Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику GAS ::: Спасибо сказали: 106 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 9 2010, 08:32 323F - прыгают обороты
Цитата(Mazdaservice @ Jul 7 2010, 23:39 ) *
Никаой глобальной проблемы нет.

Как это нет? Есть, если пишу. Не было бы, не писал бы smile.gif Если для тебя это не проблема - помоги, а не суди wink.gif
Цитата(Mazdaservice @ Jul 7 2010, 23:39 ) *
Просто по переписке сложно лечить машину. Многие владельцы думают, что можно своими силами сделать, но это напоминает лечение врачем пациента по телефону.
Есть тысяча нюансов, которые могут по разному проявлятся и есть диагностика, которую не на всех сервисах могут правильно сделать.

У тебя есть другие предложения? Предложи, буду благодарен. friends.gif Своими силами не буду делать т.к. не особо шарю, но знать куда обратиться и к какому спецу, с помощью братьев по несчастью - хоть сориентируюсь. А возможно всё намного проще и справлюсь сам - нужно же понять. Зачастую ребята сталкиваются с такими же проблемами. Отсюда и вытекает вопрос темы, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ? Согласен, что хотелось бы четкие ответы - проблема была такая-то, диагноз такой-то, действия такие-то, последствия вот такие. Другое дело, что зачастую пишут беспредметно, типа твоего поста wink.gif Я ни когда не сталкивался с подобным, по этому и спросил у одноклубников. Выкидывать штуку гришек за то, что мне перелопатят на СТО весь двиг и инжектор, тоже нерезонно и не рентабельно - это крайний случай. И где гарантия, что обнаружат четко проблему и стопудово решат? Да и хорошо если залезет грамотный спец типа Олега bezol'а, а не пацан-ученик, после которого капиталку придется делать.
Цитата(Mazdaservice @ Jul 7 2010, 23:39 ) *
С учётом всего выше изложенного, можно сказть, что основная проблема, при лечении по переписке, это сложность в задании ПРАВИЛЬНОГО ВОПРОСА.
Читаем классику - А. Шекли "Правильный вопрос"

А разве не четко изложена проблема? Покрайней мере с учетом того, что пишет не спец и описывает то, что чувствует и видит, что с машиной что-то не так.
Если хочешь помочь, помоги. Завтра у тебя возникнет вопрос, я тебе помогу – в этом и заключается помощь одноклубнику friends.gif
labeo,
Jun 26 2010, 14:17 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Димону Огрызочку за запчастюльки и за экстренность решения вопроса!!! friends.gif

И дякую дядьке Вit'у за доставку онных практически к порогу... friends.gif и прасти браза сонную тетерю alcoholic.gif
Лунный Огрызок,
May 11 2010, 13:31 Белоснежный патруль!!!
shok.gif АфЕгеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Секси-полисай wub.gif

Арестуй меня girl_cray2.gif
belosnegka,
Apr 24 2010, 00:31 Фа-Фа
фа-фа на Маяковского около 19:00, бордовой 626 с наклейкой www.mazdaclub.ua
Hammster,
Apr 5 2010, 21:15 Пикник 5 - го Апреля - Понедельник
АбАлдеть, скока нас было... good.gif
Спасибо организаторам сией "патии"...
Всё было вкусно, классно, весело, интересно!!!
ulyashka,
Apr 4 2010, 21:20 Продам Pioneer DEH-3950MP
Цитата(Nippi @ Apr 4 2010, 21:07 ) *
хм... что-то я не так сказала? мне все равно какой, только бы "втиснулся" в место для магнитолы, а то без музыки ездить скучно(((((

Натали, если у тебя стандартная шахта, то подойдет, встретимся, померяем. Я зацеплю МультиКа, он поможет проверить на месте wink.gif

Мульт, да?)
Nippi,
Apr 3 2010, 21:17 Фа-Фа
Фа-фа Кенту вчера нв Данькевича)))
Кент,
Mar 28 2010, 12:59 Помогите выбрать игровой ноутбук!
VasKo, обрати внимание на серию Ferrari (тяжеловатые, но яркие), глямурные буки. А еще Sony vaiо серии CS глянь, лёгенький, тонкий и тоже есть пёстренькие, розовенькие, беленькие smile.gif ]]>http://www.neta.ru/news/old.phtml?id=1147]]>
По поводу игр - не думаю, что твоя супруга будет играть в сталкер или еще чтото "тяжелое по весу". А флеш игры любая "печатная машинка" потянет... Так что, как ты сказал, бери глямурный и ей приятно будет и имиджево smile.gif
VasKo,
Mar 28 2010, 10:15 Помогите выбрать игровой ноутбук!
VasKo, обратись к Iron, он связан с этим бизнесом, именно с ноутами, напрямую.
VasKo,
Mar 23 2010, 12:33 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Iron за консультацию в телефонном режиме!!! Очень помог good.gif
Iron,
Mar 22 2010, 14:44 Прокатка дисков
И так... Вчера прокатал диЦки, вышло по 110 грн. за штуку с учетом скидки. Делают очень хорошо. мне понравилось. На 1 диске была восьмерка, после работы диск идеально ровный.
Делал на пр. Ватутина около заправки КЛО, напротив остановки Радужная. Там же делают развал, переобувку, вулканизируют.
И что самое интересное, работают до 24:00.
Vitalya,
Mar 22 2010, 11:17 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Кент'y за подгон бошевских дворников, вчера прошли обкатку good.gif
Кент,
Mar 21 2010, 12:17 Прокатка дисков
Цитата(Lexi @ Mar 21 2010, 09:56 ) *
Решил тоже вставить свои пять копеек - давеча ехал из Киева домой в Кривбасс, по дороге пробил колесо, потом запаску, погнул диски smile.gif В общем прокатка одного диска 18 радиус - от 120 до 160грн в зависимости от состояния. То, что их нужно было прокатать видно было невооруженным взглядом - вмятины с внутренней стороны. Кстати народ, вам мой совет - проверяйте периодически докатку/запаску, вроде бы элементарная вещь, но об этом не думаешь, а как станешь где-то на трассе и докатка приспущена - далеко не уедешь.

Возможно в этой теме уже писали и я не увидел - сориентируйте по цене за восстановление (рихтовка/покраска) диска - как у всех наверное - поцарапанные обода, причем уже на всех четырех smile.gif на безопасность не влияет, но в глаза бросается. Мне называли стоимость в районе 500-600 грн за диск, кто делал?

Запаска - таблетка rolleyes.gif походу проверять не нужно)

Красить сам буду, есть пуливер и компрессор у другана в гараже smile.gif А вот токарной прокаткой сам интересуюсь...

Bit, видел старого образца с нипилем smile.gif
У меня цельная))
Lexi,
Mar 21 2010, 08:54 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Татьяне prosto ya за помощь в навигации по Днепропетровску в телефонном режиме, за высланную карту Днепра с точками дислокации, за кофе-коньяк и за убежище у себя в офисе от мороза!!! Приятная компания двух прекрасных девушек и drinks.gif с вами, украсила мою командировку give_rose.gif
prosto ya,
Mar 14 2010, 19:07 Какую резину предпочитаете на лето 323f BA
Цитата(Iron @ Mar 7 2010, 21:32 ) *
В прошлом году юзал 205-55-R15
Было чуть жестковато но очь устойчево (медленно не ездю smile.gif )


Делитесь опытом, как у кого какая резина себя вела?

Сегодня поимел диЦки 15" и соответсвенно консультировался с бывалыми... Идеал 205-60, как для экстерьера, арок, устойчивости и мягкости...
Iron,
Mar 11 2010, 14:37 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Iron за литературу cute.gif
Iron,
Mar 10 2010, 12:11 Из-за ремонта дорог Киев застрянет в пробках
Корпорация Киевавтодор с наступлением плюсовой температуры начнет работы по ликвидации дефектов дорожного покрытия. Газета Сегодня пишет, что в связи с этим проехать по городу на машинах будет сложнее.

Как сказал глава Киевавтодора Георгий Глинский, к 20 апреля дорожники планируют залить дыры на таких магистралях: на Кольцевой, проспекте Победы, Палладина, улице Елены Телиги, Броварском проспекте, Набережном шоссе. А к 20 мая хотят закончить и все остальные улицы, покрытие которых повредилось в результате перепадов температуры. В ближайшее время ремонтировать начнут такие улицы: Васильковскую, Ломоносова, Днепровскую набережную, Бориспольскую, Сабурова, Бальзака, Маяковского, Щербакова, Златоустовскую, Воровского, Стеценко, проспект Победы, Попудренко, Строителей и Луначарского, пишет издание.

Частично заменить верхний слой покрытия планируют также на мостах и крупных магистралях , пишет издание.

Осенью корпорация планирует снимать и класть новый асфальт на проспекте Победы, Днепровской набережной, Палладина и Кольцевой. По словам Глинского, в некоторых местах, возможно, придется ограничивать движение для проезда автомобилей.

"Основную часть работ мы планируем проводить по ночам и в выходные, но иногда придется латать и днем. Постараемся делать это не в часы пик, чтобы не мешать автомобилистам. Но для той же смены покрытия без ограничения движения не обойтись", - сказал Глинский, пишет издание.

Напомним, что коммунальное предприятие Киевавтодор в этом году получит 101 миллион гривен на ремонт дорог в Киеве.

Сроки эксплуатации 80% дорожного покрытия столичных дорог на данный момент составляет 15-30 лет, что в 1,5-3 раза превышает нормативные сроки эксплуатации (12 лет). Стоимость капитального ремонта этих 80% (16 млн. кв. м) оценивается в 7,6 миллиардов гривен. Начиная с 1997 года, текущий ремонт дорожных покрытий выполнялся только на 47% от ежегодного норматива.

]]>http://korrespondent.net/kyiv/1055086]]>
Nippi,
Mar 8 2010, 11:12 Фа-Фа
Цитата(Evgenia @ Mar 8 2010, 02:18 ) *
Бендер Родригес, аф-афушки friends.gif

GAS, аф-аф, спасибо за доставку give_rose.gif

чмАФ-чмАФ, спасибо за компанию! give_rose.gif
belosnegka,
Mar 8 2010, 11:08 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Evgenia @ Mar 8 2010, 02:45 ) *
Спасибо, Олежке, Бендеру за телефонную навигацию air_kiss.gif friends.gif

А тебе спасибо за компанию на рейде и за роль штурмана, можно уже готовиться на ралли! air_kiss.gif friends.gif
Evgenia,
Mar 8 2010, 01:06 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Форум Мицу-клаба!!! Спасибо ребятам за поддержку!
]]>http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.p...1374499#1374499]]>
Sasbas,
Mar 7 2010, 18:54 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(Бендер Родригес @ Mar 7 2010, 18:49 ) *
зато как он нежно обнимал свой любимый блокиратор...

На весь нЭт позорище... Дождемся ребят с видео и фото, необходимо во всех форумах эту гниду пропиарить. Таким быдлюкам не место в Киеве, его в плуг запрягать нужно и то стремно, за вспаханную землю с крестьян бабло сбивать будет....
Iron, Бендер Родригес,
Mar 7 2010, 18:44 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(swan @ Mar 7 2010, 18:31 ) *
Трофеев маловато ...
Но Чайка меня поразил - дебилоид редкого розлива . Я думал он заплачет возле краба ... красава .

+1
...а какую чушь нес? Нагло врал при толпе свидетелей, вёл себя как завравшийся ребёнок... Ещё угрожал, балбес D.gif
Прочувствовал, что значит быть в меньшинстве, а огрызался как загнанный шакал... Зато какой борзый был, когда их было в численном превосходстве... Таких даже пи**юлина не перевоспитает...
Evgenia, Hammster, Iron, K.P.D.,
Mar 7 2010, 17:21 Фа-Фа
Цитата(Бендер Родригес @ Mar 7 2010, 17:15 ) *
Фа-фа всем на рейде. ;-)

Фа-фа smile.gif
Evgenia,
Mar 5 2010, 11:28 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ Allure, july, Sasbas, Графиня,
Mar 5 2010, 10:20 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Iron, за подгон номерочка и пополняшек с доставкой на дом friends.gif
Iron,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 01:56