Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику аlexus ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 26 2013, 15:53 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Всем - привет!!! Сейчас буду выезжать в сторону Житомира. Пункт назначения - с. Мила, по надобности могу и дальше забросить. БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Потом сразу назад возвращаюсь на бульвар Академика Вернадского, д.16, Святошинский район. Буду ждать сос-звонков. Приготовил всем хороший фотоотчет о поездке вчерашней ночной в Немешаево через Пущу Водицу, назад - через Ирпень и Романовку по новой трассе. Через Романовку езжайте, коль на Ирпень собрались, а то после Академгородка до КП такая стиралка, что зубы потеряете smile.gif)) Всем удачи! Кто просто хочет поболтать по дороге, милости прошу к себе в авто, буду на м. Житомирская через минут 20. Номер телефона ищите в профиле. Опосля поездки уже, в конце концов запишусь в клубную спасательную команду....Фотоотчет, по приезду... Не читал пока постов предыдущих... Уж если кого обидел, ЗВИНЯЙТЕ smile.gif))
hustlerambition, ХАИ,
Mar 25 2013, 19:46 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Просто фотки, комментировать не буду....

[attachment=88306:1.JPG]

[attachment=88307:2.JPG]

[attachment=88308:3.JPG]

[attachment=88309:4.JPG]

[attachment=88310:5.JPG]

[attachment=88311:6.JPG]

[attachment=88312:7.JPG]

[attachment=88314:9.JPG]

[attachment=88315:10.JPG]

[attachment=88316:11.JPG]

[attachment=88317:12.JPG]
Maxim_BodyParts,
Mar 25 2013, 19:14 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(Maxim_BodyParts @ Mar 25 2013, 17:22 ) *
Спасибо Леше alexus за помощь в расчистке двора friends.gif


Та я и не особо поковырялся то smile.gif Намного большую работу проделал тут, у себя, на Вернадского, возле Форы. Фоткать уже не стал, надоело... )))))

Цитата(MILORD @ Mar 25 2013, 18:33 ) *
Из увиденного за сегодня по левому берегу, худшая обстановка на Лесном... Вытягивал пол часа назад скорую на Курчатова 11 , был в ужасе !!! Просто месево!!! Как будто там никто и не чистил...((( пока выехал с Лесного взял на шнурок еще 6-рых. И того за день 2 скорые и около 17 моноприводов... А еще не вечер.


Ты че спать не собираешься?!!! Тогда и я не буду....

Огромнейшее СПАСИБО Наташеньке Burnoj за информативность в мое отсутствие и за МОРАЛЬНУЮ поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо своих отвезти в село в 16 км от Киева, так что не знаю, когда вернусь к Вам... Спать, уже решено, не буду....
Maxim_BodyParts,
Mar 24 2013, 17:30 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(Burnaya @ Mar 24 2013, 17:17 ) *
Лешка, ребята, спасибо вам огромное! Фиестон уже дома под арисмотром а моя душенька спокойна glamur.gif
Надеюсь в скором повидаемся!
Благодарю!


Прости, что не дождались... Некоторые еще на концерт Кипелова сегодня собрались smile.gif Я тоже надеюсь на встречу завтра smile.gif)))), смотри как метет! Придется опять откапывать smile.gif Или в гараже машинка уже?

MILORD, еду в пригород вернусь не знаю когда, но звони в любое время, завтра все равно выходной smile.gif

Цитата(3dtomchuk @ Mar 24 2013, 17:22 ) *
Да нужно было сгрупироватся - что то я не сообразил. Расчищали спуск от ворот института до (как я понял) портала скорой. Но я был на финальной стадии работы с этим объектом - чуть разширил дорогу на повороте - и убирал рыхлый снег в конце спуска. Меня тоже немного напрягала партийная символика и разговорчики - но для хорошего дела - почему бы и не потерпеть)))


Номер я оставил, звони если что в следуюющий раз
MILORD,
Mar 24 2013, 16:23 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(Maxim_BodyParts @ Mar 24 2013, 13:51 ) *
Нужна помощь MILORDу - крепко засел на Татарке. Нужны цепи, троса, лопаты и внедорожник. 050 383 восемь1 три1


Не знаю, с кем имел честь, говорить, но говорят уже ребята подьезжают и скоро MILORD будет на свободе! MILORD, май риспект ту ю!

Цитата(MILORD @ Mar 24 2013, 15:40 ) *
Все! Жду Графиню!


Если чо, я на Вернадского сейчас. Звони, коль не выберешся! (097)908-65-06
MILORD,
Jan 29 2013, 22:05 Mazda 323 BG (PN) Долго не тухнут лампочки на приборной панели
2) Геннадий зарядил акум.
[attachment=85653:____100.jpg]
pavelzp,
Jan 27 2013, 01:00 Mazda 323-Дизель (PN)
Окончательный вердикт таков: источник визжания - ремень генератора изза непараллельности шкивов. Сама непараллельность вызвана выработкой корпуса генератора в районе шарнирного болта. + плохо держал регулировочный болт, изза чего послаблялось натяжение ремня. Изза проскальзывания последнего (визуально сложно заметить) прибор показывал заниженные обороты, а обороты коленвала, распредвала и ТНВД оставались прежними.На 1,5 оборота послабил гайку регулировочного болта,с помощью бруска и молотка натянул ремень,зажал и ни какого писка. Несоосность исправлю путем подбора шайбы под корпус гены. Подскажите, если вспомагательный ремень подобрать чуть короче, это ни на что не повлияет? Ибо паз на кронштейне регулировки уже закончился, а натяжение еще недостаточное. Самого механизма рег.натяжения нет (еще дополнительный кронштейн и винт).Заранее благодарен.
dallasdp,
Jan 26 2013, 15:47 Mazda 323 Центральный колпачок штампованного диска
[attachment=85511:____071.jpg] Добрый день. Вот фото моих заводских заглушек на зимних дисках.
labeo,
Jan 21 2013, 23:43 Mazda 323-Дизель (PN)
Добрый вечер уважаемые любители дизелей.Решил написать кое-что о выхлопной системе.Сегодня сделал новую выхлопную
сист.Задний глушитель и резонатор(взял от
бензинки резонатор и отпилили один бачок).Приемную трубу оставили
старую,поменяв гофру.Движок стал тише
работать.По деньгам:задний глушитель
polmostrow (польская
тех.нерж.)-350грн,резонатор от бенза той же
фирмы - 350грн, гофра - 130, болты,прокладки - 30грн,работа сварщика - 200грн.Варили
полуавтоматом в углекислотной среде.Раньше
все стояло из чермета и на вазовском
хомутовом соединении.Развалилось в двух
местах,еле домой через КП проскочил).На джапан авто все в оригинале стоило бы до 6 тыс.грн.Только приемная труба с гофрой и фланцевым соединением обошлась бы 2тыс.с копейками...Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.Про босал и ферроз слышал не очень хорошие отзывы.Как на счет Полмостров?И действительно ли я сэкономил?Или же скупой платит дважды это про меня?Спасибо за внимание.
dallasdp, pavelzp,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:02