Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чиптюнинг от Ёжика !
Ganz
сообщение Nov 6 2014, 15:45
Сообщение #21


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Desmont @ Nov 6 2014, 15:16 ) *
Wohooo, так уже чиповали, толку 0. С доп. железом мб 10-15л.с и вытянуть

Железо отдельно ЛС, чип дал мне аж 7лс...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Nov 6 2014, 16:02
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



offtop.gif

Цитата(udav1981 @ Nov 4 2014, 21:33 ) *
всем привет ребята . сразу оговорюсь я ничего не продаю. я из Mitsubishi Ukrainian Club

Сорі за офтоп, але чи не могли б ви пнути своїх одмінів - я з 30 жовтня не можу дочекатись активації облікового запису на мітсу-клубі? Вже й напряму писав двічі - ніфіга sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
Wohooo
сообщение Nov 6 2014, 16:14
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 763
Регистрация: 21.08.2012
Из: Kiev

Спасибо сказали: 57 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Desmont @ Nov 6 2014, 15:16 ) *
Wohooo, так уже чиповали, толку 0. С доп. железом мб 10-15л.с и вытянуть

Так пусть мне на халяву сделают +7 лс smile.gif))
Go to the top of the page
Вставить ник Wohooo в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 6 2014, 16:21
Сообщение #24





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(Wohooo @ Nov 6 2014, 16:14 ) *
Так пусть мне на халяву сделают +7 лс smile.gif))


разговор ни о чем вы же это понимаете. вы высказали ваше мнение все вас услышали даже более чем. тут никто ни к чему не принуждает. у вас на форуме достаточно тем по поводу замеров , а также , что такое чип и т.д. наверное актуальнее уже писать там, а то идет тупой флуд...


Цитата(siroshka @ Nov 6 2014, 16:02 ) *
offtop.gif


Сорі за офтоп, але чи не могли б ви пнути своїх одмінів - я з 30 жовтня не можу дочекатись активації облікового запису на мітсу-клубі? Вже й напряму писав двічі - ніфіга sad.gif


ок я постараюсь написать. сейчас не много занят главное не забыть. но думаю,что сделаю
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Nov 6 2014, 16:31
Сообщение #25


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Wohooo @ Nov 6 2014, 16:14 ) *
Так пусть мне на халяву сделают +7 лс smile.gif))

На это ушло 2е ночи, и полтора бака бенза... сомневаюсь что за пару часов смогут выжать что-то толковое... Для инфо, универсальная програ для всех, это фигня, потому что допустим на рестайле ФЛ и последнем рестайле ФЛ разные проги... один кузов один мотор но проги разные...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Wohooo
сообщение Nov 6 2014, 16:32
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 763
Регистрация: 21.08.2012
Из: Kiev

Спасибо сказали: 57 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Ganz @ Nov 6 2014, 16:31 ) *
На это ушло 2е ночи, и полтора бака бенза... сомневаюсь что за пару часов смогут выжать что-то толковое... Для инфо, универсальная програ для всех, это фигня, потому что допустим на рестайле ФЛ и последнем рестайле ФЛ разные проги... один кузов один мотор но проги разные...

Ну тогда я пас. Мне мой сон дороже чем какие то 7 лошадей smile.gif И то не факт smile.gif))
Go to the top of the page
Вставить ник Wohooo в ответ
+Quote Post
urman
сообщение Nov 6 2014, 17:01
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 453
Регистрация: 15.07.2013
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: Porsche Cayenne 958 & RangeRover Evoque
Имя: Yuriy



Перепрошивал свой ХЛ у Ежика 2 года назад под газ.

ДО прошивки и после делал разгоны до 100 с записью спидометра видео.

Суть субьективная - легче на педаль откликается, приятней ехать.

Обьективная по замерам:

после прошивки на газу стала ехать также, как до этого на бензине.
на бензине - на 1 секунду до 100 быстрее, чем до прошивки. вот такие пироги.
Go to the top of the page
Вставить ник urman в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Nov 6 2014, 18:41
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(urman @ Nov 6 2014, 17:01 ) *
Перепрошивал свой ХЛ у Ежика 2 года назад под газ.

ДО прошивки и после делал разгоны до 100 с записью спидометра видео.

Суть субьективная - легче на педаль откликается, приятней ехать.

Обьективная по замерам:

после прошивки на газу стала ехать также, как до этого на бензине.
на бензине - на 1 секунду до 100 быстрее, чем до прошивки. вот такие пироги.

Ну, не в обиду, замеры по спидометру.... ну как бы сказать... ну не совсем корректно что ли. А во-вторых, я уже говорил - в силу определенных факторов движки мыциков показывают очень классные результаты после чиповки, это давно известно и делает это куча людей. Здесь речь о результатах для двигателей атмомазд.

Цитата(udav1981 @ Nov 6 2014, 16:21 ) *
разговор ни о чем вы же это понимаете. вы высказали ваше мнение все вас услышали даже более чем. тут никто ни к чему не принуждает. у вас на форуме достаточно тем по поводу замеров , а также , что такое чип и т.д. наверное актуальнее уже писать там, а то идет тупой флуд...

Ну, как говорится, когда тема звучит - "армяне лучше чем грузины!" crazy.gif то другого результата обсуждения наверное и не получится.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 7 2014, 22:25
Сообщение #29





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Nov 6 2014, 18:41 ) *
Ну, как говорится, когда тема звучит - "армяне лучше чем грузины!" crazy.gif то другого результата обсуждения наверное и не получится.


а зачем и что мы тут вообще обсуждаем ? каждый делает для себя вывод сам и как я уже говорил информации масса. кто захотел тот написал в личку и связался.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 8 2014, 22:45
Сообщение #30





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Nov 6 2014, 15:30 ) *
А я говорю о данном моем атмосферном автомобиле мазда, который с такой же уверенностью "прошивали" более 10 раз после демонстрации достижений "народного творчества" именно тоже на Лансерах (в хорошем смысле слова) и в итоге сдавались примерно с одной и той же фразой - "действительно работа атмодвигателя мазды настроена так, что сколько-нибудь заметно её улучшить невозможно!" Да немного улучшался расход на одной, на второй бодрее была зона средних оборотов, но не значительно, но остальные параметры при этом ухудшались.

Дайте хоть какие-то реальные данные по стендам, замерам и т.д. Вон люди даже уже свои автомобили предлагают для проверки и сравнения до и после. Тут же многие в этом реально заинтересованы и не на словах, но с реальным опытом.


платите деньги делайте замеры. приезжай в Одессу тебя зальют не понравится вернут на сток в чем проблема не могу понять. для чего лить воду туда-сюда ? еще раз повторюсь есть желание приезжай и посмотришь - проверишь. что тебя интересует. стенд? у нас есть в Одессе я договорюсь.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Nov 9 2014, 00:27
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(udav1981 @ Nov 8 2014, 22:45 ) *
платите деньги делайте замеры. приезжай в Одессу тебя зальют не понравится вернут на сток в чем проблема не могу понять. для чего лить воду туда-сюда ? еще раз повторюсь есть желание приезжай и посмотришь - проверишь. что тебя интересует. стенд? у нас есть в Одессе я договорюсь.

Я как бы люблю Одессу и частенько там бываю по разным вопросам, но если бы даже я всё еще катался на атмотройке, выкатать бак-другой, чтобы попробовать и вернуться как-то слегка занадто. И насчет воды - мне кажется что фраза "было сделано более 10 прошивок и результат..." как-то слегка немного поконкретней, чем "я уже говорил информации масса". Масса она бывает разной и из разного....

Короче для меня вопрос закрыт - не буду мешать.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
xx07xx
сообщение Nov 9 2014, 00:52
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,154
Регистрация: 01.12.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 70 раз(а)
Авто: м3 07 sedan



ну а вообще эти ёжики чиповали мазду? или это пока теория такая.....дебютная


--------------------
Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза.


это уже 5-ая мазда(серый волк)
Go to the top of the page
Вставить ник xx07xx в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 9 2014, 05:33
Сообщение #33





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(xx07xx @ Nov 9 2014, 00:52 ) *
ну а вообще эти ёжики чиповали мазду? или это пока теория такая.....дебютная

Ну а вообще почитайте что же это за человек, почитайте его работы и о его работе. Или вы думаете на вас пробовать кто-то будет или в москве и в россии мазд нету? Или просто так по два раза в год люди из разных клубов человека из москвы зовут. То что вы далеки от этого еще не ощначает, что все далеки. Дебюты в гаражах вам могут показывать... Хватит болтовней заниматся, кто заинтересован найдет все нужное. Кому не надо ничего давайте сэкономим друг другу время

Цитата(UsAlex @ Nov 9 2014, 00:27 ) *
Я как бы люблю Одессу и частенько там бываю по разным вопросам, но если бы даже я всё еще катался на атмотройке, выкатать бак-другой, чтобы попробовать и вернуться как-то слегка занадто. И насчет воды - мне кажется что фраза "было сделано более 10 прошивок и результат..." как-то слегка немного поконкретней, чем "я уже говорил информации масса". Масса она бывает разной и из разного....

Короче для меня вопрос закрыт - не буду мешать.

Так давно пора закрыть этот вопрос и пойти читать более умные для себя вещи я же давно прошу об этом, а то сначала я за личной мой атмомотор спрашиваю, а потом я уже не катаюсь на атмомоторе. Зачем вы словоблудием занимаетесь этим . Не ужеле больше нечем занятся . Все предложения мои были отвергнуты. Вы что-то пытаетесь доказать? Ну так вы ошиблись темой тут некому и нечего доказывать.

Большая просьба не заниматся флудом пишите кому это действительно хочется все скептические мнения пожалуйста на российский форум там вам дадут цифры замеры и т. Д и т.п. Там же пожалуйста высказываем свою критику и все остальное, а тут просто не надо флудить и делать офтопы . Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал udav1981 - Nov 9 2014, 05:44
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
PiratGT
сообщение Nov 9 2014, 13:17
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 214
Регистрация: 08.09.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Evo X & Mazda 3 (3rd generation)



Цитата(xx07xx @ Nov 9 2014, 00:52 ) *
ну а вообще эти ёжики чиповали мазду? или это пока теория такая.....дебютная

Чиповал и не одну. По крайней мере 2007- на равне с лансер Х. Хотя ланс при этом все равно объезжал мазду. Здесь вроде есть хозяин этой мазды-Кирилл. Заезжал со мной. По поводу остальной серии мазды не в курсе.
Go to the top of the page
Вставить ник PiratGT в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Nov 10 2014, 01:02
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(udav1981 @ Nov 9 2014, 05:33 ) *
Ну а вообще почитайте что же это за человек, почитайте его работы и о его работе. Или вы думаете на вас пробовать кто-то будет или в москве и в россии мазд нету? Или просто так по два раза в год люди из разных клубов человека из москвы зовут. То что вы далеки от этого еще не ощначает, что все далеки. Дебюты в гаражах вам могут показывать... Хватит болтовней заниматся, кто заинтересован найдет все нужное. Кому не надо ничего давайте сэкономим друг другу время


Так давно пора закрыть этот вопрос и пойти читать более умные для себя вещи я же давно прошу об этом, а то сначала я за личной мой атмомотор спрашиваю, а потом я уже не катаюсь на атмомоторе. Зачем вы словоблудием занимаетесь этим . Не ужеле больше нечем занятся . Все предложения мои были отвергнуты. Вы что-то пытаетесь доказать? Ну так вы ошиблись темой тут некому и нечего доказывать.

Большая просьба не заниматся флудом пишите кому это действительно хочется все скептические мнения пожалуйста на российский форум там вам дадут цифры замеры и т. Д и т.п. Там же пожалуйста высказываем свою критику и все остальное, а тут просто не надо флудить и делать офтопы . Заранее благодарен.

Пока эта тема размещена на форуме членом которого я являюсь - я постараюсь сам определить что и где мне изучать. Наверное именно потому, что в России много мазд, некоторые из них ездят совершенно случайно после сборки и намного чаще настройки Маздагаражом, о чем знает большинство людей на этом форуме. И вообще продать слона с фразой - "пойди-найди, а сюда заплати", как по мне намного больше флуд, чем вполне нормальная просьба продемонстрировать хоть какие-то ссылки на результаты - стенд, квотер, роллон - вариантов масса. Если не будет таких "оффтопов", кто ж тогда и чем будет эту тему апать. spiteful.gif


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Nov 10 2014, 02:27
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Цитата(PiratGT @ Nov 9 2014, 14:17 ) *
Чиповал и не одну. По крайней мере 2007- на равне с лансер Х. Хотя ланс при этом все равно объезжал мазду. Здесь вроде есть хозяин этой мазды-Кирилл. Заезжал со мной. По поводу остальной серии мазды не в курсе.

Лансер Х нервно курит в стороне, мазда 2 литровая на стоке его делает. а 1.6 сравнивать смысла нет, это жоповоз а не гонка уже.


и как писали выше, давайте замеры, результаты и т.п. а дальше люди сами решат что и как. А пока это все пока выглядит как неубедительное внушение\втюхивание товара непонятного происхождения с непонятным результатом.


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 10 2014, 09:10
Сообщение #37





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Nov 10 2014, 01:02 ) *
Пока эта тема размещена на форуме членом которого я являюсь - я постараюсь сам определить что и где мне изучать. Наверное именно потому, что в России много мазд, некоторые из них ездят совершенно случайно после сборки и намного чаще настройки Маздагаражом, о чем знает большинство людей на этом форуме. И вообще продать слона с фразой - "пойди-найди, а сюда заплати", как по мне намного больше флуд, чем вполне нормальная просьба продемонстрировать хоть какие-то ссылки на результаты - стенд, квотер, роллон - вариантов масса. Если не будет таких "оффтопов", кто ж тогда и чем будет эту тему апать. spiteful.gif


угу, каждый решает для себя сам.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
xx07xx
сообщение Nov 10 2014, 10:32
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,154
Регистрация: 01.12.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 70 раз(а)
Авто: м3 07 sedan



Цитата(Desmont @ Nov 10 2014, 02:27 ) *
Лансер Х нервно курит в стороне, мазда 2 литровая на стоке его делает. а 1.6 сравнивать смысла нет, это жоповоз а не гонка уже.


и как писали выше, давайте замеры, результаты и т.п. а дальше люди сами решат что и как. А пока это все пока выглядит как неубедительное внушение\втюхивание товара непонятного происхождения с непонятным результатом.



да и я о том же - подтверждения, замеры, ссылки, видео есть? потому что на заборе многое чего пишут


--------------------
Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза.


это уже 5-ая мазда(серый волк)
Go to the top of the page
Вставить ник xx07xx в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Nov 10 2014, 11:05
Сообщение #39


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Очевиден факт закрытия сезона гонок и открытия клаварахтинга D.gif

udav1981,
В этой ветке с Вами беседуют люди, которые на гонках\замерах\тюнинге и пр. Mazda - собаку съели. Но Вы, конечно же, все равно все знаете лучше smile.gif

Сообщение отредактировал Yury - Nov 10 2014, 11:05


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 10 2014, 11:16
Сообщение #40





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(Yury @ Nov 10 2014, 11:05 ) *
Очевиден факт закрытия сезона гонок и открытия клаварахтинга D.gif

udav1981,
В этой ветке с Вами беседуют люди, которые на гонках\замерах\тюнинге и пр. Mazda - собаку съели. Но Вы, конечно же, все равно все знаете лучше smile.gif


кто сказал? я говорю и продолжаю говорить, что каждый решает для себя вот и всё. спорить ни с кем я не собираюсь и не о чем . так как возвращаюсь , каждый решает нужно оно ему или нет. а тем более тут люди которые участвую в гонках, спортсмены и т.д.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:45