Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику prosto ya ::: Спасибо сказали: 107 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 26 2014, 18:46 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Су4енок спасибо за такие яркие воспоминая) Все и правда было чудесно) И веселая заводная музыка и крики Горько еще не успевшим пожениться молодоженам)))

Мы исчезли с поля зрения сразу как была "уничтожена" красивая желтая RX7))

Спасибо, что уделяешь время Днепру, ты у нас один из талисманов, тебе уже просто нельзя пропускать Днепропетровские выезды на Самару)
Cy4enok,
May 26 2014, 08:56 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(alexcars @ May 25 2014, 20:21 ) *
P.S. Dron Gm is the best!!!


D.gif


Спасибо всем кто организовал субботний Мазда Движ) и помогал в его проведении!!

Спасибо "тамаде " Андрею) Было весело))

Мила и Самсон вы умнички!

Спасибо всем кто был, было приятно всех увидеть.




Самсон,
May 22 2014, 22:18 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(Dron GM @ May 22 2014, 20:25 ) *
Днепряне clapping.gif есть у кого 1 местечко в машине для меня smile.gif

если ненайдется место в маздах то можешь к нам в не мазду)), но мы пока незнаем с ночлегом или без.


Dron GM,
Apr 17 2014, 20:45 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(PATRIOT @ Apr 17 2014, 21:29 ) *
Предлагаю 30 апреля собраться и собрать по 30 % предварительной оплаты за жильё на турбазе! Думаю что 1 мая все разбегутся. Поддерживаете?

Сереж мы поддерживаем.


Самсон,
Apr 3 2014, 12:15 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(koWka @ Mar 29 2014, 20:53 ) *
С Прутом и Черемошем так и неясно пока?

Пообщалась с турбазой и могу сообщить!

Если хотите расположиться поближе к месту посиделок , то лучше рассмотрите варианты

-размещения в гостинице она ближе всего к месту посиделок

- котеджи из категории Премиум: Кантри,Хатка,Береза и Роза или с Джакузи Малахит и Коралл эти котеджи двухуровневые расположены в здании которое возле парковки и недалеко от места проведения слета.


Котеджи Черемош и Прут находятся практически в другом конце турбазы, Троянды тоже в стороне. Тут вам решать конечно хотите подальше от шумных маздоводов или поближе)))

p.s для тех кому нужен номер поближе и пониже (удобство транпортировки тела) то в здании гостиницы на первом этаже есть двухместные и четырехместные номера, полулюксы на втором этаже.




Это у меня профессиональное уже....Привела сразу коментарии где лучше выбирать номера)))
koWka, Mila, shurl, Самсон,
Mar 24 2014, 20:18 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Ура , нас помнят!!!


Будем!!!

присоеденяюсь к вопросу про котеджи Прут и Черемош. На сайте Самары не вижу описания , мы может таки останемся с ночлегом.
Можно ли узнать где они находятся? Нам териториально подошли бы те котеджи что были возле парковки сразу.
Самсон,
Dec 9 2013, 17:01 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(PATRIOT @ Dec 9 2013, 16:53 ) *
Мляяяяяя, кажись началось ]]>http://podrobnosti.ua/society/2013/12/09/947072.html]]>

Сереж на громадском только-что показывали вроде Лютеранскую, там пока только скандируют лозунги, стоят люди между военными и митингующими преграждая путь провокациям. Так что пока вроде нет заварушки там.
PATRIOT,
Dec 9 2013, 15:32 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Ребята может стоит написать правила для этой темы и в них запретить писать в этой теме троллям. И ссылаясь на правила темы банить их. Для них есть тема пусть пишут там, а в этой теме делятся мнением,ссылками и информацией те для кого Майдан больше чем просто слово.
Sergu44o,
Dec 8 2013, 21:26 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Приятно видеть как нас поддерживают в Европе.

Варшавский майдан
Yury,
Dec 2 2013, 20:16 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
]]> ]]>http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1209725-echo/]]> ]]>

есть неплохие коменты :-)

TEREN, YuraL,
Dec 1 2013, 19:29 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Я сейчас живу в Днепропетровске, но в 2004 м жила в Киеве и каждый вечер с работы шли на Майдан и на Банковую, постояла в числе тех кто стоял держась за руки между митингующими и парнями со щитами у АП, ездила к родителям в Днепр с оранжевой ленточкой на сумке и гордилась тем , что я Украинка и у нас такая дружная страна.
Сейчас я в силу расстояния от Киева не могу каждый день быть там с маздоводами на Майдане но душой мы с вами.
И поэтому просто досадно когда кто-то упоминает деление на части Украины. Нет востока,Запада,Юга и Севера есть одна Украина . Всем спасибо за понимание!.
Я горжусь теми кто вышел на Майданы своих городов!

Кстати у нас в Днепропетровске сегодня тоже было Народное Вече, здесь больше фотографий
]]>http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=...=1#post24417083]]>




Sergu44o, TEREN,
Dec 1 2013, 19:09 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Pavel @ Dec 1 2013, 18:53 ) *
......


п.с. читателям и писателям восточных регионов - вы как в 2004г нихрена не поняли, так и сейчас не можете понять, что у многих людей есть самосознание, внутренний стержень и бескорыстное желание что-то изменить к лучшему. Продолжайте внимать ТВ типа "Симон".





Цитата(AlexLan @ Dec 1 2013, 19:04 ) *
А ну да. Из Харькова человек пишет.




Ребята что за бред? что за деление на восток,запад,центр? Очередной грамотей решил попетросянить?

просто противно читать такой стёб.

Urban, Yury,
Apr 16 2013, 13:12 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Cy4enok скоко буковок))))
ты супер позитивный парень!!
Cy4enok,
Apr 14 2013, 13:59 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Hammster @ Apr 13 2013, 16:01 ) *
tease.gif в Белку собирайтесь!


теперь у нас не получается tease.gif

Цитата(PATRIOT @ Apr 14 2013, 14:45 ) *
Всем привет! Вот и мы дома! Было супер. Огромная благодарность от нас всех ОРГАНИЗАТОРАМ нашей встречи - Самосон(у) и Mila! РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ. Сейчас готовлю фотоотчёт, 280 фотографий.....

Фото выкладываем и смотрим здесь ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=81450]]>



Да у них и так была своя белка, и вчера, и сегодня.... D.gif Ребята из Харькова супер! drinks.gif


Сереж ждем фотки))) spiteful.gif Спасибо тебе за все, ты лучший Патриот!

И погода сегодня не кузявая, а вчера самое то было!




з.ы поехла домой через Пещанку)))) в темноте пришлось неплохо маневрировать между квардратиками которые дорожники вырыть вырыли)) а когда зарывать будут.....видать ждут дождей) сегодня их день).

PATRIOT,
Apr 14 2013, 11:38 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Андрей ты тоже с юмором))) стих про зайца был супер))))
PATRIOT, Самсон,
Apr 13 2013, 20:13 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Ребята огромное спасибо всем за прекрасную организацию, за отличную компанию ,веселые конкурсы и просто шикарно проведенный день.

Киевлянам,Запорожцам и Харьковчанам спасибо, что составили нам чудесную компанию, приятно было познакомиться.

з.ы Сученок ты бомба))) твои танцы на лавочке вне конкуренции clapping.gif

день прошел супер-супер-супер...всех обнимашки! glamur.gif

PATRIOT, Самсон,
Apr 9 2013, 20:16 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
посмотрела почитала)

ждем субботу) дочка уже тоже ждет когда поедем туда где дяди из воды брызгались когда они ходили в беседку на воде))))

PATRIOT,
Apr 4 2013, 08:50 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Оля денюжка оправлена на карточку.
PATRIOT, Самсон,
Jan 11 2012, 20:27 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Цитата(Max-3 @ Jan 11 2012, 13:04 ) *
К примеру если позиция есть в наличии, то сегодня отправляю (Новой Почтой), завтра забираете на складе (оплата на складе Новой почты)


Макс заказ в личке ;-)
Max-3,
Dec 12 2011, 23:02 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
на конец января после 22... неделька на двоих
Coral Beach Rotana Resort Montazah , 4*- 1028
Rehana Sharm Resort -1056
Park Inn Resort 4*+ -1110 на 29.01
Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* -1180 на 26,29.01
Sunrise Diamond ..-1260

и т.д т.е до 1300 много неплохих вариантов
это на оле

буждут ли горящие....думаю будут а там кто знает
Адвокат,
Oct 10 2011, 11:58 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
VasKo, согласна....что порядка 2800 дол на недельку на двоих это крутовато....даже для Савоя....
VasKo,
Jul 26 2011, 20:13 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Опа_Опа, если хочешь конкретный проверенный отель, то риск есть туда не попасть и стоит брать заранее. Но если всеравно какой отель,главное экономия, то я бы подождала....
Опа_Опа,
Jul 20 2011, 21:23 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
феникс, та приедут...у вас там такая красота.....
феникс,
Jul 17 2011, 06:44 Пикник 16.07.2011, Конча Заспа, Козин.
я уже дома))))

MClub.gif спасибо за гостеприимство!!! Вы супер! Очень приятно было со всеми познакомиться лично...

Sergu44o, котыку )))) спасибо за всё от и до!

Hammster, взаимно!
Hammster,
Jul 14 2011, 16:14 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Цитата(VasKo @ Jul 14 2011, 17:08 ) *
prosto ya, Тань, а что такого хорошего в Нааме?


В Наама Бей находятся ночные клубы,бары и прочая развлекаловка. Поэтому для молодежи как правило важна близость этого всего от отеля дабы не ездить на такси постоянно.
VasKo,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:37