Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!
Bit
сообщение Sep 15 2008, 14:17
Сообщение #21


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Metal Invader @ Sep 15 2008, 15:11 ) *
P.S> Если кому-то что-то не понравилось - не проблема, в следующий раз возьмитесь за это сами и сделайте лучше. Как говорят, "критикуя - предлагай".ИМХО, не стоит плакать - "и то не так, и это не так", а лучше нормально обсудить то, что не удалось на все 100% и в следующий раз организовать с учетом прошлого опыта.

good.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
TanusiCHka
сообщение Sep 15 2008, 14:21
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 907
Регистрация: 06.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 43 раз(а)
Авто: Mazda RX-8
Имя: Танюшка



Присоединяюсь ко всем словам благодарности нашим организаторам!!!
Я знаю(не по наслышке) сколько было потрачено сил, времени и нервов, на то, чтобы наш праздник состоялся.

Вы-ЛУЧШИЕ!!!! good.gif

Цитата(Bit @ Sep 15 2008, 12:55 ) *
Огромнейшее спасибо Светлане с Костей и Танюшке. За отличнейшее выполнение добровольно взятых на себя обязанностей по регистраци. Не уходили со своего поста ни при каких обстоятельствах.
Огромный респектище Вам.

Алаверды!!!!
Сашка, тебе огромный мегареспект!!!! Обелечивал с улыбкой , юмором, уделял внимание всем!!!
Светик, Костя-вы супер!!! Работали как пчелки friends.gif Мне было очень приятно находиться в такой дружной команде!
Также хочу сказать спасибо ребятам которые нам помогали на регистрации
Аня (Туся), Леша (Blaze), Валерия, Кирюха (Laville), который будучи парковщиком успевал здорово нам помогать с обклейкой машинок!
Огромное спасибо девченкам (Вика (Vika),Юля (Tanda), Ира(Elastic)за помощь в выдаче бейджиков!!!

Спасибо всем-всем-всем, кто нам помогал и согревал своим присутствием на регистрации!!!


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник TanusiCHka в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 15 2008, 14:23
Сообщение #23


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Хочу добавить ложку дёгтя
При том что мы очень выросли за последний год, желающих и реально помогающий в организации и проведении (а это не одно и тоже: были люди выразившее своё желание и "пропавшие", когда пришло время...) было МЕНЬШЕ чем год назад!!!!! mega_shok.gif Это было досточно неприятным открытием...
На будущее - не стесняйтесь. Хотите\можете помочь - помогайте. Ограничены какими то рамками - не беда. Скажите: помочь могу так то и так то, к примеру - уделить этому 1 час времени! Или пол выходного дня. Или 2 часа на мероприятии. Кто чем может. А то нагрузка была значительно выше чем год назад, а людей - меньше. соответственно у тех, кто занимался слётом - праздника практически НЕ БЫЛО!
P.S. И ещё - огромная просьба. Если не можете - не беритесь. Взялись - делайте. А то были примеры... Даже в мелочах sad.gif

Сообщение отредактировал Yury - Sep 15 2008, 14:25


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Sep 15 2008, 14:29
Сообщение #24


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Bit @ Sep 15 2008, 15:17 ) *
good.gif


Саня, тебе отдельное спасибо!! А также девчонкам на регистрации - именно с ваших улыбок и позитива начинался для меня праздник!!! (и это уже после 14.00!!!) А это значит, что вы для всех задавали положительные эмоции на старте!!! Вы молодцы!!!! friends.gif good.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Sep 15 2008, 14:29
Сообщение #25


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



вот поэтому, Юра, я и не участвовал в этом году sad.gif


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Belyusja
сообщение Sep 15 2008, 14:29
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 188
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: cx 7



Спасибо Кате, Андрею, Юре, Саше и Конечно же Олегу ))) За организацию!!!! Вы молодцы!!!
Этот праздник дался не легко, но все прошло очень хорошо! Сегодня вы можете вздохнуть с облегчением - праздник удался!

Хочу выразить отдельную благодарность ребятам, котоые кормили и поили троих мамочек ))) СПАСИБО от нас и наших ребятишек !!! clapping.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Belyusja в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Sep 15 2008, 14:38
Сообщение #27


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Yury @ Sep 15 2008, 15:23 ) *
Хочу добавить ложку дёгтя
При том что мы очень выросли за последний год, желающих и реально помогающий в организации и проведении (а это не одно и тоже: были люди выразившее своё желание и "пропавшие", когда пришло время...) было МЕНЬШЕ чем год назад!!!!! mega_shok.gif Это было досточно неприятным открытием...
На будущее - не стесняйтесь. Хотите\можете помочь - помогайте. Ограничены какими то рамками - не беда. Скажите: помочь могу так то и так то, к примеру - уделить этому 1 час времени! Или пол выходного дня. Или 2 часа на мероприятии. Кто чем может. А то нагрузка была значительно выше чем год назад, а людей - меньше. соответственно у тех, кто занимался слётом - праздника практически НЕ БЫЛО!
P.S. И ещё - огромная просьба. Если не можете - не беритесь. Взялись - делайте. А то были примеры... Даже в мелочах sad.gif

Ребята, здесь Катя указывала, что очень сжатые возможности по финансам были. Может на следующий год организуем среди клабберов добровольную дополнительную сдачу средств? Может какую-нибудь простую лотерею разыграем... И люди поучаствовали в общем деле и для организаторов - дополнительные средства и возможности... У нас ведь небедные люди и для себя ведь стараемся...


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Sep 15 2008, 14:41
Сообщение #28


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Постараюсь и я изложить свое видение состоявшегося действа.
3-й Слет кто бы и что не говорил СОСТОЯЛСЯ.
Огромнейшая человеческая благодарность в первую очередь КАТЕ, АНДРЕЮ, ЮРЕ, САШЕ.
Я отдаю отчет, какими нервами, силами, физичесикми и моральными затратами дался этот слет.
Я не хочу сейчас обсуждать проколы и недочеты при организации и проведении всего мероприятия. Не хочу по простой причине. Для кого-то это был подготовительный проект продолжительностью 3 месяца. Во время которых велось непрекращающееся обсуждение всего, что по нашему мнению должно было дать возможность всем почуствовать позитив, найти новых друзей, единомышленников, суметь предоставить полноценное ощущение причастности каждого к происходящему.

Также признателен, что за это время мы сумели, несмотря на многочисленные споры и в определенные моменты неприятие позиции друг друга, не испортить человеческие дружеские отношения. Готов принести свои извинения за возможно предоставленные негативные эмоции каждому из вас.

Огромная благодарность одноклубникам, сумевшим оказать свою помощь и поддержку на завершающей стадии подготовки, а также во время проведения Слета. Ваш вклад оценивать всем нам. И в принципе, его оценили. Вы и сами видите положительные отзывы о вашем участии.

Достойны уважения и участие и усилия регионов для того, чтобы этот праздник состоялся с их участием. СПАСИБО.

Думаю, что ошибки и недочеты данного мероприятия ВСЕМ НАМ сообща в силах устранить уже при проведении следующего же мероприятия.

И в завершение, при всем богатстве мнений считаю нынешний слет УСПЕШНЫМ!

Да здравствует МАЗДАКЛУБ и все, кто не безразличен к его успехам, радостям, приятным и не очень моментам!!!


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Chica
сообщение Sep 15 2008, 14:43
Сообщение #29


мАсквичка, кАмсАмолка и....просто Даша БУКИНА


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,759
Регистрация: 21.06.2007
Из: заманили..........(((

Спасибо сказали: 544 раз(а)
Авто: Mazda6



бог даст, в седующем году весь персонал будет нанятым, а мы наконец-таки сможем тоже поприсутствовать на самом празднике....
Спасибо, за предложенную помощь.
Идея не самая утопическая...


--------------------
Если вы думаете, что сможете -вы сможете. Если думаете, что не сможете - вы правы!]]>
]]> мой сайт www.shtern.ru
Go to the top of the page
Вставить ник Chica в ответ
+Quote Post
Metal Invader
сообщение Sep 15 2008, 15:13
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 255
Регистрация: 23.02.2008
Из: UIInen

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: MAzda



Цитата(ХАИ @ Sep 15 2008, 15:38 ) *
Ребята, здесь Катя указывала, что очень сжатые возможности по финансам были. Может на следующий год организуем среди клабберов добровольную дополнительную сдачу средств? Может какую-нибудь простую лотерею разыграем... И люди поучаствовали в общем деле и для организаторов - дополнительные средства и возможности... У нас ведь небедные люди и для себя ведь стараемся...


Я за. Готов оказать посильную помощь :-)


--------------------
.
Go to the top of the page
Вставить ник Metal Invader в ответ
+Quote Post
Мася
сообщение Sep 15 2008, 15:23
Сообщение #31


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



]]>]]>!!!! А-а-а-а... ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Мы дома !!!
Даже не знаю с чего начать....Переполняют эмоции !!!
Не знаю кому как, а КРЫМЧАНАМ всё очень понравилось! good.gif Хотя не всё... погода ... Кто отвечал за погоду ?! Катя Чика?! Счас мы ей устроим popka.gif crazy.gif D.gif
Ребятки, ВСЕМ - ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! Организаторам за подготовку Слёта, причём не "абы как", а на "хорошо " ! ( не пишу "отлично", потому как ничего идеального в нашем мире нет, а не довольные будут всегда ) !!! А так же всем присутствующим за МОРЕ ПОЗИТИВА !!!
Сорока, тебе отдельное спасибо за то, что встретила, поселила нас и подарила тёплую улыбку в такой серый и пасмурный день!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Саше Траху спасибо за сопровождение за "Чайку" !!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Биту, Светлане, Лавилю, Танюшечке спасибо за теплую встречу на регистрации !!! Для нас праздник начался именно с Ваших улыбок !!! friends.gif
Спасибо всем тем, с кем частенько общались на Форуме, но лично знакомы не были... Как правило нас встречали фразой "А-а-а... так вот вы какие.. Страдик и Мася... Крымские вредины rofl.gif " !!! Только не вредные мы... мы "белые и пушистые " ! D.gif
Сергу44о, тебе отдельное мерси... за заботу и внимание !!! Мы тя лю..... wub.gif air_kiss.gif
Кто мариновал шашлык на пати ?! шашлык был....м-м-м-м... вкусняшка !!! good.gif
Моника !!! Уха - good.gif clapping.gif
я могу так долго перечислять...

Ну а суть такова - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР !!! 100 % позитив !!!

ЗЫ: Ребята - организаторы, не принимайте близко к сердцу слова не довольных !!! Вы - умнички !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Вы лучшие !!! friends.gif Но нет предела совершенству ! На следующий год будет ещё лучше, правда ? einstein.gif cute.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
Mikrob
сообщение Sep 15 2008, 16:05
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 187
Регистрация: 15.10.2007
Из: Минск

Спасибо сказали: 59 раз(а)
Авто: Honda Accord VIII
Имя: Мишаня



огромное СПАСИБО всем организаторам, вы проста МОЛОДЦЫ, ..., вы сделали все что могли, выложились на все 100% и даже больше, так держать...
и спасибо всем , всем кто кто организовывал и принимал участие в СЛЕТЕ 2008, и еще раз поздравляю всех с трехлетием клуба!!! УРА УРА УРА!!!

Сообщение отредактировал Mikrob - Sep 15 2008, 16:06
Причина редактирования: дубля прибил


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Mikrob в ответ
+Quote Post
Svitlana
сообщение Sep 15 2008, 16:57
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,750
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 AT, SDN, Touareg
Имя: Света



Ребята - главные организаторы, ВАМ ВСЕМ огромное человеческое спасибо за праздник, который ВЫ для НАС всех создали give_rose.gif give_rose.gif clapping.gif
Я просто в восхищении, насколько было все продумано и организовано good.gif Вы - МОЛОДЦЫ good.gif give_rose.gif
Хочу сказать огромное СПАСИБО Танюшке, Косте, Сашке Bity, Анжеле Soroka, Валерии, Кириллу Laville и еще ребятам, которые помогали нам на регистрации - команда у нас была действительно отличная clapping.gif good.gif
Кто говорит, что была плохая погода и было холодно? Мне например было очень жарко, когда мы регистрировали колонну машин, которые стояли в три ряда для въезда на Чайку и на драг. Всем огромное СПАСИБО за Ваше терпение, за то, что вы терпеливо ждали, пока мы сможем зарегистрировать и обклеить всех участников. У меня даже иногда язык заплетался, и я вообще стала путать имена - Танюшу все время называла разными именами (Танюшка, прости меня friends.gif )
Спасибо Юлечке Tanda и Настюше, Люде Belyusia, Свете жене Саши Bita, и всем-всем, кто приходил к нам поддержать нас - нам это очень помагало и мы не чувствовали себя одинокими и оторванными от общего праздника rolleyes.gif
Кириллу Laville отдельное спасибо - кроме того, что он был парковщиком, он помогал обклеивать машины, и я частенько просила его клеить еще и регистрационные номера give_rose.gif
Спасибо всем-всем, кто уже здесь писал свои отзывы и благодарил нас за наши улыбки - мне лично было очень приятно всех видеть, хотя я оооччень многих видела впервые friends.gif Все очень разные, и все очень классные
Программа праздника была классная, ведущие очень хорошие, все было интересно даже нам со стороны иногда наблюдать или слышать
А подарки для парковщиков и регистраторов - это вообще нет слов, чтобы описать то чувство, которое я испытала - было настолько приятно, что даже куда-то исчезла усталость, которая накопилась ближе к вечеру give_rose.gif accordeon.gif clapping.gif wub.gif good.gif

А еще отдельное спасибо Ромчику Skiwy - концерт Ламы прошел мимо него, потому что я увидела, что он ОДИН снимает все баннера и флаги спонсоров - РЕСПЕКТ give_rose.gif (может был еще кто-то, тогда и им спасибо, но видела только Ромчика)

Понравилось, как мы ехали на опен-эйр - Бучу от надала и до конца проехали два с половиной раза - отнеслась к этому с юмором, было даже прикольно, зато потренировались ездить колонной и колонной же разворачиваться. Единственное, что - мне страшно за те машинки, которые прикрывали всю колонну при разворотах - я бы не хотела быть на их месте - СПАСИБО good.gif
Спасибо всем, с кем общались на опен-эйр - все было здорово, и ОЧЕНЬ классный был салют

Для меня было плохо только одно - нам пришлось уехать с праздника в 11 вечера, и мы не попали на второй день sorry.gif

Праздник удался - еще раз ВСЕМ огромное спасибо - я очень рада, что благодаря своей любимой машинке я попала в наш дружный и замечательный MClub.gif

фффух - написала rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Svitlana - Sep 15 2008, 17:01


--------------------
"Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему" Ф. Ларошфуко


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Svitlana в ответ
+Quote Post
Katena
сообщение Sep 15 2008, 17:27
Сообщение #34


Внедарожнег ))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 915
Регистрация: 13.09.2007
Из: Киев-Чернигов

Спасибо сказали: 38 раз(а)
Авто: Mazda 3



Ну раз две темы для благодарностей, то отпишусь и во второй!!!
Огромное спасибо всем! И отдельное спасибо организаторам!!!
Приятно было внести хоть минимальную лепту в создание такого ПРАЗДНИКА!!!
Я не запомнила ни одного минуса, потому как хорошего было столько много, что негативное даже не успевало отложиться в памяти!!! Ни погода, ни то, что шашлык не был готов вовремя, ни то, что десяток машин "потерялся" в Буче , ничего из этого не было настолько критичным, чтоб на этом заострять внимание!!! Зато было море позитива, улыбок, шуток!!!
Отдельное спасибо ребятам которые помогли надуть все шарики: Zetke, Боде, MasMastery и водителю Lamborghini Seablo - Sysliky!!!!
Праздник удался!!! Ура!!! energy.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Katena в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Sep 15 2008, 17:43
Сообщение #35





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



хочу добавить, что за помощь на картинге отдельное спасибо Саше aka ZeroGravity и Владу aka sp1r1t! friends.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Tanda
сообщение Sep 15 2008, 18:35
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 519
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев, пр. Победы

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: the best in the world Mazda 3 2.0 sport
Имя: Юлия



Целый день собираюсь написать слова благодарности - и просто не нахожу слов!!
Спасибочки всем все просто огромнейшее.. Напишу не кривя душой - эти два дня, проведенные с вами, били просто подарком!!!
Спасибо за то, что подарили такую возможность отвлечся от памперсов, игрушек и пеленок!!!
Спасибо всем организаторам и всем участникам!! было просто отлично!!!
Присоединяюсь к благодарности Люды - спасибки вам, наши кормильцы, которые носили нам в номера еду!! И спасибо Людочке с Катюшей, Анечке с Никиткой и всем, кто к нам приходил - мы так здорово посидели!!
Праздник получился для всех - и для грудничков тоже!!!
Отдельное спасибки Катеньке за теплые номера, и просто за заботу о нас!!!
И Маринке за уху, макароны и в сотый раз - за то, что нянчила Настюху!!
Спасибки еще раз всем огромное!!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Tanda в ответ
+Quote Post
Ramirez
сообщение Sep 15 2008, 18:41
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 128
Регистрация: 25.10.2007
Из: Киев — Чернигов

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: M3 — Заслуженный броневик Украины



Спасибо огромное всем за организацию слета! Все было супер! Не обращайте внимания на то, что пишут о недостатках - все было зашибись!

PS.: Прошу прощения у водителя черного CX-7 (не знаю, кто это был) по дороге на Чайку (сразу после поворота с трассы) за то, что пришлось резко оттормозиться - на дорогу выскочила белка (я не пил! smile.gif ) - не хотелось задавить...


--------------------
 

 
Go to the top of the page
Вставить ник Ramirez в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Sep 15 2008, 19:54
Сообщение #38


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИК РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение Sep 16 2008, 10:10
Сообщение #39


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



Спасибо всем организаторам за слет, слет на ЧАЙКЕ состоялся)))
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА good.gif


ps. давайте загнобим недовольного, потому что он имеет свое мнение и не боится это открыто говорить!!! hi.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Sep 16 2008, 10:23
Сообщение #40


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Hachik @ Sep 16 2008, 11:10 ) *
ps. давайте загнобим недовольного, потому что он имеет свое мнение и не боится это открыто говорить!!! hi.gif

А что, кто-то кого-то гнобит ?????


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:31