комплектация GRAND, максимальная комплектация, значит должно быть все что только можно в зеркалах. При этом на разборках мне предлагают зеркала с 8, 9 пинами. Что это может значить? У меня нет каких либо функций в зеркале? Может у меня комплектация не GRAND? Может зеркала в европейских и американских авто отличаются?

Цитата(gorusya @ Mar 27 2019, 18:51 ) *
что значит одинаковые? есть с мертвыми зонами есть без . есть с подогревом есть без


MAZDA CX-3 GT может быть без мертвых зон и подогрева? Есть комплектация спорт, туринг, и гранд. Я так понимаю в гранд должно быть все.
Go to the top of the page
Вставить ник evge в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:23