Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику over ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 28 2013, 19:53 Mazda6:отчет по установке руля
Цитата(hustlerambition @ Jun 28 2013, 16:28 ) *
а поподробней если не сложно?

filovets, у тебя арабка? хочу тоже купить кожанный руль,и что бы кнопочи радио работали...но, как я понял,вроде на арабке нужно докупать еще дополнительно блок управления?? ... так нужно или не нужно???
сомому руль мне поставить вроде как не сложно ,но как снимается подушка и как быть с кнопочками?


См сообщение 26. Докупать ничего не надо.
hustlerambition,
Feb 12 2013, 00:36 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
как обычно спасибо. вопрос решен! drinks.gif
Artyr,
Nov 22 2012, 14:48 Кровать - заказана, теперь муки выбора матраса
в мебельный лабиринт напротив дафи ходит? выбор очень неплохой(всмысле большой магаз). цены разные. можно чтото и подобрать
ajj,
Jun 21 2012, 15:31 Элитные спиртные напитки по низким ценам
Цитата(StaF @ Jun 21 2012, 14:07 ) *
Спасибо, все оперативно.
Даже бонусом получил пустую упаковку из под сока, ну да это такое ... D.gif


чем больше закажешь, тем больше бонусов. у меня иногда попадаются баклажки например smile.gif

респект продавцу за хорошую упаковку. пока тьфу-тьфу ниче не билось..
tauro,
Jun 1 2012, 16:29 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(razzr @ Jun 1 2012, 15:03 ) *
Та нема за шо hi.gif Ты маякни как будешь в следующий раз собираться к нам, попробуем маздовку собрать и устроить тебе экскурс по злачным местам! smile.gif

ага. в "болеро" smile.gif
Cy4enok,
Apr 23 2012, 00:36 Элитные спиртные напитки по низким ценам
брал у ТСа набор напитков бутылок на 10) все оперативно доехало, хорошо запакованное.
потихоньку дегустируем smile.gif

спасибо, буду обращаться еще
tauro,
Jul 5 2011, 20:25 пневмоподвеска модных паркетников
Привет!

Вчера у нас было стихийное бедствие, соответсвенно лужи по полметра. много видео на эту тему наснимал народ.
Так вот на одном: ML и Таурег с пневмой насколько я понял. И меня жутко поразил максимальный клиренс. как трактора просто smile.gif не ожидал, особенно от МЛ. возможно потомучто никогда не видел

]]>видео]]>

зы автор написал - в итоге проехали нормально
labeo,
Apr 10 2011, 13:52 На кого выписывается протокол при отсутствии страховки?
Пишем доверенность на фирменном бланке, заверяем печатью . ксерим(распечатываем) статьи 244,246,247 ГК Украины. шлем всех в сад!

Для легкового транспорта не перевозящего грузы катит на ура.

зы прикрепляю еще очень интересный файл из закромов по этой теме.

пример:

№12 від 30.12.2010 р.

Доручення


місто Харкiв

Товариство з обмеженою відповідальністю «________», в особі Генерального директора _______________, що діє на підставі Статуту, доручає керування автомобілем __________, номер кузова ___________, реєстраційний номер № ________, (должность) ФИО, паспорт серія , виданий __________________., посвідчення водія серія __ № _____, в службових цілях з правом використання в будні, вихідні та святкові дні, цілодобово і у всіх напрямках.

Доручення видане без права передоручення і дійсне до тридцять першого грудня дві тисячі одинадцятого року.




Підпис особи, яка одержала доручення


_______________ (_____)






Генеральний директор ___________
Dracula, Sergu44o,
Mar 21 2011, 23:47 Крышу ГАИ видели?
харьков. окружная.
я так понял ребята просто сидели в авто, за гайцами смотрели.

]]>ВИДЕО]]>
bezol, Sergu44o, TEREN, Upss, макс,
Feb 1 2011, 22:37 Mazda6: Заглушка для крепления багажника на крыше.
Цитата(radio-active @ Feb 1 2011, 19:45 ) *
по 20 или 30 грн есть на экзисте... только номер детальки уже завтра гляну...

код заглушки - GJ6A-50-5A1
Grand Champ,
Dec 8 2010, 19:11 Продам Suzuki Swift 1.3 MT
машина хорошая, быстрая и маневренная smile.gif
Upss,
Jun 27 2010, 18:44 Mazda 626 GC: проблемы с движком...
если нужна какаято помощь звони 067-пятьсемь3279один. постараемся помочь, правда все разборки до вторника наверное закрыты...
314tbull, vasekman,
Jun 22 2010, 01:09 ГАИ засады!
появилось у них оч рыбное место, ловят на рядность...
выезд с пр. ленина возле коня на площадь. перед памятником коню перед светофором 3 полосы знак "прямо прямо налево". начинаем ехать на зеленый через 15 метров сразу после памятника 3 полосы знак "направо направо прямо". Всвязи с открытой площадью, все едут прямо и на 80% со среднего ряда, там нереально успеть перестроится за 15 метров в 1 полосу. стоит 2 экипажа, 4 человека и только успевают тормозить... гады.

зы открытая площадь так хорошо правды-сумская перекресток разгрузила, просто сказка! и поворачивать с правды на сумскую можно пока еще наверх, знак на место не вернули покаsmile.gif
Megatel,
May 18 2010, 16:35 Задний бампер 6 и 6 new
Цитата(yurikov @ May 18 2010, 16:41 ) *
На дорестайл от рестайла становится?

поидеи да, только на дорестайле 1 труба, а там 2
Proton,
Apr 19 2010, 03:25 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
спасибо за фильтр салона Диме smile.gif
Лунный Огрызок,
Feb 28 2010, 23:57 28 февраля 2010 года - M.U.S.T Winter Winners Slalom – Третий этап Зимнего сезона Открытого турнира по автослалому на «Металлисте»
ребята Вы молодцы!!
Funt, razzr, Valt,
Jan 13 2010, 22:32 Днепропетровск -Харьков
см. лс
StaF,
Dec 27 2009, 20:43 Первый этап Открытого турнира по автослалому M.U.S.T - Санта Слалом
Цитата(razzr @ Dec 27 2009, 17:53 ) *
Команда маздаклуба стала уже 2-х кратным чемпионом автослалома MUST! Принимаем поздравления... smile.gif

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
ребята респект!!


ps жаль что не смог присутсвовать....
Funt,
Oct 19 2009, 13:27 Куплю стальные диски,
Цитата(OMIDe @ Oct 17 2009, 16:07 ) *
up(


вот нашел тебе smile.gif

]]>http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic...be49a150595b0f3]]>
OMIDe,
Oct 14 2009, 10:06 нужно Офис+квартира в Харькове
Цитата(R_4 @ Oct 14 2009, 09:19 ) *
Бакулина территориально подойдет
узнай, если не тяжело

около 75-80гр за м2.
думаю правильно приехать все самому посмотреть)
мне лично нравится пр.Ленина smile.gif
R_4,
Oct 9 2009, 18:15 не заводится М6 стартер?
всем спасибо за оперативные ответы. и правда был аккумулятор, причем еще родной маздовский... я так посчитал, оказывается ему было уже 6-7 лет..
поехал купил новый...

отдельное спасибо Саше (Upss) за помощь во всем(толкании авто,покупке,установки)!! Саня респект!!

зы тему можно закрывать
Upss,
Sep 2 2009, 17:15 Резина на зиму.
Цитата(gs-logistic1970@rambler.ru @ Sep 2 2009, 18:01 ) *
Парни давайте обсудим какая резина лучше зимой, шипованая или нет? И где лучше покупать??


имхо шип плавающий типа. у нас полюбасу чтоб в центр доехать надо подниматся на горку, причем такую немаленькую. я однозначно за шип, еще с шохи привык к ним. на м6 доубиваю эту зиму еще НордФростом 3, шипов половину еще осталось.. а дальше буду думать..

а покупать конечно у Сани upss.
Upss,
Jul 4 2009, 15:26 Давайте выбирем место для покатушек!!
кого надо могу похватить, буду ехать практически через весь город от ст м Моск проспект
Coupe626,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 03:31