Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику DimaM3 ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 18 2011, 16:29 Сильная АВАРИЯ у Пако на ул. Соломенской между Протасовым яром и Соломенским рынком
Мой тел 050 417 6000

Возможно, понадобится ваша помощь
ПаКо,
Mar 25 2010, 14:38 покраска дисков
Киев. 100 грн. за диск. accordeon.gif ООО "Полифарб" ]]>http://www.polifarb-service.kiev.ua/]]>

Пескоструй, печь, все дела. Не дорого так как оборудование промышленное, не новое. Качво не видел, но знакомый скоро будет красить...
maxwell,
Mar 20 2010, 12:41 Штрафы
Пойти в банк, в котором ты оплачивал штраф и заказать копию квитанции об уплате.

Заранее запасить такой информацией:

Когда платил
Реквизиты платежа

Чтобы быстрее нашли. accordeon.gif
Stason,
Feb 26 2010, 14:04 продам музыку БОСЕ с мазда 3
Цитата(Gerasim @ Feb 26 2010, 12:24 ) *
Вопрос!
Имеет ли эта голова линейные выходы чтобы воткнуть в усилок и саб?

Вить, в этой теме обсуждали уже accordeon.gif . ]]>ТЫЦ]]>
Gerasim,
Nov 25 2009, 19:53 Установка бампера от MPS 3 на М3 1.6!
Цитата(pSycho @ Nov 25 2009, 19:33 ) *
Что-то аффтар молчалив...

Ждем мелкие запчасти из Японии) На следующей неделе планирую ставть) Вы узнаете об этом первыми accordeon.gif
Цитата(pSycho @ Nov 23 2009, 20:18 ) *
DimaM3, огласи плиз бюджет данного мероприятия))


Баджет:

Оригинальный бампер МПС (включая накладку за 360 грн.) без покраски 2160 грн. + доставка - 114 грн.
Качественная покраска на АИ - 1500 грн. (на малярке мона покрасить за 1000)
Кранштейны бампера 2шт. - 150-300 грн. + накладки 2шт. 200-300 грн.
Все клипсы и заклепки - до 50 грн. (на авторынке)
Установка - буду ставить сам. Там нет ничего сложного.

Итого: От 3674 до 4424 грн.

зы Там где цена меняется - означает, что в зависимости от того, где заказываешь или красишь запчасть. Некоторые вещи делались через АИ так как у меня там был остаток от страховых выплат. accordeon.gif
pSycho,
Nov 4 2009, 00:08 Куплю стоковые диски 17"
Это 18" диск от новой мазды 6 спорт rolleyes.gif
Если пользоваться поиском, то можно и найти - ]]>ТЫц]]> spiteful.gif
Nazar J,
Oct 28 2009, 20:17 Установка бампера от MPS 3 на М3 1.6!
Продолжение истории accordeon.gif
Волей судьбы мне повезло найти людей, которые достали мне новый оригинальный МПСный бампер с накладкой spiteful.gif
Осталось только проверить действительно ли он оригинальный и действительно ли станет на М3 1.6 einstein.gif

Бампер оригинальный! Стал отлично! (См. фотоотчет примерки)
Вместе с тем, есть некоторые детали, которые надо докупить (см. детали, обведенные красным на схеме бампера)

Бампер отдал в покраску, детали заказал rolleyes.gif
Как поставлю - выложу фотки. Будут вопросы - пишите)
Krasniy,
Oct 22 2009, 22:41 Замена заднего бампера Мазда 3НВ.
Цитата(alkain @ Oct 22 2009, 22:31 ) *
Мил человек, если не трудно подскажи когда твой придет, чтоб я по срокам ориентировался)

Вообще вопрос бы решился просто, если бы люди посочувствовали и дали ВИН у кого Хетч Спорт 2008, я бы заказал и все...

Завтра скажу точно когда приедет мой: либо в пятницу, либо во вторник. Обещают 210% что оригинал. Посмотрим) rolleyes.gif
Тебе нужен вин от хетча спорт?
Вот)
jmzbk14f681609373 это рестайл
alkain,
Oct 20 2009, 10:55 Установке порогов на М3 1.6 + фотоотчет
Выкладываю фото accordeon.gif
Как ставили пороги:
1. Снял стоковые резинки (снизу, по всей длине порога - сидят на клипсах), которые защищали штатные дырки и клипсы; снял брызговики передние;
2. Примерял пороги, посадив их на стандартные клипсы снизу (в пороге предусмотрено три или четыре отверстия). После снятия резинки, клипс осталось с запасом;
3. На внутренней кромке заднего крыла сделал две дырки для шурупов (сняв задние колеса), которымы будет прикручена задняя торцевая сторона порога (дырки важно обработать, например герметиком);
4. На внутренней кромке переднего крыла есть две штатные дыры для брызговика - на них садим передний торец порога.

Шурупы (клипсы), понятное дело, черного цвета.

Итого: Порог держится на двух шурупах (штатные шурупы с распорками или "клипсы") на переднем крыле, на двух шурупах на заднем крыле, и на нескольких клипсах снизу. Держится крепко.

Герметик вообще не понадобился. Садить на герметик очень непрактично. Если прийдется снимать порог - надо рвать или резать место склейки, после чего может быть нанесен непопровимый ущерб порогу и корпусу авто. unsure.gif

Отдельное спасибо за дружескую помощь в установке Пако drinks.gif
pSycho, San4os,
Sep 8 2009, 21:43 РЕЙДЫ!!! Реклама Слета!
Сегодня вечером приделали с Пако парковки возле кинотеатра Украина, театра Франка и Пассажа. Раздали кучу флаеров - оказалось мазд больше чем на больших парковках accordeon.gif
Soroka,
Sep 8 2009, 00:56 РЕЙДЫ!!! Реклама Слета!
Сегодня обработаны были:

Ашан + Альтацентр
Фуршет + Променада центр

+ Раздавал по дороге

Осталось штук 20 флаеров accordeon.gif
Soroka,
Sep 6 2009, 22:20 Мазда 3 2007 года
Цитата(karkass @ Sep 6 2009, 22:50 ) *
)))) слева домкрат. под огнетушитель ремешок справа ))))))))))

А болт для фиксации домкрата rolleyes.gif
abay,
May 25 2009, 22:09 Фотки с Маздовки на взлётке в БЦ
ФОТОСЕССИЯ С САМАЛЁТАМИ В БЦaccordeon.gif
]]>БДЖ]]>
N'Si 5525,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:38