Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Queen of Hearts ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 24 2012, 23:07 Австрия, Парндорф
Цитата(july @ Dec 15 2012, 15:07 ) *
Говорят, что в Италии или Германии гораздо выгодные цены можно встретить и шире ассортимент... Но расказы про джинсы Гуччи и Армани за 70-100 евро покорили мое сердце худеющей брюнетки

Италия и Германия совсем разные в плане ассортимента. Если цель одеться так, чтобы в офисе босс не нашел - Германия. Если красиво - Италия, это мечта!
В Будапеште шоппинга НЕТ! Там красиво на улицах, а еще вкуснее в ресторанах, но на магазины время тратить не стоит, уж лучше в термах посидеть.
По расстоянию из Украины что в Германию, что в Италию одинаково, и все равно через Будапешт, но лично я бы ехала только в Италию! Под Миланом есть деревня (или что там у них в Италии) Серравалле, в ней один из лучших в мире аутлетов. См. в Гугле Serravalle Designers Outlet, на улице Via Moda 1. Все самые модные бренды ( кроме французских Шанелей с Диором). Так как это аутлет, то это то, что не продали в самом Милане. Но до Киева даже эти остатки не доходят... Если нужна свежая коллекция - Милан всегда рядом опять же.
Цены сказочные!
А ОБУВЬ!
И жилье можно оччень интересное найти. Есть там у меня одно заветное место, наверное, самое любимое в Европе.
А еще можно вкусняшками затариться!
В общем, удачных распродаж!

july,
Aug 27 2012, 09:45 Защита кузова?!
PPF forever!
по простому - антигравийка. Прозрачная пленка для защиты кузова и фар. У нас две машины поклеены не помню сколько, больше 3 лет. Результат отличный. Из последних примеров: у меня капот был в гармошку, так после рихтовки ЛКП под пленкой в том же состоянии, что до аварии. И пленка вся на месте, даже без повреждений. Еще до этого разные мелкие зацепы - если бы не пленка, однозначно красить, а так вобще ничего.

Химия, всякие нано технологии имеют другую цель - защитить ЛКП не от механического, а химического воздействия (соль, кислотные дожди, УФ), пленка от этого, соответственно, тоже защищает.

Только судя по обсуждениям, надо брать хорошую пленку и клеить у знающих людей, а то кто-то писал, что с ЛКП снимается. И по поводу выгорания - хорошая пленка пропускает 100% УФ, то есть машина выгорает равномерно (тоже проверено на собственном опыте).

Есть стандартные комплекты, но можно хоть всю крышу затянуть.

Примеры стандартных комплектов
]]>http://contrast.ua/cars.html#3]]>

В личке могу порекомендовать, где сделать (есть клубная скидка)
Shotpoint, Yury,
Aug 3 2012, 00:16 Подскажите какой нужен тон для тонировки лобового стекла?
В личке
helios,
Aug 2 2012, 23:46 Подскажите какой нужен тон для тонировки лобового стекла?
Цитата(helios @ Aug 2 2012, 21:59 ) *
как пример - LLumar Air 75/80. Одна беда - достать такие пленки в нашей стране на данный момент довольно проблематично - ввиду большой стоимости ($25 за кв.м.) их никто не хочет ввозить.

И совсем не проблема достать, я же в ней езжу. Contrast и производится на Люмаре, просто в другие коробки вкладывается.
35 пленкой лобовое тонировать не камильфо как-то
И само стекло безусловно задерживает УФ, но процентов 20 всего.

Телефон в личке.
Yulia RX 8,
Aug 2 2012, 08:33 Диагностика кондиционер
Могу сказать к кому НЕ обращаться: Соболевский Борис. И на СТО на пр-те Московский 32 я бы больше не поехала.

Прежде чем куда-либо ехать, надо ответить на 3 простых вопроса:
1) когда менялся фильтр салона - а еще можно попробовать его вытащить и ощутить, как дует без него. если все еще дует плохо -
2) когда менялся фреон - если менялся, или пробег. фреон весчество летучее...
если давно - на дозаливку и можно сразу утечки поискать
перед доливкой поищи, сколько фреона должно быть в системе - на форуме описан случай, когда перезаправили и накрылся компрессор.
3) появляются ли посторонние звуки при включении и работе кондиционера - тогда уже надо суперспециалиста искать. Как показывает практика, на диагностику и к официалам можно съездить - ненамного дороже, но 100% скажут. А то дядя Вася послушает, скажет заменить все в сборе - так дороже будет.

scorpio,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:03