Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Артем88 ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 15 2013, 23:34 ВАЖНО!!!
Мне кажется что мастеров толковых мало. А мастеров знакомых толковых - еще меньше. По этому работа хорошего человека найдет всегда! Маздаклуб пойдет за Вами, Олег, и в пустыню Гобби good.gif
bezol,
Jun 11 2012, 12:40 Мазда 6 дорестайл,хрустит педаль сцепления
Была подобная проблема у меня. Педаль сломалась.

Сняли педаль проварили заново - вуаля. Уже 3000 км. - полет нормальный.

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...%E5%E4%E0%EB%FC]]>
Jumperhigher,
Apr 3 2012, 15:54 Продам зеркальный фотоаппарат Canon 550d body
Жаль. Пол года назад себе такой же купил.

А так цена шара)
Ahintkarra,
Feb 20 2012, 18:13 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо за правый подшипник ступицы и резинки стабилизатора!
Лунный Огрызок,
Feb 6 2012, 22:43 Посоветуйте ортопеда в Киеве
А ты уверен что вам нужен ортопед. Я вот тоже так думал, когда лечили девушку, и становилось только хуже. Потом пошел к ревматологу и сразу поставили диагноз и начали лечить... Жидкость скапливается?
kisson4ik,
Sep 20 2011, 11:51 Авто из-за бугра
поиск рулит: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=100]]>

Поделюсь негативным опытом друга:

В мае 2010 году друг решил пригнать себе Смарт Родстер. Нашел через знакомых "надежного" человека, который мог это сделать. Человек подумав - сказал, что растаможеное авто с пригоном обойдется другу в 10500 у.е.

Друг согласился и дал все деньги. "Надежный" человек поехал в Литву, купил битый Смарт, который выдал за б/у в отличном состоянии. На таможне он дал на лапу таможеннику при въезде в Украину и занизил его стоимость.

Но у нас 2 таможни: одна на въезде, а вторая при официальном ратамаживании. Фишку с занижением узнали и начали друга сношать по полной. 4 месяца он растамаживал машину. Заплатил кучу денег. Машина вышла в 13000.

На битой машине он не захотел ездить и продал ее за 10 000.

"Получив свой НДС" друг купил Б/У машину в Украине, сделав диагностику на СТО и устранив все неполадки до состояния идеала.

З.Ы. Хорошо выбирайте "надежных" товарищей.
ANRI,
Aug 30 2011, 23:26 Где в Киеве есть хороший ремонт обуви?
Есть очень толковый мастер на левом берегу в районе моста Патона ( у него мастерская за домом по адресу ул. Днепровская набережная 3-А) - там отлично чинят обувь. Правда и цена приличная.
bobo,
Jun 20 2011, 14:23 Очередная рыбалка на этих выходных
Sasaman, ты тоже "домовой" ))))

Я пару раз был на этом водоеме. Там необходимо серьезные снасти иметь, так как карпы в 10 кг. клюют регулярно!

Лучше брать с 21 по 28 сектор. Хозяин водоема очень любит рыбалку и рыбу. Правда, путь не маленький.


Был в суботу на дамбе в Процеве. Ловил на днепровских заливах карася. Клев был не очень. Поймал с 4:30 до 11:00 одного карася на пол кило и пузатую мелочь красноперки... Карась красавец - таких штук 10 и рыбалка удалась. клевал на мастырку. Правда рыба капризная... На открытие, говорят рыбаки, ловилось отлично. Каждый по 10-15 кг. поймал.
Login,
Jun 6 2011, 11:10 Очередная рыбалка на этих выходных
Часто ездим на рыбалку в Кийлов-Старе Киевской области на Каневское вдхн. Рыбалка бесплатная, но нужна лодка. Сезон уже открыт так что на следующие выхи - еду с лодкой в камыш за карасем.

Туда ездят много людей - таборятся на все выходные с палаткой, котелком и т.д. Рыба разная ловится.


На этих выходных был на платнике в Полтавской обл. Пирятинский район - наловил 3-4 кг. карасей - клевало регулярно, но размер не радовал совсем. Малек объедал даже кукурузу... Намучался. Похолодание и восточный ветер повлияло на результат с негативной стороны...
Login,
Jun 3 2011, 14:54 Кловский спуск, самый высокий жилой дом в Украине
Цитата(Login @ May 20 2011, 22:51 ) *
Игорь, красотень! good.gif
а сколько там квартирки стоят интересно? )


]]>Залишилaсь до продажу 44 квартири,офіс площею 490 м² ]]>
на висоті 156 метрів та офісне приміщення на 2му поверсі
площею 567.2 м² вартістю 1600000 у.о.

Ціна квартир на 7-31 поверхах становить 2500-3500 у.о. за 1 м².
На 40-46 поверхах 4000 у.о. за 1 м².
Login,
May 31 2011, 16:16 Открытие пляжного сезона ))
На выходных плавал в парке Феофания. Очень понравилось. Вода чистая, но озеро глубокое. На траве в парке можно позагорать. Воздух чистый и людей не много. Мое любимое место в Киеве...
Ясюлька,
May 16 2011, 13:45 КУПЛЮ continental contisportcontact 2 225/45/18
Совет в личке...
TyKu,
Apr 19 2011, 09:09 а кто-то занимается у нас нерастаможенными авто?
Поделюсь негативным опытом друга:

В мае 2010 году друг решил пригнать себе Смарт Родстер. Нашел через знакомых "надежного" человека, который мог это сделать. Человек подумав - сказал, что растаможеное авто с пригоном обойдется другу в 10500 у.е.

Друг согласился и дал все деньги. "Надежный" человек поехал в Литву, купил битый Смарт, который выдал за б/у в отличном состоянии. На таможне он дал на лапу таможеннику при въезде в Украину и занизил его стоимость.

Но у нас 2 таможни: одна на въезде, а вторая при официальном ратамаживании. Фишку с занижением узнали и начали друга сношать по полной. 4 месяца он растамаживал машину. Заплатил кучу денег. Машина вышла в 13000.

На битой машине он не захотел ездить и продал ее за 10 000.

"Получив свой НДС" друг купил Б/У машину в Украине, сделав диагностику на СТО и устранив все неполадки до состояния идеала.

З.Ы. Хорошо выбирайте "надежных" товарищей.
Login,
Feb 9 2011, 14:24 Фотоальбом, как способ печати фотографий
Пару месяцев назад прочитал интересную заметку о необычном интернет сервисе: возможности распечатать свои фотографии в виде фотоальбома. Сервис этот предоставляет одна американская компания ]]>Blurb]]>

Так как люблю фотографировать и у меня много классных фотографий решил сделать девушке новогодний подарок в виде фотоальбома наших совместных приключений воспоминаний за 4 года знакомства. Могу сказать что результат превзошел мои ожидания. Девушка очень заценила оригинальный подарок и была в восторге. Столько радости я у нее давно не видел. energy.gif

И так в деталях о том как сделать альбом (этот сервис на английском языке, но ничего сложного в нем нет):

1. Заходим на сайт и загружаем ]]>Blurb BookSmart]]>
Эта программа занимает около 200 мб., поэтому Вам нужен быстрый интернет.

2. После загрузки инсталлируем и открываем программу. В этой программе мы создаем альбом сами. Начиная от обложки альбома (тонкий переплет стоит дешевле чем толстый как в книжке). Также, мы можем добавить текст + комментарии как на обложку, так и к каждой отдельной странице. Альбомы могут быть нескольких размеров (18*18, 20*25, 25*20, 33*28, 30*30) - соответственно их цена тоже увеличивается. Цена альбома также зависит от количества страниц в нем.

Скажу наперед, я заказал альбом размером 25*20 с тонким переплетом и в нем было 120 страниц фотографий с доставкой в Киев с Америки по Fedex я заплатил 40$. В альбоме поместилось 380 фотографий.


3. Работа в программе не сложная. Но требует определенной сноровки и опыта. Чем больше я в ней работал - тем больше нового для себя открывал. В ней можно выбрать стиль и фон для фотографий во всем альбоме. Я выбрал черный.

4. Фотографии я размещал в фотоальбоме с помощью перетягивания с папки фотографий в нужное мне окно в альбоме. (слайд 1)

5. Самое главное красиво и правильно расставить фотографии в альбоме с нужной композицией и в нужной последовательности. Сервис Apply Page Layout в левом верхнем углу поможет Вам в этом. Вы сможете разместить и одну фотографию на всю страницу, и создать фон с фотографии + добавить нужное текстовое сопровождение (кстати русский шрифт тоже можно применять). Также разместить несколько фотографий на странице в абсолютно фантастических видах. (Нужна будет помощь - обращайтесь)

6. После кропотливой работы и составления композиции, что у меня заняло несколько дней я заказал альбом через интернет и оплатил его карточкой Visa с долларовым счетом.

7. После этого начался период ожидания - дойдет или нет. Прошло 2 недели и книгу мне доставили на дом (в адресе доставки я указал на английском и русском).

8. Кстати, также есть сервис, где вы можете загружать фотографии и с Picasa, Smugmug ]]>и т.д. ]]>

И так пару недель работы + 40$ + 2 недели ожидания и у нас готовый эксклюзивный подарок на 8 марта, юбилей, день когда Вы познакомились, свадьбу, день рождения и т.д.

А также Вы сможете показать его своим друзьям, родным не на компьютере, а в оригинальном не стандартном виде.

З.Ы. С помощью этого сервиса вы сможете также распечатать свои книги, стихи или романы. А также сделать свадебные альбомы для всех гостей и раздать после свадьбы. Для тех, кто заказывает много книг есть скидки от 5 до 15%.


Dauer, Droma, july, Nikolyash, Selen, Se®ge,
Feb 3 2011, 16:46 Мazda6 new: сверчки в салоне
Цитата(Sereg@ @ Feb 2 2011, 22:11 ) *
Появился ужасный скрип лобового стекла в верхнем левом углу. Если прижать рукой, не скрипит. Бывает что не скрипит, на АИ с мастером пол Борщаги объездил и ни разу не скрипнуло. После этого три дня ездил и постоянно скрипело. На АИ сказали что со скрипами лобового стекла почти не сталкивались, поэтому нужно его явно услышать чтобы что-нибудь делать. Нужно мастера всегда с собой возить D.gif У кого-нибудь было подобное? Может там чем-то побрызгать, слышал что есть какой-то антискрип в балончиках?


Аналогичная проблема была у меня в прошлом году. Немного влаги+ мороз и скрип страшный. Если держать рукой - все гуд.

Устранили оперативно в кузовном отделе на АИ Петровка. Пускай не пи... Подходи прям к мастеру!
Sereg@,
Jan 28 2011, 16:00 Mazda6 New: поломки
100 000 пройдено! Полет нормальный. С проблем за 2,5 года:

1. Замена реле зажигания по гарантии 2 500 тис - заводской брак.
2. Рулевая рейка - замена по гарантии на 60 000 тис.
3. Скрип заднего стекла удален по гарантии.
4. Колодки перед + зад менял на 60 000 тис. - ежу аккуратно.
5. Каждые пол года сволочи снимают дворники, значки и т.д. тоже попадаю на деньги.

Диагностика показала что проблем нет. Надеюсь, так и дальше будет.

Машиной очень доволен. Резвая, комфортная, красивая.
Proton,
Nov 24 2010, 14:21 Канадская технология постройки дома
Жил в Америке в таком доме пол года. Из минусов: очень жарко летом, приходится включать постоянно кондиционер, после зимы было сыровато - может из-за большого подвала, тонкие стены и на 3 этаже слышно о чем говорят на первом и чем занимаются по ночам...
Login,
May 21 2010, 13:57 Куплю значок на багажник
Советую на Перова заехать. Там за 100 грн. купишь - может и свой кстати)))

Была таже проблема. Только походи поищи подешевле!!
johnkorago,
Apr 7 2010, 18:54 Mazda6 new: не заводится
Цитата(ПоZиТиВ :) @ Apr 7 2010, 19:51 ) *
ну расскажешь потом, что это было =)


ок.

З.Ы. Админ, перенесите тему в Mazda 6/626/Atenza пожалуйста!
KoVeX,
Mar 29 2010, 12:01 Снять квартиру в Киеве.
Всегда когда искал - заходил на этот сайт ]]>http://www.kvartiri.kiev.ua/]]>

Например: ]]>http://kvartiri.kiev.ua/rielt-1260332.htm]]>
Serega_UK,
Feb 25 2010, 02:50 Попал в очень неприятную ситуацию!
Очень рад за тебя! Тему только нашел и начал читать... думал чем помочь ... а тут и хепи енд нарисовался!)
TEREN,
Nov 18 2009, 00:16 Mazda6 new: Запотевают стекла
Цитата(DRAG @ Nov 17 2009, 18:40 ) *
Увидел краз или камаз или ещё какую вонючку на дороге - нажал кнопочку рециркуляции, проехал мимо - нажал отмену. Не долбись и будет тебе счастье. smile.gif. А сделать практически ничего нельзя и никакие мазилки не справятся, разве на короткий период.

+ 1

я поставил угольный. Купил за 300 грн. на Перова. Нормальный фильтр. Запах камаза не ловит. Старый ровно год прослужил, а потом вонь в салон.
Lexi,
Oct 1 2009, 09:44 Фа-ФА
Цитата(Kosss @ Oct 1 2009, 10:25 ) *
Фа Фа всем, кто был вчера на Ахматовой. Жаль, что встретились по такому поводу...(((


+1. Я такой сыний домой пришел. Пиво на голодный желудок huh.gif
ToXiC,
Apr 30 2009, 12:24 СПИСКИ В КРЫМ на майские
Поехал за Вашими штуками. Мой номер: 8093-5526760 Артем. Наберите после 15.
MasMaster,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 03:02