Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Авто Интернешнл, Официальный импортер автомобилей MAZDA в Украине
vasilich
сообщение Mar 19 2008, 18:33
Сообщение #141





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 76
Регистрация: 06.12.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW



Цитата(Captain @ Mar 19 2008, 17:33 ) *
Уважаемый Евгений Григорьевич, вы уж как-нибудь определитесь - 650 не такие уж большие деньги, но если коврики входят в комплект поставки, то цена в 219600 думаю как-то должна включать "...сделать приятно клиенту", при всем что это не первая 6-ка от официального дилера. Заранее Вам признателен за исчерпывающий ответ.


+1

Причем, кинуть 1200 гривен на карточку MazdaServiceClub это запросто, а коврики людские подкинуть - западло. Причем же дерете за них в 3 шкуры, вам они достаются далеко не по таким ценам!

Сообщение отредактировал vasilich - Mar 19 2008, 18:34
Go to the top of the page
Вставить ник vasilich в ответ
+Quote Post
БорисМ
сообщение Mar 19 2008, 23:43
Сообщение #142





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 181
Регистрация: 01.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Мazda 6 NEW 2,0 АТ 36L



Цитата(vasilich @ Mar 19 2008, 18:33 ) *
+1

Причем, кинуть 1200 гривен на карточку MazdaServiceClub это запросто, а коврики людские подкинуть - западло. Причем же дерете за них в 3 шкуры, вам они достаются далеко не по таким ценам!


Извиняюсь за off top. А что такое "MazdaServiceClub"?


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник БорисМ в ответ
+Quote Post
San4os
сообщение Mar 19 2008, 23:57
Сообщение #143





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,163
Регистрация: 26.11.2007
Из: Ужгород, Мукачево!

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Hyundai i40 tourer



Мне карточку Mazda Service Club дали только тогда когда я приехал на 0ТО! Забыли.
Не о каких сидок на машину или подарочков не шло и речи. Ну а сервис.... даже не знаю что сказать!
Содрать 160грн и сказать что система "антизаноса" светила(НЕ МОРГАЛА) потому что себя проверяла.... Сначала взяли деньги, а потом сказали что так должно быть...
Извените но ето развод полнейший, и неверю что диагностический компютер не пичатает результаты диагностики!!! Увижу канечно, думаю скоро прийти пусть ходовую проверят... но буду требовать своего присутствия при выполнении диагностики!
А то насчёт сверчков и посторонних звуков мне говорят " ето на всех маздах так!" Реально лиш одного человека могу похвалить, мастера приёмщика, Женю(фамилию не помню) а остальные не очень вежливо общаютса. Не нравилось поведение КПП в холодную погоду, проявлялса хруст. Записался на проверку КПП и сцепления. Вроде проверили, и денег НЕ ВЗЯЛ Женя, за ето ему респект, сказал что может на холодную тежеловато включатса и я забыл об етой проблеме.
Кароче сюда отпишусь после проверки ходовой, ато она мне вапще не нравитса.
Автоинтернешнл Закарпатье
Go to the top of the page
Вставить ник San4os в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Mar 26 2008, 14:40
Сообщение #144


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Уважаемый Представитель

Скажите плиззз, Сейчас будет выпущена карта Клубная в которой ВЫ являетесь партнером и Вами предоставлена Скидка на ТО/Запчасти/ и т.п.
Так вот ВОПРОС: "КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, КРОМЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА?" и "Как ПРОИСХОДИТ оповещение ВСЕХ региональных представителей по данной теме?"

Недавно был на очередном, 20 косарей, спросил ТовариСча (Мастер-приемщик Симферопольского Официального сервиса на ул.Маяковского) знает ли, а может слышал ОН что-нибудь о данной новости, предоставлении скидки членам (Маздаклабберам) клуба MazdaClub.ua ?

Как вы думаете, какая была реакция?


Вообщем МЫ весело поржали ((((((( Болше ОН с меня.



Пы.сы не буду цитировать всё мне Высказанное , вообщем неприятно было.
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Mar 26 2008, 15:12
Сообщение #145


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Stradik @ Mar 26 2008, 14:40 ) *
...
Так вот ВОПРОС: "КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, КРОМЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА?" и "Как ПРОИСХОДИТ оповещение ВСЕХ региональных представителей по данной теме?"
...
Как вы думаете, какая была реакция?

Вообщем МЫ весело поржали ((((((( Болше ОН с меня.

Пы.сы не буду цитировать всё мне Высказанное , вообщем неприятно было.


я 1-го марта был на ТО на 20к, второй вопрос примщика (после ТП) был - "когда уже будут ваши карточки?" smile.gif
думаю на Регионы просто будет спущено указание "то-то и то-то, тем-то и тем-то", как это обычно делается в большой конторе. это мы между собой общаемся, а там по идее в процессе руководство не со всеми делится своими планами.

к тому-же этот вопрос скорее всего не к менеджеру по продажам smile.gif

ИМХО!


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Лео
сообщение Mar 26 2008, 15:17
Сообщение #146


Провокаторша:)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,047
Регистрация: 26.11.2007
Из: а х.з откуда

Спасибо сказали: 206 раз(а)
Авто: Lancer X, красненький :)
Имя: ЛенаЛео или ЛеоЛена:)



Цитата(YuraL @ Mar 19 2008, 17:28 ) *
Ай-я-яй, что ж так некрасиво получается. Люди надеялись. В чем причина, если не секрет?

ЗЫ. В Россию будет поставляться, а мы чем хуже ? sad.gif

мда.....
некрасиво


--------------------
Откладываюсь в памяти, не даю покоя, радую своим существованием, забираю сон, мысли, дыхание...В общем, как обычно дел по горло :)
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Лео в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Mar 26 2008, 15:38
Сообщение #147


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Цитата(Skiw @ Mar 26 2008, 15:12 ) *
я 1-го марта был на ТО на 20к, второй вопрос примщика (после ТП) был - "когда уже будут ваши карточки?" smile.gif
думаю на Регионы просто будет спущено указание "то-то и то-то, тем-то и тем-то", как это обычно делается в большой конторе. это мы между собой общаемся, а там по идее в процессе руководство не со всеми делится своими планами.

к тому-же этот вопрос скорее всего не к менеджеру по продажам smile.gif

ИМХО!



Возможно Рома ты и прав. но ИМ (там наверху) ближе )))))))))
Просто не будет ли так, что ОБ ЭТОМ ("когда уже будут ваши карточки?" smile.gif )) будут знать только в Киеве?
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Captain
сообщение Apr 2 2008, 18:54
Сообщение #148





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 505
Регистрация: 26.01.2008
Из: Харьков

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Mazda6 - 2,0 АТ - ПРОДАНА, FX-35 тоже ПРОДАН
Имя: Мартовский Кот



Uvazhaemyj Евгений Григорьевич, v to vremja kak vy obdumyvaete otvet na moj predydushchij vopros, voznikla snova neobkhodimost' prosit' Auto International podelit'sja opytom otkljuchenija blizhnego sveta na Mazda 6 NEW (chto uzhe uspeshno delaetsja v Kieve) so svoimi kollegami iz Akko-Invest - gorod Khar'kov, tak kak nikakikh ofitsial'nykh razjasnenij ot Auto International po etoj teme oni do sikh por ne poluchili.
Bol'shoe spasibo za ponimanie i professional'nuju podderzhku.

Proshu vsekh izvinit' menja za latinitsu - pishu iz-za bugra s chuzhogo kompa.
Go to the top of the page
Вставить ник Captain в ответ
+Quote Post
evangol
сообщение Apr 9 2008, 20:01
Сообщение #149





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 21
Регистрация: 14.09.2007
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: ВАЗ 2106



На форуме по Мазде5 нашел многочисленные нарекания на качество приема радио у рестайлинговой пятерки! Это действительно проблема или совпадение?
Go to the top of the page
Вставить ник evangol в ответ
+Quote Post
DIM_AN
сообщение Apr 12 2008, 17:40
Сообщение #150





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1
Регистрация: 12.04.2008
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Заказан MAZDA 5



accordeon.gif

Сообщение отредактировал DIM_AN - Apr 14 2008, 13:07
Go to the top of the page
Вставить ник DIM_AN в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Apr 18 2008, 13:56
Сообщение #151





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



сегодня был на Петровке. приняли без записи, минут через 15 посмотрели машину. проехали, послушали, стука не было. потом ещё полчаса смотрели ходовую. были обнаружины траблы с отбойниками амортизаторов. после я выехал с ремзоны и мне мастер сразу дал заказ на запчасти. всё по гарантии. в общем, я остался доволен!
пысы. только вот плохо то, что пока там ещё клубных карточек не видели и скидку давать не хотели сразу. правда потом выяснилось, что и платить-то ничего не надо, но всё равно. надо чтоб на местах знали, что маздаклубу скидон! smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Apr 18 2008, 14:08
Сообщение #152


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



а распоряжения не было про скидон вроде!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Apr 18 2008, 14:11
Сообщение #153





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(traxachev @ Apr 18 2008, 15:08 ) *
а распоряжения не было про скидон вроде!

как не было? у нас вон написано в партнёрах
Скидки во всех регионах Украины от 5% на ТО/Работу/Запчасти в авторизированной дилерской сети - ]]>http://www.mazda.ua/dir/index.php?option=c...7&Itemid=58]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Monika
сообщение Apr 18 2008, 14:45
Сообщение #154





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,462
Регистрация: 22.06.2007

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: стервомобиль
Имя:



Цитата(yats_13 @ Apr 18 2008, 14:56 ) *
пысы. только вот плохо то, что пока там ещё клубных карточек не видели и скидку давать не хотели сразу. правда потом выяснилось, что и платить-то ничего не надо, но всё равно. надо чтоб на местах знали, что маздаклубу скидон! smile.gif

на Пшеничной о скидке знают обе смены dirol.gif


--------------------
Тону в любви! Спасать не нужно!!!

Всё что захочу я еще получу, а кого хотела, я уже имела..
Go to the top of the page
Вставить ник Monika в ответ
+Quote Post
LEMON
сообщение Apr 18 2008, 14:53
Сообщение #155


Скромный как 9-летний октябрёнок


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,938
Регистрация: 01.10.2007
Из: Ужгород-Прага

Спасибо сказали: 104 раз(а)
Авто: Ауди А8
Имя: Шурик



Цитата(Monika @ Apr 18 2008, 15:45 ) *
на Пшеничной о скидке знают обе смены dirol.gif

Сегодня приежал записаться на 2 ТО так на АИ Закарпатье о скидкаж ни жу жу unknw.gif
Go to the top of the page
Вставить ник LEMON в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Apr 18 2008, 15:02
Сообщение #156


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



(Бьянко)Олег а вы подписывали когда догоор о сотрудничестве с АИ там о скидках было?


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Apr 18 2008, 15:22
Сообщение #157


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(traxachev @ Apr 18 2008, 16:02 ) *
(Бьянко)Олег а вы подписывали когда догоор о сотрудничестве с АИ там о скидках было?



Да, там есть скидки на обслуживание, на запчасти и на приобритение последующих авто МАЗДА.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Apr 18 2008, 15:22
Сообщение #158


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(Bianko @ Apr 18 2008, 16:22 ) *
Да, там есть скидки на обслуживание, на запчасти и на приобритение последующих авто МАЗДА.

ну тода незнаю че они морозяться pardon.gif


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Apr 18 2008, 15:25
Сообщение #159


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Соглашение о сотрудничестве

г. Киев "___" __________ 2007 г.

Общественная организация «МАЗДА КЛУБ УКРАИНА», именуемая в дальнейшем СТОРОНА 1, в лице Президент клуба Белинского О.А., действующего на основании Устава, и Дочернее предприятие "АВТО Интернешнл" - официальный Дистрибьютор и импортер автомобилей MAZDA и запчастей к ним, в соответствии с Дистрибьюторским договором от "01" сентября 2001г., заключенного между Mazda Motor Corporation и ДП «АВТО Интернешнл», именуемое в дальнейшем СТОРОНА 2, в лице генерального директора Дуниной Е.А., действующей на основании Устава, вместе именуемые СТОРОНЫ, а каждый в отдельности СТОРОНА, договорились о нижеследующем:

1. Стороны этим Соглашением подтверждают, что строят свои взаимоотношения на условиях стратегического честного партнерства, равенства и обязуются в отношениях между собой и третьими лицами учитывать взаимные интересы каждой из Сторон, способствовать защите совместных интересов.
2.Каждая из сторон обязуется способствовать формированию позитивного образа другой СТОРОНЫ в глазах потенциальных потребителей и деловых партнеров, осуществлять меры и распространять информацию, направленные на укрепление их деловой репутации
3. Для быстрейшего достижения целей по этому Соглашению Стороны обязываются обмениваться имеющейся в их распоряжении информацией из аспектов взаимного интереса, проводить совместные консультации, устанавливать связи с третьими лицами и информировать друг друга о результатах подобных контактов.
4. Конкретные формы и размеры участия Сторон в осуществлении общих проектов будут определяться договорами Сторон.
5. Обязанности сторон.
5.1. Сторона 1 в рамках действия настоящего соглашении обязуется:
А) Обеспечить всех членов общественной организации «МАЗДА КЛУБ УКРАИНА» карточками подтверждающими членство в организации;
Б) предоставлять Стороне 2 списки действительных и ассоциированных членов общественной организации «МАЗДА КЛУБ УКРАИНА» в письменном виде ежеквартально не позднее 5 числа месяца следующего за отчетным кварталом;
В) пропагандировать автомобили Мазда, поставляемые в Украину официальным Дистрибьютором и импортером автомобилей MAZDA и запчастей к ним;
Г) предпринимать меры по ограничению серого импорта автомобилей «Мазда» в Украину.
5.1. Сторона 2 в рамках действия настоящего соглашения, а также в рамках программы лояльности к клиентам Мазда обязуется рекомендовать всем авторизированным Дилерам и Партнерам ДП «АВТО Интернешнл» по территории Украины предоставлять следующие скидки физическим лицам - членам общественной организации «МАЗДА КЛУБ УКРАИНА»:
А) Приобретение автомобилей Мазда с момента подписания данного соглашения:
При покупке 2-го автомобиля Мазда в авторизированных салонах ДП «АВТО Интернешнл» – скидка в размере 3% от установленной розничной цены;
При покупке 3-го автомобиля Мазда в авторизированных салонах ДП «АВТО Интернешнл» – скидка в размере 4% от установленной розничной цены;
При покупке 4-го и каждого следующего автомобиля Мазда в авторизированных салонах ДП «АВТО Интернешнл» – скидка в размере от 5% от установленной розничной цены в зависимости от модели автомобиля.

На автомобили Мазда, продаваемые по акционным ценам данное предложение не распространяется.
Б) Запасные части и сервисное обслуживание.
Членам общественной организации «МАЗДА КЛУБ УКРАИНА» при прохождении технического обслуживания на СТО ДП «АВТО Интернешнл» - скидка в размере не менее 5% на услуги СТО и запасные засти, оборудование, аксессуары.
6. В процессе выполнения намеченных общих целей Стороны обязуются обмениваться годовыми календарными планами – графиками мероприятий с ежеквартальными корректировками.
7. Это Соглашение является предпосылкой и основанием для заключения, если Стороны признают необходимым, конкретных договоров.
8. Это Соглашение действует до 31 декабря 2008 года. В случае, если по истечении срока действия настоящего соглашения ни одна из сторон не заявит о его расторжении, срок действия соглашения автоматически продлевается до 31 декабря 2009 года на тех же условиях.
9. Каждая из сторн может досрочно расторгнуть настоящее соглашение, предварительно за 30 дней до даты его расторжения предупредив другую сторону.
10. Это Соглашение не является предварительным договором в понимании ст. 635 Гражданского кодекса Украины и ст. 182 Хозяйственного кодекса Украины и не возлагает на Стороны юридических обязанностей.
11. Это Соглашение составлено при полном понимании Сторонами его условий и терминологии на русском языке в двух аутентичных экземплярах - по одному для каждой из Сторон.
РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

ОО «МАЗДА КЛУБ УРАИНА»
04205, г. Киев, ул. Малиновского, 11-Б
Идентификационный код 33742244
МФО 380805, код ОКПО 33742244
Р/Р 2600139853
в Киевской Региональной Дирекции (филии)
ООО «Райффайзен Банк Аваль»


Президент
___________________ Белинский. О.А.
ДП “АВТО ИНТЕРНЕШНЛ”
04073 г. Киев, проспект Московский, 22 а
Р/р №2600801284777 в ОАО “ДЕРЖ.ЕКСП.-ИМПОРТ.БАНК УКРАИНЫ”
МФО 322313
Код ЕДРПОУ 20051198
Свидетельство о регистрации плательщика НДС № 36768887
Индивидуальный налоговый номер 200511926545
Тел.: 230-15-01
Генеральный директор
_____________________Дунина Е. А.

Сообщение отредактировал Bianko - Apr 18 2008, 15:26


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Apr 18 2008, 15:28
Сообщение #160


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



а ну так понятно списки то еще не кто не давал!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:25