Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Олег М3 ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 3 2016, 19:44 Любые запчасти Mazda 3 '08 седан
Цитата(petrovich1 @ Jul 3 2016, 19:29 ) *
Хэтч-седан?левый-правый руль?

Спасибо за подсказку-провтыкал немаловажный нюанс...
Седан, Европа левый руль.
petrovich1,
Jul 3 2016, 17:04 Любые запчасти Mazda 3 '08 седан
Начинаю разбирать машину: 2008 год 1,6 механика. Состояние отличное. Побег 130 т.км. Стоит газ BRC. Пока целая-могу продать целиком. По кузову-вся в родной краске.

Контакты прежние: 099 444 12 11 или 097 62 63 999
petrovich1,
Jun 13 2014, 19:04 Нужна помощь моему сыну
Всем привет!!! Свежие новости из соседнего государства: вчера Сашке была сделана ПОСЛЕДНЯЯ люмбальная пункция!!! Это говорит о том, что мы официально закончили третий протокол! Ту часть жидкости, которую слили чтобы ввести химию, все же отправили на исследование. Сегодня пришел ответ-все отлично, мы в ремиссии! Я наверное не устану повторять, что Санька чувствует себя отлично! Такое впечатление, что ему вообще ничего не делали. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Возможно жене и говорили, мне точно нет, но я и сам понимаю что расслабляться очень и очень рано-впереди еще два года на поддерживающей химии в таблетках, а в октябре снова ехать на биопсию печени. Если бы не долбанный гепатит, то все было бы вообще превосходно!
Ребята... Вы все стали частью нашей семьи. Только благодаря вашей помощи и поддержке, мы смогли побороть эту заразу! Жизнь моего сына-ваших рук дело! Спасибо вам!!!
kolyadakot, Login, maximus1978, talimon, Vkfm, Мегавольт,
May 26 2014, 08:11 Нужна помощь моему сыну
Цитата(talimon @ May 24 2014, 12:03 ) *
Олежка привет! Как у Вас дела?

На днях скину денежку.

Привет!!! Прошу у всех прощения, что пропал, ничего не пишу и не рассказываю! В целом у Сашки все хорошо-раз в месяц ездим в Минск на люмбальную пункцию. Последний раз были 15 мая, теперь еще 11 июня поедем. Последний раз параллельно сделали анализ костного мозга-все чисто!!! И это супер!
Конечно, сейчас я немного жалею что забрал их на Украину-и в стране неспокойно и поездки очень дорого обходятся! Каждая поездка по сумме практически одинаково с месячной арендой квартиры! Так что денег, особенно сейчас, катастрофически нехватает, т.к. никто ничего не покупает. Продаж нет совсем. Пытаемся прорвать эту "блокаду", но пока безуспешно. Но, ничего, главное Санчез в порядке. Остальное мелочи!
Login, talimon,
Mar 18 2014, 15:08 Нужна помощь моему сыну
Цитата(ajj @ Mar 18 2014, 13:02 ) *
Привет. Как там у Вас дела?
А то за всеми нашими новостями, за другим не успеваешь следить.

Да пока все без изменений-неплохо!) Санька чувствует себя превосходно! Через неделю контрольная пункция и биопсия печени, чтобы назначить лечение гепатита. В конце месяца надеюсь вернемся на родину!
Login,
Feb 11 2014, 19:39 Mazda 6 GH седан II 2.0 2008 зеркало левое в сборе
Цитата(PadLO @ Feb 11 2014, 10:45 ) *
предлагайте поэлементно (корпус, крышка (цвет 36L), зеркало (c подогревом)).

У меня есть в сборе. Черный цвет. Если че-звони!
PadLO,
Feb 5 2014, 15:55 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Андрій_Бо @ Feb 5 2014, 15:23 ) *
Так ще до кінця місяця не закривай, там побачимо.
Саньці - по-швидше одужати і в дитсадок пора, скоро весна і дівчата ))))))
Він же з вже дорослий мужчина ))))

Весна -дело хорошее, но с садиком пока рановато будет. Думаю будем в домашнем режиме, чтобы ограничить Саньку от негативных факторов. Короче посмотрим...)
Таня узнавала у экономистов-мы не выходим за рамки установленной суммы и денег хватит. Дальше каждый месяц пункцию делать (надо будет туда ездить), и год на поддерживающей химии (таблетки). Поэтому взвесив все ЗА и Против - дальше самостоятельно буду решать вопрос...
Login,
Dec 31 2013, 23:35 Нужна помощь моему сыну
Дорогие друзья! У нас Новый Год уже наступил!!! В связи с этим, от лица всей семьи, поздравляю каждого из вас с Новым Годом! Пусть он принесет в ваш дом, в вашу жизнь радость и веселье! Пусть все невзгоды и беды останутся в 2013 году. Всем, всем, всем: здоровья и благополучия!!!
Живите здорОВо, живите богато, а мы очень скоро до дому, до хаты!)))
Bianko, Login, loros,
Dec 29 2013, 19:57 Нужна помощь моему сыну
Спешу поделиться с вами новостями:
1-я - Я мельком обмолвился раньше что 16-го начнут 3-й протокол... Его начали и делают. С самого его начала Сашка чувствует себя серединка на половинку. Стал очень капризный, вялый, мало подвижный. После 2-х минут хода просится на руки-говорит ножки болят! В этом протоколе теже препараты, что и в самом начале болезни применялись. От них атрофируются мышцы и потом все заново учатся ходить. Также принимаем гормон от которого дикий жор! Сашка от кухни не отходит-поел и через 10 минут снова просит!!! Причем с таким видом что как будто его неделю не кормили! Уже наел себе пузо и щеки как у хомяка!)))
2-я - я сегодня все таки решился купить елку! Очень хотелось Саньку порадовать! Но даже елка его не впечатлила и категорически отказался вешать игрушки на нее. Правда, звезду на макушку ставил он!))) а потом давал с дивана указания куда какую игрушку вешать.))) результат выкладываю....
Login, loros, Vkfm,
Nov 25 2013, 17:17 Нужна помощь моему сыну
Ура-ура-ура!!! Сегодня забрал своих из клиники-последний блок 2-го протокола окончен благополучно!!! Санька чувствует себя очень хорошо-веселит каждую минуту!)))) Очень за ними соскучился, пока был на Украине! Всем привет от нас и слова благодарности!!! Обнимаем каждого!)
loros,
Nov 12 2013, 12:25 Нужна помощь моему сыну
Цитата(maximus1978 @ Nov 12 2013, 12:12 ) *
Олег в личке!
Выздоравливайте!

Принято!
Вчера забыл отписать- Санчез уже дома! Как я и говорил, анализы были отличные и их в понедельник отпустили на свободу! Сейчас дома носится!!!)))
Login,
Nov 10 2013, 17:26 Нужна помощь моему сыну
Сегодня Таня написала, что анализы у Саньки хорошие! Так что скорей всего их завтра отпустят домой!!!
Bianko, loros,
Nov 8 2013, 15:28 Тема закрыта
Цитата(K I D @ Nov 8 2013, 15:27 ) *
ап.

У меня есть с рестайла. По взаимозаменяемости не знаю...
K I D,
Nov 6 2013, 12:22 Куплю Штатное ГУ MAZDA 3
Цитата(OlegM323F @ Oct 27 2013, 22:59 ) *
Куплю штатное головное устройство MAZDA 3 рестайл (2007-2009) с MP-3 и бортовым компьютером. (с экраном отображения информации)
Цвет черный, в отличном состоянии.

Предложения сюда или в личку.

Спасибо.

Могу предложить полностью комплект в авто "черный лак": магнитола, климат, накладки дверей и руля. Если интересно-звоните!
OlegM323F,
Oct 27 2013, 21:24 Нужна помощь моему сыну
Итак... Я занял позицию молчания, пока не закончится 2-й блок высокодозной химии! Побегу сегодня впереди паровоза, но можно сказать что все прошло хорошо, и завтра Сашу с Таней отпустят домой! Так что простите все, кто интересовался и спрашивал, а я не отвечал!
Bianko, Login, loros,
Oct 24 2013, 10:33 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Login @ Oct 23 2013, 19:22 ) *
ну вот наконец-то и у меня наклейка на машине

Ты знаешь, мне два или три раза звонили, говорили что видели наклейку на машине и хотят помочь! Правда, не знаю где и чья...
Login,
Oct 16 2013, 19:53 маздовка-пробег
Цитата(Chukh @ Oct 16 2013, 20:34 ) *
ну конечно передадим!


поддерживаю!!!
loros,
Oct 8 2013, 17:14 Распродажа в пользу детей
Цитата(yarikbest @ Oct 8 2013, 12:35 ) *
чекаю кому скинути гроші

Толику скидывай! И все последующие лоты тоже прошу оплачивать на карту Талимона!
talimon,
Oct 7 2013, 20:07 Нужна помощь моему сыну
Цитата(loros @ Oct 7 2013, 20:55 ) *
Всегда приятно знать, что есть еще отзывчивые и добрые люди!!!


Я каждый день, с начала болезни сына, убеждаюсь что таких Людей (с большой буквы) действительно много! И только благодаря вам - клубу и таким небезразличным людям как Андрей, мой сын, мой Сашка в эту минуту радует меня своей улыбкой, своим баловством! Не устану говорить вам СПАСИБО!!! За вашу помощь, за переживания и сочувствие, за вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Bianko, K I D, loros, Schtirlitz, Selen, talimon, Авэкс,
Oct 4 2013, 21:39 Распродажа в пользу детей
Предлагаю, деньги с "телефонного" аукциона закинуть Талимону - это мое желание, а там смотрите сами!
talimon,
Sep 19 2013, 10:32 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Андрій_Бо @ Sep 18 2013, 09:03 ) *
Олег, думаю ти чекав мого повідомлення.
І так розказую:
Їхав я сьогодні у Львові на автовокзал (передавав передачу автобусом) тут мене обганяє новенька чорна М6 Скайектів (я завжди від цієї машини я просто слюнями давлюся) н.д.р. ВС 0878 ЕВ. Ну, оскілько дорога була не сильно завантажена (7,30 год.) я рішив з нею порисачити (звичайно смішно "бабуся" проти "онуки", але мені деколи так "стріляє")
Ну і так обігнав раз, потім він мене тоді знову я ..... однак бачу що він і не дуже мене то і хоче обігнати (хоча самі розумієте що може і то дуже просто) , на світлофорі сиав з боку від мене ще й і ззаді трішки. Так ми з ним проїхали весь центр (я з переду, а Скайектів мені на хвості).
На вул.І.Франка він зі мною рівняється, відкривається вікно і мужчина махає рукою, типу "стій на 1 хв.".
Зупинилися по середині дороги вийшли оба з машин він дає мені 200 грн. тикає пальцем на моє заднє скло (фото Саші) і каже "Передай йому, я з ним говорив". Я йому подякував і він розвернувся сів в машину і поїхав, я теж. Хоча я хвилини 2 був в шоці.
Тоді коли до мене дойшло що сталося я реально заплакав.
Є все ж таки хороші люди. Правда я з шоку і не запитав як його звати, але все рівно ДАЙ ЙОМУ І ЙОГО СІМ'Ї БОЖЕ ЗДОРОВ'Я.
Зараз дощ чуток зменьшиться я піду в банк і перекину гроші.

І ще вчора відкрив скриньку яку я встановив у байкер-клубі Газ Стейшт
Правда сума мене розчарувала, дуже мало, я там чуток докинув і все разом перешлю.
Правда адміністратор клубу сказала що байкери в основному переписували номер рахунку (надіюся на картку допоможуть).
Сьогодні коробочку знову закину туди.

Що там Сашка? Які новини?

))) Андрей, не ждал, но знал что ты напишешь!
Да, еду вчера в автобусе, звонок... Ваша Мазда? Я говорю "в чем суть вопроса?" В общем слово за слово, понимаем друг друга! Говорит "хочу допомогти"! Я объяснил, что я отец Саши, а таких машин с наклейками много ездит. Результат написан тобою... Дай Бог здоровья и благополучия ему, тебе и всем вам!

Кстати, не хотел писать раньше времени-вчера закончили 1-й протокол!!! Слава Богу, все прошло ровно и наблюдается положительная динамика! Сашка бодрячком, анализы хорошие! Даже не пришлось доливать тромбоциты. Вобщем, пока все гуд! И дальше будет только так!
Login,
Sep 9 2013, 21:47 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Schtirlitz @ Sep 9 2013, 22:23 ) *
Я тебя умоляю. Что тут звери какие? Перестань.
7 немало, но вполне решабельно. Подкинем.

Не, ну я же тоже не стою на месте! Я написал вообще сколько надо... А про квитанцию-это не Мазда-клуба! Я знаю, что здесь нас любят, понимают и верят!))) MClub.gif
Schtirlitz, Selen,
Sep 9 2013, 20:22 Нужна помощь моему сыну
Я уже три дня как снова в Украине и снова все новости узнаю через скайп. Внешнее состояние Саньки отличное - балуется, веселиться и т.д. Но, не смотря ни на что, химия дает о себе знать "изнутри" - анализы упали. Достаточно малое количество лейкоцитов и тромбоцитов в крови. Скорей всего после окончания этого блока, будут "подливать" тромбоконцентрат! Хотя, если рассуждать с позитивной стороны - так должно быть! Именно снижения всех показателей добиваются врачи! Но в любом варианте все у нас будет хорошо!!! Хватит о грустном... Санчез был посвящен мамой в Рыцари пластмассового меча!))) Таня купила ему щит, меч и топор! Теперь маму можно защитить не только кулаками!))))

Касательно финансов:
Прошло много времени, и я в переездах и хлопотах не мог "контролировать" поступление денежки! Только приехав в Херсон, получил доступ к информации. Перед отъездом в Минск, мною были сняты все деньги с карт Приватбанк, Киви и Сбербанк России. На сегодняшний день на карте Приватбанка - 42787,94 грн., Сбербанк России - недоступен сейчас! Киви - 3 537,81 руб и 30 USD
Schtirlitz,
Aug 31 2013, 22:30 Нужна помощь моему сыну
Цитата(loros @ Aug 31 2013, 23:04 ) *
оййййййй как надо Олегу!! спасибки!!!!

Не, уже не надо! Сегодня, слава Богу, у нас произошло новоселье!!! Так что мы теперь не бомжи!))) квартирой очень довольны-обживаемся! Всем спасибо!
Login,
Aug 23 2013, 21:20 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
А я хочу пожелать всем деткам не болеть! Толик, у вас и у нас все будет хорошо, потому что мы в это ВЕРИМ! Обязательно вам помогу - дайте только добраться до Украинского терминала!
Mazda-club - вы просто представить себе не можете, какие вы все ох...ные! (надеюсь все правильно прочитают шифровку!) СПАСИБО ВАМ И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН! Думаю и Толя присоединиться!
loros, Schtirlitz, talimon,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:05