Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику coolwash ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 21 2008, 23:33 Объявление!
Цитата(Olli @ Aug 21 2008, 22:49 ) *
1. А мне последняя мойка не понравилась. Ни ценой ни качеством.
2. Сегодня при попытке разобраться мне сказали приезжайте на мойку...
3. Ага... сейчас я через весь город ездила туда мыться.... а теперь через весь город поеду разбираться...
4. Цитата "Сколько воск твердый стоит " -мойщик: 110
Рядом весит прейскурант, на котором написано 100.........
и ну никак у меня сумма ни скдладывается...
В общем я обижена...
5. Про качество мойки вообще молчу....
6. P.S. Моюсь там очень давно и подобное ПЕРВЫЙ раз...
7. P.P.S Ни бесплатного кофе, ни вай фая так расписанного на сайте я кстати тоже не увидела...

по порядку:
1. что касается цен. в городе они не самые низкие, но и далеко не самые высокие - это факт. поэтому, решение простое: клиенту не нравится - он не моет тачку, моет - значит нравится drinks.gif
2. так как вам нравится (тем более если вы ездите через весь город), то вы очень ценный клиент для нас, и нравитесь нам тоже give_rose.gif
3. поэтому мойка готова НАВСЁ!, чтобы загладить свою вину. только вот как это сделать по телефону?! нет.. ну конечно много что можно сделать по телефону.. но я не уверен, что вы хотели именно этого. так что приехать, Оля, вам всё таки прийдется cute.gif
4. плохое зрение мойщика, который не может отличить 110 от 100, решается ещё проще: даете ему 100 грн за воск и скажите, что это 110 (только не злоупотреьбляйте, а то скажите ещё что там 200 он вам сдачу блин принесет..) fool.gif
5. а вот молчать про качество не нужно! нужно отстаивать свои права. требовать. топать ножками! причем делать это сразу, погорячему! уверяю, это можно сделать без скандала, спокойно и приятно. мальчик исправит свою ошибку, а вы не будете обижаться и тратить своё время на ябида-корябидничество rtfm.gif
6. оч приятно что это ПЕРВЫЙ раз.. будем надеяться он станет и последним.. good.gif
7. насчет кофе: вам его отказались сделать или не предложили? а wi-fi включается нажатием одной кнопки (скажу вам по секрету, у нас за забором появились умники, которые висят на нашем канале, так как для удобства клиентов он совершенно не защищен.. вот мы и боремся привентивными методами) попросите в след раз - вам обязательно включат help.gif
моралька: а всё почему?! ничего не нужно держать в себе. нужно говорить с людьми. поговорили - и всё встало на свои места. это как в семье - молчаливые "себенауме" быстро разбегаются. ну вот, например, муж плохо помыл кастрюльку, так ты скажи: вот, смотри, дорогой, типа, пятнышко, блин. а он: зая, ща всё исправлю! ведь класс!? а можно обидеться, надуться, а утром наразвод! шоб знал! (токо он так и не поймет, в чем же была фишка..)
в общем как приедете на разборки, позвоните мне плз, познаёмимся spiteful.gif (перечитал, ого!) ВсЁ
хух.. Олечка, измотали вы меня!
Olli,
Jul 2 2008, 14:50 Объявление!
Цитата(vvs @ Jul 1 2008, 14:06 ) *
так когда можно устроить самообслуживание и почем я приеду

а мне побарабану где и как переодеваться и если брать вопрос экономии то сколько стоит поставить твердый вос на машине отож не мало а я сам это зделаю и не пропущу ни одного милиметра accordeon.gif

развиваем креатиФФ! good.gif :
полная бесконтактная мойка (оптимал для тв. воска) - 56 грн. + твёрдый воск - 100 грн. = 156 грн.
время на услугу для мойщика 60 минут (для клиента думаю понадобится 90)
скидка 25% (з/п мойщика) + 5% (для старта) = 156 -30% = ок. 110 грн.
в эту стоимость входит ВСЁ: хим. реактивы, бокс на 90 мин., использование аппарата высокого давления Karcher и пылесоса Karcher, вода без ограничения, твердый воск или тефлон Sonax (на выбор), полировочная машина (на первый раз мойщик будет стоять рядом и подсказывать).
Если в дождливую погоду и со своими реактивами, то аренда бокса 1 грн./мин. минимум 30 минут - и делай что хочешь! (помню мужики таким образом после охоты Крузера отшкрябывали LOL.gif )

для всех остальных случаев просто скидка 30% пробуем!!!
p.s. мойка работает круглосуточно spiteful.gif
*CANDY*, vvs,
Jun 21 2008, 20:55 Объявление!
Цитата(вальдемар @ Jun 20 2008, 10:27 ) *
машину моют хорошо, но стёкла с внутреней стороны вообще не протирают, может это за отдельную плату или просто пофигизм

если речь идет о полной мойке, то в будущем укажите Мойщику на его оплошность, если же он откажется мгновенно её исправить, пригласите Админа.
если же игнор продолжается звоните мне - 8-067-пятъ-шестъ-пятъ-99-03. Но, уверен, что до этого не дойдёт %)+

Цитата(Zveroboy @ Jun 20 2008, 11:24 ) *
А мне один раз очень хреново помыли. Больше туда не тянет, хотя кафешка там приятная и удобная

см. выше

Цитата(yalo5 @ Jun 21 2008, 19:00 ) *
Согласна, кафешка прикольная! только обычно там нет сахара rolleyes.gif
как моют- я довольна, жаль, немного далековато от дома.

наукой доказанно: сахар укорачивает жизнь, действуя на последнее звено хромосомы человека einstein.gif
но, не смотря на это, Андрюха затарился оным под завязку. Приезжайте - проверять %)+
Zveroboy,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:06