Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику jtaa ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 23 2010, 12:55 Mazda3 Отчет по прохождению ТО 60000
Привет всем!
Вообщем решил пройти ТО на ВИДИ поехал к ним там машинку посмотрели обнаружили что задняя правая стойка стабилизатора требует замены. Но устранять проблему по гарантии отправили на "АВТО Интернешнл" так как у них типа нет гарантийщика. Вообщем на ВИДИ мне понравилось как все устроенно, есть игровой уголок для детей, зал с теликом и халавным кофе, пей сколько влезет. Но не понравилось что нет гарантийщика. Далее, приехал на петровку там перепроверили сказали что в принципе со стойками проблем нет, но мастер сказал так как наряд уже выписан то поменяее обе так как у меня заканчивается гарантия и чтобы типа ресурс был больше. Потом я напомнил им про отзыв 2л. троек 2007 года (проблема с гидроуселителем), они проверили и сказали что да машина попадает под отзыв и поменяли еще запчасти в системе гидроуселителя. И последнее я спросил можно ли по гарантии поменять держатели дворников(так как они поржавели) гарантийный мастер сказал если есть в наличии то меняй. Вообщем и держатели дворников мне тоже поменяли. Все это зделали за 2 часа. Я доволен как СЛОН.

И эти все замены при том что через два дня гарантия у меня заканчивается.

Реально "АВТО Интернешнл" меня порадовал. Спасибо им большое.
tom,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:07