Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику alexcars ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 21 2014, 21:25 Mazda 6 MPS
Цитата(K I D @ Dec 21 2014, 20:06 ) *
Сори за офф. Как Ты крепил резинку к порогам? Неужели на шурупы как на бампере крепят?



На шурупы, так держится лучше! Это кстати стекловолокно.
K I D,
Jun 20 2014, 07:44 Продано.
Продан
СлаваV,
Apr 18 2014, 21:20 продано.
продано
kusha5,
Jul 11 2013, 14:14 Mazda 6MPS-16000уе
Цитата(MOHAPX @ Jul 11 2013, 01:17 ) *
А продаешь по причине "накатался" ?
мпс6 на каждый день катит?


Катит еще как! )) Уже три года. Сорри за оффтоп! Удачи в продаже! МПС - Машина Просто Супер! )
MOHAPX, VanjaMPS,
Mar 27 2013, 22:38 куплю домкрат 20т
Цитата(shchedov @ Mar 26 2013, 17:22 ) *
сабж. Пойти и купить на рынке могу, но мало ли вдруг у кого в гараже стоит не нужный.



Позвони мне завтра где-то в 14-15, напомни, был в гараже какой-то, гляну.
shchedov,
Aug 10 2012, 14:50 кто на чем ездил кроме MPS
Цитата(GSC @ Aug 10 2012, 13:29 ) *
ты не правильно понял позицию!
а про цели я могу тебе семинар прочитать если хочешь!

я про ценник говорил!
а если уже прозвучала +20ка тут понятно о каких деньгах речь!
тогда:
S2000 нестаможка и строить ее под кольцо (5-6К машина и 14-15 внутрь)!
а на мопсе катать погороду как и раньше)))

п.с.
и не трож мои форсунки popka.gif
сам поднял тему не о чем!!!


Тогда сорри! Но при всём уважении в японскому автопрому, сравнивать хонду s200 и Mercedes))) Пусть в хонде хоть миллион кобыл под капотом будет, это не то. Самое смешное, что я никогда не любил мерсы, кроме разве что гелика и cl, просто нужно проехать на этой машине чтобы понять. Я вообще то из BMW клуба. До MPS, признавал только BMW power)). Были 2-е bmw 7ка (e38) и 3-ка купе (е46).

Так вот, скажу конечно грубо, но справедливо, после мерса в mps садишься как в жигули. Более точного сравнения дать не могу, но поверьте это правда.

Короче смысл не в этом, как бы вам объяснить.?

Допустим вы встречаетесь с симпатичной девушкой, которых на улице редко встретишь, но всё же их довольно много и в постели она выше среднего и тут случайно на вечеринке пока её нет, вас хватает красотка из Playboy, затягивает в соседнюю комнату и трахает до полусмерти))) Так что вы уже не можете понять сон это всё или наяву. Так вот после страсти, которую вы никогда не испытвали в своей жизни и никогда не забудете теперь, она уходит. И вы снова встречаетесь всё с той же симпатичной девушкой, которая в постели выше среднего, но вы никак не можете забыть ту красотку из Playboy, которая заставила вас почувствовать себя настоящим принцем в ту ночь.

Так вот все машины это как девушки, я уже где-то писал здесь об этом.

Для примера:

Mazda 3 1.6 - "экономичная домохозяйка", с которой интересно проводить время и на которую не нужно тратить много денег.

Mazda 6 MPS - "красивая девушка из ночного клуба", которая перед тем как тебе даст, заставит тебя купить ей дорогой коктейль, нижнее белье и возможно даже телефон, т.к. у неё скоро день рождения

Mazda 6 MPS c тюнингом - "таже красотка из ночного клуба", только теперь она одета в нижнее белье, которое вы ей подарили, слегка раскрепощена от коктейля, который вы ей купили, ну и конечно новый розовый iphone добавляет ей понтов в среде тусовщиков. И теперь после выпитого коктейля и в сексуальном белье она гораздо круче делает то, что вы от неё хотели изначально.

Ну и теперь к примеру Mercedes e55 Сarlsson 630 Hp - "настоящая сучка и стерва", которую все хотят, но при этом бояться даже заговорить с ней, т.к. понимают, что не потянут такой уровень. Тот же кто всё-таки решился познакомиться с ней поближе, скоро заметит, что его карман пустеет быстрее, чем он может себе это позволить. Но эта Сука дарит ему такие незабываемые моменты, что он готов простить ей всё!

Итог:
Эта сука поимела меня на все 100%, теперь я хочу её, нет секс с симпатичной девочкой тоже нужен, но всё внутри говорит иди к той сучке, ведь живем один раз и ты должен получить её!

Ладно, пацаны, каждому своё, я уважаю выбор каждого, но моё имхо - хонда это не тоsmile.gif Уж лучше буду я на мопсе ездить, пока чтоsmile.gif

Цитата(ХАИ @ Aug 10 2012, 14:25 ) *
Съезди в Москву на Unlim 500+. Ты поймешь что значит по-настоящему быстрые машины.


Не смеши, а по твоему 630л.с. это мало чтобы считаться по настоящему быстрой машиной? Причем на которой можно без пробелем ездить и в городе, что я очень ценю)) Тогда съезди вместе со всем московским клубом unlim 500+ в Америку на гонки в классе Top Fuel и вы поймете что значит по настоящему быстрые машины)))
Sergu44o,
Apr 17 2012, 08:11 Отдам за пиво родной блок розжига ксенона M6 (не раб.)
Блок розжига не работающий. При включении цокает. Себе взял новый. Но есть электронщики, которые ремонтируют его. Отдам за пиво.
MazdaKrut,
Feb 29 2012, 00:48 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Спасибо за масло! Очень порядочный и толковый продавец! Всем советую!
Artyr,
Feb 26 2012, 23:55 Вопрос по маслу
Цитата(Yury @ Feb 27 2012, 00:43 ) *
alexcars,
oftop, но мне оч надо: как крепили передний номер? на какой подиум?


спроси у Eduardosa ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=326]]>

я у него машину брал, номер он цеплял

Цитата(Jast @ Feb 27 2012, 00:39 ) *
Можно воспользоваться сервисом подбора масла на том сайте, что дал Юрал.
Сам Мотюль рекомендует ]]>вот эти]]>.
Ну и манера езды, условия эксплуатации и форсированность двигателя вносят свои коррективы.


Спасибо большое!!!
Yury,
Sep 9 2011, 20:53 Проблема с электроникой?! Please help!
Спасибо большое всем, тему можно закрывать. Всё починили, на плате, которая в салоне идет с блоком предохранителей перегорел электронный включатель, выключатель (забыл как он правильно называется). Ещё раз спасибо! Удачи на дорогах!

Цитата(Koya @ Sep 9 2011, 19:04 ) *
Если все сразу - возможно на правой фаре оторвалась маса...

dallasdp,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:29