Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ПЕТРОВИЧ ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 17 2013, 21:47 Создание интернет-магазина
ТС задавал свой вопрос на форуме gorod.dp.ua
Почитал тут тему - совет всё тот же.
Если хочешь начать заниматься каким то бизнесом - начинай изучать хотя бы азы.
Без этого никуда.
То что ты не в теме, любой специалист поймёт после первого же вопроса, а затем тебя будут иметь на бабки все - как "сладенького"
Интернет-магазинов в сети как грибов - упешных единицы - делай выводы.
Если всё же решился заняться интернет-бизнесом - могу тебя проконсультировать по любым вопросам.
StaF,
Mar 18 2013, 19:33 выбор хостинг+домен
Возьмите хостинг "Адамант", для сайта - визитки 60 грн/год + домен 86 грн/год
amigarik,
Nov 9 2012, 18:56 Ремешок к часам Casio (Edifice EFA-131)
Тебе нужно обратиться в КЧК, они оф. импортёры Касио в Украине
siroshka,
Aug 2 2012, 22:20 Мёд
Цитата(ANRI @ Aug 2 2012, 22:31 ) *
Так а как его сохранять, подскажите?

Просто в тёмное место, под капроновую крышку.
Не засахаривается только настоящий майский мёд !
ANRI,
Dec 15 2011, 12:47 Часы и украшения оригинал Швейцария и фешн по хорошей цене.
Цитата(K I D @ Dec 15 2011, 12:13 ) *
ПЕТРОВИЧ , нужны будут часы фирмы которой у Вас в каталоге нет.А именно 'Swiss Military Hanowa' модель CHALLENGER RG Есть ли возможность у Вас заказать такие часы или только из списка приведенного на сайте?И какова была бы цена?

У нас есть некоторые модели "Swiss Military Hanowa".
Если не сложно укажите пожалуйста референс этих часов.
K I D,
Apr 8 2011, 22:43 Костюм.
Советую Воронина, впринципе бюджетно и качественно, большой выбор моделей и цветов.
nepg,
Mar 10 2011, 21:05 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Дёшево, понятие очень растяжимое.
Туристы летят, не боятся.
Сегодня общался с одной девушкой, она спрашивала у меня - Вы не слышали , что мол в Каире опять не спокойно ?
Я говорю - вчера новости смотрел, вроде ничего не слышал.
Потом продолжаю - вы хотите отказаться от тура ? ну хотите я вместо вас полечу...
Она сразу - нет, нет.... мы полетим. rolleyes.gif
StaF,
Mar 10 2011, 20:58 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Максиму спасибо за парфюм.
Всё очень оперативно, с доставкой в другой город проблем нет.
Качеством остался доволен.
Max-3,
Mar 4 2011, 20:59 Интернет магазин
У меня есть инет - магазин свой.
На этой неделе взял ещё один инет - магазин в работу, серьёзный проект, крупной по меркам Днепропетровска конторы.

Если магаз будит на нормальном движке, то забить его товарами ты сможешь и сам, если нормально писать текст и редактировать картинки умеешь.
Саму балванку магазина и дизайн прийдётся заказывать по-любому, в какой нибудь студии.
Продвижение магаза в сети я думаю что ты сам не осилишь, тоже нужно будит платить.

Тут нужно всё хорошо взвесить, я бы на твоём месте, для начала, оценил есть ли аналогичные инет - магазины, по твоей теме в сети, что предлагают, какие сайты, какие цены и на сколько они раскручены, так сказать посмотрел бы, насколько эта ниша заполнена.

Думаю, что если всё будишь делать правильно, то зарабатывать начнёшь не раньше чем через 6 месяцев.
Если нужны консультации - могу проконсультировать.
У меня кстати своя seo - студия, если чего.
StaF,
Aug 30 2010, 09:37 Рецепты домашнего вина
Цитата(StaF @ Aug 30 2010, 10:28 ) *
Ну что, нет любителей пошаманить ? drinks.gif

Шаманим по - немногу.
Да вот только никто у меня домашнее вино не пьёт.
Стоит в погребах 40л, так сказать выдерживается.
Делал так:
Берёшь не мытый виноград, отделяешь плоды.
Затем мнёшь руками или ногами... blink.gif
Эту массу засыпаешь в чисты бутыль, где то 4/5 объёма.
Я кладу 1,5 кг сахара, тщательно перемешиваю.
Закрываю крышкой и ставлю в тёплое место на брожение.
Через 2 недели, когда плоды поднимутся полностью кверху, снимаю их.
Отжимаю...
Полученное молодое вино опускаю в погреб.
Через месячишку снимаю его с осадка.
И продолжаю хранить в погребе.
Вот в таких пропорциях вино получается полусладкое.
StaF,
Aug 5 2010, 14:17 Сайт с нуля
Качество сайта имеет ключевую роль в его продвижении.
Если сайт - визитка из 5-7 страниц, не обновляется новой, желательно уникальной информацией, новостями и тд.
То фактически это очередной сайт - призрак для инета, который никогда не выйдит в ТОП 5, по ключевым запросам в поисковиках.
По этому если тебе нужен сайт, для того что бы его адрес можно было написать в визитках и раздать их клиентам или дать адрес сайта в бумажной рекламе,
то такой сайт можно сделать очень простым и дешовым.
Если ты хочешь что бы сайт хорошо был виден в поисковиках, то к нему нужен более серьёзный подход...
Login,
Aug 5 2010, 08:13 Сайт с нуля
Саня для того что бы тебе озвучили цену на оптимизацию, как минимум нужно знать по каким поисковым запросам и какой сайт нужно двигать.
Сайт на основе ucozника я бы не делал, его двигать в поисковиках сложнее.
А вообще сайт из 4-5 страничек можно написать в чистом html, за 3-4 часа, ну ещё + немного с дизайном повозится.
Вот такие сайты гораздо лучше воспринимаются Гошей и Яшей.
Пример того что я себе сделал за 4 часа, скинул тебе в личку, хотя мне этот сайт и даром не нужен, просто было вдохновение что то сделать..... mega_shok.gif
Login,
May 22 2010, 12:51 Рыбалка в Днепропетровске
Сразу за мясокомбинатом "Юбилейным", по бетонке, что на Чумаки, слева есть целый комплекс. Пруд с рыбой, мини отельчик, места с кладками и.т.д.
По стоимости не подскажу, но рыба там ловится.
StaF,
Mar 10 2010, 12:24 А есть у нас занимающиеся грибами?
Знай, что когда споры от грибов попадают в лёгкие, человек их отхаркивает вместе со сгустками крови.
Так что если чего, не пугайся - это не туберкулёз.
Так для информации.
BeaumONDe,
Feb 25 2010, 21:07 Оценка моего сайта
Ну что сказать. - очередной Гсайт.
Такого в интернете "пруд - пруди".
Уникального контента не наблюдается.
Желаю успехов в продвижении.
P$ion,
Feb 7 2010, 02:49 Елена Ратомская аka Мася
Да.... . Жах.
В последнее время редко на форуме, так как работы много.
Как представитель турбизнеса имею двоякую оценку случившегося.
Года 3 назад, несколько раз одалживал Масе довольно таки крупные суммы денег, больше, чем стоимость того тура в Таиланд.
Деньги мне вернули вовремя, без проблем, при том, что Масю и Страдика знал тогда всего 4 или 6 месяцев, и то как знал ?
Познакомился когда отдыхал в Крыму, ну т.е. как бы видел всего несколько раз.
В туризме бывает разное...
но если Вам предлагают тур от туроператора, куда бы то ни было на 20 - 50% дешевле, чем он висит на сайте этого оператора - не верьте, такого не бывает.
Из своего опыта, скажу так : у меня есть друзья в Киеве, которые летают отдыхать от моего турагентства и если я хочу им продать тур в 0%, т.е. без прибыли для себя
то после подтверждения тура оператором, я просто передаю друзьям счёт и они оплачивают сами, непосредственно на счёт оператору.
Каждый из этой истории сделает свои выводы.
LerOk, Login, TEREN, XXL,
Jan 1 2010, 21:18 Вытяжка на кухню.
Cata - не бери, гавно редкосное...
TEREN,
Jan 1 2010, 21:10 Дизайн витрины магазина.
Вроде в инете есть сайты с которых можно скачать тяжёлые фотки с хорошим разрешением , по различной тематике, но за деньги.
Как вариант поищи...
StaF,
Dec 20 2009, 16:45 Вопрос по перелету на Кипр
Цитата(Ges @ Dec 19 2009, 16:27 ) *
А кто летал?)
Не подскажете ограничение по весу багажа? Безоплатно одно место багажа можно провезти (кроме ручной клади) или два? И собственно максимальный вес каждого..

К сожалению, не могу дозвониться к товарищу чтоб узнать название авиакомпании и уточнить непосредственно у них.. знаю только что вылет во вторник.
Может кто в курсе?..


Лимит по весу багажа может зависит от нескольких параметров:
- авиаперевозчик,
- чертер, регулярные рейсы,
- каким классом летит пассажир
- если брать количество мест багажа, то как правило можно провозить бесплатно не более 2-х мест.
Ges,
Dec 5 2009, 14:54 Дизайн витрины магазина.
Цитата(NEO @ Dec 4 2009, 22:17 ) *
Если готов потратить некую сумму могу дать архитекторов.

за дизайнера +1.
К тому же кроме фото витрины, необходимо показать и что находится вокрух, что бы хотя бы вписыватся в общий так сказать ланшафт...
Услуги толклвого дизайнера - не дёшево ! mega_shok.gif
StaF,
Sep 8 2009, 19:46 Создание интернет-магазина !
Цитата(Apple @ Sep 7 2009, 19:56 ) *
Вот об этом и речь. friends.gif

Такс...
Смотрю тут советов не много.
Как вариант зайди на этот сайт ]]>http://www.weblancer.net/]]>
Там ты быстрее найдёшь ответ на свой вопрос.
Сам пару раз давал задания, выбирал исполнителя и скажу, что за не большие деньги, делали всё как нужно
Apple,
Sep 7 2009, 16:52 Создание интернет-магазина !
Лучше не пользоватся дешовыми или бесплатными скриптами. Заказать свой - это конечно дороже, но зато есть шанс, что не станет очередным гавносайтом.
И начинать самому разбиратся, хотя бы на уровне администрирования, и что куда. А то потом запарищся за каждой мелочи деньги платить.
Apple,
Aug 6 2009, 13:56 а как вы решились?
Ну как тут не однократно подмечали можно работать самостоятельно в той сфере, в которой ты хорошо ориентируешся и имееш опыт и связи (что важно)
Грамотные юристы всегда в цене - это факт.
Конечно в момент кризиса переключатся на свой бизнес - это очень рисковано, хотя в Киеве, думаю риска гораздо меньше, чем в регионах
Саня ты когда то спрашивал как можно зарабатывать в интернете или через интернет ?
Так вот повторюсь ещё раз. У меня знакомые сделали небольшой сайт по он-лайн юридической консультации, не плохо получалось.
Я всегда приветствую людей которые пробуют себя в бизнесе. Так держать !!!
Login,
Jul 21 2009, 13:17 Голосование.
Проголосовал за последнее фото и за Логина
Логин лучший и не ипёт.... clapping.gif
Login,
Jul 15 2009, 10:12 Виза в Польшу или в Европу куда то еще...
Цитата(sp1r1t @ Jul 15 2009, 10:20 ) *
Аспирантура типа другая штука.. это высший уровень доверия государства.. должно помочь.. вобщем будет видно..

Ну, то что ты аспирант ничего страшного.
Вот тебе перечень основных документов, для открытия Шенгена через Польшу, Но лучше уточнить в консульстве. Так как данные доки мы берём с туристов, которые едут через Тур. агентство, с бронировками отелей и т.д...

• АККУРАТНЫЙ заграничный паспорт (срок действия не менее 90 дней на момент выезда из Польши ) с наличием свободной странички для визы.
• 2 цветных фото 3,5х4,5 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! на светлом фоне 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотография должна быть свежая, не старше 3 месяцев!
• Анкетные данные
• Копия внутреннего паспорта всех страничек, где есть отметки.
• Справка о доходах за последние 3 месяца, в случае наличия банковского счета - выписка о состоянии счета.
Для студентов и школьников справка с места учебы, а также справка с места работы одного из членов семьи, где есть фраза о том, что …… финансирует поездку своего родственника.
Возможно ещё потребуются ТревелЧеки
.
• Консульский сбор 35€ + 10 грн (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет… согласно договора об упрощение визового режима) ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ
ОТКАЗЕ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

А качественные доки, имеется ввиду, что когда будут проверять справки, например с места работы спонсора Вашей поездки, что бы он точно там работал на той должности и что бы могли там внятно это подтвердить., и.т.д.
magic,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:57