Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Авто Интернешнл, Официальный импортер автомобилей MAZDA в Украине
Stradik
сообщение Nov 12 2007, 14:36
Сообщение #21


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



а огласите весь список, пожалста!!! spiteful.gif
Относительно цен на весь ассортимент машинок,какие тока бывают, а также цветовой гаммы и комплектации. Это реально?
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Nov 12 2007, 16:27
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(Stradik @ Nov 12 2007, 14:36 ) *
а огласите весь список, пожалста!!! spiteful.gif
Относительно цен на весь ассортимент машинок,какие тока бывают, а также цветовой гаммы и комплектации. Это реально?



]]>http://www.mazda.ua]]> rtfm.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
BMW
сообщение Nov 13 2007, 18:55
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 292
Регистрация: 22.08.2007
Из: Den Haag, NL

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: JMZBK14Z281...



Вопрос владельца официального автомобиля Mazda3 знатокам из АИ:

Каким инструментом Вы меряли дорожный просвет на Mazda3 и получмли 160мм?

К великому сожалению, все нормальные люди, при использовании нормальных измерительных инструментов получают 130-132мм от дорожного полотна до нижней точки пластиковой защиты двигателя и 140мм до железного подрамника передней оси (кстати, давление в шинах тоже нормальное и автомобиль пустой).

Может хватит обманывать покупателей?

PS: в нормальных странах это статья "за несоответствие товара заявленным характеристикам" - карается очень большими штрафами. Эх почему у нас страна не нормальная, а то мы б на вас денег заработали...
Go to the top of the page
Вставить ник BMW в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Nov 13 2007, 19:17
Сообщение #24


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



Цитата(BMW @ Nov 13 2007, 18:55 ) *
Вопрос владельца официального автомобиля Mazda3 знатокам из АИ:

Каким инструментом Вы меряли дорожный просвет на Mazda3 и получмли 160мм?

К великому сожалению, все нормальные люди, при использовании нормальных измерительных инструментов получают 130-132мм от дорожного полотна до нижней точки пластиковой защиты двигателя и 140мм до железного подрамника передней оси (кстати, давление в шинах тоже нормальное и автомобиль пустой).

Может хватит обманывать покупателей?

PS: в нормальных странах это статья "за несоответствие товара заявленным характеристикам" - карается очень большими штрафами. Эх почему у нас страна не нормальная, а то мы б на вас денег заработали...

каким прибором ? rofl.gif что обычно меньше чем многие заявляют?!

и еще. я хочу купить новую м6. (прямо сейчас) скажите, так чтоб предметно говорить, какие цены, когда будут. какие нюансы в машинке, какая скидка итд.

Сообщение отредактировал karkass - Nov 13 2007, 19:19


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Nov 13 2007, 21:31
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(Ashly @ Nov 10 2007, 13:47 ) *
пре покупке моб. телефона не официально на рынке, на этот телефон распостраняется гарантия лишь человека который его продал. Тоисть он закатывает рукава и начинает его ремонтировать. так же и с серыми дилерами.!!!! Авто купленое у СЕРЫХ обслуживатся на АИ не может.



Цитата(Zoom-zoom @ Nov 12 2007, 14:17 ) *
Ashly Авто купленное у "серых" продавцов может обслуживаться на АИ, но гарантия поддерживаться не будет!
Гарантию должен предоставить "продавец" серого автомобиля!


Во всем цивилизованом мире гарантию дает производитель. Поскольку гарантийные случаи оплачиваете не вы, уважаемые, со своего кармана, а Мазда, то и ремонтировать (обслуживать) вы должны любую машину марки Мазда, хоть с Луны завезенную. А у нас в стране только карманы набивать привыкли, а что-то сверх сделать для людей или клиентов - только единицы. К АИ это пока не относится
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Nov 14 2007, 09:32
Сообщение #26


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Товарищи из АИ имели ввиду что они-то могут по гарантии обслужить такое авто... только наф оно им надо? Что они получат с того что обслужат это авто? Ничего. Допустим на продпже мне моего автомобиля они заработали денег, потому хотмм-нихотям а обслуживать надо. А если человек комуто отнес деньги и кто-то левый на нем заработал то с какого должно АИ брать на себя гемор того дяди который заработал бабла, а отрабатывать его не хочет... Хотя опять же в том что наши говорят есть доля истины и гарантию на автомобиль дает производитель а не АИ, и при желании можно накатать на Мазда Корп и те в свою очередь могут надавить на АИ и принудить обслуживать данное серое авто ибо как никрути а оно тоже мазда и тоже собрано на оф заводе хоть и попало к нам на батькывщыну окольными путями...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
Koya
сообщение Nov 14 2007, 15:42
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Были б у нас законы правильные серых дилеров бы небыло. И было б 2 варианта, купить новую или купить с рук БУ.

А вообще даже негарантийные работы для серых авто должны стоить больше. Тк надо напрягатся с поиском документации, боротся с глюками диагностического оборудования которое не предназначено для етих авто, заказывать запчасти, причем выслушывать от клиента как плохо все работает, что запчасти долго едут... или вообще не обслужывать.


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Nov 15 2007, 18:03
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(BMW @ Nov 13 2007, 18:55 ) *
Вопрос владельца официального автомобиля Mazda3 знатокам из АИ:

Каким инструментом Вы меряли дорожный просвет на Mazda3 и получмли 160мм?

К великому сожалению, все нормальные люди, при использовании нормальных измерительных инструментов получают 130-132мм от дорожного полотна до нижней точки пластиковой защиты двигателя и 140мм до железного подрамника передней оси (кстати, давление в шинах тоже нормальное и автомобиль пустой).

Может хватит обманывать покупателей?

PS: в нормальных странах это статья "за несоответствие товара заявленным характеристикам" - карается очень большими штрафами. Эх почему у нас страна не нормальная, а то мы б на вас денег заработали...


Мы это не с головы берём, это указанно в книге по эксплуатации авто в розделе технические характеристики.!!!

Цитата(Pavel @ Nov 13 2007, 21:31 ) *
Во всем цивилизованом мире гарантию дает производитель. Поскольку гарантийные случаи оплачиваете не вы, уважаемые, со своего кармана, а Мазда, то и ремонтировать (обслуживать) вы должны любую машину марки Мазда, хоть с Луны завезенную. А у нас в стране только карманы набивать привыкли, а что-то сверх сделать для людей или клиентов - только единицы. К АИ это пока не относится


Если вы преобретаете автомобиль у серых дилеров то и по поводу гарантийного обслуживания обращайтесь к ним. Мы не можем давать гарантию на их автомобили. Единственное что мы можем вам предлажить это просто тех. обслуживание.
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Nov 15 2007, 18:26
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(Dracula @ Nov 14 2007, 09:32 ) *
Товарищи из АИ имели ввиду что они-то могут по гарантии обслужить такое авто... только наф оно им надо? Что они получат с того что обслужат это авто? Ничего. Допустим на продпже мне моего автомобиля они заработали денег, потому хотмм-нихотям а обслуживать надо. А если человек комуто отнес деньги и кто-то левый на нем заработал то с какого должно АИ брать на себя гемор того дяди который заработал бабла, а отрабатывать его не хочет... Хотя опять же в том что наши говорят есть доля истины и гарантию на автомобиль дает производитель а не АИ, и при желании можно накатать на Мазда Корп и те в свою очередь могут надавить на АИ и принудить обслуживать данное серое авто ибо как никрути а оно тоже мазда и тоже собрано на оф заводе хоть и попало к нам на батькывщыну окольными путями...


Это не так мы не можем давать гарантию на автомобили пупленные у серых дилеров
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
macvital
сообщение Nov 16 2007, 14:18
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 19.09.2007
Из: Киевская обл.

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: New Mazda6 HB 2.5 sport
Имя: Виталик



Добрый день!

Вопросы к дилеру:
Когда можно будет вживую увидеть в салонах новую mazda6?
Можно ли уже ознакомится с официальными прайсами на новую шоху (интересует хетчбек)?
Будет ли официальная призентация М6 в Киеве и когда?

Спасибо!
Go to the top of the page
Вставить ник macvital в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Nov 19 2007, 11:14
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(macvital @ Nov 16 2007, 14:18 ) *
Добрый день!

Вопросы к дилеру:
Когда можно будет вживую увидеть в салонах новую mazda6?
Можно ли уже ознакомится с официальными прайсами на новую шоху (интересует хетчбек)?
Будет ли официальная призентация М6 в Киеве и когда?

Спасибо!


Добрый день.

Кагда будет презентация мы еще точно не знаем и где тоже. Скорее всего она будет в первых числах декобря. Когда точно я постараюсь выложить на форуме.
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Nov 19 2007, 11:31
Сообщение #32





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



А вот у меня есть серьезный вопрос к оф.импортеру.
Почему Mazda3 к нам поставляеться без рычага дистанционного открывания багажника? При том что "серые" матрешки им комплектуються. Экономия на тросике или нашему Ивану можно руки пачкать в отличие от загнивающего запада?
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Nov 19 2007, 11:51
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(YuraL @ Nov 19 2007, 11:31 ) *
А вот у меня есть серьезный вопрос к оф.импортеру.
Почему Mazda3 к нам поставляеться без рычага дистанционного открывания багажника? При том что "серые" матрешки им комплектуються. Экономия на тросике или нашему Ивану можно руки пачкать в отличие от загнивающего запада?

Да неудобно страшно, руки пачкаешь 100%, так как задняя часть машины постоянно грязная в зимний период и после мойки тоже очень быстро становится грязной!


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
macvital
сообщение Nov 19 2007, 12:01
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 19.09.2007
Из: Киевская обл.

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: New Mazda6 HB 2.5 sport
Имя: Виталик



Цитата(Ashly @ Nov 19 2007, 11:14 ) *
Добрый день.

Кагда будет презентация мы еще точно не знаем и где тоже. Скорее всего она будет в первых числах декобря. Когда точно я постараюсь выложить на форуме.


А как насчёт оф. прайсов (HB)?
Go to the top of the page
Вставить ник macvital в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Nov 20 2007, 14:40
Сообщение #35


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Хочу передать привет вашим замечательным мастерам, которые после чистки свечей оставили мне под капотом гаечный ключ. Слава богу он не свалился на работающий двигатель при движении. (Обнаружил его через минут 40, когда заливал жидкость для омывателя).

Сообщение отредактировал Norua - Nov 21 2007, 02:32


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Nov 20 2007, 16:23
Сообщение #36


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



ребят вы бы заглянули в темки по поводу работы АИ. меры принимали бы чтоли. а то машины продаете как горячие пирожки а обслужить не в состоянии. не солидно как-то

Сообщение отредактировал karkass - Nov 20 2007, 16:24


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
BMW
сообщение Nov 22 2007, 15:00
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 292
Регистрация: 22.08.2007
Из: Den Haag, NL

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: JMZBK14Z281...



Цитата(Ashly @ Nov 15 2007, 18:03 ) *
Мы это не с головы берём, это указанно в книге по эксплуатации авто в розделе технические характеристики.!!!

Хочу заметить, уважаемый АИ, что Вам самим бы не помешало почитать книги по эксплуатации своих же автомобилей.
Обращаю Ваше внимание на информацию, указанную в украинском варианте:
Прикрепленный файл  UKR.jpg ( 81.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88

Как видим параметр "дорожный просвет" отсутствует (похоже не смогли перевести на украинский язык smile.gif ).
И второй момент. В английском варианте параметр "Ground Clearence" тоже отсутствует:
Прикрепленный файл  ENG.jpg ( 105.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43


Вывод: АИ доказало свою некомпетентность и не желание разобратся в этом вопросе (кстати, информацию Вы взяли "с головы").
Буду Вам очень признателен, если сообщите мне электронный адрес Европейского представительства MAZDA MOTOR CO. - будем спрашивать у них!
Go to the top of the page
Вставить ник BMW в ответ
+Quote Post
Mak
сообщение Nov 22 2007, 15:29
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 173
Регистрация: 27.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Audi R8, Tucson, Genesis Coupe, Chevrolet Bolt



Цитата(Гума @ Oct 30 2007, 22:33 ) *
Мною приобретен автомобиль Mazda cx 9 в США.Автомобилю 9 месяцев.Он на гарантии.На каком СТО в городе Киеве его можно обслуживать по гарантии канцерна MAZDA??????

В теории да. Если у тебя есть гарантия концерна МАЗДА, а у АИ насколько я понимаю официальное СТО.
Но здесь особенно в нашей стране могут быть ньюансы
например: у теба гарантия может быть "несовсем" он концерна мазда
или: СТО АИ "несовсем" оффициальное

Цитата(Ashly @ Nov 10 2007, 13:47 ) *
пре покупке моб. телефона не официально на рынке, на этот телефон распостраняется гарантия лишь человека который его продал. Тоисть он закатывает рукава и начинает его ремонтировать. так же и с серыми дилерами.!!!! Авто купленое у СЕРЫХ обслуживатся на АИ не может.

Максвел вобщемто и имел ввиду, то что можно через суд заставить ПРОДАВЦА (а не АИ) выполнить свои обязательства. Насколько я понял.
Go to the top of the page
Вставить ник Mak в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Nov 22 2007, 16:11
Сообщение #39


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Я думаю что можно и без суда... нужно связаться с мазда моторз производителем... а они скорее всего пошлют его на АИ предварительно туда бросив факсик с просьбой произвести такие-то манипуляции с авто...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Nov 24 2007, 09:30
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Автомобиль вы могли ждать только в том случае если не было конкретного цвета в той или иной комплектации. В среднем ожидания автомобиля приблизительно от 7 до 20 дней.

Заказал Мазду3 МПС летом, ждал больше месяца, дней 40, в итоге привезли не ту, которую заказывал.


Цитата(Norua @ Nov 20 2007, 14:40 ) *
Хочу передать привет вашим замечательным мастерам, которые после чистки свечей оставили мне под капотом гаечный ключ. Слава богу он не свалился на работающий двигатель при движении. (Обнаружил его через минут 40, когда заливал жидкость для омывателя).


а у меня отвертку забыли :-)
в след.раз отдам, когда там буду :-)
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:40