Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 323f проблемы после покупки
Adgjmpt9
сообщение Oct 19 2019, 19:05
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2019
Из: Караганда

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323f
Имя: Denis



Всем привет, приобрел мазду 323, 92г.в., 1.6, 16 клапанов, карбюратор
2 проблемы которые очень сильно напрягают:
1. Обороты двигателя на холостом ходу, с утра, как только заведу, 1200-1300. как прогреется держит 1500, если газануть то может скинуть обороты до 1000, но со временем снова 1500. бензин кушает больше 14л на сотню по городу, но точно не замерял
2. С утра после запуска на щитке приборов горит зарядка и фары, горят красным, тухнут минут через 5, при включении света/печки/подогрева заднего стекла лампочки горят тусклее, если включить все и сразу то и вовсе тухнут. могут спонтанно загораться и гаснуть при езде, по отдельности не загораются
Это мой первый японец, первая машина с карбюратором по этому прошу подсказать куда копать
Приобрел сегодня мультиметр, завтра хочу глянуть что происходит с зарядкой, мб и правда не заряжает, но тогда не понятно почему фары красным горят и как у меня аккум не сдох за 3 дня эксплуатации авто
Простите если не в том разделе создал, я тут новичек

Сообщение отредактировал Adgjmpt9 - Oct 19 2019, 19:06
Go to the top of the page
Вставить ник Adgjmpt9 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:01