Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Мася ::: Спасибо сказали: 58 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 29 2008, 21:15 Отели Египет
В каком городе нужен отель? какой категории? звёздности? Семейный, молодёжный?! По отзывам своих туристов советую сеть отелей Domina ( Domina Coral Bay Aquamarin Beach , Domina Coral Bay Aquamarin Pool и т д) во всех городах, в Табе - Radisson SAS Resort 5*; Hiltonы - НЕ СОВЕТУЮ в принципе. В Шарм Эль Шейхе - Hilton Waterfalls 5* , Laguna Vista Garden Resort 4*, Sea Life 5*. Описание отелей и отзывы туристов можешь посмотреть на сайте ]]>http://turtess.com.ua]]>.
alogor,
Feb 19 2008, 12:46 Фото отчет со слета в Запорожье
clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Суперрррррррррр!!!
Mila,
Dec 6 2007, 12:23 Ремни безопасности
Цитата(Yuzzzik @ Dec 6 2007, 10:32 ) *
А можно ссылку на эту статистику?
И при такой мировой статистике в Европе такие штрафы за непристегнутый ремень?


К сожалению, ссылку дать не могу... Один из выпусков программы "Парк автомобильного периода" был посвящён этой теме... Ну во-первых Европа - это далеко не весь мир! И потом, сравни статистику ДТП и смертности при ДТП в Европе и таких странах как Россия, Украина... О разнице (и о том как она велика) можно долго рассуждать.... на какой скорости происходит ДТП например в Германии или Франции? от 60 до 90 км/ч ( я не принимаю в счёт автобаны - там аварии редки - но глобальны!)) ? При такой скорости, не спорю, и ремень, и подушка помогут.... поэтому их и штрафуют за непристёгнутый ремень! А что у нас? Как часто мы обращаем внимание на знаки ограничения скорости? Только когда встречная машина "моргнёт"? я всю жизнь прожила в Ялте, и могу сказать: приезжают отдыхающие на хороших, мощных автомобилях, и едут со скоростью 140 и выше!!!! Не зная дороги!!! Как думаешь, их ремни спасают? У меня родной человек погиб в аварии: если б не ремень - остался б жив....
Я не агитирую не пристёгиваться! Я за культуру вождения!
OMIDe,
Nov 6 2007, 09:10 ИТАК! ДНЕПР приглашает провести новогоднюю ночь в Крыму!
Цитата(smesh @ Nov 6 2007, 07:39 ) *
это ялта ?
ближайший аэропорт - симферополь ???


pleasantry.gif Именно так!

Поступил вопрос: Какое Новогоднее меню и программа. Связалась с отелем - и меню и программа будут к концу этой недели! Как только информация появится - сразу выложу. rolleyes.gif
Greek,
Nov 5 2007, 17:10 ИТАК! ДНЕПР приглашает провести новогоднюю ночь в Крыму!
ВАЖНО!
Дополнительная информация:
парковка - 15 грн/сутки
сауна - 180 грн/2 часа
дети от 3 до 12 лет - 25% от стоимости номера (раскладушка)
Размещение третьего человека на дополнительном месте (диван) в номере "Люкс" - 50% от стоимости номера.
Рекреационный сбор за 1 человека - 5 грн (одноразово).
питание в стоимость НЕ входит. На территории есть кафе-бар с кухней... По-желанию можно организовать питание в городе... Отель от центра в 7-10 мин хотьбы!
ELASTIC, Greek,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:45