Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Edward ::: Спасибо сказали: 122 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 17 2012, 01:27 Почти НОВАЯ спортивная MICHELIN Pilot Sport 3 225\40R18
новая резина 8мм, здесь максимум 5 мм! при 2 мм резина выкидывается по ГОСТУ (да и в луже как на льду) обратите внимание на левом колесе
поперечный индикатор который говорит о необходимости замены шины, высота индикатора 2 мм над ним тоже 2 мм

вот так выгляди новая резина

а теперь обратите внимание на полоску по середине , в БУшной практически нет насечек....

однозначно износ более 50%, пробег более 20 тысяч, рыночная стоимость не более 400 грн за штуку!!!
к примеру ]]>GOODYEAR F1 в 18 радиусе 6 мм]]> , протектор намного глубже стоит 450 грн



кстати, на фото наверное лучшая пара из 4 ????


daft,
Jan 6 2012, 09:37 Продам iphone 3g 8gb Black
Цитата(Death-Knight @ Jan 6 2012, 00:48 ) *
Я свой 3GS 16Gb продавал целый месяц (начинал с 2700) и в результате отдал за 2200. Это так, на заметку... в любом случае удачной продажи.


ну не все такие везунчики))) я свой 3G дороже и быстрее продал )
igudim,
Nov 8 2011, 00:56 Гидроцикл Seadoo Rxt Is 255
а хуле думать ? за 15 долларов забираю !!!

что еще продаешь ?
Steel,
Aug 16 2011, 23:14 Продано.
ап
Михаэль,
Mar 28 2011, 21:15 Вывод вебмани
Цитата(tanan_da @ Mar 28 2011, 21:39 ) *
Какие варианты? может кто занимается?

в гугле вариантов много, но стремно к первым попавшимся обращаться.


через того тузика с м.Шулявской выводи с мин процентом
tanan_da,
Mar 16 2011, 23:17 видео очки для IPHONE - 100 у.е
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 14 2011, 11:59 ) *
под HTC Desire HD подойут?

нет не подойдут
Mr. Gorun,
Mar 13 2011, 00:38 Помогите! Увеличился резко без причин расход ....
Цитата(slep81 @ Mar 13 2011, 00:24 ) *
Держал,раскажы...


- вытаскиваются 2 клипсы, снимается пластиковый кожух
- снимаем интеркулер , 4 болта и освобождаем патрубки (их там три)
- окручиваем 4 болта над свечами
- выкручиывем свечи

- кидаем на полчаса в туалетный утенок после чего (я продувал под давлением КЕРХЕРА сносит налет налет до состояния новых)чистим зубной щеткой промываем водой, сушим

- собираем все в обратном порядке
- самое главное в патрубки ничего не уронить!

делал неоднократно, все ок!

Если конечно это свечи, при таком пробеге похоже на свечи.
labeo,
Mar 9 2011, 07:39 Японцы vs. немцы
Цитата(Grand Champ @ Mar 9 2011, 01:46 ) *
и тишина..... search.gif братцы,вопрос актуальный на днях нужно выбрать машинку.помагайте!

че так принципиальна температура двигателя ? если немцы не посчитали нужным смотреть на нее знач не нужно )))
мож в электронном виде БК высвечевивается ? по идее если двигатель начнет греться автомобильный разум даст знать по любому

на крайняк отдельный БК который считывает все параметры двигателя в том числе и температуру стоит в районе 100 баксов

как по мне так экономайзер больше нужен чем температура двигла
Grand Champ,
Mar 3 2011, 22:24 Как сделать, чтоб ко мне не мог дозвониться человек?
в стандартном наборе нету ! установи приложение
]]>http://allnokia.ru/soft_reviews/view-32.htm]]>


программа BlackList от производителя представляет собой приложение предназначенное для отклонения нежелательных входящих звонков. Интерфейс прост и работа с программой интуитивно понятна. Приложение занимает небольшое дисковое пространство. Корректно и в полной мере выполняет свои функции. Конфликтов с другими приложениями замечено не было.
макс CX-9,
Mar 2 2011, 22:21 ALFA ROMEO 159
Названі найгірші автомобілі 2010 року
Найгіршим автомобілем 2010 року назвали Alfa-Romeo 159. Власники гарного італійського авто частіше інших скаржилися на неполадки мотора і не могли продовжити рух.

]]>http://auto.rio.cv.ua/index.php?page=post&pid=1464]]>
Grand Champ,
Feb 26 2011, 17:51 Вопрос по СХ-9
Цитата(Proton @ Feb 26 2011, 17:30 ) *
вот тут их дофига)

]]>http://auto.ria.ua/?target=search&even...%CF%EE%E8%F1%EA]]>

спасибку мне)))


мне пасибо! тебе не зашо ))) вопрос не стоял де купить))))))))))))
Proton,
Feb 26 2011, 17:20 Вопрос по СХ-9
Цитата(Знатная зверюга @ Feb 26 2011, 13:42 ) *
Всем привет.
Хочу купить СХ-9, есть несколько вопросов к владельцам:
1. Как в целом машина, нравится? Есть ли какие-то нюансы, на которые надо обратить внимание при покупке (слабые места, детские болезни)?
2. Как я понимаю бывают европейские версии и американские. Амерские более навороченные, европейки поскромней (амерские идут с большим дисплеем и опционально с ДВД в потолке, европейки - без)?
3. Можно ли вставить большой дисплей с ДВД, ДжПС и задней камерой от американки (или может быть стороннего производителя) в европейку с сохранением всей функциональности борт. компьютера и пр.? А то их и так не слишком много продается, если отсеить все европейки и того меньше будет.
4. Привод там полный постоянный или с нюансами, типа задний включается автоматикой только при пробуксовке?
5. Может кто из клуба свою продает? Интересует 1-3 летняя с пробегом до 40тыс.
6. На ближайшей маздовке никто с машинкой быть не планирует? Обменял бы пиво-водку на небольшой тест-драйв.


отлична лайба за свои деньги 35-37 килобаксов, бери америкос будет тебе все и жпс и двд и бортовик и камера !европейки теребят ой курят в сторонке ) привод нормальный , даже псевдо полный но не путать с вездеходом, бывают машинки с малым пробегом ищи) моей 3 года пробег 18 тыщ км( но не продаю)

детских болячек вродь не выявлено
labeo, Знатная зверюга,
Feb 22 2011, 14:16 Зеркало телевизор- 400 гривен!
предварительно продано
Cy4enok,
Feb 21 2011, 15:50 Не заводится машина
было такое не раз, правильно Автопрофи сказал , поспешили крутить залило свечи.

надо было поставить живой аккум, педаль акселлератора в пол и 10 секунд помослать, завелась бы 99%!!!

а то что от прикуривания не завелась это нормально, провода хреновые 100%
(с виду в палец, а сечение самого провода несколько миллиметров и почти и контакт с кракодилами
не припаян а прижат) по этому если аккум настолько посажен что даже замок не открылся прикуривать надо было минут 20-30.

самое рациональное было бы купить новый аккумулятор поставить на месте и завести! теперь эвакуатор, СТО, диагностика, чистка\замена свечей и один хрен надо аккум менять раз сел за пару часов!
Крошечка,
Feb 15 2011, 22:12 мойка двигателя
Сколько раз эта тема поднималась !!!! пользуйтесь поиском!!!
от себя мыть двигатель можно миллион раз керхером ни хрена ему не будет!

У меня была мойка в Киеве и сейчас Донецк обл, на своих авто двигатель мою раз в неделю, керхером заливаю все шо можно (свечи, провода, ит.д) заводиться и работает как часики! точно также без проблемно моются другие клиенты на мойке. поэтому не партесь мойте двигло как хотите и когда хотите!!!

После мойки двигателя стабильно не заводится только ВОЛГА ))))

Осторожничать нужно старым авто, где все резинки и уплотнили давно порыпались, или где побывали руки нашего советского электрика после которого все на советской размотанной изоленте соплях и через жопу...

Цитата(bezol @ Feb 15 2011, 21:26 ) *
Есть аппараты для мойки движка паром, но видимо оборудование дорогое, вот и не все мойки могут позволить себе такую роскошь!

хрень! это не для двигателя а просто паровая мойка авто (ну можно и двигатель мыть) так вот, там тоже присутствует давление и вода, ...

Паровая мойка лиш для того что бы не использовать химию, ну такое короче.... И оно не прижолось непотому что дорогое (копейки стоит) а просто не нашло применения из-за самой бестолковой идеи и методе )

hustlerambition, SHIP,
Feb 7 2011, 20:21 cx-9, жесткая ?
подвеска не мягкая, на приятно упругая. думаю вам понравится.

но рулится на скорости как сх-7 не будет ! относительно семерки - динамичная езда только по прямой, в скоростных поворотах подкренивает, не уютные ощущения при экстренных торможения. В обсчем если вы не любитель совершать резких маневров на скорости за 150, то впечатления только положительные.


(лиж бы ALEX не прочитал).
zhekaM6,
Jan 27 2011, 16:45 Mazda CX 7, установка ГБО
Цитата(макс CX-9 @ Jan 27 2011, 16:20 ) *
тут тема про CX-7 и я писал про турбированые моторы.а установку ГБО на девятку при больших пробегах я одобряю.есть правдо много но.и себе я ставить не решился не смотря на то что езжу много на CX-9 проехал уже 152 тысячи


на сх-7 ставится ГБО с прямым впрыском(итальянская установка для СХ-7) просто она чуть дороже обычных ГБО в районе 1000 евро с установкой.. а вот на счет вредно или полезно это вопрос, от бензиновой бадяги дурновато маздотурбодвигателю, ну не хватает ему октанового кол-ва и он работает в режиме детонации.
labeo,
Jan 11 2011, 15:46 Mazda6 MPS: серьезные траблы с двигателем!
Цитата(Hooligan @ Jan 11 2011, 15:30 ) *
был сегодня на СТО. они пока не удосужились разобрать двигатель и установить причину поломки. но, тем не менее, сугубо по причине отсутсвия масла и охлаждающей жидкости они уже заранее сделали вывод о том, что это не гарантийный случай. теперь готовят мне соответствующую рекламацию, которую я должен буду оспорить и письменно попросить у них все-таки установить настоящую причину поломки, что они, может быть, любезно согласятся сделать за отдельную плату. короче, как по мне, происходит какая-то нездоровая фигня. они ссылаются на требования Закона "О защите прав потребителей", так что нужно будет почитать на досуге...


в таком случае я бы наверное не доверял им разборки двигла, ибо сделают не гарантийным (к примеру при разборке заменят ту же прокладку на БУ целую и делов то) ... Если уверен что не по твоей вине. Пусть пишут отказ в гарантии и на экспертизу, все за их счет. С платной разборкой я бы не соглашался..

А если сделают двигатель не по гарантии выйдет ой как недешево!

Был у меня случай убил на гарантийной авто стартер (моя вина, после сильных морозов подкинул пускозаредное и крутил пока не здох). Привез в Киев на АИ, разобрали и сразу вердикт не гарантия! на следующий день пришел с адвокатом для правильного оформления отказа гарантии, и о чудо ! стартер перешел из разряда негарантийный в гарантийный.
Hooligan,
Oct 30 2010, 22:12 Родственников разрешили вписывать в техпаспорт.
Цитата(Login @ Oct 30 2010, 11:57 ) *
та про жену и техпаспорт все понятно было ))
я про временный техпаспорт, туда вписывают?


да, вписывают 100% !

я вписан как 2 водитель в временный тех паспорт!
Login,
Oct 29 2010, 23:20 Продам EVO9
Цитата(grant333 @ Oct 29 2010, 18:03 ) *
красиво сказано, но авто ты тоже по какой то причине продаешь?
может надоела или лучше что то брать будешь...


один из интересных (тупых, сразу извиняюсь) вопросов в теме продам.

к примеру челу: бабки нужны\нечего жрать\ хочет бэнтли\ купить квартиру, дом\ инвестировать - выбирай любой понравившийся ответ )))))))
зачем продавец должен изливать причину продажи ?

проснулся не с той ноги и захотел продать ! вариант ?
Bardak,
Oct 29 2010, 12:47 Куплю лобовое стекло на МПС6 (оригинал)
Цитата(Sergu44o @ Oct 29 2010, 13:39 ) *
ещё предложения? smile.gif

как-то проскакивала инфа о цене стекла что-то до 2500 грн, но было ли это правдой хз.

З.Ы. официалы отдают за 3330 грн.



обратись к NAte!

мне по дружески новое лобовое стекло на сх-7 обошлось в 1000 гривен с установкой (по прайсу стекло 1700 грн)
Sergu44o,
Oct 27 2010, 12:54 Куплю диски или меняю "16
Леха, это тебе мои навеяли ? Мой тебе совет ставь 18" будет самое оно !
Donbear,
Oct 15 2010, 23:14 Шипы или липучка?
Цитата(bezol @ Oct 15 2010, 22:44 ) *
Эд на сухом морозном асфальте при торможении с блокировкой колес на шипах шо на коньках, проверено. Все таки шипы для города не годятся, на утоптанный снег на гололед это бомба!!!

поэтому и сказал обоснуй ))))))

какие ж коньки ? не ужели все наивно пологают что имея шипы, шина тормозит только шипами ?? это же полный абсурд!!!!
шина должна быть пластмассовой дабы тормозить только шипами !

Зимняя резина мягкая! и в первую очередь тормозит шина !!! а шипы ей помогают !! шипы не торчат как в дереве а в пятне соприкосновения шины с асфальтом они придавленные слегка выступая и цепляються за дорогу не мешая при этом шине тормозить как нешипованной!!!

тоесть хорошая шина - хорошо, А
шипованная есче лучше без вариантов!!!( один минус, на шипованной нужно аккуратнее ездить дабы не по вылетали шипы, на нешипованной можно жечь!!!)

любая шипованная шина, ПРИ ЛЮБЫХ ПОКРЫТИЯХ И УСЛОВИЯХ БУДЕТ выигрывать перед любой липучкой 1000% !

для смеха возьмите два одинаковые клубные авто с шипами и без и проведите тесты на разном покрытии!!! (я уже не одну бутылку коньяка выиграл на подобных тестах)



кстати погуглите )))

к примеру ]]>http://avtokvartal.autokvartal.ru/material...doc_139/?page=5]]>

Вывод: вот и на этот раз, даже через год чудес опять не произошло! Даже с новыми дорогими моделями в отряде нешипуемых шин, они проигрывают очень значительно шипам, в торможении на льду – 13,5 м. На снегу, как и в прошлом году малозаметное преимущество на стороне «липучек» - 1,2 м. Так же на мокром асфальте ситуация прошлого года повторилась и «липучки» опять уступают шипам хоть и не много – всего 0,8 м. По управляемости на льду очевидный перевес на стороне шипов, их показатели лучше на 22%. Не смотря на массу очевидных проигрышей «липучек», их цена на 5% выше!!! шипованных. Также продолжилась тенденция в учащающихся рекомендациях, не применять «липучки» на голом асфальте больших городов в связи с плохой управляемостью. Вот цитата из журнала: « Да-да, и по тормозным свойствам, и по управляемости на асфальте большинство шипованных моделей предпочтительнее нешипованных! И это не случайно. Ведь протектор шипованной шины жёстче – во всяком случае, в своих крайних зонах, где расположены шипы. Если сделать его мягким, то шипы просто не будут держаться. А современные фрикционные шины изрезаны сотнями ламелей, которые повышают сцепные свойства на льду, но заметно снижают общую жёсткость протектора- и, как следствие, негативно отражаются на асфальтовых повадках шин.»

Цитата(ХАИ @ Oct 15 2010, 14:46 ) *
Шипы спасают только на льду и по очень закатанном снегу... Всегда и везде выгребал без шипов на хорошей зимней резине.


не показатель! прошлой зимой отлично выгребал на изношенной летней резине ! там где другие не проезжали на хорошей зимней!
(к примеру сх-7 на летней уверенно проходил там где моя GELLY не проходила на новой ХАККАПЕЛИТЕ)
bezol,
Sep 28 2010, 14:45 ФА-ФА в Донецке
Цитата(Donbear @ Sep 28 2010, 13:32 ) *
ага, а меня значит ты не видел вчера,ДА? tease.gif и кто то после этого говорит, что я к нему предвзято отношусь?!!!!:popka:

извини, ты был в очках я тебя не узнал ))
Donbear,
Sep 21 2010, 19:22 на ОЭ нужен автокомпрессор
Цитата(Yury @ Sep 21 2010, 20:18 ) *
Автомобильный компрессор с насадкой под золотник

если это INTEX ТАМ НЕ ЗОЛОТНИК А ДУПЛО С 5 КОПЕЕЧНУЮ МОНЕТУ, у меня есть спец насос для этих матрацев!

Цитата(Login @ Sep 21 2010, 20:02 ) *
ибо поближе к утру, когда будем пытаться хоть чуть-чуть поспать, я не уверен в своих силах надувать матрац механическим путем )))
итак, кто из присутствующих на ОЭ в ночь с 25 на 26-ое обладает нужным девайсом и может его захватить с собой для аренды буквально на 10-15 минут (пока не надуем)?


если мы коллективно поможем накачать матрац механическим путем , это будет взровонебезопасно!
Login,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:29