Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику MONOLIT333 ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 28 2017, 21:04 ГБО на мазда 6 Skyactive, 2-2,5 литра.
Цитата(Jumperhigher @ Nov 28 2017, 20:22 ) *
Ну не знаю , не знаю, 20% бенза, об этом нада узнать еще.

Так и есть! При езде одновременный расход газа и бензина! Зимой расход бензина увеличится с длительными прогревами... У меня предыдущая GH была на газу, хотел и на GL 2,0 АКПП поставить... Поехал к своим мастерам, посчитали и получилась экономия 30-35 грн на 100 км пробега... Хоть и езжу много, но решил газ не ставить!
Jumperhigher,
May 12 2016, 17:10 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Max-3, Макс спасибо большое за выполнение заказа!!! Все очень понравилось!!! rolleyes.gif
Max-3,
Feb 9 2016, 19:54 Вьезд в Россию на тонированом авто
Тут на видео наш парень очень доступно объяснил про тонировку ГИБДД - ]]>http://www.technosotnya.com/2016/02/Ukrain...ndii-VIDEO.html]]>
Morrigan,
Jan 17 2016, 00:17 ДТП
Цитата(piric @ Jan 16 2016, 22:39 ) *
не дожидаясь решения суда я возместил убыток пострадавшему автомобилю ( так как вчера закончился срок действия страховки и я как раз направлялся сделать новую ) , и имею расписку о том что этот гражданин претензий ко мне не имеет . Вопрос - суд в таком случае обязателен или можно как то это решить без суда ?

Надо было возместить убыток пострадавшему не дожидаясь протокола ГАИ, раз было такое желание... rolleyes.gif
Bianko,
Jan 5 2016, 22:26 Вьезд в Россию на тонированом авто
Цитата(vital-7382 @ Jan 5 2016, 14:05 ) *
Можно ли мне как не резиденту по их законам ездить на тонированном авто?
Заранее спасибо!

Можно... Согласно Техническому регламенту ТС РФ, который определяет степень и порядок тонировки автомобилей состоящих на учете в РФ..... Ваш автомобиль не подпадает под действие этого Регламента... По нескольким причинам - не стоит на учете в РФ, ввезен на территорию РФ на срок менее 6 месяцев, находится под таможенным надзором что-ли... Короче по закону все четко... Но... В этом деле главное не бздеть!!! Я ездил еще до войны (2013 г) и два раза меня пытались обуть по полной программе... (В Пензе растонированные авто даже у губернатора и начальника полиции))) С арестом, вызовом ОМОНа и прочей херней))) Отставали, когда я соглашался ехать к ним в участок и писать на них жалобу о самоуправстве - штраф 20 т.р.))) Еще надо понимать, что у меня воинское звание полковник... и на одном месте я вертел ихнее ГИБДД вместе с Путиным))) Но сейчас я наверное бы не рискнул... Нервы дороже)))
П.С. если решитесь, то дам в аренду все копии и выписки с документов...
vital-7382,
May 20 2015, 13:16 Продам іPhone 4 8 Gb белый неверлок, 2300 грн
Телефон продан, всем спасибо! rolleyes.gif Закрывайте.
Artyr,
May 20 2015, 07:50 Продам іPhone 4 8 Gb белый неверлок, 2300 грн
Бронь... rolleyes.gif
Artyr,
Apr 30 2015, 15:23 Mazda 6 New Sport 2012г 2.5МТ
Ух и красотка!!! energy.gif
Ustim,
Mar 19 2015, 14:32 Mazda6 2015 facelift
4 апреля будет презентация на Мазда-Види, на Окружной... rolleyes.gif Рестайлинг на 65 тысяч дороже от теперешних комплектаций... einstein.gif
ICE,
Oct 10 2014, 11:35 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Цитата(StaF @ Oct 10 2014, 10:41 ) *
Кто недавно был в Египте ?
Колитесь, какие отели приличные есть, чтоб отдохнуть в конце октября - начало ноября?
Бюджет до 600 у.е. на человека.

Если два месяца назад считать недавно rolleyes.gif , то отдыхал с семьей в этом отеле - ]]>http://www.mansana.com/egypt/sharm_el_shei...w_beach_resort/]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

Для семейного отдыха - самое то!!! Очень понравилось!
StaF,
Jun 3 2014, 13:01 Летние шины Bridgestone Potenza RE050A
Бублики уехали в Днепр! Всем спасибо! Закрывйте.
Ден,
Dec 24 2013, 11:11 Почему Mazda не так популярна как другие бренды?
Цитата(Бендер Родригес @ Dec 24 2013, 11:46 ) *
Соответственно на данный момент от покупки именно мазды отвернуло.

Ну если отвернуло от покупки только этот фактор, то это просто не умно... Может отвернуть от конкретного салона, а не от марки в целом... Человеческий фактор присутствует всегда... Вам же нужна машина, а не жениться на продавце... spiteful.gif Ну на крайний случай оденьтесь по приличней, чтобы на Вас обратили внимание, как на потенциального покупателя авто (шутка!)... rolleyes.gif
hustlerambition,
Nov 14 2013, 21:52 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=88066&hl=]]> Такая тема уже есть в разделе продаж...
YuraL,
Oct 21 2013, 22:13 Мазда6 New (2010)
Цитата(shellshock @ Oct 20 2013, 21:07 ) *
Не очень понятна почва ваших переживаний.

А что тут не понятного? Осталось 2 месяца гарантии - вот человек и спрашивает, как себя вести... что предпринять? Посоветую из личного опыта - поедьте к независимым и нормальным мастерам... Сделайте полную диагностику машинки - и если мастера нормальные, то обязательно подскажут, что нужно менять, а что уже на подходе к замене... Потом уже на Мазда-сервис и... aggressive.gif Дальше кому как повезет... Мне все поменяли... Не успел только поменять подшипник ступицы - загудел через 1 тысячу после конца гарантии...
П.С. особое внимание при диагностике обратить на:
- рулевая рейка;
- амортизаторы;
- стойки(тяги) стабилизатора;
- втулки стабилизатора;
- подшипники ступицы
- передние нижние поперечные рычаги... ну и еще по мелочи может всплыть... Удачи!
Bianko, _ash,
Oct 18 2013, 18:50 В помощь модерам! yats_13,
Sep 5 2013, 21:19 mazda 6 vs honda accord vs subaru legacy
Как приятно читать умных людей... Это я о Садовнике... Здорово и по делу! good.gif
Садовник,
Aug 23 2013, 10:53 Хочу купить мазду 6 - посоветуйте
Цитата(PETRO MAZDA 3 SPORT @ Aug 23 2013, 08:04 ) *
А почему искал именно такой??? по причине экономичности???? расход 6,2 у тебя по трассе при какой скорости??? и как вообще машинка не ломается???

Искал именно по причине экономичности двигателя, т.к. в гонках участвовать не собираюсь... Маршрут Дом-Работа длиною в 80 км... Расход 6,2 - это при скорости от 110 до 130 км/час... При скорости 90-100 км расход где-то 5,3-5,4... По приемистости 1,8МТ едет одинаково с 2,0АТ...
П.С. если стоишь перед выбором Мазды 6, то порекомендую искать модель рестайлинговую, которая пошла с конца 2010 года... В этой модеди японцы провели несколько неплохих доработок ( в том числе и по ходовой) которые существенно улучшили машинку (одно из внешних отличий - круглые ПТФ)... Удачи!
PETRO MAZDA 3 SPORT,
Aug 6 2013, 12:19 продам iphone 5 16 ГБ за 4k, или обмен на 64ГБ с моей доплатой
Virt, зачем заниматься благотворительностью? Твое предложение очень даже вкусное, но некоторым нужно просто отдать даром... Видать привыкли так по жизни... Тут в этой теме не будет света в конце туннеля)))... Размести здесь - ]]>http://slando.ua/list/?q=Apple+5]]> Стартуй с 4500-4800 грн... Увидишь - сутки-двое и дело в шляпе))) hi.gif
П.С. на процент от продажи не претендую... biggrin.gif
Virt,
Jul 11 2013, 17:57 Мазда 6 замена лобового стекла
Сегодня поменял лобовое, блики от трещины реально мешали... Интересно, надолго ли с нашими дорогами? Менял вот здесь... Это на Одесской трассе возле БЦ...


... заехал на замену ровно в 8.00...


... ну и после чашки кофе мастера приступили к работе...


... старое оригинальное лобовое вырезали...


.. предварительно сняли "жабо" с дворниками...


... поставили вот такое... Сказали, что бельгийское... Но интернет выдал четко - Китай Китаем... Правда отзывы неплохие о марке...


... поставили вроде нормально...



... даже солнцезащитная полоска вверху есть, чего не было в оригинале...



П.С. Цена вопроса: стекло - 1000 грн + работа по установке 380 грн... Итого - 1380 грн...


hustlerambition,
Jul 3 2013, 22:36 Продам iPhone 4s 16 GB
Цитата(bev @ Jul 1 2013, 20:31 ) *
Продам iPhone 4s 16 GB
состояние нового телефона.

Состояние отличное... цена хорошая... Выложи тут - ]]>http://slando.ua/list/?q=iPhone+4s+16+GB]]> За сутки-двое уйдет... Удачи в продаже!
П.С. Sapar, 300 у.е. - это цена обычной 4 на 8-16 Гиг... Свою 4 на 8 Гиг продал за 2500...

bev,
Mar 7 2013, 19:37 Куплю модели СССР
Тоже АП-ну тему... Некоторые модельки сына...
П.С. фото не могу поставить(((
Klimatkontrol,
Sep 9 2012, 14:29 В помощь модерам! YuraL,
Jul 18 2011, 07:39 КУплю освежитель в авто
K I D, что-то похожее видел недавно в МАГЕЛАНЕ... Если получиться - сегодня посмотрю...
K I D,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:27